Часть 4 чердак
29 января 2024, 15:42Было темно, вроде как темно но не понятно сколько время. Рарити проснулась и поняла что она привязана к стулу на чердаке, а единственное окно через которое её могли заметить было закрыто тяжёлыми фиолетовыми шторами.
Рарити:
- Ч-что происходит? Где я!? Форсайтия дорогая ты сдесь???
Форсайтия:
- О да конечно же я сдесь...
*Пони подошла к стулу*
Рарити:
- Х-хэй дорогая что сдесь происходит, почему я связана?
Форсайтия:
- Нам это сейчас не интересно.
Рарити:
- Знаешь, я наверное пожалуй пойду, а то у меня ещё есть работа и плюс меня будет ждать Свити Белль...
Форсайтия:
- Ты никуда не пойдёшь! И я боюсь что твоя сестрёнка больше тебя не увидит..
Рарити:
- Что это значит!? Отпусти меня немедленно!
*Пони начала дёргаться и за это получила сильный удар по лицу из-за чего у неё пошла кровь из носа*
Форсайтия:
- ХВАТИТ! Иначе я сверну тебе шею на месте, поняла? Чтож, думаю начнём с гривы...
Форсайтия подошла к Рарити со спины и держа нож начала подрезать гриву до самых корней, Рарити сразу начала кричать но это не к чему не привело и Форсайтия продолжала.
Форсайтия:
- Раз... Два... Три..
Она протянула грифу с такой силой что кровь растеклась по всему лицу бедной, белой пони.
Форсайтия:
- Окей, это я могу сжечь но пока что я спрячу это в коробку...
*Форсайтия бросила окровавленные волосы в небольшую коробку*
Потом она сделала тоже самое с хвостом, подрезав его под кость и теперь крики Рарити больше походили на всхлипы и крихтения.
Рарити:
- П-почему ты это делаешь? Почему именно я? Мы же так хорошо общались...
Форсайтия:
- Почему? ПОЧЕМУ!? Да потому что ты главная проблема моей жизни из-за тебя на меня всем плевать! У тебя есть всё: Популярность, обожание, друзья, а у меня НИЧЕГО! Разве ты не замечала что внешне я так же похожа на тебя? Но нас отличает многое, особенно наличие друзей... Видишь ли всеи интереснее общаться со знаменитой красавицей чем со скучной цветочницой, но... Как только я избавлюсь от тебя всё станет лучше, для меня.
Пока Форсайтия это говорила Рарити попыталась воспользоваться рогом и завладеть оружием и у неё это получилось, она взяла палку и со всей своей силой ударила по лицу Форсайтии.
Форсайтия:
- Ха... Ха... Чтож такого я не ожидала, моя ошибка...
*Форсайтия встала с пола*
Форсайтия:
- Я даже не думала об этом но раз уж ты настаиваешь..
Пони отбросила палку копытом и подпрыгнув к Рарити схватила её рог зубами и послышался его ломающийся хруст.
Рарити:
- НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!! ОТПУСТИ, ПОМОГИТЕ!!!!
через несколько секунд рог раскололся и кусочками упал на пол с небольшой кровавой течкой и из-за чувствительности Рарити отрубилась.
Форсайтия:
- Хм, я думала она продержится дольше... Ладно я подожду, заодно полью пока мои цветы ~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!