Помощь призракам

1 сентября 2024, 17:24
*В пещере* Дэст: Нам нужно спуститься ниже Повторитель: Насколько ниже Дэст: Ниже плинтуса Повторитель: Хорошо, что плинтус ещё тут не изобрели Дэст: Не то слово, кстати в этой самой пещере тоже есть призраки Повторитель: Надеюсь, что ложек там нету Дэст: Они там тоже есть Повторитель: Вытаскивай меня отсюда, мне не нужно это воскрешение * Повторитель пошёл обратно * Дэст: Нее, друган, ты идёшь со мной *Дэст притянул Повторителя* Дэст: Идём в шахту Повторитель: Я не хочу туда идти! Дэст: Знаешь, ну ты и лохом не хотел быть, но как видишь, ты стал им! Повторитель: Это не причина Дэст: Всё равно пойдём Повторитель: Нет! Дэст: А знаешь? Нахер! *Дэст со всей силы швырнул Повторителя в шахту* Дэст: Полетел!!! Повторитель: Чёрт, я не взял кокосовых пушек!!! *Повторитель упал на дно пещеры* Повторитель: Тварь... *Перед Повторителем появилась Призрачная Кукуруза* Повторитель: Здаров, чел Повторитель: Допустим, привет? Призрачная Кукуруза: Хочешь проведу тебе экскурсию? Повторитель: Погодь, надо как положено, сначала осмотреться, выйти в местность, а затем ты уже проведёшь экскурсию! Окей? Призрачная Кукуруза: Эээ... Я пошла? Повторитель: Давай, давай! Иди *Призрачная Кукуруза ушла* Повторитель: Фух, теперь можно спокойно провести время... Никаких призраков, никаких Богов... Можно расслабиться... *Повторитель пошёл по туннелю* Повторитель: Хорошо, что это была не ложка... Мне бы плохо пришлось прожить остатки своей жизни *Появился летающий молоток* Молоток: Ну привет, растение! Повторитель: -_-... Ты мне неинтересен! *Повторитель пошёл дальше* Молоток: Постой, растение! *Молоток полетел вперёд Повторителя* Молоток: Попробуй решить эту голово... *Повторитель продолжил идти* Молоток: Чёрт возьми... *Молоток побежал дальше* Молоток: Постой! *Молоток упал на землю* Молоток, Попробуй... Попробуй пройти через это, растение! *Появилась адская полоса препятствий, но механизм почему то не заработал* Молоток: Ладно, мне не удалось эпично прикончить тебя *Повторитель подошёл к концу туннеля* Повторитель: Вот и свет в конце туннеля! *Повторитель вышел в зимнюю деревню* Повторитель: Воооу, п-почему т-так холодно!? *Призрачная Кукуруза появилась* Призрачная Кукуруза: Здаров, чел! Повторитель: И тебе того же... У вас тут всегда так холодно? Призрачная Кукуруза: Нет, что ты, нет! У нас просто зима сейчас, а зимой температура тут падает до -20 градусов Повторитель: Какой же я невезучий... А если серьёзно, то у вас есть место где можно согреться? Призрачная Кукуруза: Ээ, да! Мы можем пойти ко мне! Повторитель: Немного крипово, что ты сразу меня к себе в гости предлагаешь, но ладно! Я согласен Призрачная Кукуруза: Ну, давай! Ты же не призрак, да? Ууу, тогда тебе долго идти придётся Повторитель: Всмысле Призрачная Кукуруза: Ну, типо мы можем очень быстро летать! Я то смогу улететь, а вот ты нет! Дэст: Именно поэтому в шоу "Охотники за призраками в огороде" главным героям за кадром выдают джетпаки Повторитель: Да, именно поэтому... *Призрачная Кукуруза улетела* Повторитель: И что мне теперь делать Дэст: Пытаться дойти до его дома Повторитель: Долго идти наверное Дэст: Весьма Повторитель: У тебя есть тут знакомые? Дэст: Зачем тебе это знать? Повторитель: Может быть, ты знаком с таксистом, который может бесплатно подвезти меня? Дэст: Ну, когда я пытаюсь с кем то заговорить, они сразу же начинают улетать Повторитель: Боятся? Дэст: Нет, у меня просто Святая Вода есть Повторитель: Тогда я их прекрасно понимаю Дэст: А ещё... *Дэст посмотрел на Ледышку с Повторителем внутри* Дэст: Эй, ты в будущем не проснёшься *Дэст заставил ледышку расстаять* Повторитель: Это почему ещё? Дэст: Чтобы будущее появилось, надо что то сделать для того, чтобы оно появилось! Повторитель: Воскресить растения? Конечно, конечно! А есть другие способы? Дэст: Убить всех к чёртовой матери Повторитель: Вот это по мне! Дэст: Но ты уже поубивал зомби в лесу, поэтому мы сейчас в таком положении Повторитель: А мне по твоему надо было им добровольно сдаться что-ли? Дэст: Попробовал хотя бы Повторитель: Так было бы намного лучше? Дэст: Хех, кто знает Повторитель: Я знаю! Я бы сдох! Дэст: Сдох, а затем бы я... МОЖЕТ БЫТЬ воскресил бы тебя! Повторитель: Так было бы намного лучше... Дэст: Вот именно, друган Повторитель: Ладно, не буду задерживаться, лучше уже пойду... Дэст: Веди себя хорошо, а то я тебе шуток расскажу!!! Повторитель: Ты в край поехавший Дэст: Это ты у нас поехавший, раз с Богом разговариваешь Повторитель: А ты разговариваешь со мной! Дэст: Да, но так возможно Повторитель: А в моём случае нет? Дэст: Эм... Нет? Повторитель: Ну ничего, ничего... Это же по твоим словам: "Особенность нашей вселенной" Дэст: Да, так и есть, но по моему... Лучше уж быть чокнутыми, чем ебаться в истории Повторитель: По сути ты мудрые вещи говоришь... Дэст: Так и есть, но ты же вроде говорил, что собираешься к ним идти? Да? Ну тогда полетел! *Дэст швырнул тентаклей Повторителя* Повторитель: Этот момент мне очень знаком... Будто меня уже швыряли так... *Дэст исчез* Повторитель: Вот же мудак... Дэст: Давай подумаем! Тебя постоянно швыряют куда-то и заставляют что то делать? Повторитель: Ну, да Дэст: И ты хочешь от этого избавиться? Повторитель: Как ты угадал? Дэст: У тебя это на лице написано... Погодь! *Дэст нарисовал уставший смайлик на голове Повторителя* Дэст: Идеально Повторитель: Ну так, как мне от этого избавиться? Дэст: Могу записать тебя на один сеанс к психиатру Повторитель: И как это мне поможет? Дэст: ... Как то? Повторитель: Огонь, мне это не надо... Огонь: Я тебе и не предлагал Дэст: Чё Повторитель: Чё? А, ничё? Ну, хуй через плечо! Хуй пойми чё и всё в этом роде! Дэст: Не думал книжку написать? Я тебе бы обложку сделал Повторитель: Вау, мне насрать! Я полетел дальше искать смысл жизни! Дэст: Ну ты этим всегда