Часть 10 или немного о трусах со свинками
18 апреля 2024, 11:41-Мистер Гринграсс, - Драко пожал руку отцу Астории, который пришел без предупреждения. Малфой был немного потрясен, ведь несколько недель назад он в их недоотношениях с Асторией поставил жирную точку - не то, чтобы он чувствовал присутствие Гермионы (нет, Герролия хорошо сыграла свою роль), просто на тот момент ему показалось, что в мире есть еще женщины, которые умеют веселиться от души, плакать, если нужно, да и делать, что им хочется - просто жить и наслаждаться этим.
Астория не такая. С детства воспитана со словом “должна”. Впрочем как и он, но он смог расслабиться и плыть по течению, не соблюдать правила, придуманные честолюбивыми ублюдками.
-Может чай, кофе, огневиски? - Драко, видит мерлин, немного волновался. Все же Асторию с детства записывали в жены к Малфою, а ее отец все еще являлся большой шишкой. Он работал в Отделе Тайн в Министерстве и выглядел достаточно устрашающе: широкоплечий, уверенный мужчина, с твердым голосом. Его одно “нет” значило только нет, никаких уговоров. Драко правда в детстве представлял, что если бросит Асторию, то ее отец притащит его за шиворот к алтарю.
Чуть больше двух недель назад
Астория пришла к Драко на кофе. Они сдержанно пообщались на разные темы. Как обычно. -О Гермионе ничего не известно? - спросила девушка, а сердце у парня немного заныло. Четыре года прошло, но при упоминании девушки, которую любил, часть души все также болела. -Нет, Астория. Но спасибо, что спросила. Драко ожидал получить порицание от друзей, после того, как стало известно про их отношения с Грейнджер. Но к его удивлению, ему лишь искренне посочувствовали. “Парень, ты в жизни ни с кем больше месяца не встречался. Грейнджер так Грейнджер, не мне тебя судить” - как-то сказал Блейз и все его поддержали. И Панси, и Астория, и Тео и даже Дафна, которая сказала, что сама имеет “порочную” связь, ведь ей “морально хорошо”… Правда, она не уточнила, с кем именно… -Я недавно вспоминала как в школьные годы ты украл мантию Снейпа, - Астория немного улыбнулась. Драко это показалось достаточно милым чтобы ответить ей тем же, - Помню, что мы с Дафной были уверены, что ты в тот же вечер ее ему вернешь… -Она до сих пор у меня, - Малфой правда хранил у себя эту мантию. А Снейп? Он тогда его все же спалил, но вида не подал. Позволил Малфою-младшему не упасть в грязь лицом перед друзьями. Астория попросила показать, и Драко отвел ее в свою комнату. Перейдя порог комнаты, Малфой сразу же осознал свою ошибку. Но отступать было поздно. Он до последнего надеялся все же попасть к шкафу, включить “режим дурачка” и правда показать мантию Снейпа. А потом уйти допивать кофе. Но Астория без промедления взяла ситуацию в свои руки и поцеловала Драко. Вначале она просто коснулась губами до его губ, а потом, почувствовав, что он не отстранился, углубила поцелуй. Он ответил. Драко опустил руки на ее талию. Она положила свои ладони на его плечи и прижалась к нему всем телом. Малфоя что-то обожгло. Ее медальон. -Астория, не надо, -девушка отстранилась и села на кровать. Ее лицо не выражало никаких эмоций. -Чем я хуже нее? - последнее, что он мог ожидать от Астории, это ревность, - Я ждала. Прошло четыре года, неужели она была настолько чудесной, что ты до сих пор не можешь ее забыть? - Драко подошел и сел рядом. -Дело не в этом, - “Ага, а в чем же?”, - Мы с тобой воспитаны так, чтобы мы никому никогда не показывать своих чувств, иначе другие сочтут нас слабыми… Но так полезно бывать слабым, знаешь? Полезно от души смеяться, когда смешно, а не держать лицо; полезно грустить, ведь тебя в этот момент обнимут и будет так приятно, а с вечной маской даже при родных этого не прочувствовать; полезно показывать боль и говорить о ней - например, идешь ты по улице в неудобных туфлях, тебе больно - сними и иди босиком. Не обращай внимания ни на кого. Не иди в них до дома с покерфейсом, пока твои ноги не превратятся в кровавое месиво.... Можно делать в жизни глупые вещи, выходить на эмоции, ведь жизнь одна, а так ее не прочувствовать.. Астория, я не тот человек, который сможет научить тебя ценить и любить жизнь, а не только мнение окружающих. “Я сам не успел научиться”. -Драко, - девушка сняла со своей шеи медальон, белый, с