Пожиратель могил...
6 февраля 2024, 00:34* минус 4-ая стена*
Дэст: Я уже не знаю с чего начинать эти фанфики...
* плюс 4-ая стена*
* Зомбосс каким-то образом узнал о поражении факельщиков *
Зомбосс: Как? Как они это сделали?
Руина: Я не знаю... Может быть они слишком сильные?
Зомбосс: Растения не сильные, это ты мне слабых зомби привёл! Не жить тебе!
Руина: Да вы долбоёб босс!
Зомбосс: Что, прости меня?
Руина; Ты долбоёб
*Зомбосс достал пистолет*
Зомбосс: Может пора напомнить тебе, кто тут главный?
Руина: Да иди ты нахуй!
Зомбосс: Тебе пизда!
Руина: Ага, скамер ёбаный. Твой пистолет игрушечный, а ты меня просто запугиваешь!
Зомбосс: Я не шучу!!! ( В мыслях Зомбосса)
* Вот же скотина... Как он догадался?*
(Возвращаемся из мыслей)
Руина: Нет, он игрушечный! Ты ёбаный критин, который одержим мозгами. Почему бы тебе не найти другого человека?
Зомбосс: Я....
Руина: Да пошёл ты! Я ухожу отсюда!!!
Зомбосс: Ни куда ты не пойдёшь...
* Зомбосс закрыл двери*
Зомбосс: Я не дам тебе уйти! Ты будешь вечно страдать!!! Я сделаю распятие на твоём теле, а затем я буду каждый день вбивать в тебя гвозди, лишь бы было больнее!
Руина: Сука...
Зомбосс: Иди сюда!!!
Руина: Ну всё, вот и подошла моя жизнь к концу, но я не умру без мести!!!
* Он взял болгарку и распилил почти готовый механизм, который мог бы открыть портал и вернуть Зомбосса обратно*
Зомбосс: Пидорас!
*Зомбосс в итоге поймал его, а дальше сделал всё, что он обещал*
*Вдруг к нему неожиданно пришли два зомби, которые держали в руках маски*
1 зомби: Босс... Мы нашли странные маски.
Можно мы их будем носить на голове?
Зомбосс: Зачем вы спросили меня об этом, разве я вам что-то запрещаю?
2 зомби: Ну вообще-то, мы видели, как ты убил своего помощника.
Зомбосс: Он просто тупой.
1 зомби: Ну тогда ладно!
* 1 зомби надел маску анубиса, и вдруг его зрачки стали фиолетовыми *
1 зомби: Я чувствую себя странно...
*Тогда он подошёл к распятому телу руины, разрезал его тело, засунул туда руки, достал все кости и съел их*
Зомбосс: Что за мерзость?
* 1 зомби подошёл к кустику, изрыгнул из себя кость, кинул её в куст и на месте куста выросла могила...*
Зомбосс: Ого! Может быть, это хороший участник для битвы?
2 зомби: Теперь моя очередь!
* 2 зомби надел маску бога Ра, и его зрачки на этот раз стали красными*
Зомбосс:А ты, что делаешь?
* В этот миг в руке 2 зомби появился посох. Тогда он вышел на улицу, его посох как-то странно заснял, а потом солнце стало тусклым.*
Зомбосс: Вы оба будете идеальным пополнением для моей команды!
* После этого, Зомбосс по стандарту пошёл их клонировать, но мы не будем зацикливаться на этом, а просто посмотрим на то, что происходит у Дэйва с растениями*
Дэйв: Сегодня какое то тускло солнце, знаете почему?
Пенни и растения: Не, мы не при делах.
Пенни: Но это, может быть подстроил Зомбосс?
Дэйв: С хера ли?
Пенни: Ты же знаешь этого долбоящера!
Дэйв: Но это же не значит, что он может управлять погодой!
Пенни: А вдруг он изобрёл какую-то хренотень?
Дэйв: Короче, я не знаю! Но каких-то плохих последствий от этого, я не вижу.
Чой: Как же меня задолбала эта болтовня, да блум?
Блум: Не то слово!
Чой: Слушай, у меня есть план!
Блум: Что за план?
Чой: Давай посмотрим, идут ли зомби к нам?
Блум: Ладно, но как мы это сделаем?
Чой: Я подкину тебя вверх кулаком, а ты будешь смотреть!
Блум: Давай попробуем.
* Тогда Блум залез на кулак Чоя, а Чой только этого и ждал, чтобы сделать... *
Чой: Есть пробитие!
* Теперь вы поняли да... Стоп, разве у растений есть половые органы? Ладно, забыли... *
*Блум скорчился от боли, но выполнил то, что он должен был сделать. *
* На них шла целая орда зомби!*
Блум: Паца... ны... Ой... бля...ть, тре...во.... га...
Дэйв: Что случилось?
Чой: На нас идёт орда зомби, и вот она перед нами!
Дэйв: Господи, это кто такие? Ладно, начинайте!
* Очередное сражение, которое мы скипнем диалогом со мною*
Дэст: Не думал, что я это скажу, но писать части становится труднее... Но скоро уже конец мира Египта, поэтому в пиратских морях может быть будет интереснее? Кто знает... И важная инфа! Мне лень описывать каждое аренное сражение, за которое ты получишь новое растение, поэтому я придумаю миры, к которым эти растения могут подходить! Ну а на этом моя инфа, как и сражение окончено, поэтому пока!
* На последней волне пришёл Анубис, который заспавнил 1 гроб, но после этого сразу же сдох*
* Дэйв решил подойти к могиле... Но тут эту могилу обхватил со всех сторон плющ! Он начал уползать под землю, но Дэйв успел схватить одну щупальцу, и у растения на это, реакция была не ожиданной. А именно эта тентакля выстрелила шипами, которые были её семенами*
Дэйв: Новые семена!!! Давайте же их посадим!
* Через 5 секунд в горшке вырос тот самый плющ. Он посмотрел по сторонам, а потом увидел ту самую могилу, которую его предок не успел затянуть. Тогда он исчез из горшка, а потом утянул могилу под землю и вернулся обратно.*
Дэйв: Оно затягивает могилы... Интересно, куда?
*Растения удивлённо посмотрели на новое растение, а потом на Дэйва*
5 горох: По-моему он должен быть название могилоедом!
Дэйв: А что, хорошая идея! Добро пожаловать в семью могилоед!
* Открыто новое растение: Могилоед!!!
Без сокращения*
* С тех пор и живёт Могилоед у Дэйва с растениями!*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!