занимаешься и до сих пор его не нашёл... Может быть, потому что его нет? Повторитель: Не заставляй меня опять 40 секунд по горам бегать под эту "Когда нету друзей и все думают, что ты мудак!" Дэст: Так и есть Повторитель: Кто знает... Но точно не ты! Дэст: Ты ооочень глубоко ошибаешься... Прямо как автомат, который решил съесть торт... Повторитель: И что с ним потом стало? Дэст: Потом ему две недели выкачивали торт из монето-приёмника, а вместе с тортом выходили монеты, на которых эти челы нафармились, затем открыли свой бизнес по выкачиванию мусора из автомата Повторитель: А идея то неплохая! То есть, если я сейчас что то сделаю не так, то потом это пойдёт на пользу каким то челам? Дэст: Можно и так сказать Повторитель: Скоро мы уже прилетим? Меня уже надоела эта болтовня! Дэст: Финишная прямая! *Повторитель упал в кучу снега на дворике того самого призрака, где был его друг* Призрачная Кукуруза: Привет, дружище! Повторитель: Ты сейчас ко мне или к дереву? Призрачная Кукуруза: Ну конечно же к дереву! Дерево: Да, она ко мне обращается... Кстати, Кукуруза, я недавно добил себе новый ранг в Overwatch(е) Призрачная Кукуруза: Поздравляю! Повторитель: А какой у тебя ранг? Дерево: Платинум... Эй, эй, эй, постой, что ты делаешь!? *Повторитель начал пилить дерево бензопилой* Дерево: Неет... НЕ НАДО!!! А!!! *Повторитель спилил дерево* Призрачная Кукуруза: Нееет, зачем ты убил моего друга? Повторитель: У него ранг больше моего, а я таких не люблю! Призрачная Кукуруза: Ну да, возможно это и к лучшему... *Молчание* Призрачная Кукуруза: Легенды гласят, что если заполнить снег дырой *Кукуруза указала на дыру в земле* Призрачная Кукуруза: Ты получишь великую награду! Повторитель: Может быть, дыру снегом? Призрачная Кукуруза: Я так и сказала! Повторитель: Надеюсь, что там много удобрений! За такое и убить не жалко *Повторитель начал катить ком снега к дыре* Призрачная Кукуруза: Ура!.. Ураа!!. У тебя всё выйдет! *Повторитель затолкал ком в дыру* Призрачная Кукуруза: Йеей! *Но никакой награды не появилось* Повторитель: Ничего нет... Призрачная Кукуруза: Я пошутила насчёт награды! В дыре ничего не было, но ты хотя бы повеселился! *Рядом с дыркой появились Призрачный лом и Призрачное зелье, которое обездвиживает жертву до конца её дней* Дэст: Считай это за награду! Повторитель: Спасибо! *Повторитель подобрал лом и зелье* Призрачная Кукуруза: Хэй, ты чего? Мы же друзья! Это был пранк для моего ютуб канал... Ай!!! *Повторитель ударил ломом призрака* Повторитель: Говорят, что если заполнить дыру снегом, ты получишь огромный приз! Призрачная Кукуруза: Я не хочу этого делать *звуки плача* Повторитель: Может проверим?! * Призрачная Кукуруза начала толкать снежный ком к дыре * Призрачная Кукуруза: О неееет... *Звуки плача* Повторитель: Урааа Призрачная Кукуруза: Теперь это даже хуже чем спагетти! *звуки плача* Повторитель: Да, ты умничка! * Призрачная Кукуруза затолкала ком в дыру и посмотрела вниз... У дыры было дно из снега, но из него нельзя было выбраться * Призрачная Кукуруза: Я ненавижу спагетти!!! *звуки плача* *Повторитель начал толкать Призрака в яму* Повторитель: Ураааа Призрачная Кукуруза: АААА!!! *Призрачная Кукуруза упала на дно* Повторитель: Я забыл кое что! *Повторитель вылил зелье на призрака* Повторитель: Поздравляю, теперь у тебя есть новый дом! Что угодно для друга! Для друга, который не тратит моё время! Призрачная Кукуруза: Что с тобой не так... Повторитель: Погоди... * Повторитель достал рацию и нажал кнопку "Запись" * Повторитель: Урааа! *Повторитель завершил запись* Повторитель: Пойдёт * Повторитель нажал кнопку "Проигрывание и Автоповтор" * Рация: Урааа! Рация: Урааа! Повторитель: Теперь у тебя есть компания, хаха! Приятно провести остатки жизни! *Повторитель ушёл* Рация: Урааа! Призрачная Кукуруза: Это был всего лишь праааанк!!! Рация: Урааа! *Дэст появился* Дэст: Ты что творишь?! Повторитель: Оу, привет, Прямоугольная металлическая бошка с зигзагообразным ртом, двумя светодиодами вместо глаз, а также механическими тентаклями... Дэст: Да, это прозвище моё... *Дэст обратился к проходящему мимо богомолу* Дэст: Чё как, мужик? Богомол: Как сам, Прямоугольная металлическая бошка с зигзагообразным ртом, двумя светодиодами вместо глаз, а также механическими тентаклями? Дэст: Всё огонь Богомол: Ну, увидимся! *Богомол ушёл* Дэст: Нормас мужик... Не отходим от темы! Зачем ты убил тех челов? Повторитель: Честно говоря, они меня задрали! Дэст: Да тебе к психиатру надо! К слову, я уже записал тебя туда! Твой сеанс начнётся через пару секунд... *Дэст и Повторитель появились возле входа в кабинет психиатра* Дэст: Давай, иди Повторитель: У меня нет выбора? *Дэст уничтожил выбор* Дэст: Теперь уж точно Повторитель: Лады, я пошёл *Повторитель зашёл в кабинет* Призрачная Арбузопульта: Давайте разберёмся в чём ваша проблема и зачем вы сюда пришли! *Повторитель прилёг на диван* Повторитель: В моменты, когда меня кто то бесит, мои мысли заполняются какой то хренью по типу: "Смерть, Подкормка!!" И тогда я начинаю всех убивать... Ну что то типо такого Призрачная Арбузопульта: И какие эмоции вы при этом испытываете? Повторитель: Ну... Как это... Блять... Призрачная Арбузопульта: Словно кипящий чайник? Повторитель: Нет, неет... Призрачная Арбузопульта: Словно вулкан во время извержения? Повторитель: Нет, тоже нет... Призрачная Арбузопульта: Когда забыли полотенце и уже залезли в ванну? Повторитель: Нет!.. А, когда вода в ванне льётся через край! Призрачная Арбузопульта: Ну и какие эмоции это у вас вызывает? Повторитель: Ну... Злость! Призрачная Арбузопульта: И какие эмоции вызывает эта злость? Повторитель: Много злости... Призрачная Арбузопульта: Значит злость, злость, или просто злость? Повторитель: Ну, злость, злость это уже наверное перебор... Призрачная Арбузопульта: Значит злость, но не особо? Повторитель: