Глава Тринадцатая. День Второй – Третий : « Артём Граф Штайнер »

25 февраля 2024, 15:51
— Твою блять мать… Сука… Ладно, будем в импровизацию играть… — Сказал я себе под нос и вышел из кустов. Я вышел первым, за мной вышли и мои ребята. И теперь… Сука, нас четверо против более двух десятков рыл, нас тут как минимум зароют и в лучшем случаи нас просто изобьют… А в худшем, я опять ощущу, то чувство на Павловской… Глаза всех парней явно сверлили нас, а Зевс лишь задорно свистнул. — Ага… Черные пиджаки… И ты тот самый Граф… Интересно, я думал, ты как Большак по комплекции… А нет, примерно моей… — Я же поднял правую руку, таким образом говоря парням, чтобы они были за моей спиной и не творили глупостей. В текущей ситуации это было просто глупо и крайне опасно, а я как ни как стараюсь в первую очередь о них думать. Надменное и самоуверенное лицо этого парня было противно мне, но я чётко понимал с какой стати оно такое. — Так и есть. Граф. Старшой этих ребят. Тебя я знаю, услышал о тебе. — Ответил я ложа правую руку на свой ремень и смотрел на парня со спокойным лицом, хотя это было и очень трудно, ибо я только что видел как он тушу в полет отправил, и это не внушало мне уверенности в своих силах. Он же чуть улыбнулся, и после продолжил. — Ага… А ты значит хотел почту к рукам прибрать? Да вот смотри какой казус вышел. Она моя по спору. Я честно выиграл. Так что обломинго пролетел над твоим планом… — Сказал он и не подходил ко мне, я так же не имел желания подходить ближе, а что удивительно, его ребята и другие парни не лезли в наш диалог… Это было удивительно, но мне лишь на руку. — И ты ещё вроде на нашей спорт площадке кинул кости… То есть, ты захватил мой участок без драки. Беспредельщик ты, Граф — Начал он чуть агрессивно, я же в ответ так же включил агрессию. — Ну место не было подписано. А свято место пусто не бывает. Если уж важно место, то хоть бы парней туда поставил, а то не очень красиво выходит. Ожидал борьбы, а тут пшик и место наше. — Зевс лишь чуть засмеялся и посмотрел в мои глаза, я же чуть сжал свой ремень. — Ну… Твоя правда, Граф. Но тут история такая выходит, что ты по факту тот ещё беспредельщик и по понятиям я бы тебя и твоих дружков забить должен… Но знаешь, в тебе есть огромный потенциал… А давай так поступим. Ты ко мне присоединишься со своими. Место я Вам это отдам, да и я не обижаю своих людей… Делюсь честно, не наказываю по пустякам, вроде планы имею хорошие… Одна выгода, Граф. — Я же скептически посмотрел на него и его парней. Слишком уж сладко. — Но если я откажусь, то ты тут нас забьешь… Второй вариант я и так понял. Я выходит в самом плохом положении и ты мне даёшь очевидный выход. — Зевс лишь чуть сократил дистанцию, разводя руки в стороны. — Правильно мыслишь. Умный ещё до кучи. Может даже до моего зама дорастешь… Кстати, Конь был моим парнем, но решил поиграть в свою игру и я было хотел его наказать, но тут вышел ты… Спасибо, за это и я окажу ответный жест благодарности. — Начал он и сложил руки на груди. — Рокер, что глава Музыкантов, точит на тебя зуб острее всех. Я не буду говорить о очевидном факте, что ты больше всего бил его парней. Тут другое дело. Болтушка эта из музклуба вроде как его цаца, а ты тут в героя играешь… Он вокруг нее бастион строил, дабы не один клинья не точил, а ты к херам сломал этот бастион и считай, ты плюнул ему в лицо. Да и знаешь… Чисто вот мое мнение… — Он сделал чуть задумчивое лицо и вяло улыбнулся. — Раньше я в ее взгляде видел только пустоту и покорность. Но после тебя в ее глазках появился огонек, маленький такой. Ну и тут мне музыканты шепнули, что она с тобой разговаривает… — Я чуть поднял брови в вопросе. — А