Часть 8 недоверие

31 января 2024, 22:52
Прошло ещё два дня с момента пропажи Рарити. Сасси Седлз получила права на бутики и несмотря на то что Свити Белль все ещё могла жить в карусели, большую часть времени она всё равно проводила в домике искателей где ей было спокойнее чем там где всё напоминает ей о любимой сестре. Свити Белль: - Нет, это всё неправильно! Она не могла просто исчезнуть или бросить меня намеренно, тут явно замешано что-то ужасное и.. Безумное? Единственное что у неё осталось в память о Рарити, это её дневник который она вела ещё с приезда в Понивиль. Свити Белль: - Может я посмотрю дневник? Там может быть зацепка или хотя бы что нибудь что может дать хоть какой то ответ... Свити начала быстро листать дневник пока не наткнулась на это: "Несколько раз за день я замечаю одну пони, до ужаса похожую на меня, такая же грива, макияж... Если честно она меня немного пугает и насколько я видела, она часто заходит в магазин цветов особенно по четвергам.. Может она следит за мной или типо того?" Свити Белль: - "Пони похожая на меня" звучит странно, но тут написано про четверг и магазин цветов, а сегодня как раз четверг. Если ещё не поздно то я могу отправиться туда и узнать о какой пони идёт речь за одно могу узнать где она живёт..! *Свити Белль отправилась к магазину цветов и стала разглядывать что происходит внутри через окно* Свити Белль: - Таак ну это Дейзи и... Та самая пони? Ну да она и вправду похожа на мою сестру только цвет отличается а так вылитый клон Рарити.. Значит мне остаётся только узнать где она живёт и возможно поговорить с ней. Пока Свити думала об этом пони быстро выбежала из магазина и помчалась в сторону к лесу. Свити Белль: - О нет! Я не должна её упустить! *Она побежала за пони пока та не скрылась за дверью старого дома с кучей растений* Свити Белль: - Неужели она живёт сдесь... Если честно мне довольно страшно и наверное, было бы лучше если бы Эпл Блум и Скуталу были со мной, но я должна выяснить всё сама... Поняшка сделала глубокий вдох, выдохнула и подойдя к двери постучала в неё..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!