Часть 5 страдания

29 января 2024, 17:10
Рарити проснулась. Была ужасная боль и поэтому было тяжело соображать. Форсайтия: - О, ты уже проснулась, приятно видеть! Рарити собиралась кричать но поняла что не может этого сделать из-за белого кляпа во рту. Форсайтия: - Ах да, это... Сейчас я его сниму но не думай что сможешь сделать что нибудь, тебя уже не спасти... *Пони подошла к Рарити* Она сняла кляп и вставила ей в рот какой то механизм не позволявший ей закрыть его. Форсайтия: - Итак, я тут подумала и решила что мне не нужны проблемы с твоими криками и вопросами поэтому я оторву тебе язык чтобы ты больше не издавала лишних звуков. Взяв специальный острый инструмент она сначала проткнула язык Рарити а потом вырвала вместе с куском мяса. Кровь брызнула, а во рту Рарити был противный привкус железа и ужасная, дикая боль. Форсайтия: - Ладно щас, я сниму эту штуку с тебя, не хватало ещё больше грязи от тебя... *Она сняла этот механизм и Рарити смогла закрыть рот* Форсайтия: - Итак, чтобы продолжить мне понадобится для начала развязать тебя, помни если попробуешь сделать хоть какие то лишние действия, я переломаю твои грёбаные копыта! *Рарити кивнула* В момент когда Форсайтия развязала Рарити та сначала сжалась в комочек, но потом страх взял верх и она попыталась побежать вниз. Форсайтия: - СТОЯТЬ! она перехватила Рарити и сломала ей одно заднее копыто насквозь. Форсайтия: - Я говорила тебе не делать лишних действий и это твоя вина. Через 10 минут Форсайтия привязала Рарити к полу на железные кандалы без цепей. Форсайтия: - Слушай мне всегда казалось странным что твой знак отличия это три кристалла, я считаю что он тебе не подходит так что... Давай мы перечеркнем его? *Она взяла раскалённую железку и приложила к крупу Рарити* Она сделала это четыре раза пока с двух сторон у Рарити не появился крест на её знаке отличия. Форсайтия: - С этим всё, теперь перейдём к более серьезным вещам, больше всего жаль твою сестрёнку, она наверное сейчас ждёт тебя и думает "где же Рарити" но боюсь мы пройдём через это вместе, только ты и я. *Затем она вытащила пилу* Форсайтия: - Ну что, ты готова?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!