знаешь… Ей так — то запрет на это дали. Типа парней как огня боятся, ну кроме тех, что сам Рокер посылает. Ну и себя любимого любить и покорно отдаваться ему по приказу. А ты вот нарушил правило. Прикинь? — Я же сложил руки на груди и после задал вопрос. — Только вот вопрос возникает… Если все так плохо, то чего это он ее не трахнет? Типа очевидно, на кой ему девка нужна, давай быть честными. А по моим данным она вроде как ещё сохранила себя. — Зевс лишь цокнул, чуть закатывая глаза. — Это мы с тобой как нормальные мужики думаем, а он же типа… Я хуй знает как его назвать. Смысл в том, чтобы она сама хотела. Типа превратить ее в игрушку, а так ему не интересно. Вот такой он ебнутый. Ну и по мимо музакантки есть у него ещё девки, но те либо те ещё шлюхи, либо уже сломанные по его хотелкам. Поверь, чисто как родной душе скажу. Его все ненавидят. Я, Султан и Лис даже. А Лис кадр такой, не особо эмоциональный. — Я же молча кивнул и вежливо поклонился, акий дворянин. — Спасибо за информацию. Буду знать. — Зевс лишь в ответ попытался повторить мои действия, но вышло криво. — Так вот чего ты Граф… Как дворянин себя ведёшь. Так что смотри перспективу. Я не против буду, если ты музыкантам кабины вскроешь от моего имени. Буду рад даже, да и другие старшие будут смотреть на такое движение сквозь пальцы. Ибо заебал он своими приколами… — Я же в ответ чуть улыбнулся. — Но раз ты считаешь меня родной душой. То ответ ты мой знаешь. И моё предложение. — Сказал я Зевс лишь улыбнулся, во все тридцать два белых зуба, складывая руки на груди. — А я знал, что ты не из робких. И правда родную душу видно из далека… Я, честно признаться, думал, что ты будешь ползти и умолять… Но такое мне даже больше нравится. Озвучивай условия. — Я же подошёл ближе к нему, на расстоянии вытянутой руки, не нарушая его личного пространства. Я не любил это и сам так не делал. — Если я проигрываю, то я и мои ребята твои слуги. Любая твоя хотелка будет выполнена без сучка и задоринки. А если я выиграю, то я забираю и почту и твои территории. — Я закинул такого рода удочку, надеясь поймать его на мании своего величия и азарта, ибо сейчас он был разогрет. — А давай. Я согласен. Все тут стоящие свидетелями будут… Надеюсь, ты сможешь меня повеселить, а то скучно в этом лагере стало. — Я же уже давно понял, что это Зевс одна из кукол Пионера, слишком очевидно стало это после того удара. Вспоминая слова Юли, я понимал, что противник будет сильнее меня в сто крат, ибо у меня нет такой силы. И не будет скорее всего, но я поставил на карту всё… Вообще всё, даже план Юли по факту я сейчас могу проиграть. Толпа загудела, моих парней оттащили назад, в толпу. Я остался один на один, встав в другом конце, я смотрел на Зевса, который так же вальяжно отошёл в свой конец условного ринга. Крик « Начали! » дал четко понять, что битва началась и пути назад не было, только драка и только кровь. Зевс буквально в момент сократил расстояние, но я видел это… Как — то более замедленно что ли, а глаза начали напрягаться сильнее. Вот, удар справа летит прямо в меня, я сделал шаг влево. Зевс с неким недоумением посмотрел на меня, я же в ответ выписал хук с левой. Мой кулак ударился о его руки, стальные мать его. Он сделал два шага назад, снова удар… Лоу Кик с левой стороны, в ответ я сделал шаг назад. Рывок, попытка апперкота и снова я ударил в его блок. Руки уже начали болеть, будто бы я сталь бью, а не человека из плоти и крови. Я знал, пропущу один удар и я проиграю. Поэтому моя концентрация была на пределе. Я изучал его, его стойку, его приемы… Я искал хотя бы тонкую нитку возможностей для удара. Но я не видел её, все мои удары летят в