Алиса.

24 февраля 2024, 11:52
Я проснулась на холодной земле леса. ~Я так точно заболею.~ Я поднялась с земли и посмотрела на Семёна. На месте где я его в последний раз видела была кровь. ~Семён?!~ Я сделала шаг назад. ~Куда Семён пропал?! Его убили?~ Я аккуратно подошла к крови и палкой аккуратно прикоснулась к ней. Да, реальная кровь. ~Чего я ожидала?.. Я почему-то уверена, что он мёртв... Но почему я даже не проснулась когда это произошло? Он могу хотя бы закричать, а если его убили огнестрельным оружием, то я бы услышала звук выстрела.~ Я закинула рюкзак на спину и осмотревшись пошла дальше, ведь неизвестно сколько уже времени прошло с ухода Семёна. ~Может я его по дороге встречу? Надеюсь да.~ Я достала свой последний сух паёк и поела. Позже взяв пистолет в руку я продолжила свой путь. Я вышла на большое поле, посередине которого была дорога. Я шла по обочине и дошла до каменного забора. Подойдя ко входу я увидела надпись "Совёнок, пионерлагерь"... ~Какого чёрта?! Это же концлагерь, подделанный под пионерлагерь! У немцев все концлагеря так похожи на тот, в котором я Штрохайма подорвала?!~ Я медленно подошла к воротам и заглянула на территорию лагеря... К воротам подошла Славя. — Алиса? Ты что тут делаешь? — спросила она меня. — Я... Я только заметила, что Славя была одета в пионерскую форму. — Почему ты в форме пионера? — Ну так я же пионерка, ты кстати тоже. А почему ты сама в форме немецких войск? — Ну так я же украла форму... Подожди! Я не понимаю... Куда я попала?! — Алиса, что происходит? Расскажи мне. Зачем держать в себе? Что произошло? — Тут где-то на расстоянии нескольких километров лагеря повторяются! Их два или наверное даже больше. — Алиса... Я тебя не понимаю, какие лагеря? — Ну мы сейчас в Германии! Там концлагерь был, я с него пришла сюда. Я сама не понимаю, но это уже второй лагерь! — Ну может сходим тогда вместе? — Славя, расстояние между нашими лагерями слишком большое. — Ну тогда может поедем на велосипедах? — Можно, но где их найти? — На складе у нас есть. — Отлично, пошли. Мы легким бегом дошли до склада. Окружение вокруг довольно сильно поменялось, будто я в параллельной вселенной. Вместо свастик висели советские флаги. Вскоре мы достали велосипеды. — Поехали? – спросила я у Слави. — Подожди, надо Ольге Дмитриевне сообщить. — сказала Славя. — Нет, это будет долго. Я не хочу оставаться тут. Мне надо вернуться в Ленинград. — Ну... Поехали. Мы выехали со стоянки и я поехала дальше по дороге, куда даже не ступала. Я не хотела тратить время на возвращение в концлагерь, к тому же там всегда опасно. Так мы вернулись в пионерлагерь Слави. — Алиса, ты уверена, что мы не ездили кругами? — Уверена, дорога без поворотов была... ~Похоже это уже третий пионерлагерь.~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!