Пожиратель могил...

6 февраля 2024, 00:34
* минус 4-ая стена* Дэст: Я уже не знаю с чего начинать эти фанфики... * плюс 4-ая стена* * Зомбосс каким-то образом узнал о поражении факельщиков * Зомбосс: Как? Как они это сделали? Руина: Я не знаю... Может быть они слишком сильные? Зомбосс: Растения не сильные, это ты мне слабых зомби привёл! Не жить тебе! Руина: Да вы долбоёб босс! Зомбосс: Что, прости меня? Руина; Ты долбоёб *Зомбосс достал пистолет* Зомбосс: Может пора напомнить тебе, кто тут главный? Руина: Да иди ты нахуй! Зомбосс: Тебе пизда! Руина: Ага, скамер ёбаный. Твой пистолет игрушечный, а ты меня просто запугиваешь! Зомбосс: Я не шучу!!! ( В мыслях Зомбосса) * Вот же скотина... Как он догадался?* (Возвращаемся из мыслей) Руина: Нет, он игрушечный! Ты ёбаный критин, который одержим мозгами. Почему бы тебе не найти другого человека? Зомбосс: Я.... Руина: Да пошёл ты! Я ухожу отсюда!!! Зомбосс: Ни куда ты не пойдёшь... * Зомбосс закрыл двери* Зомбосс: Я не дам тебе уйти! Ты будешь вечно страдать!!! Я сделаю распятие на твоём теле, а затем я буду каждый день вбивать в тебя гвозди, лишь бы было больнее! Руина: Сука... Зомбосс: Иди сюда!!! Руина: Ну всё, вот и подошла моя жизнь к концу, но я не умру без мести!!! * Он взял болгарку и распилил почти готовый механизм, который мог бы открыть портал и вернуть Зомбосса обратно* Зомбосс: Пидорас! *Зомбосс в итоге поймал его, а дальше сделал всё, что он обещал* *Вдруг к нему неожиданно пришли два зомби, которые держали в руках маски* 1 зомби: Босс... Мы нашли странные маски. Можно мы их будем носить на голове? Зомбосс: Зачем вы спросили меня об этом, разве я вам что-то запрещаю? 2 зомби: Ну вообще-то, мы видели, как ты убил своего помощника. Зомбосс: Он просто тупой. 1 зомби: Ну тогда ладно! * 1 зомби надел маску анубиса, и вдруг его зрачки стали фиолетовыми * 1 зомби: Я чувствую себя странно... *Тогда он подошёл к распятому телу руины, разрезал его тело, засунул туда руки, достал все кости и съел их* Зомбосс: Что за мерзость? * 1 зомби подошёл к кустику, изрыгнул из себя кость, кинул её в куст и на месте куста выросла могила...* Зомбосс: Ого! Может быть, это хороший участник для битвы? 2 зомби: Теперь моя очередь! * 2 зомби надел маску бога Ра, и его зрачки на этот раз стали красными* Зомбосс:А ты, что делаешь? * В этот миг в руке 2 зомби появился посох. Тогда он вышел на улицу, его посох как-то странно заснял, а потом солнце стало тусклым.* Зомбосс: Вы оба будете идеальным пополнением для моей команды! * После этого, Зомбосс по стандарту пошёл их клонировать, но мы не будем зацикливаться на этом, а просто посмотрим на то, что происходит у Дэйва с растениями* Дэйв: Сегодня какое то тускло солнце, знаете почему? Пенни и растения: Не, мы не при делах. Пенни: Но это, может быть подстроил Зомбосс? Дэйв: С хера ли? Пенни: Ты же знаешь этого долбоящера! Дэйв: Но это же не значит, что он может управлять погодой! Пенни: А вдруг он изобрёл какую-то хренотень? Дэйв: Короче, я не знаю! Но каких-то плохих последствий от этого, я не вижу. Чой: Как же меня задолбала эта болтовня, да блум? Блум: Не то слово! Чой: Слушай, у меня есть план! Блум: Что за план? Чой: Давай посмотрим, идут ли зомби к нам? Блум: Ладно, но как мы это сделаем? Чой: Я подкину тебя вверх кулаком, а ты будешь смотреть! Блум: Давай попробуем. * Тогда Блум залез на кулак Чоя, а Чой только этого и ждал, чтобы сделать... * Чой: Есть пробитие! * Теперь вы поняли да... Стоп, разве у растений есть половые органы? Ладно, забыли... * *Блум скорчился от боли, но выполнил то, что он должен был сделать. * * На них шла целая орда зомби!* Блум: Паца... ны... Ой... бля...ть, тре...во.... га... Дэйв: Что случилось? Чой: На нас идёт орда зомби, и вот она перед нами! Дэйв: Господи, это кто такие? Ладно, начинайте! * Очередное сражение, которое мы скипнем диалогом со мною* Дэст: Не думал, что я это скажу, но писать части становится труднее... Но скоро уже конец мира Египта, поэтому в пиратских морях может быть будет интереснее? Кто знает... И важная инфа! Мне лень описывать каждое аренное сражение, за которое ты получишь новое растение, поэтому я придумаю миры, к которым эти растения могут подходить! Ну а на этом моя инфа, как и сражение окончено, поэтому пока! * На последней волне пришёл Анубис, который заспавнил 1 гроб, но после этого сразу же сдох* * Дэйв решил подойти к могиле... Но тут эту могилу обхватил со всех сторон плющ! Он начал уползать под землю, но Дэйв успел схватить одну щупальцу, и у растения на это, реакция была не ожиданной. А именно эта тентакля выстрелила шипами, которые были её семенами* Дэйв: Новые семена!!! Давайте же их посадим! * Через 5 секунд в горшке вырос тот самый плющ. Он посмотрел по сторонам, а потом увидел ту самую могилу, которую его предок не успел затянуть. Тогда он исчез из горшка, а потом утянул могилу под землю и вернулся обратно.* Дэйв: Оно затягивает могилы... Интересно, куда? *Растения удивлённо посмотрели на новое растение, а потом на Дэйва* 5 горох: По-моему он должен быть название могилоедом! Дэйв: А что, хорошая идея! Добро пожаловать в семью могилоед! * Открыто новое растение: Могилоед!!! Без сокращения* * С тех пор и живёт Могилоед у Дэйва с растениями!*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!