Попытка суицида (№2)
3 августа 2024, 01:45*В Бездне*
Повторитель: Что здесь есть кроме пустоты?
Голос Бездны: Буквально ничего, кроме замороженных вселенных
Повторитель: Я слышал про вселенные, но про мёртвые нет! Что это значит?
Голос Бездны: Это значит, что Боги этих вселенных попросту забросили их и остановили процесс жизни в этой вселенной
Повторитель: Можешь назвать некоторые?
Голос Бездны: Например Plants vs Lobotomy от Мегабайта... Зомби хочет мозгов от TOY Анархии
Повторитель: Жизненно
Голос Бездны: Также вселенная - кроссовер Преступный город Lost heaven от Ксиаделя
Повторитель: А кроме этого, здесь есть что то?
Голос Бездны: Нет, только пустота
Повторитель: А что будет если я просто выстрелю в пустоту?
Голос Бездны: Мне будет не очень приятно
Повторитель: В плане
Голос Бездны: Ну, мне неприятно чувствовать, как во мне плавает какая то горошина
Повторитель: Ты же содержишь целые вселенные!
Голос Бездны: Да, но они не движутся... Представь, что в одном из твои органов что то движется
Повторитель: Неприятно скорее всего
Голос Бездны: Я про это и говорю!
Повторитель (в мыслях): Хм, полагаю, что эта Бездна не может мне ничего сделать, поэтому буду делать ей неприятно, пока либо этот голос не пожалуется тому Богу, либо он что то другое сделает
*Повторитель выстрелил два раза*
Голос Бездны: Ай, ты чё делаешь?
Повторитель: Пытаюсь ускорить ход событий
*Повторитель продолжил стрелять*
Голос Бездны: Давай договоримся, а?
Повторитель: Мне больше интересно, почему ты чувствителен к таким маленьким горошинкам?
Голос Бездны: Прикинь, настолько я чувствительный! У меня просто сил нет каждый день жрать по 50 вселенных даже не из вашей франшизы
Повторитель: Франшизы?
Голос Бездны: Эээ, меньше знаешь - крепче спишь!
Повторитель: Ну, значит я продолжу стрелять
*Повторитель продолжает стрелять*
Голос Бездны: С тобой нельзя что ли по хорошему?
Повторитель: Да, я такой
*Тентакля схватила Повторителя*
Голос Бездны: Ты меня уже настолько заебал
Повторитель: Первый раз не выебали, второй раз выебут? Прекрасно
Голос Бездны: Я просто вышвырну тебя отсюда обратно в временную линию твоей вселенной и мне плевать на то, что тебя сюда кто то отправил! Вроде бы как гномик ебаный, а на самом деле урона наносить больше, чем целая вселенная!
Повторитель: То то же
*Повторитель вернулся в свою вселенную*
Повторитель: Ох, родной остров... Вроде бы прошло пару минут, а чувствуется, как целая вечность!
*В Чате любителей ПВЗ *
Дэст: Ксиадель, я там отзыв оставил на тот кринге фанфик, жду тебя
Ксиадель: Сейчас чекну
Байтитор: Ты про новый фанфик с Гачи Мучи против растений? Я сейчас хочу его прочитать
Дэст: Мы про новый фанфик где растения на дискотеке потрахались!
Байтитор: Вот же сука, он удалил тот фф...
Дэст: Сожалеем, но может это и к лучшему! Не будут засорены страницы с работами!
*Дэсту поступило уведомление о изменении в его вселенной*
Дэст: Ладно, ребят, я пошёл фф писать
Рэкли: Окей, удачи!
*Дэст вернулся в свою вселенную*
Повторитель: Сейчас надо вернуться к Дэйву и остальным
*Дэст появился*
Дэст: Как?
Повторитель: Раком
Дэст: Я же запер тебя там!
Повторитель: Бездна оказалась очень нервной
Дэст: Ну и что мне теперь с тобой делать?
Повторитель: Оставить в покое
Дэст: Другие варианты?
Повторитель: Убить
Дэст: Может быть, ты слепой, но вариантов куча! Начиная от пытки прочтения кринге историй, заканчивая удалением тебя
Повторитель: Давай кринге истории
Дэст: Оке, есть история, как вы против Гачи мучи сражаетесь, есть история, где вы пьяные трахаетесь на дискотеке, есть история, где вы просто чаю со снотворным напились, а затем потрахались
Повторитель: Все истории порно?
Дэст: Угу, поэтому они кринге, но есть грамотные порно с интересным сюжетом, поэтому они сюда не относятся
Повторитель: Звучит, как типичная реклама
Дэст: А, погодь, я реально читаю какую то бумажку с рекламой
Повторитель: Пиздец
Дэст: Короче, я прощаю тебя, все дела, но за это тебе нужно будет пройти пару испытаний
Повторитель: Почему ты простил меня?
Дэст: Ну, было бы скучно, если бы ты реально там сидел месяц, а во вторых, мне нужно было как то продвигать сюжет!