Я в то время был зол... Призрачная Арбузопульта: Значит злость, злость? Повторитель: Слишком перебор... Призрачная Арбузопульта: Значит злость, но немного? Повторитель: Но я был злой! Призрачная Арбузопульта: Значит злой? Повторитель: Да, злой! Слушайте, я вам плачу 10 косарей не за то, чтобы ты повторял за мной мои слова! Призрачная Арбузопульта: Ну вообще-то вы меня в заложники взяли Повторитель: Тогда всё норм *Призрак достал картину с бабочкой* Призрачная Арбузопульта: Что вы видите на этой картине? Повторитель: Ну... Бабочку Призрачная Арбузопульта: Да, но какие эмоции у вас вызывает эта бабочка? Повторитель: Такие, что я трачу своё время! Блин... Как починить мой мозг? Призрачная Арбузопульта: Включить и выключить пробовали? Повторитель: Не работает Призрачная Арбузопульта: А перед этим все провода отключить? Повторитель: Секунду... *Это не помогло* Повторитель: Тоже не работает... Призрачная Арбузопульта: Итак, ключевой момент... Может кто нибудь из родственников или друзей рассказывал вам о таком состоянии? Повторитель: Вспомнил! Я триггернут! Призрачная Арбузопульта: Поподробнее! Повторитель: Помню дело было так... Однажды мне сказали, что мир меня сломает, я не сарайный вам инструмент! Бессловно на пальцах мне звезда показала букву L, что значит Лузер! Призрачная Арбузопульта: Так хорошо, а что потом? Повторитель: Ну, год за годом, всё проходит ходом, всё надоело, возьмусь за дело! Я живу для себя и рад! Мозг умён, башка тупа! Так много дел, как посмотрел, в закоулках больше взять хотел! Призрачная Арбузопульта: Вы что, цитируете All star ? Повторитель: Да, теперь вы понимаете, что значит тратить время? Призрачная Арбузопульта: Я чувствую много негатива... Повторитель: Да вы чт... Ай! Опять эта хрень со смертью началась... Призрачная Арбузопульта: Вы что триггернуты? Повторитель: Да... ПОДКОРМКА, СМЕЕРТЬ!!! *Повторитель начал летать по кабинету* Призрачная Арбузопульта: Господи, это реально страшное дерьмо... *Повторитель полетел к призраку* Призрачная Арбузопульта: Отвали от меня!! *Призрак швырнул подкормку в рот Повторителя* Призрачная Арбузопульта: Подавись ты этим! *Повторитель выстрелил горошинами в окно, разбил его, а после этого упал на диван* Повторитель: Фуух, это было страшно и весело одновременно... Призрачная Арбузопульта: Нам не удалось выяснить причины вашего состояния, но похоже, что употребление пищи вас успокаивает! Повторитель: Но... Еда и так всегда меня успокаивала... Призрачная Арбузопульта: Да иди ты нахуй, я тебе вообще-то помочь пытаюсь! Повторитель: Короче, хрен с башкой, мне надо больше жрать... Призрачная Арбузопульта: Ага... А теперь вали! У меня ещё там клиенты за дверью! *Повторитель вышел из кабинета* Дэст: Я всё слышал Повторитель: Молодец Дэст: Что за херня у тебя происходит? Такого не было в сюжете! Повторитель: Завязывай со всем этим... Рассказывай, что это за сюжет... Дэст: Сука, ладно! Ты уже итак много чего знаешь... Придётся убить тебя! Повторитель: Что? С какой это стати? Дэст: Ты знаешь то, чего НЕ ДОЛЖЕН!!! Ты хоть понимаешь, что творишь, а? Все персонажи живут нормальной жизнью, но только ты страдаешь хернёй и лезешь не в своё дело! Повторитель: Ну, вообще-то это ты втянул меня в это дерьмо! Ты начал чё то болтать про вселенные и всякую херню... И я что, должен терпеть, то что я нихера не знаю про эти вселенные, а ещё ты их каждый раз упоминаешь!? С меня довольно! Раз уходить, то уходить красиво! Дэст: Что ты имеешь ввиду? Повторитель: Я буду всех убивать!!! Дэст: А хотя... Люди обожают насилие! Люди обожают кровь, расчленёнку... И ещё идеальные тортики Повторитель: И что ты предлагаешь мне делать? Дэст: Я предлагаю снять... Реалити ТВ шоу!!! Повторитель: Звучит круто! Дэст: Я смотрю, как ты всех убиваешь! Повторитель: А ты будешь ещё вмешиваться в мою жизнь? Дэст: Ну очевидно же, что да! Повторитель: И резко стало плохо! Дэст: Сейчас перед тем, как я начну снимать шоу, я вывалю на тебя все правила! *На Повторителя упали правила* Повторитель: Оу, нормас... Дэст: Первое правило! Ты можешь убивать цели только одним способом! Повторитель: Типо если я убил чела ножом, то больше не смогу использовать нож? Дэст: Полагаю, что так! Повторитель: Стой, а если я сначала пырну ножом в ногу, а потом в голову... Это считается? Дэст: Ну... Давай я буду лучше говорить, когда как! Окей? Повторитель: Как то слишком запутано всё! Дэст: Второе правило! Чувак, который убьёт тебя получит 1 миллион долларов и обнимашки от меня, а все остальные сдохнут Повторитель: Короче, умру я, значит умрут все! Дэст: Ага, ты всё правильно понял! 3, 2, 1, начали! *Дэст начал снимать Повторителя* Повторитель: ... Кошмар начинается! Дэст: А хотя... Кого я обманываю? Никому не нужно это сраное шоу... Это просто очередная попытка заболтать тебя! Повторитель: Почти получилось, я ведь уже приготовился к резне *Вылетел Ледяной Дракон, глаз которого требовался для воскрешения растений* Ледяной Дракон: Ребята, что вы тут дел... А *Лазер Дэста пронзил дракона и убил его* Дэст: О, а вот и халявный глаз! Вырви его Повторитель: Блин, походу придётся... *Повторитель начал тянуть листьями глаз, но ничего не вышло* Дэст: Сейчас помогу *Дэст тентаклями пронзил глазное яблоко дракона и начал тянуть его вверх... ВВЕРХ!!! Глаз вместе с сосудами был вырван* Дэст: Ты добыл глаз... Точнее я! Но это неважно... Я его сохраню! Тебе осталось добыть только части механизма Египетского босса и водоросли Мифического монстра... Повторитель: Всё? Я могу идти? Дэст: Да *Открылся портал в Древний Египет и Повторитель зашёл в него* Повторитель: Это место... Такое знакомое... Как будто я уже тут был... *Повторитель посмотрел на остатки механизма* Повторитель: Это то, что мне нужно Дэст: Секундочку *Дэст обвил тентаклями остатки механизма, они исчезли... Повторитель вышел из портала* *Появился