Самый лучший день.

31 января 2024, 18:28
"Ну вот прошёл ещё один день.Мы с Кирарой очень сдружились.Мы даже поклялись друг друга защищать и никогда не расставаться.Кстати сегодня я встречаюсь с Наруто.Мы договорились в 10:00ч около ИЧИРАКУ.Хм.ААА ЧЕРТ Я ОПАЗДЫВАЮ.НУ КАК ВСЕГДА.НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО.Наруто наверное задался.Ой я слышала стук в дверь."Спускаюсь по лестнице,открываю дверь и вот влетает оранжевое чудо... -Сакура-чан,я так скучал. -И тебе привет,Наруто.Я тоже скучала. -Милая, с кем ты там разговариваешь?А ,Наруто, здравствуй. -Здравствуйте,Мебуки-сан. "Кстати я где-то 3 раза водила Наруто к себе домой.Маме и папе он понравился.Родители сказали,что мол можешь приходить к нам когда захочешь,мы всегда тебе рады!Они с разу нашли общий язык, не знаю почему токого как Наруто Сакура из канона не любила?!?ОН ЖЕ МИЛАХА.Что она в этом Саске нашла.Хмпр он же самодовольный павлин.Лдно что-то меня уже не туда понесло.Так надо возвращаться в реальность!!!" -Чан -Сакура-чан!!!!!!!! -Аааа? -Ты меня вообще слушаешь?-обиделся лисёнок(так буду его называть!!) -Слушаю я,слушаю,-успокаивала я его. -Ну да ладно.Пошли играть.Или на улицу? -Не знаю.Давай сначала покушаем? -Да давай. На том и порешили.Мама приготовила очень вкусный завтрак,что Наруто чуть палочки с языком не проглотил.Ахахапа.Мама сказала,что надо сходить на улицу,подышать свежим воздухом и т.д.Она не сколько не отличается от моей мамы.Кстати как она там?Ладно нам пора. -Ну,что Сакура-чан,что будем делать? -Может...тренировки? -Нуууу давай,-как-то не хотя,сказал он. Пошли ма на чистый полигон.Ах да я сказала Наруто,что он джинчурики девятихвостого,а я безхвостого.И мы всегда соревнуется,кто из наших друзей сильнее. -Ну что,Сакура-чан,как обычно? -Да. И началось.Мы соревновались, где-то,час и потом мы сделали знак перемирия и легли на траву. -Наруто,а ты стал сильнее в тайзуцу.Да и вообще сильнее. -Хаха.Сакура-чан, это благодаря тебе.-сказал он улыбаясь,своей фирменной улыбкой. Я отвернулась и покраснела,как это было МИЛО!!! -Ладно,Наруто,пошли домой. -Агась. Кстати Наруто иногда ночует у меня т.к. ,он живёт один,я решила так,да и родители сказали вообще можешь переезжать к нам.Ну я как бы не против,на оборот я счастлива.Всегда быть со своим другом и не когда его не бросать.Да и с Наруто не скучно.Всегда что-нибудь придумает,какую-нибудь шалость.Ну и я всегда с ним.Ладно хватит я наверное вас заговорила.А и мы пришли. -Мам,это мы!!-сказала я. -Ммм,Сакура,...о и,Наруто,будешь у нас ночевать?-сказала она. -Агась.А у вас ещё остался омлет? -Да,конечно.Проголодался? -Ага,мы с Сакурой-чан снова соревновались,и я все силы растратил. Да и мама с папой уже знают,что я уже познакомилась и подружилась с Кирарой.И,что Наруто тоже джинчурики.Так ладно.Наруто поел ,и мы пошли ко мне в комнату.Там мы поиграли в ладушки,в слова и во всякие другие игры из моего мира.И легли спать.Наруто мы приносим тоже кровать т.к.он наш практически постоянный гость.Не будем же мы ему на полу стелить.Пожелав друг другу спокойной ночи,мы отправились в царство Морфея.                        Конец 2 дня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!