Повторитель: А можно мне в Бездне досидеть?
Дэст: Нельзя потому, что я так сказал, а также Бездна вряд ли примет тебя обратно
Повторитель: Я сам себе навредил что ли?
Дэст: Получается, что так
Повторитель: За что я так с собой!?
Дэст: Другозавр, я конечно понимаю, что сейчас ты сам перед собой раскаиваешься, себя мудаком считаешь и т.д. Так и есть к сожалению или к счастью, ну а теперь перейдём к испытаниям
Повторитель: Ты меня что ли вообще не понимаешь?
Дэст: Не понимаю? Нет, я тебя понимаю! Я слышал тебя и из твоих слов можно выяснить мораль! Мораль заключается в том, что так и есть, что ты мудак
Повторитель: Спасибо, что рассказал...
Дэст: Всегда пожалуйста, а также скажи привет испытаниям!
*Сзади Повторителя появилось 10 зомби*
Повторитель: Блять, что это???
Дэст: Твоё первое испытание! Погоди...
*Дэст вылил на зомбарей ускорительное зелье*
Повторитель: Что ты вылил на них?
Дэст: Ускорительное зелье! Теперь они бегают в 3 раза быстрее
Повторитель: Ёбаный в рот, а как я отстреливаться от них буду?
Дэст: Ты не будешь их убивать... Ты будешь от них бегать!
*Дэст вылил на Повторителя ускорительное зелье*
Повторитель: Я почему то почувствовал прилив сил...
Дэст: Это эффект от этого зелья
Повторитель: Тогда нормас! Через сколько нужно бежать?
Дэст: Сейчас
*Зомби рванули за Повторителем, а тот начал бежать от них*
Повторитель: Нихуя они быстрые!!! А, я тоже быстрый, что пиздец!
Дэст: Беги, гномик, беги, они тебя убьют!!!
Повторитель: А они за мной вечно бегать будут!?
Дэст: Пока они не устанет
Повторитель: Это наверное час придётся бежать! По кругу тем более!
Дэст: Я помогу тебе
*Над океаном появился мост*
Дэст: Беги по мосту!
*Повторитель забежал на мост, зомби побежали за ним, но из за того, что они бежали стеной, пятеро из них упало в океан*
Повторитель: Пятеро осталось!
Дэст: Это успех, чувак! Если выиграешь, то я отпущу тебя!
Повторитель: Что, правда?
Дэст: Нет, но всё равно беги!
Повторитель: Тут, я хотел остановиться, услышав твои слова, но понял, что так или иначе меня сожрут
Дэст: Беги, пока тебе пизды не дали!
Повторитель: Сколько там зомби осталось?
Дэст: Двое! Трое из них упали в океан! Один споткнулся и упал на мост, а двое споткнулись об него и в итоге все трое упали с моста
Повторитель: Слава богу
Зомби №1: Эй, друган, остановись, мне надо тебя сожрать!
Повторитель: Иди в жопу!
Дэст: Не отвлекайся на них, они пытаются тебя запутать!!!
Зомби №2: Всмысле, ты должен сожрать его? Я тоже его хочу съесть!
Зомби №1: Но выживет же только тот, кто полностью съест Повторителя!
Зомби №2: Значит им буду я!
Зомби №1: Нет, им буду я!
*Зомби начали толкаться и второй упал с моста*
Зомби №1: Хах, я выигр...
*Зомби испарился*
Дэст: Поздравляю, ты прошёл первое испытание!
Повторитель: Неужели?
*Дэст телепортировал себя и Повторителя обратно на остров*
Дэст: Да, и твой приз является продолжением жизни!
Повторитель: Ура...
Дэст: Забавно, как же всё обернулось! Раньше ты молил о том, чтобы тебя убили, а теперь ты наоборот хочешь, чтобы ты продолжил жить?
Повторитель: Да, я вернул себе эмоции после этого испытания, но это не значит, что я прекращаю попытки суицида
Дэст: Значит, прогресс уже есть!
Повторитель: Будет второе испытание?
Дест: Как же без него!
Повторитель: Ну конечно...
Дэст: Сейчас появится второе испытание
*Появилась куча камней*
Повторитель: И что мне с этим нужно сделать?
Дэст: Построить башню из 10 камней
Повторитель: Каков приз?
Дэст: Жизнь и музыка
Повторитель: Музыка?
Дэст: Да, я дам тебе послушать рандомной музыки
Повторитель: Надеюсь там не будет какой то хуйни...
*Повторитель положил два камешка справа и слева, а посередине начал строить башню*
Дэст: Стояки нельзя строить!
Повторитель: Почти получилось же...
*Повторитель убрал два камня по сторонам и поставил их на верх башни*
Дэст: Ее, бро! Тебе два камня осталось!
Повторитель: Ветер, пожалуйста, не дуй!
