Часть 3 духи

29 января 2024, 12:40
*через пять минут они уже сидели внутри дома Форсайтии, в доме было много горшков с цветами а сам дом выглядел довольно старо* Форсайтия: - Чаю мисс Рарити? Рарити: - Да пожалуйста, черный с лимоном. Форсайтия: - Сейчас принесу! *Форсайтия ушла на что-то похожее на кухню* Рарити: - Ну и дом у неё.. Такой старый, с кучей растений.. О, кажется я придумала идею для новой коллекции я назову её "шик старья"! Форсайтия: - Я вернулась мисс! *Пони поставила на маленький столик чайник и две чашечки старого дизайна* Рарити: - Ох, спасибо дорогая чай пахнет вкусно! *хлюп* Вау, он чудесен ты сама выращивала растения для него? Форсайтия: - О да, я сама делаю чай и выращиваю всякие добавки для него.. Так мы можем начать? Рарити: - Конечно милая что тебя интересует? Форсайтия: - Как ты себя ощущаешь после открытия бутиков в других местах помимо Понивиля? Тебе тяжело? Рарити: - Я счастлива, пони меня обожают, но всё же мне бывает довольно тяжело ведь нужно переодически шить новые вещи но, хи хи, ради популярности можно пойти на многое тем более что у меня есть чудесные друзья которые всегда готовы мне помочь! Форсайтия агрессивным тоном: - Д-да конечно друзья популярность всё это так прекрасно... Рарити: - Эээ, всё в порядке дорогая? Форсайтия: - Оу, да конечно! Я тут вспомнила что хочу кое что вам показать.. *При помощи рога она взяла сумку рядом с креслом и достала флакон духов* Рарити: - Ууу~ духи, наверное они очень чудесны ведь цветы натуральные! Форсайтия: - Да это натуральное, я бы хотела чтобы вы попробовали их на себе если вы не против. Рарити: - Конечно не против, я обожаю натуральные духи!!! *Рарити брызнула духами себе на мордочку* Рарити: - Они так приятно пахнут, похожи на лилии. Форсайтия: - Верно, там есть лилии. Внезапно у белой пони начала кружится голова и она начала терять сознание. Рарити: - Оууу с-слушай дорогоя мне что-то н-не хорошо, можно я прилягу на кресло? Форсайтия: - Да, конечно мисс... Это были последние слова которые услышала Рарити перед тем как отключиться. Форсайтия: - Что же... Я могу начинать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!