Путешествие в Страну Волн часть 3.

31 января 2024, 20:12
Как только Какаши начал сражаться и тут же, невесть откуда появился туман. —Откуда взялся туман, да к тому же такой густой? - негодовал Узумаки. —Это скорее всего его техника, будьте осторожны. - предупредил Какаши. —Да! - ответили все. И тут, в Хатаке полетел кунай, но он их быстро отбил, не без помощи своего шарингана. —Все, защищать Тадзуну-сана!- быстро сказал Какаши и мы сгруппировались вокруг него. На нас сразу начали нападать водяные клоны Забузы и мы стали отбиваться от них как могли. —Хаку, можешь начинать! - крикнул мечник. —Да! Хаку быстро воспроизводил печати, что мы не могли даже ничего понять. Вокруг меня и Саске начали появляться ледяные зеркала изо льда, создавая купол. —Сакура,отойди.-сказал индюк.И в него тут же полетели иглы и попали ему в плечо.-Агрх. —Саске —Я в порядке,-сказал это,он вытащил иглы. "Что мне делать.Если не сделаю,хоть что-нибудь Саске,Наруто и учитель пострадают,ну и я...наверное. -"Сакура,я могу помочь." -"Кирара?Ты уверена чт... -"Да.Покажи ему на,что способна Сакура Харуно." -"Но я хотела испытать свою технику ветра." -"Потом испытаешь!!Я дам тебе свою чакру." -"Хорошо" -"Хотя можешь использовать свою технику ветра.Может пригодиться?!" -"Урааа...спасибо" -Пс,Саске,ты сможешь немного отвлечь его внимание?-сказала я шопотом. -Да...наверное. -Сделай,что угодно только выйграй мне немного время.Хорошо? После того,как он кивнул ринулся на Хаку.Я решила освободить чакру Кирары. -"Готово"-сказала я.И вокруг меня стала крутиться синяя чакра. -"Может перевоплотишься?" -"Хм,можно."И я стала...  (Только вместо яблока веер) -Ну на чем мы остановились?-спросила я, ухмыляясь. -Так вот о чём говорил,Дзабудза-сан.?!-сказал Хаку.Как только он это сказал,Саске посмотрел на меня и его глаза расширились... -С-сакура...это-то т-ты?-спросил он с удивлением. -Ну вроде да! —Сакура-сан, я надеюсь, что мы уже начнём бой. Негоже заставлять противника ждать. - решил напомнить о себе лже-анбу. —Да, да. Сейчас начнём.Ветряной серп! - передо мной появилось что-то похожее на ураган или вихрь, я слегка взмахнув веером, направила их на парня, он тут же его отразил, перемещаясь из одного зеркала в другое. —Тебе ничего не даст, перемещаясь из одного зеркала в другое, да иглами разбрасываться! - сказала я при очередном его перемещении, - Рано или поздно, у тебя должна закончиться чакра. - и попыталась подсечь да ранить. —Посмотрим. - сказал он, в очередной раз метнул в меня иглы, но я блокировала атаку ветром из чакры. -"Будь осторожнее,он мог тебя убить!!!" -"Ладно,ладно" Саске уже выдохся и с изумлением смотрит на Сакуру, что всё ещё стояла на ногах. —Эй! Может, ты прекратишь тудым-сюдым моячить? Бесить начинает, если честно! - возмущались Сакура, пытаясь отдышаться. —Сакура-сан, почему вы не хотите сражаться со мной в полную силу? - спросил Хаку, в очередной раз бросая в неё иглы. - Если вы не хотите, то придётся вас заставить. - и бросил иглы в Саске, и попал. —Ты так хочешь умереть? Зачем тебе это нужно? - подбегая к уже безсознательному Учихе и придерживая его, спросила она. —Может и хочу, может и нет... Если ты меня убъёшь, я перестану пытаться навредить твоим друзьям. И советую поспешить, иначе я это действительно сделаю, и в первую очередь Учихе-сану. —Не позволю! - тут от меня пошла волна, разбивая все ледяные зеркала и увидев лже-анбу, у которого ломается половина маски, побежала на него готовя кулак. И только приблизившись к нему, он останавливает его и улыбается мягкой улыбкой. —Извините, Сакура-сан, но думаю, у меня есть одно незаконченное дело. - и исчезает. Быстро среагировав, она принялась его искать. И нашла. Картина была не из приятных. Рука сенсея, находилась в груди Хаку, который, как Сакура поняла, закрыл собой Забузу. —Я рад, что смог быть полезным вам, Забуза-сан. - и схватил руку Хатаке, которая покоилась в его груди. —Ты молодец, Хаку. - ухмыляясь проговорил