Попытка суицида (№2)

3 августа 2024, 01:45
*В Бездне* Повторитель: Что здесь есть кроме пустоты? Голос Бездны: Буквально ничего, кроме замороженных вселенных Повторитель: Я слышал про вселенные, но про мёртвые нет! Что это значит? Голос Бездны: Это значит, что Боги этих вселенных попросту забросили их и остановили процесс жизни в этой вселенной Повторитель: Можешь назвать некоторые? Голос Бездны: Например Plants vs Lobotomy от Мегабайта... Зомби хочет мозгов от TOY Анархии Повторитель: Жизненно Голос Бездны: Также вселенная - кроссовер Преступный город Lost heaven от Ксиаделя Повторитель: А кроме этого, здесь есть что то? Голос Бездны: Нет, только пустота Повторитель: А что будет если я просто выстрелю в пустоту? Голос Бездны: Мне будет не очень приятно Повторитель: В плане Голос Бездны: Ну, мне неприятно чувствовать, как во мне плавает какая то горошина Повторитель: Ты же содержишь целые вселенные! Голос Бездны: Да, но они не движутся... Представь, что в одном из твои органов что то движется Повторитель: Неприятно скорее всего Голос Бездны: Я про это и говорю! Повторитель (в мыслях): Хм, полагаю, что эта Бездна не может мне ничего сделать, поэтому буду делать ей неприятно, пока либо этот голос не пожалуется тому Богу, либо он что то другое сделает *Повторитель выстрелил два раза* Голос Бездны: Ай, ты чё делаешь? Повторитель: Пытаюсь ускорить ход событий *Повторитель продолжил стрелять* Голос Бездны: Давай договоримся, а? Повторитель: Мне больше интересно, почему ты чувствителен к таким маленьким горошинкам? Голос Бездны: Прикинь, настолько я чувствительный! У меня просто сил нет каждый день жрать по 50 вселенных даже не из вашей франшизы Повторитель: Франшизы? Голос Бездны: Эээ, меньше знаешь - крепче спишь! Повторитель: Ну, значит я продолжу стрелять *Повторитель продолжает стрелять* Голос Бездны: С тобой нельзя что ли по хорошему? Повторитель: Да, я такой *Тентакля схватила Повторителя* Голос Бездны: Ты меня уже настолько заебал Повторитель: Первый раз не выебали, второй раз выебут? Прекрасно Голос Бездны: Я просто вышвырну тебя отсюда обратно в временную линию твоей вселенной и мне плевать на то, что тебя сюда кто то отправил! Вроде бы как гномик ебаный, а на самом деле урона наносить больше, чем целая вселенная! Повторитель: То то же *Повторитель вернулся в свою вселенную* Повторитель: Ох, родной остров... Вроде бы прошло пару минут, а чувствуется, как целая вечность! *В Чате любителей ПВЗ * Дэст: Ксиадель, я там отзыв оставил на тот кринге фанфик, жду тебя Ксиадель: Сейчас чекну Байтитор: Ты про новый фанфик с Гачи Мучи против растений? Я сейчас хочу его прочитать Дэст: Мы про новый фанфик где растения на дискотеке потрахались! Байтитор: Вот же сука, он удалил тот фф... Дэст: Сожалеем, но может это и к лучшему! Не будут засорены страницы с работами! *Дэсту поступило уведомление о изменении в его вселенной* Дэст: Ладно, ребят, я пошёл фф писать Рэкли: Окей, удачи! *Дэст вернулся в свою вселенную* Повторитель: Сейчас надо вернуться к Дэйву и остальным *Дэст появился* Дэст: Как? Повторитель: Раком Дэст: Я же запер тебя там! Повторитель: Бездна оказалась очень нервной Дэст: Ну и что мне теперь с тобой делать? Повторитель: Оставить в покое Дэст: Другие варианты? Повторитель: Убить Дэст: Может быть, ты слепой, но вариантов куча! Начиная от пытки прочтения кринге историй, заканчивая удалением тебя Повторитель: Давай кринге истории Дэст: Оке, есть история, как вы против Гачи мучи сражаетесь, есть история, где вы пьяные трахаетесь на дискотеке, есть история, где вы просто чаю со снотворным напились, а затем потрахались Повторитель: Все истории порно? Дэст: Угу, поэтому они кринге, но есть грамотные порно с интересным сюжетом, поэтому они сюда не относятся Повторитель: Звучит, как типичная реклама Дэст: А, погодь, я реально читаю какую то бумажку с рекламой Повторитель: Пиздец Дэст: Короче, я прощаю тебя, все дела, но за это тебе нужно будет пройти пару испытаний Повторитель: Почему ты простил меня? Дэст: Ну, было бы скучно, если бы ты реально там сидел месяц, а во вторых, мне нужно было как то продвигать сюжет! Повторитель: А можно мне в Бездне досидеть? Дэст: Нельзя потому, что я так сказал, а также Бездна вряд ли примет тебя обратно Повторитель: Я сам себе навредил что ли? Дэст: Получается, что так Повторитель: За что я так с собой!? Дэст: Другозавр, я конечно понимаю, что сейчас ты сам перед собой раскаиваешься, себя мудаком считаешь и т.