*Повторитель поставил 9 камень*
Дэст: Мне очень жаль, но сейчас подует ветер без видимых на это причин, который всё снесёт к херам!
Повторитель: Где 10 камень? Быстрее!!!
*Повторитель нашёл камень и в это время подул ветер*
Повторитель: Нет!!!
*Повторитель кинул камень на верх башни... Камень коснулся верхушки и синхронно упал вместе с башней*
Повторитель: Я смог!!!
Дэст: Ну, хз
Повторитель: Что не так? Он же коснулся башни
Дэст: Да, но технически...
Повторитель: А если не технически?
Дэст: Тогда ты победил
Повторитель: Вот и пусть наш случай будет нетехническим!
Дэст: Поздравляю
*На Повторителе появились наушники*
Повторитель: Рандомная музыка говоришь?
Дэст: Ага, слушай
*Музыка заиграла*
Музыка из наушников:
Детка, вот моя любовь, посмотри...
Сердце бьёт бит...
Это мой винт...
*Повторитель снял наушники*
Повторитель: Крутяк, только чуть чуть бы подредактировать, тогда вообще хит будет
Дэст: Погоди...
*Дэст сменил музыку*
Повторитель: Ты же говорил, что это рандом
Дэст: Да, но услышав твои слова, про ремейк, я вспомнил один ремейк! Слушай
*Повторитель надел наушники и заиграла музыка*
Музыка из наушников:
Детка, вот мой трахоштырь посмотри...
*Повторитель выкинул наушники в океан*
Дэст: Ээ, ты чего?
Повторитель: Я же не просил порно версию как там его... Мудатона?
Дэст: Меттатона!
Повторитель: Да похрен, я не просил это включать
Дэст: Но ты и не просил не включать это... Да и хуй с этим!
Повторитель: Никаких не было изменений у тех челов, пока я пропадал?
Дэст: Все живы и здоровы, но по приходу, будь полегче с Кукурузой!
Повторитель: Почему?
Дэст: У него печальная жиза случилась
Повторитель: В плане
Дэст: Ну, он недавно записался на кулинарийные курсы
Повторитель: Как
Дэст: Через интернет
Повторитель: А... Ну окей, я потом расскажу голодающим растениям в Африке, насколько печальная у него жизнь
Дэст: Нормас, встретимся дальше!
Повторитель: Окей, пок...
*Зомби каратист преградил путь*
Дэст: О, да он каратист!
Повторитель: По нему не скажешь
Дэст: Тут же рядом табличка об этом говорит
* Надпись на табличке *
Чел!!! Он знает карате!
Дэст: Меня он уже так бесит! Если бы я мог, то я бы убил его уже
Повторитель: Всмысле, раньше ты не стремился убить зомбарей, а теперь прям взбесился?
Дэст: Не в этом дело, чел! Меня само слово бесит! Вот послушай... КА РА ТЕ!!! Я специально так медленно по слогам произношу, чтобы ты понял, насколько оно меня бесит!
Повторитель: И что ты мне предлагаешь делать с ним?
Дэст: Убить конечно же!
Повторитель: Я не знаю, как его убить
Дэст: Ты думаешь, что он как в фильмах начнёт профессионально уворачиваться?
Повторитель: Именно! Он же каратист
Дэст: Это ничего не значит! Он может носить халат, пояс и отрастить бороду, но это может быть просто косплеем... Не больше!
Повторитель: Давай узнаем
*Повторитель три раза выстрелил в зомби, и он умер*
Дэст: Я же говорил, это косплеер!
Повторитель: Угу, спасибо за информацию
*Повторитель пошёл дальше*
Дэст: Кстати, ты же в курсе, что в конце концов, ты вернёшься к тем мистерам?
Повторитель: Да, это неизбежно
Дэст: Давай я продлю твоё путешествие!
Повторитель: Как именно
Дэст: Создам новую локацию
Повторитель: Но я же всё равно потом приду к ним
Дэст: Тогда создам лабораторию
*Появилась огромная лаборатория*
Повторитель: Это лаборатория Зомбосса?
Дэст: Нет, но лучше!
*Дэст затолкнул Повторителя в лабораторию*
Повторитель: Стой!!!
Дэст: Увидимся позже!
*Дверь закрылась*
Повторитель: Выпусти!!!
*Повторитель начал дёргать ручку двери, но это ни к чему не привело, а только создало много шума*
Повторитель: Мне ждать этого робота теперь?
*Робот появился*
Бешеный робот: Приветик, я робот
Повторитель: Воу, как неожиданно... Убейте меня
Бешеный робот: Я буду задавать тебе вопросы, а ты на них будешь отвечать! Договорились?
Повторитель: Но я не...
Бешеный робот: Чудненько, все согласны!
Повторитель: О, Боже...
Бешеный робот: Какой мой любименький цветик?
Повторитель: Знаешь, в мире существует множество цветов, и тебе стоит научиться любить все...
