Часть 4 чердак

29 января 2024, 15:42
Было темно, вроде как темно но не понятно сколько время. Рарити проснулась и поняла что она привязана к стулу на чердаке, а единственное окно через которое её могли заметить было закрыто тяжёлыми фиолетовыми шторами. Рарити: - Ч-что происходит? Где я!? Форсайтия дорогая ты сдесь??? Форсайтия: - О да конечно же я сдесь... *Пони подошла к стулу* Рарити: - Х-хэй дорогая что сдесь происходит, почему я связана? Форсайтия: - Нам это сейчас не интересно. Рарити: - Знаешь, я наверное пожалуй пойду, а то у меня ещё есть работа и плюс меня будет ждать Свити Белль... Форсайтия: - Ты никуда не пойдёшь! И я боюсь что твоя сестрёнка больше тебя не увидит.. Рарити: - Что это значит!? Отпусти меня немедленно! *Пони начала дёргаться и за это получила сильный удар по лицу из-за чего у неё пошла кровь из носа* Форсайтия: - ХВАТИТ! Иначе я сверну тебе шею на месте, поняла? Чтож, думаю начнём с гривы... Форсайтия подошла к Рарити со спины и держа нож начала подрезать гриву до самых корней, Рарити сразу начала кричать но это не к чему не привело и Форсайтия продолжала. Форсайтия: - Раз... Два... Три.. Она протянула грифу с такой силой что кровь растеклась по всему лицу бедной, белой пони. Форсайтия: - Окей, это я могу сжечь но пока что я спрячу это в коробку... *Форсайтия бросила окровавленные волосы в небольшую коробку* Потом она сделала тоже самое с хвостом, подрезав его под кость и теперь крики Рарити больше походили на всхлипы и крихтения. Рарити: - П-почему ты это делаешь? Почему именно я? Мы же так хорошо общались... Форсайтия: - Почему? ПОЧЕМУ!? Да потому что ты главная проблема моей жизни из-за тебя на меня всем плевать! У тебя есть всё: Популярность, обожание, друзья, а у меня НИЧЕГО! Разве ты не замечала что внешне я так же похожа на тебя? Но нас отличает многое, особенно наличие друзей... Видишь ли всеи интереснее общаться со знаменитой красавицей чем со скучной цветочницой, но... Как только я избавлюсь от тебя всё станет лучше, для меня. Пока Форсайтия это говорила Рарити попыталась воспользоваться рогом и завладеть оружием и у неё это получилось, она взяла палку и со всей своей силой ударила по лицу Форсайтии. Форсайтия: - Ха... Ха... Чтож такого я не ожидала, моя ошибка... *Форсайтия встала с пола* Форсайтия: - Я даже не думала об этом но раз уж ты настаиваешь.. Пони отбросила палку копытом и подпрыгнув к Рарити схватила её рог зубами и послышался его ломающийся хруст. Рарити: - НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!! ОТПУСТИ, ПОМОГИТЕ!!!! через несколько секунд рог раскололся и кусочками упал на пол с небольшой кровавой течкой и из-за чувствительности Рарити отрубилась. Форсайтия: - Хм, я думала она продержится дольше... Ладно я подожду, заодно полью пока мои цветы ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!