блок, но по удивленному лицу парня, понял, что я единственный могу уклонятся от его ударов и давать ответ. Но это не спасало, вообще никак. Вески начали пульсировать, снова он сокращает дистанцию, снова попытка удара. Апперкот. Я пошел ва-банк, остался на месте и в последний момент ударил его с ноги в живот... Он округлил глаза и отошёл назад. Я нанес первый удар, но его он будто бы не особо почувствовал. Твою мать, этот крендель просто не убиваемый — Кх... Кхм... Не плохо, Граф... Ты первый за все время нанес мне удар... Пропустил... И знаешь что? Было больно! Сукин ты сын! Ты интереснее, чем кажешься! — Воскликнул он и снова атака. Лоу Кик справа... Шаг назад от меня, попытка удара хуком справа. Блок. Снова руки ощутили боль от удара. Руки пульсировали от боли, стали красными, а кожа на костяшках скоро лопнет... А я все не видел шанса для удара. Никакого. Я начал уставать. И вот хук справа. Я не успею сделать шаг... Я пошел на крайние меры. Блок. Удар и ... Руки прожгла просто невероятная боль, но я выдержал и нанес ответный хук слева в лицо парню. Зевс пошатнулся. Я закусил губу, до крови... Руки болели, тело кричало от усталости... Это был не равный мне противник, он был сильнее меня во много раз и скорее всего, я проиграю в этой дуэли... Мать твою... А так всё хорошо начиналось... Парни, простите, походу я тут не помощник Вам... Снова удар справа в его исполнении, шаг влево, удар от меня, блок от Зевса. И такими ударами мы долго разменивались, только если Зевс чуточку устал, то я был на пределе. — Кх... Уха... Ух... Кх... Сука... Ты пиздец крепкий малый... Ничего... Не таких ломал... — Он оскалился на меня и во время ударов его олимпийка расстегнулась и я увидел на шеи... Кулон. Простой кулон с камнем, кристаллом точнее. Вроде кварц какой, а переливается радугой от лучей Луны. И тут я решил поставить все на мой план... Вообще всё на кон. Снова удар, хук слева, он летит мне в бок... Я же будто бы его не замечаю и смотрю в глаза своему оппоненту Удар... Мое тело прожгла боль, тело начало шатать от удара в правую сторону, адская боль... Будто бы мне кости сломали... Но это кажется, иначе бы я задохнулся от того, что ребра у меня были бы вывернуты во внутрь... Во рту вкус железа, я понял, в моем рту скапливается кровь... Твою мать... Такой удар и я выдержал... Я же опустил уже слегка мутный взгляд вниз, на то место, где был кулон Зевса... На его месте был мой кулак, я ощущал, как в него впились осколки и по кулаку шла кровь... Теплая кровь окропила рубашку пионера, белая ткань стала красной, а Зевс смотрел на меня глазами полного непонимания... — К... Ка... Как... ? — Успел он сказать и упал не землю. Я же ели стоял на ногах, я буквально был готов свалиться на землю, закричать от боли... Но я терпел, мое тело терпело это... Я смотрел на упавшего к моим ногам Зевса... Я выиграл банк, полный сука денег... Раньше я слышал возгласы в толпе, разного толка и вот сейчас все замолчали, резко, будто бы им всем языки отрезало напрочь. Сука... Ларчик мать его просто открывался. Только вот ключик мне стоил пиздец как дорого. Я шатался, но приняв более менее гордую стойку, я осмотрел всех. — Я мать его Артем Граф! И я выиграл спор. И сразу скажу, всем тем, кто пришел в эти банды по своей воле, дабы издеваться над людьми, завышать свое мнение за счёт слабых... Я вас сука ненавижу, я презираю Вас и ваш блядский принцип! И я Вас здесь не хочу видеть! Нахуй валите отсюда пока я добр! Остальные же, слушайте. — Я прервался, я выплюнул кровь из рта, вытер тыльной стороной ладони кровь на губах и продолжил. — Те, кто здесь из – за угроз, те кто здесь по ошибке и понял, что это нихуя не круто, то