Бешеный робот: Отвечай, а то умрёшь!
Повторитель: Воу, воу, воу, полегче груда хлама!
*Дэст появился*
Дэст: Оттенок фиолетового!
Повторитель: Спасибо! Мой ответ: Оттенок фиолетового
Бешеный робот: Хм, ты частично прав, а частично нет! Да, это оттенок фиолетового, но какой из них?
Повторитель: Ты знаешь, какой?
Дэст: Да я ебал эти оттенки!
*Дэст исчез*
Повторитель: Класс... Просто замечательно...
Бешеный робот: Класс? Я не знаю такого оттенка
Повторитель: Это просто слово, алё
Бешеный робот: Тогда быстрее!
Повторитель: Лавандовый?
Бешеный робот: Правильный ответ: Аметистовый! Ты проиграл, но был довольно близок!
Повторитель: Как мне на это реагировать?
Бешеный робот: Печально так, как сейчас я пойду искать ножик, чтобы убить тебя!
*Бешеный робот ушёл*
Повторитель: Мне не победить...
*Дэст появился*
Дэст: Ну твою же мать, как можно было додуматься загадать такой вопрос? Тут же до хрена этих оттенков!
Повторитель: Этот робот реально, какой то чудной!
Дэст: Поэтому его так и зовут Бешеный робот
Повторитель: Неудивительно!
Дэст: Ладно, нам надо дальше
Повторитель: Какой дальше? Ты же слышал, что он нас убить собирается!
Дэст: А ты предлагаешь здесь стоять и ждать, пока он вернётся сюда и добьёт нас?
Повторитель: Признаю, твой вариант лучше
Дэст: Тогда пошли
*Дэст и Повторитель пошли по коридору*
Повторитель: Смотри!
Дэст: ?
Повторитель: Здесь есть ноутбук с текстом!
Дэст: А, не обращай внимания. Это просто так сделали, чтобы навести интригу
Повторитель: А... Кстати, ты заметил, что тот робот похож на Горохострела?
Дэст: Оу, похоже, что это моё творение...
Повторитель: Серьёзно? Ты мог создать такую тварь!?
Дэст: Да, и это по твоему предложению!
Повторитель: Когда я мог попросить тебя создать это?
Дэст: Ты просил меня создать ваши копии и издеваться над ними! Я создал копию, но робо версию! А во время настройки интеллекта, я малость проебался, и всё пошло по пизде!
Повторитель: Это пиздец...
Дэст: Конечно пиздец, когда твоё собственное творение захватило контроль над лабораторией
Повторитель: Ты же кстати в курсе, что нам надо обязательно это всё читать?
Дэст: Вот блять... Да похрен! Они не важны! По крайней мере для нас
Повторитель: Окей, значит пошли дальше
*Повторитель и Дэст приблизились к входу в комнату*
Дэст: Дальше идёшь только ты
Повторитель: А почему ты не идёшь?
Дэст: У меня есть личное дело...
Повторитель: Рассказывай
Дэст: Похороны
Повторитель: Кого
Дэст: Маленького зомбаря
Повторитель: Разве тебе не пофиг на него?
Дэст: Да, мне поебать, но я всё равно был приглашён!
Повторитель: Давай вместе, а то мне чё то не хочется сейчас встречаться с этим ботом
Дэст: Окей
*Дэст и Повторитель появились рядом с несколькими зомби и могилой*
Дэст: Мне начинать?
Зомби №4: Было бы неплохо
Дэст: Тогда начнём... Мы все тут собрались, чтобы почтить жизнь этого... Карлика типо? А сейчас один рандомный зомби скажет пару слов ртом!
Рандомный зомби: Эй, здароу! Есть у кого нибудь мелочь? А мозги? Есть у кого нибудь мозги? Я же вижу, что у тебя есть!
*Рандомный зомби указал на другого зомби*
Зомби №3: Хех...
Дэст: Окей, спасибо за речь, но ты нам больше не нужен
*Дэст прикончил зомби*
Зомби №2: Нам можно уже идти?
Дэст: Да, да, можете идти
*Зомби начали расходиться*
Повторитель: Теперь ты свободен?
Дэст: Пошли
*Дэст и Повторитель снова у входа*
Повторитель: Окей, с Богом...
*Повторитель зашёл в помещение с кухонным Бэкграундом, камерами и роботом*
Повторитель: Воу, какие люди
Бешеный робот: Я бот! Не человек!
Повторитель: Круть, поздравляю! Чем занимаешься? Масло кипятишь что ли?
Бешеный: Ты пришёл намного раньше, чем я ожидал! Не поучаствовал бы ты в моём кулинарном шоу?
Повторитель: Почему
Бешеный робот: Потому, что я ку-ку! А теперь не передашь ли ты мне яйца?
Повторитель: Почему бы и нет...
*Повторитель взял упаковку с яйцами и начал бросать их мимо*
Повторитель: О, нет. Какой же я неловкий индивид!
