Часть 11: Финал?

3 февраля 2024, 18:18
Форсайтия подошла к Свити Белль. Форсайтия: - Я говорила тебе не ходить, так?... Свити Белль: - З-зачем ты...? *Она ударила Форсайтию в лицо и отпрыгнула в сторону* Свити Белль: - ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ТЫ ЛИШИЛА МЕНЯ СЕСТРЫ! Форсайтия: - Ах ты... Ты блядская тварь... Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!! Форсайтия кинулась на Свити и хоть маленькая кобылка смогла увернуться, её все равно задела лопата. *Свити упала на землю но постаралась встать как можно быстрее* Свити Белль: - Я всем расскажу! За тобой придут..! *Свити начала бежать в сторону колитки выхода через задний двор* Форсайтия: - НЕТ! СТОЙ! ТЕБЕ КОНЕЦ! Она начала бежать за Свити Белль но из-за своей неосторожности споткнулась о кости и грохнулась на землю. Свити Белль: - Господи давай открывайся, открывайся! Пока Форсайтия поднималась на ноги Свити пыталась открыть ворота и наконец в последний момент старая, ржавая дверь открылась. Форсайтия: - Я розорву тебя на куски, я заставлю тебя жрать гниющее мясо твоей тупой сестры! Но Свити уже не слушала, она лишь бежала в Понивиль к бутику где стояли полицейские и детективы, кровь текла из её носа но ей нужно было добраться туда, чтобы все узнали правду. Наконец, она добежала до туда и обратилась к шерифу. Свити Белль: - Я ЗНАЮ КТО УБИЛ РАРИТИ, ЭТО ПОНИ ЖИВУЩАЯ У ЛЕСА, Я УВИДЕЛА ОСТАНКИ И ОНА НАПАЛА НА МЕНЯ!!!! Шериф: - Что!? Собирайтесь, мы идём к дому у леса! СЕЙЧАС ЖЕ!!! *В это время в доме Форсайтии* Форсайтия: - нет,нет,нет,нет, НЕТ!! Они теперь всё узнают, меня посадят, эта жизнь ужасна! Я б-больше не могу... *Пони прошла в гостиную и взяла пистолет* Форсайтия: - Всё закончится сдесь, сейчас, навсегда... И как только она взяла его послышался громкий стук в дверь. Шериф: - Открывайте, это полиция вы были замечены виновной в убийстве и нападении! Если вы немедленно не откроете дверь то мы будем вынуждены сломать её! Форсайтия: - Это конец, на этой ноте я с вами прощаюсь... Шериф: - Итак насчёт три... Раз.. Два.. Три.. Дверь с грохотом отлетела на пол и в ту же секунду раздался громкий, пронзающий звук выстрела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!