Часть 11: Финал?
3 февраля 2024, 18:18Форсайтия подошла к Свити Белль.
Форсайтия:
- Я говорила тебе не ходить, так?...
Свити Белль:
- З-зачем ты...?
*Она ударила Форсайтию в лицо и отпрыгнула в сторону*
Свити Белль:
- ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ТЫ ЛИШИЛА МЕНЯ СЕСТРЫ!
Форсайтия:
- Ах ты... Ты блядская тварь... Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!
Форсайтия кинулась на Свити и хоть маленькая кобылка смогла увернуться, её все равно задела лопата.
*Свити упала на землю но постаралась встать как можно быстрее*
Свити Белль:
- Я всем расскажу! За тобой придут..!
*Свити начала бежать в сторону колитки выхода через задний двор*
Форсайтия:
- НЕТ! СТОЙ! ТЕБЕ КОНЕЦ!
Она начала бежать за Свити Белль но из-за своей неосторожности споткнулась о кости и грохнулась на землю.
Свити Белль:
- Господи давай открывайся, открывайся!
Пока Форсайтия поднималась на ноги Свити пыталась открыть ворота и наконец в последний момент старая, ржавая дверь открылась.
Форсайтия:
- Я розорву тебя на куски, я заставлю тебя жрать гниющее мясо твоей тупой сестры!
Но Свити уже не слушала, она лишь бежала в Понивиль к бутику где стояли полицейские и детективы, кровь текла из её носа но ей нужно было добраться туда, чтобы все узнали правду. Наконец, она добежала до туда и обратилась к шерифу.
Свити Белль:
- Я ЗНАЮ КТО УБИЛ РАРИТИ, ЭТО ПОНИ ЖИВУЩАЯ У ЛЕСА, Я УВИДЕЛА ОСТАНКИ И ОНА НАПАЛА НА МЕНЯ!!!!
Шериф:
- Что!? Собирайтесь, мы идём к дому у леса! СЕЙЧАС ЖЕ!!!
*В это время в доме Форсайтии*
Форсайтия:
- нет,нет,нет,нет, НЕТ!! Они теперь всё узнают, меня посадят, эта жизнь ужасна! Я б-больше не могу...
*Пони прошла в гостиную и взяла пистолет*
Форсайтия:
- Всё закончится сдесь, сейчас, навсегда...
И как только она взяла его послышался громкий стук в дверь.
Шериф:
- Открывайте, это полиция вы были замечены виновной в убийстве и нападении! Если вы немедленно не откроете дверь то мы будем вынуждены сломать её!
Форсайтия:
- Это конец, на этой ноте я с вами прощаюсь...
Шериф:
- Итак насчёт три... Раз.. Два.. Три..
Дверь с грохотом отлетела на пол и в ту же секунду раздался громкий, пронзающий звук выстрела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!