д. Так и есть к сожалению или к счастью, ну а теперь перейдём к испытаниям Повторитель: Ты меня что ли вообще не понимаешь? Дэст: Не понимаю? Нет, я тебя понимаю! Я слышал тебя и из твоих слов можно выяснить мораль! Мораль заключается в том, что так и есть, что ты мудак Повторитель: Спасибо, что рассказал... Дэст: Всегда пожалуйста, а также скажи привет испытаниям! *Сзади Повторителя появилось 10 зомби* Повторитель: Блять, что это??? Дэст: Твоё первое испытание! Погоди... *Дэст вылил на зомбарей ускорительное зелье* Повторитель: Что ты вылил на них? Дэст: Ускорительное зелье! Теперь они бегают в 3 раза быстрее Повторитель: Ёбаный в рот, а как я отстреливаться от них буду? Дэст: Ты не будешь их убивать... Ты будешь от них бегать! *Дэст вылил на Повторителя ускорительное зелье* Повторитель: Я почему то почувствовал прилив сил... Дэст: Это эффект от этого зелья Повторитель: Тогда нормас! Через сколько нужно бежать? Дэст: Сейчас *Зомби рванули за Повторителем, а тот начал бежать от них* Повторитель: Нихуя они быстрые!!! А, я тоже быстрый, что пиздец! Дэст: Беги, гномик, беги, они тебя убьют!!! Повторитель: А они за мной вечно бегать будут!? Дэст: Пока они не устанет Повторитель: Это наверное час придётся бежать! По кругу тем более! Дэст: Я помогу тебе *Над океаном появился мост* Дэст: Беги по мосту! *Повторитель забежал на мост, зомби побежали за ним, но из за того, что они бежали стеной, пятеро из них упало в океан* Повторитель: Пятеро осталось! Дэст: Это успех, чувак! Если выиграешь, то я отпущу тебя! Повторитель: Что, правда? Дэст: Нет, но всё равно беги! Повторитель: Тут, я хотел остановиться, услышав твои слова, но понял, что так или иначе меня сожрут Дэст: Беги, пока тебе пизды не дали! Повторитель: Сколько там зомби осталось? Дэст: Двое! Трое из них упали в океан! Один споткнулся и упал на мост, а двое споткнулись об него и в итоге все трое упали с моста Повторитель: Слава богу Зомби №1: Эй, друган, остановись, мне надо тебя сожрать! Повторитель: Иди в жопу! Дэст: Не отвлекайся на них, они пытаются тебя запутать!!! Зомби №2: Всмысле, ты должен сожрать его? Я тоже его хочу съесть! Зомби №1: Но выживет же только тот, кто полностью съест Повторителя! Зомби №2: Значит им буду я! Зомби №1: Нет, им буду я! *Зомби начали толкаться и второй упал с моста* Зомби №1: Хах, я выигр... *Зомби испарился* Дэст: Поздравляю, ты прошёл первое испытание! Повторитель: Неужели? *Дэст телепортировал себя и Повторителя обратно на остров* Дэст: Да, и твой приз является продолжением жизни! Повторитель: Ура... Дэст: Забавно, как же всё обернулось! Раньше ты молил о том, чтобы тебя убили, а теперь ты наоборот хочешь, чтобы ты продолжил жить? Повторитель: Да, я вернул себе эмоции после этого испытания, но это не значит, что я прекращаю попытки суицида Дэст: Значит, прогресс уже есть! Повторитель: Будет второе испытание? Дест: Как же без него! Повторитель: Ну конечно... Дэст: Сейчас появится второе испытание *Появилась куча камней* Повторитель: И что мне с этим нужно сделать? Дэст: Построить башню из 10 камней Повторитель: Каков приз? Дэст: Жизнь и музыка Повторитель: Музыка? Дэст: Да, я дам тебе послушать рандомной музыки Повторитель: Надеюсь там не будет какой то хуйни... *Повторитель положил два камешка справа и слева, а посередине начал строить башню* Дэст: Стояки нельзя строить! Повторитель: Почти