Часть 10 секреты

2 февраля 2024, 18:09
Две пони сидели за столом на синих старых креслах и пили чай с сэндвичами. Свити Белль: - Большое спасибо тебе.. э, а как вас зовут? Форсайтия: - Называй меня Форсайтия, милая. Свити Белль: - Хорошо Форсайтия, а где я буду спать? Форсайтия: - Ты будешь спать на кухне, там есть диван! Но, перед этим... Есть несколько небольших правил... Свити Белль: - М? Каких? Форсайтия: - Первое не ходить на чердак, там могут быть опасные вещи. - Второе не упоминать Рарити, я не хочу чтобы ты грустила из-за её потери и... - Третье... Не ходи на задний двор.. Свити Белль: - Но почему? Что там такое? Форсайтия: - Я не могу сказать тебе, но не ходи туда ни в коем случае... Свити Белль: - Ладно, не буду.. На самом деле хоть пони и пообещала не ходить туда она знала, что должна узнать и что там наверное спрятано что-то очень важное, то что поможет, узнать правду. Настал вечер и Свити решила притвориться что пойдет спать но на самом деле она собиралась пробраться на задний двор. Свити Белль: - Слушай Форсайтия уже довольно поздно, можно я пойду спать? Форсайтия: - Конечно милая, спокойной ночи! Свити Белль легла на диван и через три часа убедившись что Форсайтия уже тоже спит она отправилась в задний двор. По началу она не понимала в чём проблема пока не обнаружила небольшую, плохо зарытую яму из которой виднелось почти полностью сгоревшее тело, тело Рарити. Сначала Свити затошнило, потом начали подкашиваться ноги и возможно она бы так простояла ещё минуту если бы боковым зрением она не увидела Форсайтию, стоящую с лопатой в копытах. Форсайтия: - Я была готова к этому...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!