Бешеный робот: Всё идёт не по плану!!! Окей, мы можем заменить яйца другим ингредиентом!
Повторитель: Каким?
Бешеный робот: Горошком!
Повторитель: Тут нету гороха
Бешеный робот: Хм, да? А на что же я тогда смотрю?
*Бешеный робот достал бензопилу и завёл её*
Повторитель: Ёбаный в рот!!!
Дэст: Получи!
*Дэст швырнул валун в робота*
Повторитель: Да почему они все тут такие странные?!
Дэст: Это и есть одна из особенностей этой вселенной! Здесь буквально все странные... Даже ты! Разговариваешь со мной... А я в это же время говорю с тобой...
Повторитель: Это капец странно, ну а я пошёл
Дэст: Ты куда?
Повторитель: Я не хочу идти на смертельную вечеринку к тому роботу, поэтому пойду в подвал
Дэст: Оно того не стоит! Это может быть ловушка!
Повторитель: Ну и пусть!
*Повторитель начал спускаться по лестнице*
Дэст: Ну и ладно, злюка!
*Дэст закрыл вход в подвал*
Дэст: Сиди теперь там, лол
*Бешеный робот подошёл*
Дэст: Как ты не сдох?
Бешеный робот: Не важно! Где это растение?
Дэст: Он сдох
Бешеный робот: Что?!
Дэст: Да, он спускался по лестнице, споткнулся, упал и сдох
Бешеный робот: Но ведь я хотел убить его!
Дэст: Может он и выжил, кто знает? Пойди проверь
Бешеный робот: Окей
*Бешеный робот открыл вход и посветил фонариком, но Повторителя там не было*
Бешеный робот: Его там нет...
Дэст: Обидно
Бешеный робот: Ну ты один хер, мудак, я тебя всё равно убью
Дэст: Я прям знал, что ты это скажешь
Бешеный робот: Узри мою трансформацию!
* Механический Повторитель превратился в Тристрела *
Тристрел v.01: Ну как тебе?
Дэст: Эти две головы другие личности?
Тристрел v.01: Нет, я ими сам управляю!
Дэст: Круть, ну я пошёл тоже
Тристрел v.01: Стоп, разве ты не хочешь сразиться со мной?
Дэст: Какая мне выгода от этого?
Тристрел v.01: Респект будет
Дэст: От кого?
Тристрел v.01: От меня естественно
Дэст: Но ты же сдохнешь
Тристрел v.01: Эх... Хорошо, убедил
Дэст: Вот и славно! Приятного дня
Тристрел v.01: И тебе
*Дэст пошёл в подвал, а Повторитель в это время шёл к его центру*
Повторитель: С этого момента мой уровень пофигизма достиг предела...
*Перед Повторителем появился призрачный Горохострел*
Призрачный Горох: Присоединяйся к нам!
Повторитель: О, Господи!!! Ты кто?
Призрачный Горох: Я призрак убитого Горохострела...
Повторитель: И много вас там?
Призрачный Горох: Конечно... Будешь присоединяться?
Повторитель: Почему бы и нет?
*Повторитель и Призрак оказались в большом помещении полностью набитым призраками*
Повторитель: Что это?
Призрачный Горох: Наша тусовка... Эй, Диджей!
Призрачный Свеклобит: А?
Призрачный Горох: Давай быстрее!
Призрачный Свеклобит: Господин Призрак, к сожалению...
Призрачный Горох: Я не Господин и не Госпожа! Я Гос...тайна! Убейте меня...
Повторитель: Ты же и так мёртв
Призрачный Горох: Помолчи
Призрачный свеклобит: Я могу только на кнопку нажать!
Призрачный Горох: Да похуй, пошумим блять!
*Музыка заиграла*
Повторитель: Веселуха пошла!
*Прошло 30 минут*
Призрачный Горох: И я ему говорю: " Мне надо успеть на поезд! Поезд "Призрак" !"
Призрачный Подсолнух: Хах...
Призрачный Орех: :)
Призрачный Чой: Забавно!
Призрачный Ледяной Горох: Я сейчас помру от смеха!!!
Повторитель: Эй, друзья, вы слышали о новом призеденте призраков? Он живёт в Жутком доме!
Призрачный Подсолнух: Кто его вообще сюда пригласил?
*Повторитель оказался в зале с кроватями*
Повторитель: Ну почему!? Я думал, что я тот, которого зовут на вечеринки!
*Перед Повторителем появилась огромная летающая ложка*
Ложка: Эй, не плачь!
Повторитель: С чего ты взял, что я плачу... Ты не знаешь моей истории!!!
*Повторитель лёг и повернулся на другой бок*
Ложка: Кстати об историях. Давай я тебе расскажу одну... Лёжа с тобой в обнимку конечно же!
*Ложка легла*
Ложка: Однажды, когда я был маленьким, я упал с лестницы...
Повторитель: И?
Ложка: Это было больно...
