Часть 2 "Не забудь"
8 февраля 2024, 00:28(-195 день. Тишина, пространство, в котором я нахожусь, было мрачным и постоянно давило на меня. Я уже провёл более 200 дней, раны, которые я получал от Юки и ангелов, не заживали, а запас маны в этом пространстве был мизерным. Я постоянно раздумывал о способах выхода отсюда. Нужно просто ждать. НЕ ЗАБУДЬ ЦЕЛЬ.) Римуру
(-12/14/18/? Лет. Я уже потерял ход времени, но я не забыл о своей цели — побеге. А ради чего? Ладно, вспомним. Да, я помню. Я научился спать, но при сне ощущаю очень много глаз, но не могу ничего видеть. Как же хочется вернуться, эмм, Шуны? Нет, Шион, да-да, Шион.)
(-??? Ничего не помню, я потерял что-то ценное, но я точно знаю, что мне надо уйти отсюда. Мана перестала чувствоваться, чувствую, что меня что-то терзает.)
[Масутафа 18:38]
Наступил вечер, город начал преобразовываться яркими красками, люди спешили домой, а некоторые напивались.
Стражи порядка следили за безопасностью граждан, а в некоторых местах шла битва с преступностью. Вдруг тучи сгустились, и внезапно пошёл стильный дождь. В одном из переулков на секунду появилась яркая вспышка синего цвета, крысы, увидев вспышку, разбежались.
<Бамм>
Тут в центре яркой вспышки упал кто-то, а вспышка исчезла. Это был Римуру. Он лежал на земле, был одет в форму повелителя демонов, волосы стали длиннее. Римуру от ощущения твёрдой поверхности открыл глаза, и один глаз изменил цвет с золотого на ярко-красный.
Он встал с земли и схватился за голову. Его выражение было болезненным, но он не издал ни звука. Постепенно дождь очень сильно усилился.
-Значит, я выбрался. Похоже, это то место, куда я хотел попасть?
Я медленно встал и посмотрел вверх. Капли дождя я чувствовал, я был рад этому чувству, но эта радость длилась недолго.
-Стой смирно и выворачивай карманы!
Я медленно повернулся. Это был полу-человек, полу-монстр. В руках он держал пистолет. «Этот гений забыл убрать с предохранителя». Я окончательно обернулся и сказал:
-Идиот, сначала надо убрать с предохранителя.
Он тут посмотрел на пистолет и быстро убрал с предохранителя, но я с безумной скоростью подбежал, но он выстрелил и промахнулся. Удар был направлен на пистолет. Как только он уронил пистолет, он замахнулся другой рукой, но я был быстрее. Левая нога была отломлена, он начал падать, но я схватил его за горло и упёр его в стену.
— Какая страна? — Спросил я.
— Ай-яй, что? — Сказал он, но я отломал ему другую ногу, используя маленькую железную крышку мусорницы.
— ЯПОНИЯ! ЯПОНИЯ! — Закричал он от боли, но я продолжил.
— Город?
— МАСУТАФА, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПУСТИ МЕНЯ.
Я отпустил его, он упал и начал вопить от боли.
— Аааа, как шумно. Заткнись! — Сказал я, но он сильно продолжал кричать, но тут послышался звук хруста, а потом только звук дождя. Я пришёл в себя, из-за стрельбы я сломал ему череп, он умер в ту же секунду.
— А что. — Спросил я себя. Я посмотрел на руку, она была в крови, но дождь смывал кровь.
— Плевать, сам виноват. — Бесчувственно ответил на свой же вопрос. Как только дождь полностью смыл кровь с моих рук, я вышел из переулка.
Людей было мало, они почему-то не обращали на меня внимания, ну и монстров, или правильно будет сказать мутантов, было много.
Тут я вошёл в какую-то забегаловку. Пусть я был полностью мокрым, я заказал с собой какую-нибудь еду и напиток. Тут девочка с паучьими лапами начала довольно профессионально готовить, спустя пару минут готовки они завернули всё, а я расплатился с кошелька грабителя.
Тут дождь остановился. Я вышел из забегаловки. На улице было красиво, множество ярких рекламных вывесок придавали определённую атмосферу.
-извините где тут парк?
Спросил я прохожего, он посмотрел на меня а потом указал путь, пусть и с трудом но я успешно добрался до парка, скамейки были мокрыми но я забирался внутрь бисетки.
-ну что попробуем.
Я открыл пакетик и начал с удовольствием есть и пить. Это чусво было слово не ел более тысячи лет.
-было вкусно а теперь спать.
Я пусть и был мокрым но я использовал магию для теплоты.
(При быстром перемещений большого куска маны по телу приводит к выработку теплоты типо человеческая кровь, для обычных это было бы уде смертельно из-за шанса разрыва ка
нала маны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!