другой портал ведущий к океану* Повторитель: А тут получается нужно добыть водоросли.... А как я это сделаю то? Я же плавать не умею... А ну... звдерживать дыхание... Но ненадолго! *Из под воды вынырнула кувшинка-подлодка* Кувшинка: Я твой транспорт, растение! Залезай на мою прекрасную спину! Повторитель: Чуднее уже быть не может... Дэст: Я с тобой полностью согласен *Повторитель запрыгнул в кабину, вход закрылся* Кувшинка: Под воду, братки!!! *Кувшинка опустилась под воду* Повторитель: Серьёзно, я сплю или нет? Кувшинка: Да, вся твоя жизнь это сплошной сон... Повторитель: А если серьёзно, то вдруг я сейчас в коме? Кувшинка: И это к лучшему Повторитель: Если задуматься, то да... Уж лучше бы это был бы сон Дэст: Я могу воплотить твою мечту в реальность! Повторитель: Не, не надо... Дэст: Ну так определись, что лучше? Повторитель: Да это я так... С горяча! Дэст: Вот мой совет! Не делай поспешных выводов.. Повторитель: Ну это по моему и так все знают Дэст: Хех, а кто знает то? Повторитель: Ты? Дэст: Конечно *Подлодка остановилась возле странных Водорослей-щупальц...* Дэст: Вот мы и на месте... Будет немножко (Множко) больно... Повторитель: Ты это кому? Дэст: Нам обоим! Кувшинка: А как же я... Дэст: Ладно, троим... Кувшинка: Да неужели... Дэст: Типо... Я же оторву часть щупальца этого монстра, и он разозлится! А по логике, это должно спровоцировать его отхерачить нас, как бы странно это не звучало Повторитель: Кстати, я хочу задать вопрос... Дэст: ? Повторитель: А зачем ты на меня разозлился, когда я использовал лом, который ты мне дал? Дэст: Ну, наверное ты мог использовать его для более важных целей! Повторитель: Личное время для меня дороже всего Дэст: Тогда ладно... Приготовься! Повторитель: Стоп! Дэст: Чел, дай мне уже оторвать этот долбаный кусок Водорослей!!! Повторитель: А почему бы тебе не вылить на это обездвиживающее зелье? Дэст: Гениально! Но я предпочитаю первый вариант! *Дэст оторвал кусок щупальца* Повторитель: Господи, ну ты идиот... Зачем!? *Существо взвыло от боли и отбросил щупальцем подлодку* Кувшинка: Мы идём ко дну! Повторитель: Не, не, не, это ты идёшь, ко дну, а мне жизнь дорога! *Тентакля Дэста вытащила Повторителя из воды* Кувшинка: Ну тогда увидимся где то в салате, или... Я хз вообще *Кувшинка утонула* Дэст: Видишь, я второй раз спасаю тебя Повторитель: Второй? А когда первый был то? Дэст: Когда ты проходил адскую полосу препятствий... Кто по твоему врубил ноуклип? Повторитель: Спасибо, хоть я и не просил этого делать Дэст: Так... Нам осталось только... Постой, мы собрали все нужные вещи! Осталось только набрать призраков! Я рекомендую сделать это в той самой лаборатории, так как ты уже натворил делов в шахте... Повторитель: Они сами виноваты Дэст: Но ты всё равно отправишься в лабораторию Повторителя: Почему бы и нет Дэст: Держись! *Дэст швырнул Повторителя к входу лаборатории, но что то пошло не по плану, и Повторитель сломал входную дверь лаборатории* Тристрел v.01: О, Боже, нет! Ты сломал мою дверь! Повторитель: Посмотри на моё лицо, если это вообще можно назвать лицом... Всмотрись... Мне насрать? Тристрел v.01: М... Нет? Повторитель: Ну может быть немного... Знаешь, когда то я был самым популярным растением на грядке! Тристрел v.01: Да ну, я так завидую! Я был популярен разве, что только для той стены Стена: Всем привет Тристрел v.01: И зачем же ты пришёл сюда? Повторитель: Я тебя убью Тристрел v.01: Уж соврал бы что-ли... Зачем так грубо? Повторитель: Ты сейчас умрёшь Тристрел v.01: А если я телепортну тебя в логово призраков? Повторитель: Откуда ты знаешь, что мне надо туда? Тристрел v.01: Ну, это единственное интересное место тут Повторитель: Ладно, если отправишь меня к призракам, то я пощажу тебя Тристрел v.01: Чудненько! *Портал открылся* Повторитель: А да, если я тебя ещё раз увижу, то ты испытаешь такие страдания, которых ещё свет не видывал... Тристрел v.01: Ладушки, пока... Хах... *В логове* Повторитель: Ну вот и всё, призра-челы Призрачная Кукуруза: Какого хрена Призрачный Ледяной Горох: Ты вернулся? Повторитель: Вам конец Призрачный Подсолнух: Конец будет тебе... Призрачная Кукуруза: Мы тебя сейчас порешаем! Призрачный Горох: Молчать! *Тишина* Призрачный Горох: У него будет рэп баттл! Призрачный Ледяной Горох: А почему именно рэп? Призрачный Горох: Ну, типо мы же не умеем драться, а у нас к тому же есть музыкант... *Дэст появился* Дэст: О да, я буду судьёй! Повторитель: Ну и кто будет со мной баттлится? *Появился Призрачный Свеклобит* Призрачный Свеклобит: Всем привет... Что тут происходит?.. Призрачный Горох: О, а вот и наш рэпер! *Призрачный Горох затолкал Свеклобита на арену* Призрачный Свеклобит: И что? Дэст: Вы двое будете баттлится! Сейчас музыку врублю... *Заиграла музыка* Призрачный Свеклобит: У меня к растению ненависти нет! Призрачный Горох: Он ненавидит твои микстейпы и считает тебя тупым! Повторитель: Ну и зачем ты это сказал? Призрачный Свеклобит: Да как ты смеешь! Погнали, народ!

РАУНД 1 (Свеклобит)

В чём дело, сорняк, ты язык проглотил? Со своим тупым лицом, ты словно дибил! Посмел наехать на микстейп мой, мелкая сучка! Я богат, и для меня теперь ты компоста кучка! Я продал свою тачку и продал свой дом! В баре растений я цепляю ночью и днём! Что такое, сорняк? Ты жёлтый урод! Со своим тупым акцентом, ты словно задрот! Возвращайся на грядку, ты горох без ума! Виню в том, что ты живёшь! Твоя жопа - трава!!!

СТОП

Повторитель: Ты сказал, что я жёлтый урод, но я определённо не... Жёлтый? Призрачный Свеклобит: А, блин, точно... Повторитель: И с чего бы ты назвал мою жопу травой? Призрачный Свеклобит: Незнаю, но траву легко пинать, и она разлетается во все стороны... Повторитель: Да, но какая это трава? Искусственная, или настоящая? Призрачный Свеклобит: Заткнись и наслаждайся моими стихами! Дэст: Окееей, твой черёд, Повторитель!

