Путешествие в Страну Волн часть 2.

31 января 2024, 20:08
Мы прошли оставшийся путь и остановились в доме Тадзуны, его дочери Цунами и внука Инари. Позже, прихвостни Гато попытались напасть, но не вышло. Какаши без дела нас не оставил и решил нас научить, как ходить по деревьям с помощью чакры. Ну, это было легче лёгкого, я справилась с первого раза, так как я это и так знала лучше всех ещё раньше, и если не ошибаюсь, то примерно в семь лет, если не раньше. Спрыгнув с дерева, я решила отправиться немного прогуляться, под офигевшие взгляды своих сокомандников. *** Прогуливаясь по лесу, я даже не заметила, как слегка заблудилась и найдя путь обратно наткнулась на девушку одетую в кимоно, собирающие лечебные травы. —Извините, могу я вам помочь? - спросила я с интересом разглядывая травы, - Это же лечебные травы, верно? Девушка еле заметно вздрогнула, обратив на меня свой взгляд. -" Ух ты ж! Никогда не видела на столько красивого человека! -подумала я, слегка покраснев. - Даже немного завидно, что ли... И чего это я покраснела? Это же девушка!!! " —Как я поняла, вам вот эти надо травы собрать, верно? - указывая на растение, спросила я. - Давайте я помогу. —Спасибо, - она обворожительно улыбнулась. - Я был бы очень рад. —Да.- она посмотрела на мой протектор. - Вы ниндзя? —А? Да. - коснувшись повязки, сказала я. - Но я не плохая, как могу вам показаться! - быстро затараторила я, занервничав. —Не беспокойся, я уже понял это. - посмеявшись в кулачок сказала она, - Такие симпатичные девушки, не могут быть плохими. - и коснулась ладонью моей щеки. —Понял? Вы парень? - широко распахнув глаза, спросила я неверя. -"Да он же красивее даже Ино! "- в шоке подумала я. —Многие могут подумать при первой встрече, что я девушка. - с небольшим смешком сказал он, всё ещё не убирая свою руку с моей щеки и чуть приблизившись к моему лицу, спросил. - Как тебя зовут? Меня Хаку. —Харуно Сакура. - выпалила я. - Эм... Хаку, твоя рука... —А? Прости. - и быстро одёрнул руку от моего лица. - Харуно значит... - прошептал он. - Сакура-сан, у тебя есть дорогой для тебя человек? —М? Нету пока, да и думаю я, что мне рановато пока об этом думать. - задумчиво сказала я. —Понятно. - посмотрел на меня он. - Сакура-сан, извини, но мне уже пора возвращаться. —Да, конечно. Пока. —До скорой встречи. Начал он уходить и я заметила Учиху, который уже успел ко мне подойти. —Кто это был? Странный он... - спросил меня он, и продолжил. - Нашла время для своих свиданий. Сказала бы мне и я б тебе компанию составил.Я знаю одно мес... —Эй! Давай без твоих шуток? Достал! - взбесилась я. - Это - Хаку. Он собирал здесь лечебные травы. —Хм. —Давай возвращаться, нас уже потеряли. —Хорошо. Саске с Наруто начали уже не тренировку, а соревнование какое-то: уходили - нормальными, приходили - полуживыми. И всё же, у них наконец-то начало получаться ходить по дереву. И вот, настала битва с Забузой. Как я и думала, этот анбу не так прост, как кажется на первый взгляд. —Ну привет, Какаши и тебе девчонка. - усмехнувшись, сказал он. - Ну что? Продолжим на том, на чём остановились? Хаку, можешь заняться девчонкой, она очень интересная особа, почти как ты, только скрывает это. Может она тебе даже понравится. —"Хаку? Не может быть! - я сжала сильно кулак. - Значит я была права... " —Хотите сказать, у неё тоже есть улучшенный геном?-снимая свою маску,сказал он. —Нет,но у неё есть кое-что поинтереснее.Только не убей её. —Да, Забуза-сан. - и он надел свою маску обратно.                          Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!