Поступление в академию или знакомство с классом.

31 января 2024, 18:31
Начался новый день.Мне уже 7 лет, и я поступаю в академию.Я проснулась,разбудила Наруто и спустились вниз.Там мама уже приготовила завтрак,мы быстро всё съели и отправились в академию.Наруто мне теперь,как брат,ведь он всегда с нами.Мы теперь,как полноценная семья.Да и родители не против ещё одного ребёнка.Вот мы идём прямиком в академию,и видим до фига детей с родителями.Смотрю на всех,хм,Яманака,Нара,Инузука, Акимичи, Хьюго и конечно любимчик всех девчёнок...УЧИХА!!!Только бы не быть с ним в одном классе...Эх.Но моему желанию не суждено сбыться.Ох Ками-сама...за что ты ко мне так жесток.Пока я была в своем мире,я не услышала,что провозгласили группы.Услышала только... -...Сакура Харуно,Саске Учиха и Наруто Удзумаки.На этом всё,дети,прошу пойти в свой класс. -Урааа,Сакура-чан, мы в одном классе!!!-воскликнул Наруто. -Да,Наруто,я тоже очень рада.Пошли скорее.Пока мам,пап. -Пока.Ведите себя хорошо!!! -ЛАДНО!!!-крикнули мы с Наруто. Бежим мы в свой класс,заходим и видим...Все будущие команды.Ну не будем забегать вперёд.Все потом. -Сакура-чан,давай суда!!-сказал Наруто -А,да иду Наруто!-сказала я. И как только я села рядом с Наруто в класс вошёл бр....Учиха.Посмотрел на весь класс,потом остановился на нас и презрительно фыркнув,сел перед окном.Так бы ему и эту фыркалку засунула куда подальше.Ааа уши мои уши.Визги этих девок,раздражает.Теперь я начинаю понимать Саске.почему он их игнорит. -Эй хватит визжать, раздражает!!!-визгнула я. -Что?!Ты вообще молчи, болшелобая!!!!Как думаете кто это сказал...конечно Ино. -Заткнись,и так голова болит(да,после визга у меня голова разболелась)и уши вянут. Не знаю почему,но все расселись на свои места.Ну и хорошо,а то больше бы я не вытерпела. -"Сакура,кто-то идёт!!"-сказала Кира. -"А кто ты не можешь разобрать по чакре?" -"Вроде..." -"Ирука-сенсей?"-перебила я её. -"Да!!" -"А ну понятно,спасибо" -"Ага" Вот и входит в класс... -Здравствуйте,дети,я ваш классный руководитель Ирука-сенсей.-сказал он -Здравствуйте.-сказали мы. -Ну что ж,начнем.Тема урока"История Конохи"-и блаблабла.Так и прошло все.Сенсея не слушали мы с Наруто,потому что играли в крестики-нолики и Шикамару,он как всегда спал.Да,с Шикой мы тоже познакомились.Вот как это было.... Воспоминания. "Шли мы как обычно в Ичираку-рамен и тут... -Шикамару,какого ты делаешь..??! -Ты это слышала?Сакура-чан.-сказал Наруто. -Ага.Пошли посмотрим.-сказала я. -Пошли. Бежим мы на крики и видим...Как какая-то женщина(ну я то знаю кто это!!)кричит на мальчика ,нашего возраста,который спал. -Ну мам дай поспать!!!-бурчал он. -А ну вставай,лентяй.-кричала она. -Ох как проблематично.Встаю. После этих слов женщина ушла.И тут он увидел нас.И я решила"познакомится"с ним. -Привет,я Сакура,а это Наруто.-сказала я,протянув руку. -Привет,я Шикамару,-сказал он,пожав мою руку.И потом мы и провели весь день. Конец воспоминаниям. -Привет,Шика.-сказали мы с Наруто. -Привет.-как-то лениво. Ну мы не стали его донимать.СПАТЬ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК!!!Странно меня тоже клонит в сон.Ладно посплю немного... -Нару,разбуди меня,когда урок кончится.-сказала я шопотом -Хорошо,Сакура-чан.-сказал он тоже шопотом. Странно,но я чувствовала на себе чужой взгляд.Повернула голову...ЧТО ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ.Хм,что ему нужно.Странный этот Учиха.Ладно не буду на этом зацикливаться. Так и прошёл первый день в академии.                                                    Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!