получилось же... *Повторитель убрал два камня по сторонам и поставил их на верх башни* Дэст: Ее, бро! Тебе два камня осталось! Повторитель: Ветер, пожалуйста, не дуй! *Повторитель поставил 9 камень* Дэст: Мне очень жаль, но сейчас подует ветер без видимых на это причин, который всё снесёт к херам! Повторитель: Где 10 камень? Быстрее!!! *Повторитель нашёл камень и в это время подул ветер* Повторитель: Нет!!! *Повторитель кинул камень на верх башни... Камень коснулся верхушки и синхронно упал вместе с башней* Повторитель: Я смог!!! Дэст: Ну, хз Повторитель: Что не так? Он же коснулся башни Дэст: Да, но технически... Повторитель: А если не технически? Дэст: Тогда ты победил Повторитель: Вот и пусть наш случай будет нетехническим! Дэст: Поздравляю *На Повторителе появились наушники* Повторитель: Рандомная музыка говоришь? Дэст: Ага, слушай *Музыка заиграла* Музыка из наушников: Детка, вот моя любовь, посмотри... Сердце бьёт бит... Это мой винт... *Повторитель снял наушники* Повторитель: Крутяк, только чуть чуть бы подредактировать, тогда вообще хит будет Дэст: Погоди... *Дэст сменил музыку* Повторитель: Ты же говорил, что это рандом Дэст: Да, но услышав твои слова, про ремейк, я вспомнил один ремейк! Слушай *Повторитель надел наушники и заиграла музыка* Музыка из наушников: Детка, вот мой трахоштырь посмотри... *Повторитель выкинул наушники в океан* Дэст: Ээ, ты чего? Повторитель: Я же не просил порно версию как там его... Мудатона? Дэст: Меттатона! Повторитель: Да похрен, я не просил это включать Дэст: Но ты и не просил не включать это... Да и хуй с этим! Повторитель: Никаких не было изменений у тех челов, пока я пропадал? Дэст: Все живы и здоровы, но по приходу, будь полегче с Кукурузой! Повторитель: Почему? Дэст: У него печальная жиза случилась Повторитель: В плане Дэст: Ну, он недавно записался на кулинарийные курсы Повторитель: Как Дэст: Через интернет Повторитель: А... Ну окей, я потом расскажу голодающим растениям в Африке, насколько печальная у него жизнь Дэст: Нормас, встретимся дальше! Повторитель: Окей, пок... *Зомби каратист преградил путь* Дэст: О, да он каратист! Повторитель: По нему не скажешь Дэст: Тут же рядом табличка об этом говорит * Надпись на табличке * Чел!!! Он знает карате! Дэст: Меня он уже так бесит! Если бы я мог, то я бы убил его уже Повторитель: Всмысле, раньше ты не стремился убить зомбарей, а теперь прям взбесился? Дэст: Не в этом дело, чел! Меня само слово бесит! Вот послушай... КА РА ТЕ!!! Я специально так медленно по слогам произношу, чтобы ты понял, насколько оно меня бесит! Повторитель: И что ты мне предлагаешь делать с ним? Дэст: Убить конечно же! Повторитель: Я не знаю, как его убить Дэст: Ты думаешь, что он как в фильмах начнёт профессионально уворачиваться? Повторитель: Именно! Он же каратист Дэст: Это ничего не значит! Он может носить халат, пояс и отрастить бороду, но это может быть просто косплеем... Не больше! Повторитель: Давай узнаем *Повторитель три раза выстрелил в зомби, и он умер* Дэст: Я же говорил, это косплеер! Повторитель: Угу, спасибо за информацию *Повторитель пошёл дальше* Дэст: Кстати, ты же в курсе, что в конце концов, ты вернёшься к тем мистерам? Повторитель: Да, это неизбежно Дэст: Давай я продлю твоё путешествие! Повторитель: Как именно Дэст: Создам новую локацию Повторитель: Но я же всё равно потом приду к ним Дэст: Тогда создам лабораторию *Появилась огромная лаборатория* Повторитель: Это лаборатория Зомбосса? Дэст: Нет, но лучше! *Дэст затолкнул Повторителя в лабораторию* Повторитель: Стой!!! Дэст: Увидимся позже! *Дверь закрылась* Повторитель: Выпусти!!! *Повторитель начал дёргать ручку двери, но это ни к чему не привело, а только создало много шума* Повторитель: Мне ждать этого робота теперь? *Робот появился* Бешеный робот: Приветик, я робот Повторитель: Воу, как неожиданно... Убейте меня Бешеный робот: Я буду задавать тебе вопросы, а ты на них