разводами красного цвета внутри, - вот мой глупый поступок. Он меня вывел на такие эмоции, что я всю жизнь, буду жалеть, что была тогда недостаточно уравновешена. Я сделала что-то ужасное, то, что, надеюсь, заберу в могилу, - Девушка держала в руках медальон и неотрывно смотрела на него, - Когда мне было двенадцать, я влюбилась в тебя. Потому мой отец и связался с твоим, предложив объединение семей. Я была так помешана на тебе, что нашла заклинание, достаточно простое, для того, чтобы чувствовать тебя, если ты в районе пяти километров от меня. Но я облажалась. У меня была только твоя кровь - высосала магией у тебя из рубашки, после того, как ты зацепился о камень в подземелье. Но нужен был еще твой волос, и я не решилась у тебя его сорвать. Поэтому, помимо тебя, я всегда рядом ощущала твою семью - он теплом дает понять, что тут несколько человек с твоей кровью. Сегодня он прям горячий, - девушка положила его на кровать, - хочу закончить все так. Я так долго обманывалась… А знаешь что самое пугающее? Что я к тебе больше ничего не чувствую… “Наверное, так со всеми” подумал Драко и посмотрел на кулон, который в его восприятии всегда был частью Астории. Он ни разу не видел ее без него. “Я был ее зависимостью. Получается, можно было отшить ее еще раньше? Провожая Асторию, Драко повернул голову и увидел за углом светлые волосы Герролии. -Я по душу к Мисс Грейнджер - необходимо ее допросить. Наш отдел занимается этим делом! - Драко позвал домовика и отправил ее за Гермионой, а сам с мистером Гринграссом последовал в свой кабинет. -Можешь остаться, -сказал отец бывшей почти-девушки. Разумеется, он останется, это же касается Гермионы. *** Девушке было страшно. Отдел Тайн. Ее делом занялся Отдел Тайн. Она вообще не догадывалась, что они берутся за такие дела. -Думаю, вы знаете, что мистер Баттер, главный и единственный подозреваемый, был убит. На слушании будьте готовы, что будут брать ваши воспоминания… -Думаю, они изменены, - лицо Гринграсса вытянулось от удивления, - в моих воспоминаниях это - тощий безликий человек. Он стер или свое лицо из моей памяти, или изменил эту часть полностью. Вам не кажется странным, что девушку из могилы никто не искал? И если он делает это не в первый раз, то почему я была единственной, кто умер? Хоть и не до конца... Мистер Гринграсс палочкой вытянул у девушки воспоминания и закупорил их в маленькой склянке, перекочевавшей затем в карман его мантии. -Слушание завтра в десять утра, пожалуйста, не опаздывайте, - мужчина нырнул в камин Драко и исчез в зеленом огне. “Как-то слишком быстро” -Почему он работает в Министерстве? - ее правда волновал этот вопрос. Причем очень давно. Она знала, что Гринграсс помогал Темному Лорду, в том числе и в борьбе против Министерства Магии. -Он смог доказать, что невиновен. Он умный. Как и мать Забини. Они боялись Волдеморта, в то время как мой отец был главным фанатом, наравне с тетушкой. Забини и Гринграссы очень много всего говорили, много делали незначительного, но они никого не убили, метки не принимали, чтобы “не привлекать внимания”, а потом сказали, что их шантажировали жизнями детей. Все поверили. Гермиона понимала, что Драко до сих пор больно говорить об отце. Только по возвращении, уже в теле Герролии, она случайно прослышала о смерти Люциуса. Нарцисса и Андромеда что-то обсуждали, а она просто стала случайным свидетелем. Ей правда было жалко Драко, но совсем не жаль его отца. Девушка взяла Малфоя за руку и погладила. Она гладила каждый его пальчик по отдельности, немного массируя, пока Драко сидел напротив и молчал. Он просто наблюдал. “Такая красивая. Ей пошел отдых на пользу” Малфой и в Герролии видел девушку абсолютно уставшую, но в целом румяную. Но Гермиона была серая с синяками под глазами. “Я не допущу, чтобы она снова себя до такого довела” -Я не справлюсь, одна, - вдруг сказала девушка, - я чувствую, какой-то холод от него. Я понимаю, что он отец твоей девушки, но… “Стоп” -Что? - Драко усмехнулся и вырвал свою руку из ее рук, - Грейнджер, ты ведь такой не была. Мерлин, ты ведь никогда не строила догадки, если ты что-то не знала, то точно искала ответ, - правда, он выходил на эмоции либо с ней, либо с кем-то другим, когда речь заходила о ней. -Я видела, что она выходила у тебя