Повторитель: Именно поэтому у тебя такая рожа?
Ложка: Плохие гены...
Повторитель: С Петьками надо было общаться
Ложка: А?
Повторитель: Ну типо... Гена, как имя... Забудь!
Ложка: Ну так вот...
Повторитель: Я чувствую, как в меня что то тыкает...
Ложка: А! Это моя пицца для микроволновки! Две минуты на полной мощности и Бум!
*Ложка протянула готовую пиццу Повторителю*
Повторитель: Эх, спасибо за такой тёплый приём! Эй! Тук-тук!
Ложка: Кто там?
Повторитель: Бу!
Ложка: Какое Бу?
Повторитель: Будешь угрожать, я тебе дверь не открою! Хаха...
*Ложка и пицца исчезли*
Повторитель: Ну почему меня никто не понимает!?
*Дэст появился*
Дэст: Чё, как провёл время?
Повторитель: Мне надо уединиться!
Дэст: Может хватит уже игнорировать меня?
Повторитель: Сорян, но я очень расстроен
Дэст: Не унывай, к тебе идёт армия ложек, вилок и ножей!
Повторитель: Что за психоделическая херня со мной происходит?
Дэст: Ты обидел их братку, а значит ты поплатишься за это
Повторитель: Но это была просто шутка!
Дэст: Они этого не понимают
Повторитель: Вот и плохо
Дэст: Чтобы ты не сдох, я дам тебе 5 кокосовых пушек
*Появилось 5 заряженных кокосовых пушек*
* Открыто новое растение: Кокосовая пушка! Сокращённо: Кокос! *
Дэст: Они уже идут давать тебе пиздюлей
*В конце зала показались огромные, летающие Ложки, Вилки и Ножи*
Ложка: Мы отомстим за нашего братку!
Вилка: Нас объединяет то, что каждый из нас падал с лестницы! Но наш главарь... Топор! Падал с крыши сарая и тренировался на деревянных брёвнах! Тебе трындец, каюк, крышка, капут и конец!
Повторитель: Стреляй, ну!
*Повторитель выстрелил из Кокосовой пушки и завалил 5 ложек*
Повторитель: Херак, херак, херак!
*Повторитель выстрелил из 4 пушек и убил 27 вилок*
Дэст: Их там всего 100!
Топор: Малой, тебе пизда!
Повторитель: Пососи мороженое!
*Повторитель выстрелил из пушки и завалил 7 ножей*
5 Кокосовых пушек: Ну, мы спать
Повторитель: Куда блять? Худшие союзники в мире!
Дэст: Короче, вот тебе ещё 7 пушек
*Пять прошлых пушек исчезло, но появилось 7 новых*
Дэст: Херачь!
*Повторитель выстрелил из двух пушек и завалил армию Вилок, а также убил 10 ложек*
Топор: Получай!
*В Повторителя полетели огромные ножи*
Повторитель: Убегай!!!
*Повторитель увернулся от ножей... 12 ножей померло*
Повторитель: Я уворачиваюсь от летающих ножей! Что не так с моей жизнью!?
*Повторитель выстрелил из трёх пушек и смог прикончить армию Ложек, а ещё армию Ножей*
Топор: Ты чё творишь?
*Топор швырнул доски в Повторителя*
Повторитель: Ебашим!
*Повторитель выстрелил из пушки и
уничтожил доски*
Повторитель: Получи, тварь!
*Повторитель выстрелил из пушки и отбил часть рукоятки у топора*
Топор: Бля! Я теперь инвалид!
Повторитель: Гордись этим!
*Повторитель попытался выстрелить, но пушка была на перезарядке*
Топор: Ну и что ты мне теперь сделаешь?
Дэст: Сделай нокаут!
*Дэст дал подкормку Повторителю*
Повторитель: Умри!
*Повторитель использовал подкормку на пушке и уничтожил Топор*
Повторитель: Вот так оно всё делается!
Дэст: Полагаю, что мы можем пойти дальше
*Дэст и Повторитель пошли по узком проходу *
Повторитель: Что ещё я сегодня встречу?
Дэст: Не знаю, но похоже на то, что на сегодня хватит!
Повторитель: Согласен!
*На пути стоит манекен Горохострела*
Повторитель: Я же знаю, что ты оживёшь!
*Дэст исчез*
Повторитель: Куда же ты собрался?
Манекен: У-у-у-у!
Повторитель: Я знал, я так и знал, что ты оживёшь!
Манекен: У-у-у-у-у-у, я злой Призрак внутри этого манекена!
Повторитель: Воооу...
Манекен: Я тебя убью!
*Манекен достал пистолет*
Повторитель: Почему?
Манекен: Потому, что я злой Призрак!
Повторитель: Почему ты злишься?
Манекен: Да тебе же пофиг...
Повторитель: Ну, если честно, то да
Манекен: Почему меня не считают красивым?
Повторитель: Может быть потому, что не стоило вселяться в манекен?