будешь отвечать! Договорились? Повторитель: Но я не... Бешеный робот: Чудненько, все согласны! Повторитель: О, Боже... Бешеный робот: Какой мой любименький цветик? Повторитель: Знаешь, в мире существует множество цветов, и тебе стоит научиться любить все... Бешеный робот: Отвечай, а то умрёшь! Повторитель: Воу, воу, воу, полегче груда хлама! *Дэст появился* Дэст: Оттенок фиолетового! Повторитель: Спасибо! Мой ответ: Оттенок фиолетового Бешеный робот: Хм, ты частично прав, а частично нет! Да, это оттенок фиолетового, но какой из них? Повторитель: Ты знаешь, какой? Дэст: Да я ебал эти оттенки! *Дэст исчез* Повторитель: Класс... Просто замечательно... Бешеный робот: Класс? Я не знаю такого оттенка Повторитель: Это просто слово, алё Бешеный робот: Тогда быстрее! Повторитель: Лавандовый? Бешеный робот: Правильный ответ: Аметистовый! Ты проиграл, но был довольно близок! Повторитель: Как мне на это реагировать? Бешеный робот: Печально так, как сейчас я пойду искать ножик, чтобы убить тебя! *Бешеный робот ушёл* Повторитель: Мне не победить... *Дэст появился* Дэст: Ну твою же мать, как можно было додуматься загадать такой вопрос? Тут же до хрена этих оттенков! Повторитель: Этот робот реально, какой то чудной! Дэст: Поэтому его так и зовут Бешеный робот Повторитель: Неудивительно! Дэст: Ладно, нам надо дальше Повторитель: Какой дальше? Ты же слышал, что он нас убить собирается! Дэст: А ты предлагаешь здесь стоять и ждать, пока он вернётся сюда и добьёт нас? Повторитель: Признаю, твой вариант лучше Дэст: Тогда пошли *Дэст и Повторитель пошли по коридору* Повторитель: Смотри! Дэст: ? Повторитель: Здесь есть ноутбук с текстом! Дэст: А, не обращай внимания. Это просто так сделали, чтобы навести интригу Повторитель: А... Кстати, ты заметил, что тот робот похож на Горохострела? Дэст: Оу, похоже, что это моё творение... Повторитель: Серьёзно? Ты мог создать такую тварь!? Дэст: Да, и это по твоему предложению! Повторитель: Когда я мог попросить тебя создать это? Дэст: Ты просил меня создать ваши копии и издеваться над ними! Я создал копию, но робо версию! А во время настройки интеллекта, я малость проебался, и всё пошло по пизде! Повторитель: Это пиздец... Дэст: Конечно пиздец, когда твоё собственное творение захватило контроль над лабораторией Повторитель: Ты же кстати в курсе, что нам надо обязательно это всё читать? Дэст: Вот блять... Да похрен! Они не важны! По крайней мере для нас Повторитель: Окей, значит пошли дальше *Повторитель и Дэст приблизились к входу в комнату* Дэст: Дальше идёшь только ты Повторитель: А почему ты не идёшь? Дэст: У меня есть личное дело... Повторитель: Рассказывай Дэст: Похороны Повторитель: Кого Дэст: Маленького зомбаря Повторитель: Разве тебе не пофиг на него? Дэст: Да, мне поебать, но я всё равно был приглашён! Повторитель: Давай вместе, а то мне чё то не хочется сейчас встречаться с этим ботом Дэст: Окей *Дэст и Повторитель появились рядом с несколькими зомби и могилой* Дэст: Мне начинать? Зомби №4: Было бы неплохо Дэст: Тогда начнём... Мы все тут собрались, чтобы почтить жизнь этого... Карлика типо? А сейчас один рандомный зомби скажет пару слов ртом! Рандомный зомби: Эй, здароу! Есть у кого нибудь мелочь? А мозги? Есть у кого нибудь мозги? Я же вижу, что у тебя есть! *Рандомный зомби указал на другого зомби* Зомби №3: Хех... Дэст: Окей, спасибо за речь, но ты нам больше не нужен *Дэст прикончил зомби* Зомби №2: Нам можно уже идти? Дэст: Да, да, можете идти *Зомби начали расходиться* Повторитель: Теперь ты свободен? Дэст: Пошли *Дэст и Повторитель снова у входа* Повторитель: Окей, с Богом... *Повторитель зашёл в помещение с кухонным Бэкграундом, камерами и роботом* Повторитель: Воу, какие люди Бешеный робот: Я бот! Не человек! Повторитель: Круть, поздравляю! Чем занимаешься? Масло кипятишь что ли? Бешеный: Ты пришёл намного раньше, чем я ожидал! Не поучаствовал бы ты в моём кулинарном