из спальни. Для тебя спальня слишком интимное место, чтобы водить туда друзей, - Гермиона была спокойна. Они как будто поменялись местами. Теперь Драко взял ее руку и смотрел прямо в глаза. -У меня с Асторией ничего нет… *** “У меня с Асторией ничего нет” И все. Ей стало легче. Она так боялась Асторию. Лютый страх прожигающий ее тело изнутри. И, похоже, от ревности, хотя на Гермиону это не похоже. “Страх, что? Что он будет с ней, когда меня не было четыре года?” Гермиона знала, что для всех она была мертвой и она знала и была уверена, что Драко найдет себе кого-то. Не будет же он все жизнь плакать по ней ночью в подушку, живя вечность в одиночестве и жалуясь окружающим про единственную любовь в его жизни? Но Астория… “В конце-концов, верно, она ему не пара, подберет получше”. Гермиона сидела в детской на полу около своей кровати и смотрела на спящую дочь в кровати напротив. Она пыталась сосредоточиться на милом ребенке, или на завтрашнем деле, которое, по теории, должно ее пугать. Да на чем угодно сосредоточиться, а не на глазах Драко, которые на нее так тепло и, одновременно, с гневом смотрели. Так возбуждающе… У Гермионы на протяжении четырех лет не было никого, кроме своей руки. Она даже подумывала купить магловскую игрушку, но ей было так неловко от собственных мыслей, а еще более стыдно от мыслей, что родители могут найти эту вещицу… Девушка порой так ненавидела, эту свою часть личности, но раз за разом, в ночь, когда так сильно хочется, ее рука под одеялом сама лезла туда. Но в последний год даже не до этого было. “Я же взрослая девочка” - Гермиона встала и зашла в ванную. Она чувствовала, что ее трусики были такими мокрыми, но холодный кафель ванной комнаты портил весь настрой. “Почему, нельзя было сделать теплый пол, как в комнате? Бррр...” Девушка уже представила как от воды набежит пар, она выключит свет и зажжет свечи, а сама ляжет в теплую ванну, но вода просто будет литься, а не набираться. И вдруг перед глазами всплыла картинка секса с Драко в сауне, тут, в Мэноре. Они ее тогда даже не растопили… И там даже не надо создавать атмосферу. Заодно можно попариться, да и ребенок будет подальше… “Докатилась, настолько давно никого не было, что хочу устроить себе романтичный вечер наедине с собой”. Гермиона взяла полотенце и запасные розовые трусики со свинками. Из чистого хлопка, сшитые на заказ под ее размер - такая вот своеобразная забота о себе. Тихонько вышла из комнаты и направилась в конец коридора. Прежде чем открыть дверь, она было испугалась, что ее могут застукать, но почему-то от этой мысли она возбудилась еще больше. Она толкнула дверь в почувствовала волну тепла. Перед ней открывалось большое помещение, с отделкой в темных тонах и мягким, приглушенным светом. В центре располагался бассейн, справа от него - банные полки. Обычно все тепло скапливалось как раз там. За деревянной перегородкой, если память не изменяла Гермионе, был оборудован искусственный водопад, которым можно было пользоваться как душем. Судя по шуму падающих потоков воды, он снова работает. Когда она встречалась с Драко, водопад постоянно был выключен. Аргументировалось такое решение слишком большими затратами воды, а, следовательно, и высокой стоимостью такой "игрушки". “Обязательно постою потом под ним” Девушка тихонько закрыла дверь. Слева от двери были крючки. На них уже висело несколько полотенцев. Девушка повесила рядом свое, а сверху на него свои чистые трусики. Она сняла пижаму с нижним бельем, бросив все на пол. Думать о порядке желания не было. Она зашла за перегородку и опустилась на полку. В углу притаилась печь с горячими камнями, над которым висел ковш. Гермиона махнула рукой и ковшик перевернулся, аккуратно поливая камни водой. Как только пара стало достаточно, девушка подняла ноги на полку, повернулась и легла, схватив руками свою влажную от пота грудь. *** Драко стоял под ледяным водопадом в теплом помещении, пытаясь настроиться перед завтрашним заседанием. Его пугало то, что маньяк может быть еще на свободе и все также угрожать Гермионе и его ребенку. Холодная вода обжигала - такого эффекта невозможно добиться в душе. Было идеально. Умиротворение, шум воды, пар. Много пара. “Какого Мерлина?!” Драко не любил когда пар закрывал обзор и превращал знакомые