Часть 8 "Проверка"
17 февраля 2024, 15:54- Тоя, концентрируйся.
Римуру сидел на бетонной стене, Тоя был весь раненный, ожоги покрывали его тело и руки. Они находились в заброшенном заводе за городом, поэтому им никто не мешал.
"Сенсей, можно мне немного отдохнуть?" - спросил Тоя, на что Римуру спрыгнул с бетона и подошёл к нему.
"Тоя, на сегодня хватит", - сказал Римуру. Тоя был удивлён тому, что Римуру так его зовут, отпустил его так рано. Римуру подошёл и дал один флакон лекарства, Тоя тут же выпил содержимое внутри. Спустя час они пришли домой, но тут Римуру сказал:
"Тоя, мы завтра вечером едем в другой город, и ты должен мне показать, чему ты научился за этот год". Тоя сначала обрадовался и обнял Римуру, но тут Римуру дополнил:
"Мне плевать, умрёшь ты или нет, так как я не буду вмешиваться. Твоя задача - убить пять злодеев." Настроение мальчишки испортилось, но немного обдумав, спросил Тоя:
"А можно ли просто их обезвредить и связать?"
Римуру, снимая куртку, посмотрел мёртвым взглядом на мальчишку, но последний не вздрогнул, так как привык к этим глазам.
"Как хочешь, но главное, чтобы с твоего лица не было видно. Вот возьми мою маску." Римуру протянул старую, но ценную маску Шизу, выражая доверие своему ученику. Тот неохотно принял маску и поблагодарил.
[Час спустя]
"Тоя, ты ещё молод, почему тебе нужна сила?" - спросил Римуру, выпивая банку пива. Тоя в свою очередь чистил свои перчатки.
"Нуу, учитель, я вам доверяю, так что скажу честно, я хочу одолеть героя #1." Тут Римуру принимающе посмотрел на мальчика, но тут Тоя сказал:
"Это не месть, а просто моя задача с детства." Римуру встал и, погладив мальчика по голове, сказал:
"Теперь твоя очередь спрашивать." Тут Тоя задумался и спросил:
"Римуру сенсей, почему вы живёте и разговариваете как мужчина? Вы разве женщина?" Римуру тут начал раздумывать, но потом почесал голову и ответил:
"Тебе какая разница? Хотелось бы сказать, но скажу честно, да, у меня женский пол, но мне неудобно разговаривать как настоящий мужчина, мне так удобнее." Тоя слегка удивился ответу, но продолжил:
"Римуру сенсей, пожалуйста, можете называть меня 'Даби', просто не хочу, чтобы вы произносили моё имя."
Римуру почесал голову и одобрительно кивнул.
На следующий день Тоя и Римуру купили билеты в город "Нагоя". Пусть поезда были переполнены, но они без проблем добрались до Нагоя. А вещи Римуру достал с пространства, город был прекрасен, но на самом деле этот город опаснее, чем Токио.
- Конечно, оказалось, что они приехали в город слишком рано, и конечной тренировкой Римуру стало угощение мальчишки сладостями.
"То.. то есть, Даби, время пришло, идём," - сказал Римуру, и Тоя вместе с Римуру вошли в опасные районы Нагоий.
"Ты готов?" - спросил Римуру. Тоя кивнул, ожидая лёгкую победу. Римуру выбросил на землю снаряжение для Даби.
"Я буду следить за тобой издалека. Твоя задача - победить большое количество злодеев и не попасться героям," - серьёзным видом сказал Римуру. Даби, увидев его выражение, испугался, понимая, что одна ошибка - и конец, так как Римуру не будет его спасать.
"Ах, точно," - тут Римуру быстро обернулся к Даби.
"Используй пространство," - сказал Римуру. Тогда Даби вспомнил и с трудом открыл такое же пространство, как у Римуру, но меньшего размера. Даби засунул руку и взял красную колбу, выпив содержимое.
"Спасибо, что напомнили, учитель," - Даби надел маску и перчатки. Тут Римуру протянул ему специальную куртку.
"Удачи," - сказал Римуру, и в ту же секунду исчез. Даби в панике начал осматриваться, поняв, что Римуру исчез. Он увидел на земле телефон с включенным таймером.
"Я обязан доказать, что я готов." Первым врагом Даби был тощий обычный человек, он оружием пытался добиться от него. Скорость Даби была довольно высокой, он использовал минимум своей силы, концентрируя его в кулаках и ногах. Конечно, его удалось вырубить, но он его даже не убил. Тут он посмотрел наверх и увидел сквозь щели маски какое-то тело на крышах - это был Римуру. Тогда он приступил к следующему.
"Эй, ты, ведь знаешь, что та хрень меня не берёт, а ты хоть пред..." - какие-то опасные ребята убили одного человека и начали рыться в кармане, но Даби на бешеной скорости вырубил одного. Но второй быстро отреагировал и острой рукой отрубил руку Даби.
"Чёрт!" - выкрикнул злодей, а Даби без одной руки достал с пространства то самое лекарство и выпил его, сдерживая жуткую боль. Рука внезапно отросла, и Даби, взбесившись, использовал свою причуду и заживо поджарил его. Благодаря куртке он не получил ожога, а наоборот, куртка спасла, выпуская бешеный пар, который имел градус выше тысячи.
Даби, не растерявшись, начал осматривать жертву, но к счастью, тот с трудом дышал. Он вырвал одежду с грабителей и попытался остановить кровотечение, взяв телефон жертвы, он позвонил на скорую и указал на место, а затем, убедившись, ушёл в другом направлении.
"Осталось несколько минут," - сказал Даби, но тут он почувствовал острую боль. Голова бешено начала болеть. Он ускорился и обернулся - перед Даби стоял мужчина в геройском костюме.
"Подними руки и сдавайся, злодей," - сказал герой. Даби пытался отступить, но снова почувствовал боль, когда герой атаковал молнией.
"Тут злодей, срочно прошу подкрепление," - загнанный в угол Даби атаковал героя, но тот был слишком быстрым. Огненные атаки лишь ухудшали состояние Даби, но он не мог тянуть резину.
"Чези и Цафо, пришли на подкрепление," - Даби начал чувствовать себя всё хуже и хуже. Он с трудом держался. У Даби была мощь, но теперь её не было. У героев был опыт и мощь. Его постоянно пытались заморозить. Даби уже за эти тридцать минут использовал все красные лекарства.
"Гозаф Ло, нужно быстрее заканчивать," - последняя атака была сильной. Даби потерял контроль над своим телом и, сдерживаясь, потерял сознание, но до этого увидел, как кто-то приземлился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!