Часть 3 духи
29 января 2024, 12:40*через пять минут они уже сидели внутри дома Форсайтии, в доме было много горшков с цветами а сам дом выглядел довольно старо*
Форсайтия:
- Чаю мисс Рарити?
Рарити:
- Да пожалуйста, черный с лимоном.
Форсайтия:
- Сейчас принесу!
*Форсайтия ушла на что-то похожее на кухню*
Рарити:
- Ну и дом у неё.. Такой старый, с кучей растений.. О, кажется я придумала идею для новой коллекции я назову её "шик старья"!
Форсайтия:
- Я вернулась мисс!
*Пони поставила на маленький столик чайник и две чашечки старого дизайна*
Рарити:
- Ох, спасибо дорогая чай пахнет вкусно! *хлюп* Вау, он чудесен ты сама выращивала растения для него?
Форсайтия:
- О да, я сама делаю чай и выращиваю всякие добавки для него.. Так мы можем начать?
Рарити:
- Конечно милая что тебя интересует?
Форсайтия:
- Как ты себя ощущаешь после открытия бутиков в других местах помимо Понивиля? Тебе тяжело?
Рарити:
- Я счастлива, пони меня обожают, но всё же мне бывает довольно тяжело ведь нужно переодически шить новые вещи но, хи хи, ради популярности можно пойти на многое тем более что у меня есть чудесные друзья которые всегда готовы мне помочь!
Форсайтия агрессивным тоном:
- Д-да конечно друзья популярность всё это так прекрасно...
Рарити:
- Эээ, всё в порядке дорогая?
Форсайтия:
- Оу, да конечно! Я тут вспомнила что хочу кое что вам показать..
*При помощи рога она взяла сумку рядом с креслом и достала флакон духов*
Рарити:
- Ууу~ духи, наверное они очень чудесны ведь цветы натуральные!
Форсайтия:
- Да это натуральное, я бы хотела чтобы вы попробовали их на себе если вы не против.
Рарити:
- Конечно не против, я обожаю натуральные духи!!!
*Рарити брызнула духами себе на мордочку*
Рарити:
- Они так приятно пахнут, похожи на лилии.
Форсайтия:
- Верно, там есть лилии.
Внезапно у белой пони начала кружится голова и она начала терять сознание.
Рарити:
- Оууу с-слушай дорогоя мне что-то н-не хорошо, можно я прилягу на кресло?
Форсайтия:
- Да, конечно мисс...
Это были последние слова которые услышала Рарити перед тем как отключиться.
Форсайтия:
- Что же... Я могу начинать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!