шоу? Повторитель: Почему Бешеный робот: Потому, что я ку-ку! А теперь не передашь ли ты мне яйца? Повторитель: Почему бы и нет... *Повторитель взял упаковку с яйцами и начал бросать их мимо* Повторитель: О, нет. Какой же я неловкий индивид! Бешеный робот: Всё идёт не по плану!!! Окей, мы можем заменить яйца другим ингредиентом! Повторитель: Каким? Бешеный робот: Горошком! Повторитель: Тут нету гороха Бешеный робот: Хм, да? А на что же я тогда смотрю? *Бешеный робот достал бензопилу и завёл её* Повторитель: Ёбаный в рот!!! Дэст: Получи! *Дэст швырнул валун в робота* Повторитель: Да почему они все тут такие странные?! Дэст: Это и есть одна из особенностей этой вселенной! Здесь буквально все странные... Даже ты! Разговариваешь со мной... А я в это же время говорю с тобой... Повторитель: Это капец странно, ну а я пошёл Дэст: Ты куда? Повторитель: Я не хочу идти на смертельную вечеринку к тому роботу, поэтому пойду в подвал Дэст: Оно того не стоит! Это может быть ловушка! Повторитель: Ну и пусть! *Повторитель начал спускаться по лестнице* Дэст: Ну и ладно, злюка! *Дэст закрыл вход в подвал* Дэст: Сиди теперь там, лол *Бешеный робот подошёл* Дэст: Как ты не сдох? Бешеный робот: Не важно! Где это растение? Дэст: Он сдох Бешеный робот: Что?! Дэст: Да, он спускался по лестнице, споткнулся, упал и сдох Бешеный робот: Но ведь я хотел убить его! Дэст: Может он и выжил, кто знает? Пойди проверь Бешеный робот: Окей *Бешеный робот открыл вход и посветил фонариком, но Повторителя там не было* Бешеный робот: Его там нет... Дэст: Обидно Бешеный робот: Ну ты один хер, мудак, я тебя всё равно убью Дэст: Я прям знал, что ты это скажешь Бешеный робот: Узри мою трансформацию! * Механический Повторитель превратился в Тристрела * Тристрел v.01: Ну как тебе? Дэст: Эти две головы другие личности? Тристрел v.01: Нет, я ими сам управляю! Дэст: Круть, ну я пошёл тоже Тристрел v.01: Стоп, разве ты не хочешь сразиться со мной? Дэст: Какая мне выгода от этого? Тристрел v.01: Респект будет Дэст: От кого? Тристрел v.01: От меня естественно Дэст: Но ты же сдохнешь Тристрел v.01: Эх... Хорошо, убедил Дэст: Вот и славно! Приятного дня Тристрел v.01: И тебе *Дэст пошёл в подвал, а Повторитель в это время шёл к его центру* Повторитель: С этого момента мой уровень пофигизма достиг предела... *Перед Повторителем появился призрачный Горохострел* Призрачный Горох: Присоединяйся к нам! Повторитель: О, Господи!!! Ты кто? Призрачный Горох: Я призрак убитого Горохострела... Повторитель: И много вас там? Призрачный Горох: Конечно... Будешь присоединяться? Повторитель: Почему бы и нет? *Повторитель и Призрак оказались в большом помещении полностью набитым призраками* Повторитель: Что это? Призрачный Горох: Наша тусовка... Эй, Диджей! Призрачный Свеклобит: А? Призрачный Горох: Давай быстрее! Призрачный Свеклобит: Господин Призрак, к сожалению... Призрачный Горох: Я не Господин и не Госпожа! Я Гос...тайна! Убейте меня... Повторитель: Ты же и так мёртв Призрачный Горох: Помолчи Призрачный свеклобит: Я могу только на кнопку нажать! Призрачный Горох: Да похуй, пошумим блять! *Музыка заиграла* Повторитель: Веселуха пошла! *Прошло 30 минут* Призрачный Горох: И я ему говорю: " Мне надо успеть на поезд! Поезд "Призрак" !" Призрачный Подсолнух: Хах... Призрачный Орех: :) Призрачный Чой: Забавно! Призрачный Ледяной Горох: Я сейчас помру от смеха!!! Повторитель: Эй, друзья, вы слышали о новом призеденте призраков? Он живёт в Жутком доме! Призрачный Подсолнух: Кто его вообще сюда пригласил? *Повторитель оказался в зале с кроватями* Повторитель: Ну почему!? Я думал, что я тот, которого зовут на вечеринки! *Перед Повторителем появилась огромная летающая ложка* Ложка: Эй, не плачь! Повторитель: С чего ты взял, что я плачу... Ты не знаешь моей истории!!! *Повторитель лёг и повернулся на другой бок* Ложка: Кстати об историях. Давай я тебе расскажу одну... Лёжа с тобой в обнимку конечно