Часть 7 гарь

30 января 2024, 16:22
Запах костра и горелого мяса разносился по всему заднему двору дома Форсайтии и единственное что помогало избегать вопросов это то что её дом находился далеко от Понивиля и ближе к той части леса, в которую никто не заходит. Форсайтия: - Почти сгорела.. Теперь когда эта тупая пони умерла все начнут замечать меня ведь внешне я как вторая Рарити, но.. Я уже не вторая, я первая и единственная ха-хаха-. Хмм, кажется я схожу с ума, нет всё в порядке! Сейчас главное чтобы она побыстрее превратилась в пепел... Через час огонь стух а на месте костра теперь лежала темно-серая пыль и череп с поломанным рогом. Форсайтия: - Хорошо, теперь мне надо выйти в город и купить пару вещей для сада хихи~ а это я просто закопаю. Форсайтия закопала остатки и пошла в город. Но когда она оказалась снова в Понивиле всё было по другому. Полиция, стража и куча взволнованных пони. Форсайтия: - Таак вижу что мой поступок не прошёл бесследно... Главное не подавать виду и вести себя как обычно.. Это будет просто. Конечно П-просто.. Пони шла к цветочному магазину по дороге проходя через бутик карусель вход которого был закрыт жёлтой лентой, а рядом со Свити Белль и их с Рарити родителями стояли несколько пони детективов и задавали какие то вопросы. За стойкой цветочного магазина стояла Дейзи. Форсайтия: - Ээ привет Дейзи как дела..? Дейзи: - Эххх всё не в порядке, весь Понивиль в страхе... Слышала о том что Рарити пропала.. Уже два дня её нету.. *Форсайтия явно занервничала и её зрачки сузились* Форсайтия: - Н-нет я не слышала, это так грустно, надеюсь Рарити вернётся..! Дейзи: - Слушай, мне кажется странным что ты сейчас так сильно похожа на неё... На тебя могут пасть подозрения, тем более сестра Рарити сказала что видела как она уходила с какой то пони похожей на- Форсайтия: - НЕТ, Я СЕЙЧАС НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ПРО НЕЁ! То есть, давай как обычно горшки и удобрения... Дейзи: - Хорошо, Форсайтия... Дейзи дала Форсайтии то что та просила, пони быстро кинула деньги на прилавок и побежала в даль города. Дейзи: - Пока, Форсайтия (с ней что-то не так... Может я её слишком напугала?) В это время пони быстро забежала в свой дом, закрыла дверь на замок, зашторила окна и потушила лампы. Форсайтия: - Хе- хехеехе, хахаХАХАХА ЧТО ПРОИСХОДИТ!? ВСЁ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ХАХА, М-МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...? ОБЯЗАТЕЛЬНО З-ЗАКОНЧИТСЯ... Мне лишь надо сейчас лечь спать и всё станет лучше, обязательно.. Осенние вечера так тянут в сон.. *Но как только пони поднялась на верх и легла в кровать, послышался стук в дверь*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!