Манекен: У меня осталось одно переселение!
Повторитель: О! Веселись в это!
*Повторитель указал на ящик*
Манекен: Зачем?
Повторитель: Просто поверь, это всё исправит!
Манекен: Хорошо!
*Манекен вселился в ящик*
Повторитель: Ха! Ты вселился в ящик, и теперь ты не можешь двигаться!
*Повторитель пошёл дальше*
Ящик: Ты обману-у-ул меня!
*Дэст появился*
Повторитель: Может хватит уже исчезать?
Дэст: Ты должен был сам разобраться с этим!
Повторитель: Иначе?
Дэст: Иначе... Да всем похуй!
Повторитель: Ну ты и мудак конечно!
Дэст: Сочту это за комплимент!
Повторитель: Блин...
Дэст: Кстати, ты уже хочешь на поверхность?
Повторитель: Конечно!
Дэст: Тогда не будем задерживаться!
*Оба появились на поверхности*
Повторитель: Огонь!
Дэст: А теперь думаю, что пора возвращаться к Дэйву и остальным
Повторитель: Думаю, что всё пройдёт хорошо!
Дэст: Отлично! Настрой есть, тогда отправляемся!
*Дэст и Повторитель начали идти к Дэйву и остальным*
Повторитель: И часто ты так растений в лес водишь?
Дэст: Лишь по особым случаям!
Повторитель: И этот особый случай произошёл?
Дэст: Нет, потому что если бы я не появился тут, то ты бы так и бродил по лесу
Повторитель: Логично...
Дэст: Расскажешь шутку?
Повторитель: Попробую! На чём я позвонил друзьям?
Дэст: Не знаю, просвети меня
Повторитель: Я им вообще не звонил, потому что у меня нет друзей, хах! У меня нет друзей... Нет друзей...
*Повторитель побежал в чащу*
Дэст: Куда?
Повторитель: Мне нужно идти!
*Повторитель начал искать смысл своей жизни и путешествовать по горам! *
* Песня *
Когда нету друзей, и все думают, что ты мудак!
На кошек времени и денег ты не трать!
Отправься в путь и покажи проблемам фак!
В горах свою жизнь должен ты всю осознать...
Когда в пути твоя рука лишь развлечёт...
Легко твой разум минусы в себе найдёт...
Путь всегдааа! Путь всегдааа!
Это путь в себяяя! Глубоко в себяяя!
Ты сможешь себя найти-ти-ти-ти в этом путиии!
Настолько путь глубок, что аж целых пять раз ты повторииишь! Воу!!!
* Конец песни *
*Повторитель вернулся*
Повторитель: Привет, чел! Я знаю, что меня не было долго...
Дэст: Тебя не было где то 40 секунд
Повторитель: Да, но я наконец-то смог принять себя!
Дэст: Рад за тебя, бро, продолжаем идти?
Повторитель: Да, продолжаем!
* Они продолжили идти *
Дэст: Говоришь, ты копался в себе?
Повторитель: Угу!
Дэст: И как ты это всё за 40 секунд успел? Повторитель: Не знаю, но как то смог! Я путешествовал по горам!
Дэст: Точняк, у нас же на острове есть горы!
Повторитель: Как там у тех челов?
Дэст: Эээ... Довольно плачевно!
Повторитель: Как так то?
Дэст: Видишь ли, прилетели драконы из пещеры, которые решили почему то, что Пенни является их добычей, поэтому они гонялись за ней и в итоге бензин закончился...
Повторитель: И как они защищались?
Дэст: Скормили Кукурузу...
Повторитель: ... Сделай с этим что нибудь!!!
Дэст: Что именно?
Повторитель: Ты же Бог! Воскреси несколько растений!
Дэст: Да... Я бог, и воскрешать я тоже могу, но чтобы это не выглядело довольно скучно, тебе придётся сделать обряд!
Повторитель: Какой ещё к чёрту обряд?
Дэст: Обыкновенный! Тебе нужно добыть необходимые ингредиенты! А я постараюсь найти остатки умерших растений! Если остатков не будет, то придётся поймать их призраков!
Повторитель: Лады, как раз Дэйв наверное простит меня! Что мне хоть нужно для этого обряда?
Дэст: Тебе понадобятся: Живой зомби, Глаз Дракона, клон Зомбосса, Водоросли мифического существа, Остатки Египетского босса, бензин и спички!
Повторитель: Почему именно это?
Дэст: От этого погибло больше всего растений!
*Из-за кустов вышел зомби*
Зомби: Идите ко мне!
*Повторитель выстрелил в зомби и оглушил его*
Дэст: Хилый он какой то
Повторитель: Нам же лучше! Забери его, он будет ингредиентом!
Дэст: Точно!
*Зомби испарился*
Дэст: Я поместил его в своё хранилище
Повторитель: Идеально! Можно попробовать стыбзить у зомбарей бензин, спички и клон!