РАУНД 1 (Повторитель)

Ты громко говоришь, но твои слова - пустота! Лишь камень вечно вялый, прямо как твоя душа! Мы с тобою не на кухне, так откуда эта тёрка? Я сейчас тебя отжарю, словно кролика с цыплёнком! Не подумай, что я расист, но ты белый моих яиц! После твоего музла не сосчитаешь белых лиц! Ты летаешь вокруг, словно шарик воздушный! Но давай на чистоту, из всех мудил ты худший!

СТОП

Повторитель: Ну чё, как? Всё нормально? Призрачный Свеклобит: Белее, чем твои шары? Повторитель: Ага Призрачный Свеклобит: Но ты зелёный! Повторитель: Это уже расизм Призрачный Свеклобит: Но... Но ты назвал меня белым! Повторитель: Потому, что ты белый Призрачный Свеклобит: Но я не могу назвать тебя зелёным! Повторитель: Нет Призрачный Свеклобит: И почему же? Повторитель: Потому, что белые люди! Господи, принято так! Призрачный Свеклобит: Но мы же растения Повторитель: Но ведём себя, как люди Призрачный Свеклобит: А я думал, что у тебя нет яиц... Повторитель: Ну, это я с горяча... Призрачный Свеклобит: А, ну это я так, к слову! Повторитель: Ну и зачем!? Зачем ты меня разбираешь по словам? Дэст: Кто бы говорил, ты только этим и занимаешься Повторитель: Да, но это смешно только, когда я так делаю! Призрачный Свеклобит: Ну всё, твоя жопа - трава... Дэст: Раунд 2! Раскрутим... Пошумим... Да неважно, начинайте

РАУНД 2 (Свеклобит)

Ну всё, доигрался, сейчас тебя я порву! Охотниц за сорняками уже я нагнул! Хочешь или нет, но я в рэпе султан! И не какой то я вам лох, я настоящий пацан! И да, я могу по умному зачитать! Но уж лучше тебя основами обосрать! *Ворвался Тристрел v.01* Призрачный Свеклобит: Никто не смеет прерывать меня во время рэпа! Тристрел v.01: Я пришёл сюда, чтобы сказать, что ты не уплатил налоги! Призрачный Свеклобит: ... Какие ещё налоги? Тристрел v.01: За место проживания Призрачный Свеклобит: Но я тут даже не живу! Тристрел v.01: Ну а что ты тогда тут делаешь? Призрачный Свеклобит: провожу время со своими друзьями Повторитель: Сильное заявление Тристрел v.01: Так или иначе, ты должен всё равно заплатить за то, что ты проводишь время здесь... И за все прошлые 147 дней... Призрачный Свеклобит: Ничего я не буду платить! Дэст: Ну, тогда тебе хана *Дэст поджёг призрака* Повторитель: Сдохни Призрачный Свеклобит: уУааааАаАА Кстати, ты хуй УУуаААаАу *Призрак сгорел* Тристрел v.01: А что касается остальных... Пойдёмте пить чай! Призрачный Горох: А в чём прикол Тристрел v.01: Я вам подмешаю снотворного Призрачный Горох: Тогда пошли, народ *Призраки пошли за Тристрелом* Повторитель: Ну это вообще пиздец Дэст: Погоди, тебе же нужны эти призраки! Повторитель: Мне? Дэст: Ну, а кому же ещё? Повторитель: Ну, точно не мне Дэст: Но так надо, чтобы ты продвинулся по сюжету! Из-за тебя четвёртую стену ломать приходится! Повторитель: Она в полумёртвом состоянии, ты о чём? 4-ая стена: Пожалуйста, не бейте меня! Повторитель: Ты её бил? Дэст: Ну, как сказать... Под цензурой я имел ввиду текст *минус 4-ая стена*, а потом у меня закончились идеи, что там можно написать Повторитель: Писал бы одно и тоже Дэст: Теперь я использую текст *Дэст появился* Повторитель: Круто? Дэст: Лови призраков! *Повторителю дали пылесос* Повторитель: Чё за говно Дэст: А? Повторитель: Причём тут пылесос Дэст: Эта штука вроде помогает ловить призраков Повторитель: Да, но почему именно пылесос? Дэст: Ну блять, сам подумай! Он засасывает воздух, а если там есть призраки, то их тоже Повторитель: Да я про название! ПылеСоС! Типо сос... Дэст: Ты рофлишь над тем, что на конце у этого слова "сос", типо муахаах, лол, сос, отсос, засос, подсос... Это уже не смешно Повторитель: Но согласись, звучит странно! Реклама выйдет очень хорошей Дэст: Мой пылесос сосёт лучше всех! Сосёт пыль... Неважно... Повторитель: ... Ну так чё, мне ловить призраков? Дэст: Ну да, пенёк *Вооружение под эпичную музыку... Чтобы услышать её, вам придётся... Блин, а что реально то сделать надо... Я незнаю... Как?! А хотя, кому это надо?.. Но точно не вам...* Дэст: Пока мы тут возились, призраки улетели! Ищи их! Повторитель: Я не собака Дэст: Докажи Повторитель: Ээ... Призраки улетают! Дэст: Это не сработает Повторитель: Ну... Блять... Я же не животное! Дэст: Так то да, но... Повторитель: Но? Дэст: Но... Собаки огрызаются :) Повторитель: Понятно, я иду за призраками... Дэст: Меня кстати иногда зовут в банды! Типо Рэклиизма! Но потом пришла Рэкли, и банда распалась... Повторитель: И зачем мне это? Дэст: Чтобы знать?.. *Дэст начал нажимать на кнопки телефона* Повторитель: Ты в дурку звонишь? Дэст: Я в змейку играю, но она чё то не двигается... *Повторитель присмотрелся к экрану телефона* Повторитель: Это... Засохший червяк прилипший к экрану телефона? Дэст: Да не... Хех... АаА, фу, блять! *Дэст стряхнул червяка* Повторитель: ... Дэст: Я думаю, что мы можем пойти *Оба пошли к призракам* Призрачный Горох: Мы какой чай хоть будем пить? Тристрел v.01: Хммм... Есть PlantField! Призрачный Горох: В нём же вроде бы пестициды обнаружили? Тристрел v.01: Хехе, вы про что, хех... Призрачный Горох: Мы про чай Тристрел v.01: А, чай? Какой чай? Что за чай? Призрачный Горох: Признавайся! *Повторитель и Дэст вышли к призракам* Тристрел v.01: Опа... Я пошёл! Призрачный Подсолнух: Ты куда? Повторитель: Стоять! *Повторитель загнал робота к стенке* Повторитель: Я тебя предупреждал... Тристрел v.01: Я виноват, что ты встал на моём пути? Повторитель: Выходит, что да... Но ты всё равно умрёшь Тристрел v.01: Хаха... Ну и что же ты сделаешь? Повторитель: У меня есть пылесос! *Повторитель кинул пылесос в робота... Мимо!* Повторитель: У меня... Нет пылесоса... Но... У меня есть сковородка!!! *Повторитель ещё сильнее запустил сковородку в робота, и на этот раз сковородка > Тристрел v.01 * Тристрел v.01: Ох... *Кашель* Не думал, что меня можно убить сковородкой... *Кашель* Почему меня создали таким слабым? Повторитель: Это не у меня спрашивай... Тристрел v.01: Увидимся в аду, или в раю... *Сдох* Повторитель: Да я уже сам незнаю, куда попаду! То в салат, то в рай, то в ад... Чё за ёб твою мать? Но я хотя бы победил... Хехе... Хехехе... Хехехехе! Призрачный Подсолнух: А? Повторитель: Ты прервала мой зловещий смех, поэтому ты умрёшь Призрачный Подсолнух: Не смеши мои призрачные лепестки! Повторитель: Я не клоун, чтобы смешить всех *Повторитель поднял сковородку* Повторитель: Умриии! *Повторитель швырнул сковородку, которая просто пролетела через призрака* Повторитель: Блин... *Повторитель поднял пылесос* Повторитель: Умриии! *Повторитель швырнул пылесос, который также пролетел через призрака* Призрачный Подсолнух: Ладно, признаюсь, ситуация не из лучших Дэст: Ты слепой? Повторитель: Что такое Дэст: Ты не понимаешь, что