послушайте. Я против этой хуйни, против этого блядского принципа, против этих блядских правил! И если Вы так же против этого, идите за мной! Идите за моими парнями! У Вас есть шанс исправить свои ошибки. Помогите мне, помогите лагерю, помогите своим близким вернуть ту самую атмосферу радости лагеря! А не какой – то блядский зоны! Где все ходят понурые и побитые жизнью! И без Вас, без моих друзей я гавно на палке! Я как новый лидер обещаю Вам, я сделаю все, я сотрусь в ебанную пыль, но верну в это место его радость и атмосферу! Я сделаю Все, чтобы преданные мне люди получили ту самую радость лагерной и пионерской жизни! Я Артём Граф Штайнер бросаю вызов всем ублюдкам! Я обещаю, клянусь кровью, что я сейчас пролил, что я выполню свое обещание! Пускай все слышат это! Кто блять со мной?! — Прокричал я на последнем вздохе... Ко мне подошли Леша и Саня, они держали меня под руки... Миша стоял напротив меня и смотрел в мои глаза... От боли, я не видел так четко как раньше... Все поплыло... Пиздец ... Больно ... Очень больно... Мои глаза закрылись... — Артём?! Артём мать твою! — Крик Лёши... На фоне были ещё крики... Но я не слышал их... Только боль... Только вкус крови во рту... Тьма... Ничего кроме тьмы... Ни боли, ни чувств... Ни звука... Просто черный экран перед глазами. Я умер? Черт знает. Или вот такая вот смерть? Ведь тот идиот со всей дури мне влупил... Прямо по органам, скорее всего разрыв и внутренние кровотечение... Навряд ли наша Виола способна такое поправить... А пока я доеду до райцентра и больницы, я откину копыта. Может я уже сейчас лежу в морге каком или в машине скорой? Твою мать... Я проебался... Я проебалася знатно... Черная плена рассеялась... Вдалеке сверкал огонек аквамаринового цвета... Я бежал к нему, он становился ближе... Я хотел кричать, хотел сказать слова, но язык не слушался... Я бежал и ... Мои ноги не почувствовали землю. Я падал... Падал... Я резко открыл глаза, начиная жадно ловить воздух. Я видел белый потолок... Слышал тикание часов, слышал щебетание птиц... Я ощутил свое тело. Оно ныло, но не болело. Я пытался встать, но сил хватило, чтобы просто сесть на край кровати... И я понял где я. Медпункт. Комната, куда я с Лёхой отнес Мишу после той драки на корте... Простая комната с тумбочкой и кроватью... На стене весит плакат, за окном светит солнце... Я пытался встать... Я встал, но пошатнулся. Руками я упёрся в тумбу, с нее что – то с грохотом упало. Звук быстрых шагов, скрип двери. Я повернул голову, эта была Виола в своем привычном наряде... Но в ее глазах была печаль и ... Удивление? Она буквально подбежала ко мне и... Заключала в объятия?! Какого блять Хуана?! — Артём! Тебе нельзя вставать, тебе досталось очень сильно... Идиот... Дурак... Глупый мальчишка... — Шептала она и пыталась уложить обратно... Я же дал отпор и очень аккуратно вырвался из объятий... Приятно, но не то ощущение... Не те объятия я хотел... Или вообще не хотел я этой нежности по отношению к себе. — Тише... Нормально я себя чувствую... Хотя, по мне вчера будто бы грузовик проехался... При том несколько раз подряд... — Моя шутка заставила Виолу улыбнуться. — Если можешь шутить, значит все в норме... Я боялась, что после той драки ты не встанешь... Ты дрался с очень опасным человеком... Он не одного отправил в больницу своими ударами... Вон, того бугая вчера на скорой увезли в райцентр... Григорий Маркин... Он же Зевс... — Твою мать... Этот гад мне мстить же будет... Все в опасности... Проеб... Лучше бы я с ним сдох... — Что с этим... Кадром... ? — Проговорил я чуть сжимаясь от боли, Виола же ответила. — Его домой отправили... Родители его готовы забрать... Мне Ольга вот