День 6.

21 февраля 2024, 14:14
Только увидев темноту я оказался в каком-то автобусе. Посмотрев в окно я увидел тоже самое здание, но оно было довольно целым. ~Что за хрень?.. Я встал с кожаного кресла и выйдя смотрел автобус. Обычный «Икарус» с 1984 года. Хотя я же сейчас в промежутке между 1941 и 1945 годами... Или я сейчас в обычном мире, только в одном месте?~ Я увидел на воротах концлагеря надпись "Совёнок, пионерлагерь" ~~Пионерлагерь... Я получается вернулся в тот же концлагерь, только после войны? Или наоборот?~ Из ворот вышла Славя. В пионерской форме... ~ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!!~ — Привет, что-то произошло? — обратилась она ко мне. — Нет, привет.. — в спешке ответил я. — Ну по твоему лицу не скажешь. Извини, ты наверное новенький?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!