День 6.
21 февраля 2024, 14:14Только увидев темноту я оказался в каком-то автобусе. Посмотрев в окно я увидел тоже самое здание, но оно было довольно целым.
~Что за хрень?.. Я встал с кожаного кресла и выйдя смотрел автобус. Обычный «Икарус» с 1984 года. Хотя я же сейчас в промежутке между 1941 и 1945 годами... Или я сейчас в обычном мире, только в одном месте?~
Я увидел на воротах концлагеря надпись "Совёнок, пионерлагерь"
~~Пионерлагерь... Я получается вернулся в тот же концлагерь, только после войны? Или наоборот?~
Из ворот вышла Славя. В пионерской форме...
~ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!!~
— Привет, что-то произошло? — обратилась она ко мне.
— Нет, привет.. — в спешке ответил я.
— Ну по твоему лицу не скажешь. Извини, ты наверное новенький?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!