Часть 2 "Не забудь"

8 февраля 2024, 00:28
(-195 день. Тишина, пространство, в котором я нахожусь, было мрачным и постоянно давило на меня. Я уже провёл более 200 дней, раны, которые я получал от Юки и ангелов, не заживали, а запас маны в этом пространстве был мизерным. Я постоянно раздумывал о способах выхода отсюда. Нужно просто ждать. НЕ ЗАБУДЬ ЦЕЛЬ.) Римуру (-12/14/18/? Лет. Я уже потерял ход времени, но я не забыл о своей цели — побеге. А ради чего? Ладно, вспомним. Да, я помню. Я научился спать, но при сне ощущаю очень много глаз, но не могу ничего видеть. Как же хочется вернуться, эмм, Шуны? Нет, Шион, да-да, Шион.) (-??? Ничего не помню, я потерял что-то ценное, но я точно знаю, что мне надо уйти отсюда. Мана перестала чувствоваться, чувствую, что меня что-то терзает.) [Масутафа 18:38] Наступил вечер, город начал преобразовываться яркими красками, люди спешили домой, а некоторые напивались. Стражи порядка следили за безопасностью граждан, а в некоторых местах шла битва с преступностью. Вдруг тучи сгустились, и внезапно пошёл стильный дождь. В одном из переулков на секунду появилась яркая вспышка синего цвета, крысы, увидев вспышку, разбежались. <Бамм> Тут в центре яркой вспышки упал кто-то, а вспышка исчезла. Это был Римуру. Он лежал на земле, был одет в форму повелителя демонов, волосы стали длиннее. Римуру от ощущения твёрдой поверхности открыл глаза, и один глаз изменил цвет с золотого на ярко-красный. Он встал с земли и схватился за голову. Его выражение было болезненным, но он не издал ни звука. Постепенно дождь очень сильно усилился. -Значит, я выбрался. Похоже, это то место, куда я хотел попасть? Я медленно встал и посмотрел вверх. Капли дождя я чувствовал, я был рад этому чувству, но эта радость длилась недолго. -Стой смирно и выворачивай карманы! Я медленно повернулся. Это был полу-человек, полу-монстр. В руках он держал пистолет. «Этот гений забыл убрать с предохранителя». Я окончательно обернулся и сказал: -Идиот, сначала надо убрать с предохранителя. Он тут посмотрел на пистолет и быстро убрал с предохранителя, но я с безумной скоростью подбежал, но он выстрелил и промахнулся. Удар был направлен на пистолет. Как только он уронил пистолет, он замахнулся другой рукой, но я был быстрее. Левая нога была отломлена, он начал падать, но я схватил его за горло и упёр его в стену. — Какая страна? — Спросил я. — Ай-яй, что? — Сказал он, но я отломал ему другую ногу, используя маленькую железную крышку мусорницы. — ЯПОНИЯ! ЯПОНИЯ! — Закричал он от боли, но я продолжил. — Город? — МАСУТАФА, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПУСТИ МЕНЯ. Я отпустил его, он упал и начал вопить от боли. — Аааа, как шумно. Заткнись! — Сказал я, но он сильно продолжал кричать, но тут послышался звук хруста, а потом только звук дождя. Я пришёл в себя, из-за стрельбы я сломал ему череп, он умер в ту же секунду. — А что. — Спросил я себя. Я посмотрел на руку, она была в крови, но дождь смывал кровь. — Плевать, сам виноват. — Бесчувственно ответил на свой же вопрос. Как только дождь полностью смыл кровь с моих рук, я вышел из переулка. Людей было мало, они почему-то не обращали на меня внимания, ну и монстров, или правильно будет сказать мутантов, было много. Тут я вошёл в какую-то забегаловку. Пусть я был полностью мокрым, я заказал с собой какую-нибудь еду и напиток. Тут девочка с паучьими лапами начала довольно профессионально готовить, спустя пару минут готовки они завернули всё, а я расплатился с кошелька грабителя. Тут дождь остановился. Я вышел из забегаловки. На улице было красиво, множество ярких рекламных вывесок придавали определённую атмосферу. -извините где тут парк? Спросил я прохожего, он посмотрел на меня а потом указал путь, пусть и с трудом но я успешно добрался до парка, скамейки были мокрыми но я забирался внутрь бисетки. -ну что попробуем. Я открыл пакетик и начал с удовольствием есть и пить. Это чусво было слово не ел более тысячи лет. -было вкусно а теперь спать. Я пусть и был мокрым но я использовал магию для теплоты. (При быстром перемещений большого куска маны по телу приводит к выработку теплоты типо человеческая кровь, для обычных это было бы уде смертельно из-за шанса разрыва ка нала маны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!