с утра сказала. Она сама удивилась этому... — Кошка... Юля мать твою, если это ты устроила, то низкий поклон тебе.... Спасибо. За окном послышался свист ветра... Шелест листвы... Приятный звук для моих ушей. Я сейчас понял, что я был в одной лишь форме пионера... А моё пальто куда – то пропало... Виола лишь посмотрела в мои глаза с улыбкой на лице. И показала на выход. Я решил выйти из комнаты. Шагал я уже более уверенно, боль начала отходить. В приемной меня встретил сюрприз. На кушетке, укрывшись мои пальто спала Аня... Ее личико было красным, а ее маленькие ручки сжимали пальто будто бы это была самая дорогая вещь... На второй кушетке спали Алексей и Саня, а на стуле разлёгся Миша, храпя как ебанный медведь... Сукины дети... Не бросили меня и дотащили мое тело до сюда... Я осмотрел всю комнату и на звуки шагов отреагировал первым Саня... Он лениво продирал глаза и увидев меня, он не мало удивился. — Тема мать твою! Живой блять! — Он чуть ли не прыгнул с кушетки и положив руки мне на плечи, смотрел на меня с улыбкой... Я же улыбнулся в ответ. — А какой я должен быть? Я сам не хочу в землю лечь... Жить ещё хочу знаешь ли... — На возглас Сани поднялся и Лёха, а Миша же чуть не упал со стула от испуга... — Живой Тёма! Живой мать твою! — Да блять... Каким мне быть, мертвым? Если да, то простите, не входит это в мои планы. Я ещё жить хочу подольше... Знаете, там планы есть на жизнь... Ещё столько не успел сделать... Господи, я только сейчас об этом задумался... Да и не умер я, я просто выключился от боли. Только вот... Если бы эти удары пропустили эти малые... Блять... Я не хочу думать об этом. Нет. Я не позволю, лягу, сложу голову впереди всех, но не позволю... Мне в спину буквально влетели со всего разгона. Я увидел, как маленькие ручки сомкнулись на моём животе... А после... Рыдание... Чистое рыдание... Эти слезы... Я не перенесу этого... Только не эти слезы. Я чувствовал, как моя спина стала мокрой... А руки сжимали меня сильнее... Будто бы боясь отпустить меня, боясь потерять... Я развернулся, минуя объятия этих рук. Я встал на одно колено и моё лицо было на уровне лица Ани... Красное, влажное, ее носик, как и у мамы, мило дёргался, когда она плачет... — Аня... Я тут... Все хорошо... Тссс... Все – все... Братик тут... Никто тебя не оставит... Я из могилы встану ради тебя... — Я старался утешать ее, гладил ее по голове и только через минут пять она успокоилась, переставая плакать... Я чмокнул её в лобик и встав с колена посмотрел на свое пальто... Лёша стоял у двери и смотрел на улицу, Миша смотрел в окно, а Саня... Саня просто молча, с неким пониманием смотрел на нас с Аней... — Граф. Пальто накинь свое... Там прохладно... — Отозвался Лёша и я, подойдя к кушетке, взял свое пальто и накинув его вышел на улицу, а за мной хвостиком шла Аня... — Артём Граф Штайнер! Артём Граф Штайнер! — Как только я вышел, я увидел толпу... Человек тридцать, не меньше. Все разные, пионеры моего возраста, по младше, даже Димка, брат Лёхи, в толпе своих сверстников затерялся... Все они скандировали мое имя и кличку, смотря на меня. — Мы за тобой! — Давай вместе покажем им где их место! — Ты наш лидер! — Ты герой! Слышал я из толпы... Я не мог поверить глазам, эти люди... — Твоя речь быстро облетела лагерь... И вот, смотри... Люди потянулись к тебе. Ты правда, Лидер... Наш лидер... — Сказал Алексей за моей спиной и положил руку на на правое плечо, на левое же плечо легла рука Сани, а Миша... Миша как обычно, за моей спиной, прикрывает тылы... Я поднял руку вверх, сжав ее кулак. — Вместе мы сила! Я Артём Граф Штайнер держу свои обещания! —

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!