Знакомство с главным героем.

31 января 2024, 18:08
Ну вот мне 5 лет.Проснулась как обычно от будильника.Вот зараза!!!Ладно если сама не встану дальше будет жоще.Выхожу из комнаты и ТАК ВКУСНО ПАХНЕТ!!!Просто блаженство.А мама Сакуры хорошая домохозяйка. -Сакура,иди кушать!-сказала она. -Иду мам! -Ну,что милая,скоро в академию пойдёшь?-сказал отец. -Пап ещё 2 года ждать!!! -Ну не так уж и долго. -Ну дааа!!!- уже раздражалась я. -.... -Спасибо мам за завтрак. -На здоровье милая. -Мам,пап я гулять!!! -Хорошо! Выхожу я из дома и вижу...НИХУЯ СКОЛЬКО НАРОДУ!!!(прим.автора:т.е. нет ни кого.) Ладно может попадётся кто-нибудь.Вот иду по дороге и слышу... -Иду отсюда ДЬЯВОЛ!!!!!!! -Прочь отсюда ДЕМОН!!! -ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ РОДИЛСЯ!!!! -СДОХНИ!!! -УМРИ¡!!¡!!!!!!!! Я больше не могла это слушать и пошла на голоса. -Эй вы а ну разошлись быстро!!! Чё??Ты малявка иди куда шла,а никто и тебе завалим.-сказал какой-то парень. -ХАхпаа ну давай.Нападай. И тут началась бойня.Ну это же не новички.ДЖОНИНЫ!!!А сражаются как малявка.Дааа это не по мне.Быстро разобравшись с ними,я пошла к тому кого,они обижали.Подошла и...СТОП!!!ЭТО ЖЕ НАРУТООО!!!ОХУЕТЬ.Ладно.Теперь понятно почему тут была такая ругань.Ну что ж это мой шанс подружиться с главным героем.УРАААА!!!. -Привет.-сказала я. -Что вам нужно.Я ничего плохого не сделал.-тихо сказал главный герой. -Я не хочу тебя бить,оскарблять и тому подобное. -Правда???-с надеждой и с опасением сказал он. -Да!!Как тебя зовут?Почему тебя обижают?Что случилось,что с тобой так обращаются?-ну подумаешь я знаю. -Н-незнаю.Такое со мной с детства. -Эхх ладно.Как тебя зовут?Я Сакура Харуно!!! -Я Наруто Узумаки датдебаё.Будущий Хокаге!!! -Хапахакап.- не удержалась я. -Что я такого сказал!!??! -Ничего просто хоть тебя и не уважают ты всё равно идёшь к своей цели. - Ну дааа.Это мой путь ниндзя. -Ах да ниндзя.Наруто в ведь пойдёшь в академию?. -Конечно датдебаё!!! - Ну вот и хорошо. -Что!! -Да так.Давай дружить.-сказала я,протянув руку. -Т-ты хочешь со мной дружить??? -Ну да.А что такого?? -Да ни чего.Просто меня ведь все боятся. -Боятся потому что не знают какой ты в душе.Люди ведь привыкли смотреть на оболочку.Ну так ты согласен.? - ДА САКУРА-ЧАН!!!!!-радостно воскликнул он. -Ну раз мы друзья пошли сходим куда-нибудь. -Ах да, Сакура-чан,пошли в одно место,оно тебе точно понравиться. -Да давай веди."Кажется я догадываюсь,что это за место..." Вот идём мы по прямой и виднеется ха-ха-ха......ИЧИРАКУ!С первого раза.А ведь я знала,что именно сюда он меня приведёт.И вот мы дошли и перед нами.Вот и Ичираку. Запах -то какой! Мы зашли в небольшое уютное заведение и сели за стол. Перед нами готовил Теучи, хозяин раменной. -Здарова,Теучи.! -А Наруто привет.О а это кто?Твоя девушка.-спросил и сам же ответил на свой вопрос он. -НЕ Сакура-чан моя подруга.И первый преданный. -Я Сакура Харуно приятно познакомиться Теучи-сан. - Мне тоже очень приятно.Ну что ж две бесплатные порции за счёт заведения. -СПАСИБО!!!-радовался мой друг. -Благодарю,-сказала я Мм,мне не терпица попробовать рамен.БЛИН,Я ЗАБЫЛА ЧТО ДЕНЕГ С СОБОЙ НЕ ВЗЯЛА!!!Паника-паника. -Эмм,Наруто я не взяла с собой денег. -Ничего тебе на первый раз сделаю подарок.-сказал Теучи. -Спасибо. Как аппетитно выглядит. Я взяла в руки палочки и попробовала блюдо. Вкуснятина! Теперь понимаю, почему Наруто в аниме так любил рамен. Съела все довольно быстро, а когда Теучи поставил перед Наруто 2 тарелки, я одну забрала себе. -Сакура-чааан.-возмутился он. -Тебе что жалко.-состроила умерительную мордочку я. -Ну да ладно. Вот Наруто расплатился за свою порцию ,и вышли мы сытые из заведения. -Ухх я такая сытая ещё не была ни когда. -Ох Сакура-чан если хочешь мы будем ходить туда хоть каждый день? -Конечно хочу!! Вот уже стало темнеть. -Ладно Наруто мне домой пора. -Ладно Сакура-чан.До завтра.-сказал он -До завтра.-сказала я. Так и закончился мой первый день!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!