Забуза, замахиваясь своим обезглавотелем. - Ты оказался полезным инструментом. Хатаке пытаясь высвободить руку, что не отпускали даже после смерти, берёт тело парня и уворачивается, отскакивая назад. Смотря на всё это, Сакура даже не заметила, как подошёл Наруто, и после увиденного, он оказался в таком же состоянии как и она. В это время, Какаши аккуратно положил Хаку на землю, закрыв ему глаза. Больно было на это смотреть, да и грустно тоже, ведь быть преданным даже во время своей смерти, это... Трудно даже описать. По щеке Сакуры покатилась слеза. Хатаке начав сражаться с Момочи, воткнул ему по два куная в сухожилия на руках, делая их бесполезными. Тут Наруто не выдержал и начал кричать на мечника, уже практически рыдая. —Ты...! Как ты мог так поступить, он ведь любил тебя! Он тебя своим отцом считал, даттебайо! А ты... ты... так гнустно с ним поступил! Полезный инструмент!? Полный бред! Неужели, ты ничего не чувствуешь? Хотя бы немного?... Совсем чуть-чуть... —Пацан..., заткнись... - и все обратили внимание, что мечник "Кровавого Тумана" тоже плачет, подняв голову вверх. —Ну надо же, а я уж подумал, что ты со своим пацаном сдохли уже! - усмехаясь, проговорил подошедший Гато. - О! Один таки уже готов. - увидя тело Хаку, он к нему подошёл и пнул. - Так ему и надо! Это тебе за сломаную руку, щенок! - оборачиваясь к Момочи, добавил. - А раз сейчас на одного меньше, то нам будет намного легче избавиться ещё от одного мусора. Давайте, ребята! Прикончите его! —Пацан, дай мне свой кунай. - обратился он к Узумаки. Тот к нему подошёл и без вопросов, отдал его ему. И мечник порвав бинты на лице зубами, схватил ими же кунай и сразу понёсся на людей Гато, убивая их всех на своём пути. - Отправимся вместе в Ад, кусок жира! - добравшись до ненавистника, Момочи проткнул ему живот, не замечая толком, что спину протыкают разными оружиями, скинул его с моста. Переместив свой свирепый взгляд на оставшихся наёмников, они тут же все начали разбегаться . Когда всё утихло, он только тогда упал от бессилия и потери крови из ран на спине от разных оружий. —Какаши, помоги мне дойти... - обратился он к Хатаке. —Да. - копирующий ниндзя подошёл, убрал все вонзённые оружия из тела, взял его на руки и отнёс к Хаку, положив рядом. —Мы с тобой скорее всего уже не увидимся, ведь туда, куда отправился ты, меня уже не пустят... Если бы я раньше всё понял..., то тебе не пришлось бы страдать так долго. - повернув голову в сторону парня, положил ладонь на его лицо. И тут, по хладному лицу пробежала слеза, Забуза тут же её смахнул. Позже, он закрыл глаза, а рука соскользнула на землю. -Нет,я не позволю вам умереть. И тут я села и начала лечение. -Девчонка,ненадо нас.. крх..не спасти. -Если будете меньше говорить,а бороться за свою жизнь,то может и выживите. После этого у меня получилось вылечить Забузу. -Хаку...прости.-сказал он. -Хмп поздновато вы спохватились.Но Хаку жив.-сказала я. -Как?-он был удивлен,да что там он был в ахуе. -Я влезла в его подсознание и сказала чтобы он скрыл свою чакру и спрятался.-сказала я,гордо вздрючив нос,ачто я очень себя люблю.-Ах да и ещё он создал клона,и вложила в него немного своей чакры,чтобы не палевно было. И тут к нам пришел Хаку.Забуза меня поблагодарил за то,что я сохранила ему жизнь и не дала погибнуть Хаку. -Пожалуйста.Может с нами пойдёте?Нам напарники и друзья по соседству не помешают. -Сакура!!!-сказал в унисон мои скомандники и сенсей. -Что?Это хорошая идея!Они отличные шиноби и нам не помешают,а наоборот улучшать наш статус. -Хм мы подумаем над твоим предложением.-сказал Забуза. Но долго ждать ответ нас не стал.Они были согласны.Но как сказал Забуза,что тут скучно нет нормальных шиноби, хоть в Стране Огня поразвлечься.После этого инцидента, ребята закончили свою миссию по охранению Татзуны и стали возвращаться в деревню Скрытого Листа. В этот раз команда и новые шиноби вернулась, без происшествий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!