Прогулка.
10 марта 2024, 17:38В 10 часов утра, мы уже были в Черустинском лесу что под Москвой. Виды здесь были потрясающие, по тропе вдоль озера мы вышли на большую поляну где нас уже ожидали упряжки с собаками, было здорово ехать на санях по лесу,не смотря на то, что лес был густой он с лёгкостью пропускал солнечный свет, который заливал стволы могучих деревьев. Сделав пару кругов вдоль небольшого озера, я не заметила, как Лев, управляя более чем профессионально съехал с накатанной тропы направил собак в сторону, где мы не были. Я по прежнему не замечая этого, весело смеялась и лишь после того как собаки остановились, увидела склон который возвышался над поляной откуда мы выехали, так же с него были видны три озёра.
-вот это красота, ты бывал здесь?
-да, несколько лет назад сюда приезжал, с родителями, тебе не стал говорить, хотел сам показать.
-это потрясающе, только боюсь нас будут ругать, мы же с с трассы съехали.
-не переживай, я хозяина предупредил, он в курсе. Наслаждайся видами.
-спасибо, здесь на самом деле здорово. (Я стояла не в силах отвести взгляда от представленной мне картины, а Лев обнял меня, и уткнулся подбородком в мое плечо.)
-ну что, поедем? А то ребята потеряют нас.
-поехали.
Я села в сани, и под веселый свист управляющего и лай собак мы понеслось в глубь леса, возвращаясь на тропу.
Саней с Лизой и Славой на поляне уже не было, хозяин подавая Льву руку, сказал что пара ушла в домик у озера. Мы тоже направились к нему. Лиза уже накрывала на стол а слава пытался разжечь камин.
-чертов камин, какого фига не получается?
-да зачем камин этот(говорила Лиза с кухни.) здесь же и так тепло.
-вы как прожившая всю жизнь пожилая пара. (Усмехнулась я)
-вы где были? Я думала мы не туда уехали.
-она мне все уши прожужжала, типо не туда свернули, сейчас заблудимся.
-мы на смотровую выезжали, Лизка, там такой вид, я фото тебе покажу.
-аа, на едине хотели побыть, сразу так и сказали бы.
-Тань, мне Никита звонил, просил тебя ему перезвонить. Сказал срочно.
-спасибо, позвоню.
-так, давайте сначало по кушаем, а потом все остальные дела.
-слушаемся мамуля.
Пообедав я вышла на террасу позвонить Никите. Отступать уже не было смысла. В трубке послышались первые гудки.
-наконец перезвонила.
-и тебе привет!
-привет красавица.
-хотел что-то?
-хотел, поговорить с тобой хотел, о произошедшем.
-если ты об этом, то не стоит, по крайней мере мне все равно чем ты там занимаешься и что ты делаешь.
-вот и не все-равно, если реакция такая у тебя. Послушай меня, то что произошло у меня с ней, не говорит равным счётом ни о чем.
-так значит вот оно как.
-не перебивай,я с ней только один раз переспал, и то по пьяне, я ей уже все объяснил, что между нами ничего нет и быть не может, она на большее расчитывать не будет.
-это она тебе так сказала?
-опять перебиваешь?!.. Выслушай до конца. Мы с ней больше не встретимся, это я тебе обещаю, впредь постараюсь присекать на корню все попытки противоположного пола как-то со мной сблизиться.
-ну не стоит Никита, такие жертвы..
-ты замолчишь наконец то или нет?!каюсь что совершил глупость, упал в твоих глазах, ты представить не можешь как мне хреново от этого. После завтра прилетаю в Москву, давай встретимся, и поговорим.
-не знаю Никита, стоит ли. Может было бы лучше вообще оставить все как есть.
-у тебя кто-то есть?
-нет никого, просто не хочу портить нашу дружбу.
-я вернусь и мы об этом поговорим, а пока подумай хорошенько. Я пойду, мама зовёт. Целую.
В трубке раздались гудки..
И я осталась с этими гудками одна на один. Честно, было сложно понять что делать дальше, нет, меня по-прежнему к нему тянуло просто этот его поступок можно сказать вынудил поступить с ним так же, я втянула в свой омут Льва, который наверняка ждет какой-то к себе взаимности и возможно имеет какие то планы на меня, не думаю я что для него это была обычная интрижка. Полностью погружения в свои мысли я не заметила как на терассу вышел Лев и обнял меня.
-все в порядке?
-да, все хорошо.
-а по тебе не заметно, не хочешь рассказать?
-нет, тебе будет неинтересно.
-вы с Никитой вместе, да? Я правильно понимаю?!
-честно.. Я не знаю, прости Лёва, я виновата перед тобой, очень виновата, но то, что между нами было это не ложь, я правда очень рада что познакомилась с тобой, ты самый хороший парень из всех что я знаю и я не хотела бы сделать тебе больно, прости меня пожалуйста.. (Я задыхалась от эмоций, по щекам полились слёзы а Лев стоял и смотрел на меня, не отрывая взгляд и я никак не могла понять слушает ли он меня, слышат ли, что я ему говорю). Я сама не заметила как последние произнесённые мной слова были уже не сказаны а крикнуты после я побежала в сторону леса.(хотелось забежать в самую его глушь и провалиться сквозь землю, чтобы никто меня не нашёл.).
Он догнал меня, не бросил наедине с пожирающими мыслями, крепко держал вырывающееся тело, после того как сил уже не было, сильнее прижвв к себе погладила по голове, и шептал на ухо:
-тише маленькая, тише.
А я дрожала, и громко всхлипывала в его грудь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!