Забытый в морозилке

7 февраля 2024, 16:56
* После того, как Дэйв и растения познакомились с могилоедом, произошла мутация одного из растений…* * Сначала как обычно Дэйв поздоровался с растениями, посмотрел на них, а потом перевёл взгляд на айсберга* * Айсберг из-за того, что он долгое время грелся на солнце начал потихоньку таять* Дэйв: Айсберг, ты хорошо себя чувствуешь? Айс: ó-ò Блум: Да у него же альцгеймер! Поэтому он не говорит… Каждый раз забывает как это делать! Пенни: Ты принимаешь за факт то, что раньше они умели разговаривать? Блум: По-моему, это так. Пенни: Ну допустим, он умел разговаривать, но где у него тогда рот? Блум: Нарост кристаллов закрыл его. Пенни: Но… Дэйв: Да задолбали, вы, уже, ему и так плохо, а вы мне не помогаете! Пенни: Это блум начал… Блум: Что? Я просто сказал своё предположение! Пенни: Ага, верю. (на самом деле нет) Дэйв: Я думаю, что его надо отнести в морозилку! Горох: Я с тобой! Дэйв: Пошли! * К этому времени, они уже приобрели морозилку* * Дэйв и горох подошли к морозилке, открыли её и засунули туда Айсберга, но произошло это… Дэйв, когда Горох положил в морозилку Айсберга, забыл его там и оставил в ней Гороха с Айсбергом* Горох: Стой, Дэйв, ты забыл меня!!! *Дэйв закрыл морозилку* Горох: Пустите меня!!! Айсберг: о_0 Горох: Я СКАЗАЛ ВЫПУСТИТЕ!!! Айсберг: ●_● Горох: Твою мать… Неужели я здесь застрял? Айсберг: ⁰‐⁰ Горох: Здесь так холодно… Что мне делать??? Айсберг: Ø_Ø Горох: Неужели, я здесь умру? *Молчание* Горох: Похоже на то… * Тогда, Горох смирился с его участью, упал и отключился* * Прошёл час, и за это время Горох до сих пор не встал* (Перемещаемся на улицу!) Дэйв: Мне кажется, что уже прошло достаточно времени… Чой: Времени, для чего? Блум: Для сражения? Дэйв: Нет, время для того, чтобы достать из морозилки Айсберга! Чой и Блум: Ну ладно! * Дэйв подошёл к морозилке, открыл её и увидел это… На дне морозилки лежал посинения Горох, а на его затылке выросли кристаллы* Дэйв: О боже, что я наделал!!! * Дэйв достал Гороха, вынес его на солнце и начал трясти* Дэйв: Горох, Горох, ГОРОХ!!! * И к счастью Дэйва, Горох всё-таки проснулся* Горох: Господи… Солнце… Где я? Дэйв: Горох ты жив!!! Горох: Слава богу… Мне кажется, или у меня на затылке что-то есть? Дэйв: Посмотри на себя в зеркало… * Горох кое как встал и подошёл к зеркалу, затем посмотрел в него и вскрикнул от ужаса* Горох: ЧТО СО МНОЙ??? ОТКУДА ЭТИ КРИСТАЛЛЫ??? И ПОЧЕМУ Я ВЕСЬ СИНИЙ??? (Не голубой…) Дэйв: Скорее всего, ты стал синим из-за холода, а кристаллы выросли из-за Айсберга… * И это была правда, из-за того, что там было холодно, а также там было много пространства, Айсберг начал разростаться, и он чуть чуть заразил Гороха…* Дэйв: Горох, у меня к тебе большая просьба, у нас сейчас будет сражение, а все растения устали от жары. Горох: Ладно, попробую… Дэйв: Вот и хорошо и знаешь что, ты особенный, поэтому я назову тебя Ледяной Горох. *Открыто новое растение: Ледяной горохострел! Сокращённо: Ледяной Горох* * Началась битва, и как по традиции снова ломаем 4-ую стену) * Дэст: Эту часть на удивление, я написал за 1 день, что для меня хорошо! Если, вы, помните разговоры из прошлых частей, то вот идеи для тех вымышленных карт. Я могу дать концепты карт, а если хотите, то напишите в комментариях свои идеи. Я думаю, что будут миры, такие как: Джунгли, Космическая станция и Мир фантастики. Потом, что нибудь придумаю. На этом наш разговор подходит к концу, всем пока! * На поляне остался один зомби факельщик, но одной своей горошиной ЛедянойГорох смог потушить его факел. Дело в том, что когда он был в морозилке, его заморозило изнутри, (Напоминаю умникам о том, что это фанфик, а не реальная жизнь) и поэтому его горошины стали холодными* * Факельщик наконец-то сдох* Дэйв: Ты, смог это сделать в одиночку? Это поразительно! Твоя мутация помогла тебе стать сильнее! Ледяной Горох: Уж не знаю, гордится ли мне этим? Дэйв: Конечно!!! Теперь ты несёшь большую ответственность! Ледяной Горох: Ну ладно, раз уж ты так говоришь… * Вот так, и появился на свет Ледяной Горох, и он стал важной частью обороны у Дэйва. Не всегда конечно, но частенько! Но что же было у зомби с Зомбоссом? А ничего необычного. После смерти Руины, их жизнь стала однообразной. Теперь, они каждый день сначала готовились к сражению, затем Зомбосс клонировал зомби, а потом очередное сражение, которое опять заканчивалось неуспехом. И после таких поражений, Зомбосс часто бомбит. Ему бы очень хотелось свалить всё на Руину, но он сдох. Поэтому Зомбосс орал на свою армию, но ему от этого не становилось легче, потому что они никак не реагировали на это!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!