нанести вред призраку можно только призрачным предметом? Повторитель: Ну конечно же нет! Дэст: Вопрос риторический! Повторитель: Дай мне этот пылесос, и я их всех поймаю! Дэст: Я тебе уже дал пылесос, а ты его выкинул! Иди и поднимай Повторитель: Ты меня попустить хочешь? Дэст: Да Повторитель: Я тебе это припомню... *Повторитель подошёл и прднял пылесос* Повторитель: Умрите, суки Дэст: Мы же их оживляем Повторитель: Но они то этого незнали! *Повторитель поймал призраков ОЧЕНЬ БЫСТРО... И это капец* Повторитель: Теперь что нам надо делать? Дэст: Я пойду приготовлю всё к ритуалу, а ты пока можешь прогуляться *Дэст и пылесос исчезли* Повторитель: Скорее всего, мне отсюда идти очень долго, а этот тип сделает всё быстро... Пойду к острову! *Повторитель добрался до выхода* Повторитель: Я чувствую, что тут кто то есть... *Повторитель открыл дверь и увидел растение с хриплым голосом, которое часто вздыхало* Растение: *Хриплые вздохи* Повторитель: Это будет трудно... Растение: Я репетирую *Хриплые вздохи* своё выступление для постановки звёздных войн! Повторитель: О, это Дарт Вейдер? Растение: Нет, это Люк Скайвокер! *Хриплые вздохи* Повторитель: Ладно, пошли... Что то я не припоминаю, чтобы этот мост был здесь... Растение: *Хриплые вздохи* Повторитель: Чем больше ты так делаешь, тем сильнее я хочу вонзить нож в твой стебель! *Оба пошли по мосту* Растение: *Хриплые вздохи* Люююк... Джедаи тупые... *Хриплые вздохи* Повторитель: Такого в фильме не было... Растение: *Хриплые вздохи* И кстати на тёмной стороне классно... *Хриплые вздохи* Повторитель: Ладно, а вот это может быть уже и было... Растение: Неееет! *Упал и начал очень часто хрипло вздыхать* Повторитель: Всё, я этого больше не выдержу... Умри, уёбок!!! *Повторитель замахнулся ножом* ???: Я защищу тебя! *Силуэт приземлился на мост, столкнул растение в воду, и оно утонуло* Растение: Аэаэаэа ???: Как ты посмел убить растение!? Повторитель: Вообще-то это ты его убил ???: Но ведь он из за тебя оказался здесь, а потом упал! Повторитель: Тристрел v.01, это ты? ???: Нет, это я... Тристрел v.02!!! *Тристрел v.02 имеет 8 голов, и каждая из них стреляет дважды, но по прежнему всеми ими управляет одна голова* Дэст: Воооу! Надо будет перечитать Альманах Нарцисса: It's about time! Тристрел v.02: Но я уже! И я собираюсь положить конец всем тем, кто убивает растений!!! Я был создан для этого! Повторитель: Меня это не остановит *Повторитель два раза выстрелил в Тристрела v.02* Тристрел v.02: Бля, да за что... *Механизм взорвался, головы разлетелись по сторонам в океан, а взрывная волна откинула Повторителя на берег* Повторитель: Это было что-то! Ты закончил с подготовлением объектов к ритуалу? Дэст: Да, всё готово... Я хотел кое что спросить... Повторитель: ? Дэст: А кто вы Дэйву? Типо, его приёмные дети? Повторитель: Вероятно... Дэст: А кто тогда ваши настоящие биологические родители? Повторитель: Очевидно же, что... Слушай, а мы никогда не задумывались, кто наши настоящие родители... Дэст: Спроси у Дэйва, может быть он знает *Дэст телепортировал Повторителя к зоне ритуала* Дэст: Начнём? Повторитель: Ну, давай! Дэст: Знаешь, я до конца не знаю, какие вещи произойдут во время проведения ритуала, поэтому я просто дам тебе пульт с кнопками, который позволит тебе сделать всё быстро *Дэст вручил пульт Повторителю* Повторитель: Давай покончим с этим! *Повторитель нажал на кнопку... Что то поменялось* – Ой, чё я нажал, чё я нажал ? – С удивлением сказал Повторитель – Ты нажал на кнопку смены вида диалогов!!! – С недовольством произнёс Дэст – Я как то планировал уничтожить её, но времени не хватало! – Продолжил свою речь Дэст –А как всё вернуть то? – Спросило растение – Дай сюда этот пульт! – Сказал Дэст, выхватил пульт и нажал на кнопку * Что то поменялось * Повторитель: Фууух Дэст: Понимаешь, почему я хочу уничтожить эту кнопку? Повторитель: Очень понимаю! Дэст: Уж лучше я сам всё сделаю! *Дэст нажал на кнопку... Произошла психоделичная херня, и растения воскресли* Дэст: Мы справились... Повторитель: Чё за нах Дэст: ? Повторитель: Почему среди них есть какие-то недоверсии Тристрела v.01 ? Дэст: А, ну это Тристрелы! Спроси у них, откуда они *Повторитель подошёл к группе Тристрелов* Повторитель: Вы вообще откуда? Голова Тристрела №1: Ну эм... Типо... Голова Тристрела №3: Мы сначала были обычными Горохострелами... Голова Тристрела №2: А потом нам стало стрёмно, и в состоянии призраков мы смогли воссоединиться! Повторитель: Эх... Ну не выгонять же вас? Идите за нами, ладно! *Все растения пошли за Повторителем* Повторитель: Э, вы куда!? Только несколько пойдут за мной Подсолнух: А кто именно? Повторитель: Ну, допустим... Пойдёте вы! *Повторитель указал на группу Подсолнухов*... Пойдёте... Вы! *Указал на Тристрелов* Иии... Пойдёте вы! *Повторитель указал на Дедяных Горохострелов* А остальных оставляю на произвол судьбы! Пойдёмте, ребят *Определённые растения пошли за Повторителем* Кукуруза: Ну и что теперь нам делать? Блум: Пойду лучше утоплюсь! Мне призраком понравилось быть больше... Чой: О, какая дивная идея! Повторитель: И моё психическое здоровье сразу наладилось! *Растения начали прыгать в воду и тонуть... Говоря о воде... * Зомбосс: Ну, как там? Глаз Всевластия: Всё плохо, меня утопили Зомбосс: Как Глаз Всевластия: Я попытался прикинуться дураком, но из этого ничего не вышло... Какой то чел столкнул меня Зомбосс: Аргх... И ты даже плавать не можешь? Глаз Всевластия: Неа, чтобы всплыть мне нужно будет подключиться к какому то механизму... Я уже начал поиски! Зомбосс: Эхх... Всё на мне опять... Ладно, остаётся надежда на то, что они хотя бы на мою ловушку попадутся... *Возвращаемся к растениям* Повторитель: Это сто процентов сработает... Меня простят! *Дэст вне вселенной сидели попивал чаёк* Дэст: Ммм... Нормас... Может почитать новости? *Дэст открыл газету* Дэст: Так, так... Что тут у нас... !* Новости ПвЗ фикбука*! Три дебила из другого измерения попытались уничтожить одну вселенную ПвЗ! Свидетели рассказывают, что с ними была какая то "Электричка*! Неужели они прокладывают маршрут для нового рейса? Вот, что сказал один из свидетелей: " Они уничтожили мой дом! Они уничтожили моего противника! Вроде бы кажется, что всё хэппи энд! Но они не убили меня! И какой теперь смысл моей жизни? " Очень, очень грустные известия! Но главное, что это были не мы :) *** Доступ к вселенным закрыли, но некоторые всё равно продолжают развивать их несмотря на блокировку! А у "Дэста" подлагивает пропуск, но Рэкли решила проблему посоветовав новый пропуск! Способ рабочий! Люди, которые продолжают свои вселеные, возьмите это на заметку! Временами, если пропуск не работает, просто смените его!

