Попаданка или я попала в дурдом.

31 января 2024, 17:36
Привет.Меня зовут Элла.Я как обычно сидела на уроке.И тут он кончился.Я собрала как обычно вещи и решила встать но не тут-то было... Я проснулась и вижу лестницу и решила забраться на неё.И вот я перешагнула последнюю ступень и вижу замок или дворец...не понятно,но я зашла в него и увидела какую-то женщину... -Здравствуй,Элла,-сказала она. -Здравствуйте,а вы кто? -Я богиня переселения и раз ты здесь значит ты... -Я сама ничего не понимаю...что произошло? -Эх,ты умерла. -Ч-что...н-но как? -Не знаю,но раз ты здесь то ты можешь продолжать свое существование...если хочешь конечно? -А...это как?Продолжить жизнь? -Ты можешь выбрать любое оболочку или как сказать тело.Про своё забудь,в него ты не вернёшься. -Ну хорошо и есть предложения... -Ну давай в аниме Наруто.Там и найдёшь себе тело. -В аниме?Наруто?А это возможно?! -Да.В тело...в тело...о Сакуры Харуно. -Что!?-моей злости не было передела-В эту слабачку да и бесклановую!!!?Нет и нет. -Только она. -Но почему например не Хината? -Она и так сильная,я хочу чтобы ты поменяла Сакуру,но не канон. Я ещё думала -Ты можешь взять дополнительные запасы чакры или могу действенную силу. -А можно я буду джинчурики. -Конечно. -Эх...тогда я согласна попасть в этот дурдом. -Почему дурдом? -Да потому что,Наруто никто не любит, не уважает потому что он джинчурики,а ведь душа у него чистая как бумага,когда белая.Саске только и думает о мести брату за клан тоже мне пуп земли нашёлся,как ещё Сакура его полюбила и любит. -Но ты, как я и сказала можешь изменить её. -Ладно если во мне будет биджу,то я согласна. -Ну вот и договорились,я буду с тобой если понадобиться. И тут я потеряла сознание... Очнулась я в белом здании и тут пахнет...больницей? -Как назовёте,Мебуки-сан?-донеслось до меня. -Хм...Сакура...Сакура Харуно. -Мне нравиться -сказал похоже мой отец. Так я попала в.... ДУРДОМ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!