Дэст: Можно попробовать сейчас!
Повторитель: Чтож, попытка не пытка
Дэст: В твоём случае ультра пытка!
Повторитель: Давай, телепортируй нас
Дэст: Окей
*Повторитель и Дэст появились возле лаборатории*
Повторитель: Но вход же под водой
Дэст: Точняк!
* У входа в лаборатории, где они появились была куча зомбарей *
Зомби №1: Red spy in base?
Зомби №8: Sus
Зомби №3: Лови импостеров!
Дэст: Вот же блин!
Повторитель: Валим!
*На нулевом этаже*
Дэст: Тут уже меньше зомби... И это ахрененно!
Повторитель: Где спички?
Дэст: Попробуй поискать в тумбочке
Повторитель: Мать мою за ногу, как я до этого не догадался!
* Повторитель начал искать спички *
Повторитель: Почему здесь меньше зомбарей?
Дэст: Видишь ли, по каким то обстоятельствам лифт сломался и пропал без вести, поэтому зомби не могут сюда спуститься, а в это время тут очень мало зомби, которые также не могут выбраться!
*Повторитель нашёл спички*
Повторитель: Еее, спички!
Дэст: Молодец
Повторитель: Кстати, а здесь может быть Зомбосс? Мы же его в лабораторию на дно закинули!
Дэст: Ой, ой... За бензином и клоном нам придётся идти на дно, где может быть Зомбосс!
Повторитель: Он же мог вылезти
Дэст: Через вентиляцию что ли?
*В вентиляции был шум*
Дэст: кто то в реале через вентиляцию идёт! В инвиз!
*Дэст и Повторитель стали невидимыми*
*Из вентиляции вылез Зомбосс*
Зомбосс: Я к ним вернусь... Я им такое устрою... Им не сдобровать!!!
*Зомбосс полез в другую вентиляцию*
*Дэст и Повторитель вышли из инвиза*
Дэст: Теперь думаю, что можно идти на дно!
*Дэст и Повторитель появились на дне лаборатории*
Дэст: Тут должен быть клон и канистра бензина!
*Повторитель нашёл канистру с бензином*
Дэст: Чё то ты быстро
Повторитель: Долго говорил
Дэст: Может быть! У нас есть один, но большой минус
Повторитель: В плане
Дэст: Как только мы освободим клона, он оживёт и в течении минуты будет неуязвим!
Повторитель: То есть даже ты не сможешь его убить
Дэст: Тебе придётся его как то отвлечь! Если Зомбосс уже есть, то клон будет тупее и тогда его можно будет отвлечь
Повторитель: Проще некуда!
Дэст: Чтобы не замораживать, я сюда телепортну пульт управления!
*Перед Повторителем появился пульт управления*
Дэст: Короче, давай сделаем всё по факту
*Дэст разбил колбу с клоном*
*Клон ожил*
Дэст: Это твой шанс проявить себя, хорошечный мой! Повиляй сексуально для этой штуки
Повторитель: Воу, воу, воу! С чего бы это?
Дэст: Видишь ли, Зомбосс наделил каждый локн... Да блять... Сейчас начну с начала! Видишь ли, Зомбосс наделил каждый клон определённым касчеств... Да блять...
Повторитель: Скажи в двух словах
Дэст: У каждого клона своё качество
Повторитель: Получилось не два, а пять! Переделывай!
Дэст: Да иди ты!
Повторитель: Ладно, сорян, но почему именно сексуально вилять?
Дэст: У этого клона преобладает качество похоти!
Повторитель: Пиздец! Накосячил ты, а исправлять должен я!
Дэст: Да, но мне насрать! И чтобы воскресить растений, тебе нужен клон, поэтому муахахах, лол, соснул
Повторитель: Короче приглуши его!
Дэст: Эх, ладно
* Дэст приглушил клона *
Дэст: Готово
Повторитель: Окей, помещай это всё в своё хранилище!
*Клон и канистра испарились, а Дэст и Повторитель появились на острове*
Дэст: Идеально...
Повторитель: Что теперь?
Дэст: Нужен глаз Дракона
Повторитель: А механизм?
Дэст: За ним позже сходим!
*Дэст и Повторитель пошли к входу в пещеру*
Повторитель: Где хоть этот глаз взять?
Дэст: Нужно дойти до центра шахты, где будет гнездо всех драконов, но среди них есть сохранившиеся с древних времён их предки Ледяные драконы! И у ледяного нужно будет забрать глаз
Повторитель: Чё то стрёмно
Дэст: Не ссы, мы ещё живы
*Оба подошли к входу в пещеру*
Повторитель: Давай позже, а?
Дэст: Блять, Повторитель, пошли! Приключение на 20 минут! Зашли и вышли!
*Дэст затолкал Повторителя в пещеру, а скоро они скрылись во тьме, но никто из них не подозревал, что произойдёт то, что продлит их путешествие на долго*
4/7
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!