же! *Ложка легла* Ложка: Однажды, когда я был маленьким, я упал с лестницы... Повторитель: И? Ложка: Это было больно... Повторитель: Именно поэтому у тебя такая рожа? Ложка: Плохие гены... Повторитель: С Петьками надо было общаться Ложка: А? Повторитель: Ну типо... Гена, как имя... Забудь! Ложка: Ну так вот... Повторитель: Я чувствую, как в меня что то тыкает... Ложка: А! Это моя пицца для микроволновки! Две минуты на полной мощности и Бум! *Ложка протянула готовую пиццу Повторителю* Повторитель: Эх, спасибо за такой тёплый приём! Эй! Тук-тук! Ложка: Кто там? Повторитель: Бу! Ложка: Какое Бу? Повторитель: Будешь угрожать, я тебе дверь не открою! Хаха... *Ложка и пицца исчезли* Повторитель: Ну почему меня никто не понимает!? *Дэст появился* Дэст: Чё, как провёл время? Повторитель: Мне надо уединиться! Дэст: Может хватит уже игнорировать меня? Повторитель: Сорян, но я очень расстроен Дэст: Не унывай, к тебе идёт армия ложек, вилок и ножей! Повторитель: Что за психоделическая херня со мной происходит? Дэст: Ты обидел их братку, а значит ты поплатишься за это Повторитель: Но это была просто шутка! Дэст: Они этого не понимают Повторитель: Вот и плохо Дэст: Чтобы ты не сдох, я дам тебе 5 кокосовых пушек *Появилось 5 заряженных кокосовых пушек* * Открыто новое растение: Кокосовая пушка! Сокращённо: Кокос! * Дэст: Они уже идут давать тебе пиздюлей *В конце зала показались огромные, летающие Ложки, Вилки и Ножи* Ложка: Мы отомстим за нашего братку! Вилка: Нас объединяет то, что каждый из нас падал с лестницы! Но наш главарь... Топор! Падал с крыши сарая и тренировался на деревянных брёвнах! Тебе трындец, каюк, крышка, капут и конец! Повторитель: Стреляй, ну! *Повторитель выстрелил из Кокосовой пушки и завалил 5 ложек* Повторитель: Херак, херак, херак! *Повторитель выстрелил из 4 пушек и убил 27 вилок* Дэст: Их там всего 100! Топор: Малой, тебе пизда! Повторитель: Пососи мороженое! *Повторитель выстрелил из пушки и завалил 7 ножей* 5 Кокосовых пушек: Ну, мы спать Повторитель: Куда блять? Худшие союзники в мире! Дэст: Короче, вот тебе ещё 7 пушек *Пять прошлых пушек исчезло, но появилось 7 новых* Дэст: Херачь! *Повторитель выстрелил из двух пушек и завалил армию Вилок, а также убил 10 ложек* Топор: Получай! *В Повторителя полетели огромные ножи* Повторитель: Убегай!!! *Повторитель увернулся от ножей... 12 ножей померло* Повторитель: Я уворачиваюсь от летающих ножей! Что не так с моей жизнью!? *Повторитель выстрелил из трёх пушек и смог прикончить армию Ложек, а ещё армию Ножей* Топор: Ты чё творишь? *Топор швырнул доски в Повторителя* Повторитель: Ебашим! *Повторитель выстрелил из пушки и уничтожил доски* Повторитель: Получи, тварь! *Повторитель выстрелил из пушки и отбил часть рукоятки у топора* Топор: Бля! Я теперь инвалид! Повторитель: Гордись этим! *Повторитель попытался выстрелить, но пушка была на перезарядке* Топор: Ну и что ты мне теперь сделаешь? Дэст: Сделай нокаут! *Дэст дал подкормку Повторителю* Повторитель: Умри! *Повторитель использовал подкормку на пушке и уничтожил Топор* Повторитель: Вот так оно всё делается! Дэст: Полагаю, что мы можем пойти дальше *Дэст и Повторитель пошли по узком проходу * Повторитель: Что ещё я сегодня встречу? Дэст: Не знаю, но похоже на то, что на сегодня хватит! Повторитель: Согласен! *На пути стоит манекен Горохострела* Повторитель: Я же знаю, что ты оживёшь! *Дэст исчез* Повторитель: Куда же ты собрался? Манекен: У-у-у-у! Повторитель: Я знал, я так и знал, что ты оживёшь! Манекен: У-у-у-у-у-у, я злой Призрак внутри этого манекена! Повторитель: Воооу... Манекен: Я тебя убью! *Манекен достал пистолет* Повторитель: Почему? Манекен: Потому, что я злой Призрак! Повторитель: Почему ты злишься? Манекен: Да тебе же пофиг... Повторитель: Ну, если честно, то да Манекен: Почему меня не считают красивым? Повторитель: Может быть потому, что не стоило вселяться в манекен? Манекен: У