***

Qwert 777 наконец то прошёл санса!Ксиадель начал косплеить Doctor SEX и приступил к практике Милашка 8 бит сначала наспамил в сообщество Создателей Вселенных ПвЗ, а затем получил бан от Рэкли! На 5 минуте он вкрашился в пол и попал в кому! На вопрос Байтитора: "Какой диагноз, Doctor SEX?", Ксиадель прислал картинку с текстом: "Oh no, cringe!", и котиком в мексиканской шляпе! На данный момент мы с группой репортёров отправились в город в Мексике "Тихосуко", где проживает большая часть его фанатов! Сейчас вы увидите диалог нашего репортёра с фанатом 8 бита! Байтитор: Вот вы, как преданный фанат 8 бита воздерживающийся от комментариев, что посоветовали бы вашему любимому автору? Фанат: ........ Приём у Ксиаделя ......... Байтитор: Большое спасибо за ваш ответ! *** На данный момент автомат обойдя третью стадию Дединсайдства смог выжить! Но Байтитор почему то не хочет разрывать с ним дружбу, хотя даже их общая вселенная ничего не принесла! Ну, а на этом всё! С вами была программа *Новости ПвЗ фикбука* До скорой встречи! *Дэст закрыл газету* Дэст: ... Это пиздец ... * Возвращаемся к Повторителю * Повторитель: Эх, кто то сейчас чай пьёт, а я под дождём иду... Повторитель: А почему бы нам не укрыться где нибудь? Повторитель: Нам нужно достаточно настрадаться, чтобы за наши труды нам помогли потом Подсолнух: Это так же гениально, как: "Пойду, куплю две шоколадки! Одну себе, другую мне! И настроение впорядке! И жизнь прекраснее вдвойне!" Тристрел: А стратегия то реально гениальная Подсолнух: Не поспоришь! Повторитель: Эх... Сейчас бы в теплицу с компанией друзей, врубить сериал "Во все тяжкие" и кайфовать от жизни... Подсолнух: А что это? Повторитель: Тебе не понять *Пошёл дождь* Повторитель: Награда будет больше... Тристрел: Слушай, может быть нам стоит взять зонтик? Повторитель: Где я его тебе достану его? Тристрел: Так вот же ведро с зонтиками *Указал на объект* Повторитель: Я же сказал, что если мы больше настрадаемся, то мы получим большую награду Тристрел: Сильно сказано Подсолнух: Мы проходим мимо магазина зонтиков! Повторитель: И что? Нам не туда Тристрел: Да блин, давай уже купим зонтик! Повторитель: Неет... У нас денег нет Тристрел: Вон 1000 PlantCoin'ов лежит! Повторитель: Магазин закрылся *Дэст появился* Дэст: У тебя всё норм? Повторитель: ... Они тебя видят Дэст: Эээ... Кто они? Повторитель: Растения Дэст: Они меня будучи призраками видели! Мне нечего стесняться Повторитель: Ммм... Замечательно... Дэст: До дома Дэйва осталось совсем немного! Давай поговорим о твоём приключении... Повторитель: Я не против Дэст: Тебе понравилось оно? Если честно, то мне да! На три дня смогли растянуть его! Повторитель: Три дня? А я думал это ночь была Дэст: Ты траву трогал только ночью, поэтому тебе и казалось, что это одна ночь Повторитель: Ну, у меня только ночью и была возможность сделать это Дэст: Так тебе понравилось оно? Повторитель: Нет Дэст: И почему же? Повторитель: А почему же тебе нравится за мной наблюдать? Тристрел: О чём вы вообще говорите Дэст: Заткнись, задрот... Ну... Я наблюдаю за тобой, потому что это единственное, что... Повторитель: Зачем? Дэст: Чтобы мне было на что смотреть Повторитель: Ах ты сучара Дэст: Предлагаю отдохнуть и зайти в появившийся без видимых на то причин дом Повторитель: Ладно... А с этими что будем делать? Дэст: Они будут на улице стоять *Оба зашли домой и заперли дверь* Дэст: Будем чиллить на диванчике *Легли на диванчике* Повторитель: Слушай, я тут задумался... Дэст: ? Повторитель: Я хочу завести рыбу... У тебя есть рыба? Дэст: Нуу, у меня есть скелет рыбы... Повторитель: Мне нужна живая рыба Дэст: Понимаешь ли... Мой друг раньше жил в гнезде у морских собак... Они ели кости, а выплёвывали рыб Повторитель: Что ты вообще несёшь? Дэст: Короче, обычные собаки едят мясо и выплёвывают кости, а морские собаки едят скелеты рыб и выплёвывают самих рыб... Понял? Повторитель: Да, но я хочу рыбу... Го заведём? Дэст: Ну давай *Оплатили рыбу в зоомагазе* Повторитель: Уф... Почему ты просто не заспавнил эту рыбу? Дэст: А что не так? Повторитель: Эта рыба стоит, как запас жареной селёдки на год и трактор в подарок! Дэст: Так нам трактор в подарок дали! *Дэст показал на трактор* Повторитель: Эээ... А если я захочу завести себе ферму рыб? Нам опять придётся покупать рыбу? Дэст: Неа, на этикетке написано, что она размножается делением на два Повторитель: И сколько нам надо ждать? Дэст: Давай посмотрим *Тишина* *Все ещё тишина* *До сих пор тишина* *Т и Ш и Н а* Повторитель: ... Мне надоело ждать! Дэст: Ну а что нам тогда делать? Повторитель: Хм... Слушай, а давай научим рыбу танцевать? Дэст: Зачем? Повторитель: Чтобы нам было на что смотреть Дэст: Хорошо! На этикетке написано, что она легко врубается! *В DanceClub* * Играет музыка в вашем воображении * * Ждём * *Всё ещё ждём* *До сих пор ждём* *Рыба начала флексить* Повторитель: Оо, крутяк, она флексит! Дэст: О нет, что мы наделали! Повторитель: Ты чего орёшь, дуралей? Дэст: У нас рыба под водой флексит! А если рыба под водой флексит, то это значит, что появится АнтиФлекс.exe! Повторитель: Ты это выдумал? Дэст: Наверное Повторитель: Тогда расслабляемся... *Появился АнтиФлекс.exe* Повторитель: Видимо не выдумал! *Оба побежали от АнтиФлекса* Повторитель: Швырни в него что нибудь! Дэст: Не получится! Это вирус! Его нельзя остановить! Повторитель: И что нам остаётся делать? Дэст: Бежать! Но даже если мы убежим, то он продолжит гнаться за нами! Повторитель: Его невозможно остановить? Дэст: Есть один способ, но он потребует жертв! Повторитель: Либо я, либо ты? Дэст: Да, но я скорее всего смогу улететь от него, а потом он вероятно погонится за тобой! Повторитель: Ну хоть что то! Дэст: Тогда готовься! 