Часть 5 страдания
29 января 2024, 17:10Рарити проснулась. Была ужасная боль и поэтому было тяжело соображать.
Форсайтия:
- О, ты уже проснулась, приятно видеть!
Рарити собиралась кричать но поняла что не может этого сделать из-за белого кляпа во рту.
Форсайтия:
- Ах да, это... Сейчас я его сниму но не думай что сможешь сделать что нибудь, тебя уже не спасти...
*Пони подошла к Рарити*
Она сняла кляп и вставила ей в рот какой то механизм не позволявший ей закрыть его.
Форсайтия:
- Итак, я тут подумала и решила что мне не нужны проблемы с твоими криками и вопросами поэтому я оторву тебе язык чтобы ты больше не издавала лишних звуков.
Взяв специальный острый инструмент она сначала проткнула язык Рарити а потом вырвала вместе с куском мяса. Кровь брызнула, а во рту Рарити был противный привкус железа и ужасная, дикая боль.
Форсайтия:
- Ладно щас, я сниму эту штуку с тебя, не хватало ещё больше грязи от тебя...
*Она сняла этот механизм и Рарити смогла закрыть рот*
Форсайтия:
- Итак, чтобы продолжить мне понадобится для начала развязать тебя, помни если попробуешь сделать хоть какие то лишние действия, я переломаю твои грёбаные копыта!
*Рарити кивнула*
В момент когда Форсайтия развязала Рарити та сначала сжалась в комочек, но потом страх взял верх и она попыталась побежать вниз.
Форсайтия:
- СТОЯТЬ!
она перехватила Рарити и сломала ей одно заднее копыто насквозь.
Форсайтия:
- Я говорила тебе не делать лишних действий и это твоя вина.
Через 10 минут Форсайтия привязала Рарити к полу на железные кандалы без цепей.
Форсайтия:
- Слушай мне всегда казалось странным что твой знак отличия это три кристалла, я считаю что он тебе не подходит так что... Давай мы перечеркнем его?
*Она взяла раскалённую железку и приложила к крупу Рарити*
Она сделала это четыре раза пока с двух сторон у Рарити не появился крест на её знаке отличия.
Форсайтия:
- С этим всё, теперь перейдём к более серьезным вещам, больше всего жаль твою сестрёнку, она наверное сейчас ждёт тебя и думает "где же Рарити" но боюсь мы пройдём через это вместе, только ты и я.
*Затем она вытащила пилу*
Форсайтия:
- Ну что, ты готова?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!