меня осталось одно переселение! Повторитель: О! Веселись в это! *Повторитель указал на ящик* Манекен: Зачем? Повторитель: Просто поверь, это всё исправит! Манекен: Хорошо! *Манекен вселился в ящик* Повторитель: Ха! Ты вселился в ящик, и теперь ты не можешь двигаться! *Повторитель пошёл дальше* Ящик: Ты обману-у-ул меня! *Дэст появился* Повторитель: Может хватит уже исчезать? Дэст: Ты должен был сам разобраться с этим! Повторитель: Иначе? Дэст: Иначе... Да всем похуй! Повторитель: Ну ты и мудак конечно! Дэст: Сочту это за комплимент! Повторитель: Блин... Дэст: Кстати, ты уже хочешь на поверхность? Повторитель: Конечно! Дэст: Тогда не будем задерживаться! *Оба появились на поверхности* Повторитель: Огонь! Дэст: А теперь думаю, что пора возвращаться к Дэйву и остальным Повторитель: Думаю, что всё пройдёт хорошо! Дэст: Отлично! Настрой есть, тогда отправляемся! *Дэст и Повторитель начали идти к Дэйву и остальным* Повторитель: И часто ты так растений в лес водишь? Дэст: Лишь по особым случаям! Повторитель: И этот особый случай произошёл? Дэст: Нет, потому что если бы я не появился тут, то ты бы так и бродил по лесу Повторитель: Логично... Дэст: Расскажешь шутку? Повторитель: Попробую! На чём я позвонил друзьям? Дэст: Не знаю, просвети меня Повторитель: Я им вообще не звонил, потому что у меня нет друзей, хах! У меня нет друзей... Нет друзей... *Повторитель побежал в чащу* Дэст: Куда? Повторитель: Мне нужно идти! *Повторитель начал искать смысл своей жизни и путешествовать по горам! * * Песня * Когда нету друзей, и все думают, что ты мудак! На кошек времени и денег ты не трать! Отправься в путь и покажи проблемам фак! В горах свою жизнь должен ты всю осознать... Когда в пути твоя рука лишь развлечёт... Легко твой разум минусы в себе найдёт... Путь всегдааа! Путь всегдааа! Это путь в себяяя! Глубоко в себяяя! Ты сможешь себя найти-ти-ти-ти в этом путиии! Настолько путь глубок, что аж целых пять раз ты повторииишь! Воу!!! * Конец песни * *Повторитель вернулся* Повторитель: Привет, чел! Я знаю, что меня не было долго... Дэст: Тебя не было где то 40 секунд Повторитель: Да, но я наконец-то смог принять себя! Дэст: Рад за тебя, бро, продолжаем идти? Повторитель: Да, продолжаем! * Они продолжили идти * Дэст: Говоришь, ты копался в себе? Повторитель: Угу! Дэст: И как ты это всё за 40 секунд успел? Повторитель: Не знаю, но как то смог! Я путешествовал по горам! Дэст: Точняк, у нас же на острове есть горы! Повторитель: Как там у тех челов? Дэст: Эээ... Довольно плачевно! Повторитель: Как так то? Дэст: Видишь ли, прилетели драконы из пещеры, которые решили почему то, что Пенни является их добычей, поэтому они гонялись за ней и в итоге бензин закончился... Повторитель: И как они защищались? Дэст: Скормили Кукурузу... Повторитель: ... Сделай с этим что нибудь!!! Дэст: Что именно? Повторитель: Ты же Бог! Воскреси несколько растений! Дэст: Да... Я бог, и воскрешать я тоже могу, но чтобы это не выглядело довольно скучно, тебе придётся сделать обряд! Повторитель: Какой ещё к чёрту обряд? Дэст: Обыкновенный! Тебе нужно добыть необходимые ингредиенты! А я постараюсь найти остатки умерших растений! Если остатков не будет, то придётся поймать их призраков! Повторитель: Лады, как раз Дэйв наверное простит меня! Что мне хоть нужно для этого обряда? Дэст: Тебе понадобятся: Живой зомби, Глаз Дракона, клон Зомбосса, Водоросли мифического существа, Остатки Египетского босса, бензин и спички! Повторитель: Почему именно это? Дэст: От этого погибло больше всего растений! *Из-за кустов вышел зомби* Зомби: Идите ко мне! *Повторитель выстрелил в зомби и оглушил его* Дэст: Хилый он какой то Повторитель: Нам же лучше! Забери его, он будет ингредиентом! Дэст: Точно! *Зомби испарился* Дэст: Я поместил его в своё хранилище Повторитель: Идеально! Можно попробовать стыбзить у зомбарей бензин, спички и клон! Дэст: Можно попробовать сейчас! Повторитель: Чтож, попытка не пытка Дэст: В твоём случае ультра пытка! Повторитель: Давай, телепортируй нас Дэст: Окей *Повторитель и Дэст появились возле лаборатории* Повторитель: Но вход же под водой Дэст: Точняк! * У входа в лаборатории, где они появились была куча зомбарей * Зомби №1: Red spy in base? Зомби №8: Sus Зомби №3: Лови импостеров! Дэст: Вот же блин! Повторитель: Валим! *На нулевом этаже* Дэст: Тут уже меньше зомби... И это ахрененно! Повторитель: Где спички? Дэст: Попробуй поискать в тумбочке Повторитель: Мать мою за ногу, как я до этого не догадался! * Повторитель начал искать спички * Повторитель: Почему здесь меньше зомбарей? Дэст: Видишь ли, по каким то обстоятельствам лифт сломался и пропал без вести, поэтому зомби не могут сюда спуститься, а в это время тут очень мало зомби, которые также не могут выбраться! *Повторитель нашёл спички* Повторитель: Еее, спички! Дэст: Молодец Повторитель: Кстати, а здесь может быть Зомбосс? Мы же его в лабораторию на дно закинули! Дэст: Ой, ой... За бензином и клоном нам придётся идти на дно, где может быть Зомбосс! Повторитель: Он же мог вылезти Дэст: Через вентиляцию что ли? *В вентиляции был шум* Дэст: кто то в реале через вентиляцию идёт! В инвиз! *Дэст и Повторитель стали невидимыми* *Из вентиляции вылез Зомбосс* Зомбосс: Я к ним вернусь... Я им такое устрою... Им не сдобровать!!! *Зомбосс полез в другую вентиляцию* *Дэст и Повторитель вышли из инвиза* Дэст: Теперь думаю, что можно идти на дно! *Дэст и Повторитель появились на дне лаборатории* Дэст: Тут должен быть клон и канистра бензина! *Повторитель нашёл канистру с бензином* Дэст: Чё то ты быстро Повторитель: Долго говорил Дэст: Может быть! У нас есть один, но большой минус Повторитель: В плане Дэст: Как только мы освободим клона, он оживёт и в течении минуты будет неуязвим! Повторитель: То есть даже ты не сможешь его убить Дэст: Тебе придётся его как то отвлечь! Если Зомбосс уже есть, то клон будет тупее и тогда его можно будет отвлечь Повторитель: Проще некуда! Дэст: Чтобы не замораживать, я сюда телепортну пульт управления! *Перед Повторителем появился пульт управления* Дэст: Короче, давай сделаем всё по факту *Дэст разбил колбу с клоном* *Клон ожил* Дэст: Это твой шанс проявить себя, хорошечный мой! Повиляй сексуально для этой штуки Повторитель: Воу, воу, воу! С чего бы это? Дэст: Видишь ли, Зомбосс наделил каждый локн... Да блять... Сейчас начну с начала! Видишь ли, Зомбосс наделил каждый клон определённым касчеств... Да блять... Повторитель: Скажи в двух словах Дэст: У каждого клона своё качество Повторитель: Получилось не два, а пять! Переделывай! Дэст: Да иди ты! Повторитель: Ладно, сорян, но почему именно сексуально вилять? Дэст: У этого клона преобладает качество похоти! Повторитель: Пиздец! Накосячил ты, а исправлять должен я! Дэст: Да, но мне насрать! И чтобы воскресить растений, тебе нужен клон, поэтому муахахах, лол, соснул Повторитель: Короче приглуши его! Дэст: Эх, ладно * Дэст приглушил клона * Дэст: Готово Повторитель: Окей, помещай это всё в своё хранилище! *Клон и канистра испарились, а Дэст и Повторитель появились на острове* Дэст: Идеально... Повторитель: Что теперь? Дэст: Нужен глаз Дракона Повторитель: А механизм? Дэст: За ним позже сходим! *Дэст и Повторитель пошли к входу в пещеру* Повторитель: Где хоть этот глаз взять? Дэст: Нужно дойти до центра шахты, где будет гнездо всех драконов, но среди них есть сохранившиеся с древних времён их предки Ледяные драконы! И у ледяного нужно будет забрать глаз Повторитель: Чё то стрёмно Дэст: Не ссы, мы ещё живы *Оба подошли к входу в пещеру* Повторитель: Давай позже, а? Дэст: Блять, Повторитель, пошли! Приключение на 20 минут! Зашли и вышли! *Дэст затолкал Повторителя в пещеру, а скоро они скрылись во тьме, но никто из них не подозревал, что произойдёт то, что продлит их путешествие на долго* 4/7

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!