места в туманный лабиринт. Он пошел на выход. Пара было очень много. Он на ощупь взял полотенце, обмотался им, взял второе чтобы промокнуть волосы. Ткань была слишком легкой и не похожей по структуре на полотенце. Он поднес вещь ближе к лицу и с удивлением разглядел трусики с изображением свиней. Быстро повесив их обратно, он отступил назад. Правая нога тут же угодила во что-то мягкое, на поверку оказавшееся одеждой. “Видно, Гермиона пришла попариться”, конечно он это понял по трусам. Что-то он свою мать или Андромеду не представлял в таких. “Вообще ни в каких не представляю, Мерлин!” А для его дочери они были бы крайне велики. Он не извращенец, но от осознания, что здесь, за стенкой, женщина, которую он желает, заставило его член немного приподняться. Но он решит этот вопрос у себя в комнате, также, как решал уже очень давно. Вручную. Разумеется, он мог бы воспользоваться услугами девушек древней профессии, и даже пару лет назад воспользовался. Две минуты удовольствия принесли две недели лечения. И это еще при помощи зелий и магии! Он уже почти ушел, но тут со стороны полок послышался вскрик. Скорее, даже похожий на стон. “Она наверняка обожглась!” Драко метнулся от двери в сторону перегородки, и все же волнение перебороло его. Он зашел. Пара здесь было еще больше, приходилось двигаться практически на ощупь. Впереди он увидел силуэт лежащей Гермионы. -Ты обожглась? - Он быстро подошел еще ближе и понял, что увидел совсем не то, что ему стоило видеть. Гермиона резко убрала руку и села, поджав колени к себе, скрестив свои стопы. Драко замер в растерянности. -Эм, нет, я просто тут парюсь… “Да. С рукой между ног. Почему ты все еще стоишь, идиот?” Его член, до которого, видимо, все же дошло происходящее, набух донельзя. -Прости, я думала, что закрыла дверь.. Какая я дура… Тело Драко намокло от пота и его недавнее мытье под водопадом потеряло всякий смысл. -Я был здесь, - Драко подошел и сел рядом и повернул ее лицо на себя. Помимо пота, текли слезы, - Эй, ты чего? - Она помахала головой. “Я должен уйти? Да. Но я не хочу. Ох, да плевать” Драко наклонился и поцеловал девушку. И, видит Мерлин, он только от этого готов был кончить. А она лишь робко ответила и отстранилась. Было странно. Ему хотелось залезть в ее голову и понять, что она себе придумывает. “Может хочет завести разговор о нас? Но момент слишком странный для этого” Этот момент уже ничего не испортит, решил Драко. Поэтому надо действовать, а дальше будет видно. Он опустился на пол, на колени перед Гермионой. Осмотрел ее снизу вверх. Она глядела на него с любопытством. Драко подождал полминуты, дав ей время его оттолкнуть. Но она так ничего и не сделала. Тогда он поцеловал ее влажную от пота ногу. Покрыв поцелуями одну ногу, он, начав целовать другую, рукой раздвинул обе. Гермиона сидела с закрытыми глазами, уперевшись головой в стену. Ноги были раздвинуты, колени согнуты. “А раньше она так стеснялась” - Драко поцеловал девушку во внутреннюю часть бедра, и та вздрогнула. Он знал, что ей было щекотно. Но он целовал с одной стороны, с другой. Он видел, как из нее текли соки и понимал, как сильно ей хотелось кончить. Если бы не хотелось, она не пыталась бы удовлетворить сама себя, рассудил он. И Драко не смел ее больше мучить. Он провел своим языком по половым губам девушки. Послышался сдавленный стон. Когда Драко надавил языком на ее клитор, она схватила его за волосы, тихо зарычав. Он знал как она любила, ведь на ней он и учился. Тогда было так неловко, когда он спрашивал ее, но сейчас она же стонала от удовольствия. Он делал круговые движения напряженным языком, играя с клитором. Она гладила его голову руками, гладила плечи, царапала их из-за всех сил… Как же он хотел снять свое полотенце и войти в нее. Но нет. Он закончит так, это и правда ей нужно. Чтобы помочь ей кончить, он засунул свой язык ей в промежность и сразу вытащил и снова услышал стон. Он продолжил языком массировать клитор и засунул ей в дырочку свой палец. Снова стон. Ей нравилось. Она начала двигать тазом навстречу пальцу. Еще мгновение и парень почувствовал, как девушка вздрогнула от удовольствия. Он отстранился, а она опустила ноги на пол. Драко боялся посмотреть вниз, ведь чувствовал, что его стояк видно, хоть и закрыт он