3, 2, 1! *Повторитель оказался возле входа в дом* Тристрел: Пошлите? Повторитель: Ага, пошли... Подсолнух: Что то вы быстро однако Повторитель: Такие обстоятельства *Продолжили идти* Повторитель: Это было дичайшее приключение, но настало время завершить его... Тристрел: А зачем ты нас обратно в растений превратил? Подсолнух: Если честно, то я не против того, чтобы сдохнуть! Мне понравилась призрачная жизнь Повторитель: Я не дам вам умереть, олухи Тристрел: Это ещё почему? Повторитель: Я ради этого три дня своей и так короткой жизни потратил Подсолнух: А сколько вы живёте? Повторитель: Э... Мммм... По разному! Кто то 5 лет, кто то 1 минуту, кто то 6 часов, а кто то сутки Тристрел: А почему так то Повторитель: Ты что, никогда не был на обороне грядки? Тристрел: Это которую надо от людей защищать? Ну... У меня с грядки есть друг по имени "Крапива", "Борщевик", "Репейник" Повторитель: Отстойно быть тобой Тристрел: ? Повторитель: Я как то малину от клопов защищал... А потом борщевик и крапива набили на мне Комбо! Но есть оружие сильнее их... Это палка! Подсолнух: Всмысле они тебя били? Повторитель: В прямом! Но я вооружившись палкой смог целую группу их убить! Тристрел: Неужели ты настолько сильный? Повторитель: Нет, они просто Афк стояли *Повторитель увидел дом и Пенни* Повторитель: Ну вот и всё... Тристрел: Что это такое? Повторитель: Это дом... Тристрел: Посмотри на небо! *Повторитель посмотрел вверх и увидел яркий свет, который становился всё ближе и ближе...* Повторитель: А это чё за... *Объект упал на землю и откинул в стороны Тристрелов, Подсолнухов и Ледяных Горохострелов* ???: Братка... Повторитель: А? *Это был Ледяной Горохострел... Тот самый из начала 12 главы с водорослями! Типо... Вроде бы они сдохли, но... Мало ли кто знает, что делает Дэст за кадром происходящего...* Ледяной Горох: Братка, это ты! Повторитель: Ты чё творишь? Ледяной Горох: Что такое? Повторитель: Почему ты появился именно сейчас? Я тут как бы делом занят! Ледяной Горох: Тебе даже пофиг на то, что я друг твоего детства? Повторитель: Да, вот такая я эгоистичная тварь! Ледяной Горох: Тогда я убью тебя Повторитель: Что? Это не повод убивать меня! Ледяной Горох: Я решил! Я не уйду отсюда без битвы! Повторитель: Да почему? *Огонь окружил обоих* Ледяной Горох: Защищайся! *Растения получили кинжалы, и Ледяной понёсся на Повторителя* Повторитель: Нет!!! *Повторитель увернулся* Повторитель: Я не хочу тебя убивать!!! Ледяной Горох: Ну тут либо я, либо ты! *Ледяной сбил с листьев Повторителя и занёс над ним кинжал* Ледяной Горох: Видимо ты недостаточно силён... Мне очень жаль, братка! Повторитель: Похоже на то... Я всё правильно сказал, братка, правильно!? Ледяной Горох: Ты прав... *Повторитель перерезал стебель Ледяного кинжалом* Ледяной Горох: Братка... *Ледяной умер, а огонь потух* Дэст: Хех, спросишь как он здесь появился? Повторитель: Уйди с глаз моих Дэст: И даже ничего обидного не скажешь? Ну ладно! *Дэст исчез* *Повторитель поднялся* Повторитель: Твою мать... А где растения? Эй, вы где!? *Никакого ответа* Повторитель: Ну и хрен с вамм *Повторитель подошёл к дому* Повторитель: Ну вот, теперь это точно конец! *Повторитель вошёл в дом* Повторитель: Ау? Дэйв, Чой? ???: Ах... Привет... Повторитель: Ты не Дэйв! У тебя голос другой! Кто ты? ???: Ну незнаю... Зато я знаю вот это!!! *Это был Зомбосс... Он схватил Повторителя* Повторитель: Эээ, мужик, ты чё творишь? Зомбосс: Всё таки я ещё хорош в ловушках... Повторитель: Так это... Так это был об... bruh Зомбосс: Ага, ты всё правильно понял! Я полагаю, что эта часть не входила в твой грандиозный план! Повторитель: Неужели... Зомбосс: Вот ещё одного сейчас убью! И вас останется трое! *Зомбосс начал растягивать Повторителя* Повторитель: О, Господи!!! *Повторитель ýmęř* *Ты не можешь сдаться* *Ты ещё нужен этому миру* *Живи* ... *Яркое свечение ослепило глаза Повторителя... Что же это может быть? * Ледяной Горох: Ну приветик! Повторитель: Ох... Башка раскалывается... Где я? Где остров, где Зомбосс? Ледяной Горох: Ты в раю этой Вселенной! Повторитель: Нееет... Ледяной Горох: Да! Здесь есть все, кого ты убил? Смотри, вот кот из твоего детства! *Пролетел кот* Кот: Вот ты сука, а! Ледяной Горох: Он рад тебя видеть! *Пролетел Тристрел v.01* Тристрел v.01: Я слишком идеален, чтобы жить в том мире! Повторитель: Нееет... Нееет! НЕЕЕЕТ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!