Категории
Поиск
Вход & Регистрация
Мысли по поводу некоторых моментов в новелле Я стал Графским Ублюдком
Начать читать
anna-222
автор, 0 подписчиков, 2 фанфика
Подписаться
Завершён
0
26
0
4 глв.
Фандом
Ю Рё Хан «Отброс графской семьи» («Я стал графским ублюдком»)
Теги
драббл
матчасть
фандомная аналитика
Описание
Как и сказано в названии работы, это просто мои некоторые мысли по поводу того, что происходит в ЯСГУ.
Оглавление
Семья Бада - самоубийцы?
4 февраля 2024, 19:43
0
0
0
Толерантность к алкоголю, у кого выше?
5 февраля 2024, 15:29
0
0
0
Небрежное отношение или часть плана?
30 апреля 2024, 18:01
0
0
0
Попытка разобрать Бада Иллиса.
30 ноября 2024, 11:09
0
0
0