полотенцем. Пока она не успела пожалеть о произошедшем, он встал и развернулся. Но пальцы Гермионы поймали его за край полотенца. Еще мгновение - и оно было у нее в руках. -Помнишь, что мы с тобой тогда попробовали впервые? - Еще бы он не помнил... Девушка бросила полотенце на пол, встала и повернулась к мужчине спиной, нагнувшись вперед и облокотившись на полку. Гермиона была единственная из всех его девушек, которой нравилось именно так. Драко ущипнул себя. Но это не помогло ему проснуться. Это в действительности его Гермиона, стоит для него в такой позе. И это уже не сон. Он сильно схватил пальцами ягодицы девушки, растянув их в разные стороны, потом отпустил и ударил ладонью, оставляя красный след. И снова ударил. А потом резко и неожиданно для девушки вошел во влажное лоно, заставляя ее вскрикнуть. Он начал медленно двигать бедрами, постепенно ускоряясь. Он делал все резко, ведь он так любил, ведь она так любила... Одной рукой обхватив ее талию, второй рукой наматывал ее волосы себе на кулак, заставляя девушку сильнее прогибаться в спине. Он был на пределе. Толчок. Еще один. Он выходит из девушки и дрочит рукой, пачкая ягодицы Гермионы своей спермой - ведь никто не позаботился о контрацепции. *** “Мерлин. Я стою голая и целуюсь с Малфоем под водопадом” Девушка держала одну руку на его талии, вторую на его заднице, наслаждаясь каждым моментом, искренне понимая, как скучала по этому. Она отстранилась и пошла к бассейну, на край которого села и опустила ноги в теплую воду. Драко подошел к ней. -О чем думаешь? -Ни о чем, - она ответила правду. Она чувствовала такое умиротворение, - давно не было такого… -Секса? - девушка улыбнулась и кивнула, - у меня тоже. -Не верю, у тебя наверняка кто-то был… -За четыре года была только проститутка… -Ты не мог сказать раньше?!…. -Эй, я чист, это было около двух лет назад. А ты так без стеснения села и сидела… -Просто ты не знаешь в каких позах у гинеколога сидят и что он туда вставляет… - девушка рассмеялась от озадаченности лица Драко, - специальное зеркало, ты о чем подумал, извращенец? Но, между прочем, роды тоже отличный лайфхак, чтобы избавиться от стеснения. -Расскажи, - Драко положил свою ладонь на руку Гермионы, - хочу знать, что я упустил. По словам мамы и маминых подруг, я знаю, что роды такое себе занятие. Честно, по моему глубокому убеждению, миссис Уизли - мазохистка. -Дурак, - Гермиона с улыбкой, - да, роды это не Диснейленд. Многим еще усугубляет ситуацию грубый персонал. Знаешь, неприятно слушать комментарии по типу “что, больно рожать? А ноги раздвигать не больно было?”. Или при зашивании зажмут обезболивающее, и будет еще хуже, чем на родах. Так было у моей мамы... Поэтому родители выбрали для меня хорошую платную клинику. У меня была отличная акушерка! Но схватки длились восемнадцать часов - это да, это больно. Больно до родов, во время, после родов... Еще несколько дней - проблемы совсем особого характера. Но знаешь что? Ты это быстро забываешь. Когда твой ребенок рождается здоровым, не всем с этим везет… Когда он впервые улыбается, садится. Все было так хорошо, пока не аукнулось проклятие… -Эй, - девушка немного погрустнела, поэтому Драко поцеловал ее, - мы справились с этим, как справимся и со всем остальным. *** Она надевала свои трусики, а Драко за этим внимательно, абсолютно не стесняясь, наблюдал. -Это магловская работа? - Гермиона укуталась в полотенце и подняла с пола свою одежду, не удосужившись ответить на вопрос, - я хочу знать, где такие еще купить, ведь это великолепно. И возбуждающе. Они вышли из сауны. -Мне сшили их на заказ, - сказала девушка шепотом, - они очень удобные. “Это возраст говорит, что я возбуждаюсь от того, что ей удобно в трусах со свинками?” Гермиона пошла в сторону своей комнаты, но Драко поймал ее за локоть. -Ты не можешь вернуться в комнату Камиллы, - ее брови удивленно поползли вверх, - это неправильно - взрослой девушке спать в детской комнате, - Гермиона закатила глаза. -У меня другой нет, - а Драко повел ее в сторону своей спальни. -Знаешь, мне так понравилось смотреть, как ты надеваешь свои трусики, что пожалуй я с тебя их сейчас опять сниму, чтобы через какое-то время снова полюбоваться на этот процесс….Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!