А может ночь не торопить?
6 марта 2024, 17:34Утро началось с сонных потягиваний на кровати, чувства стыда не было, возможно это было связано с тем что я не выспалась, от слова совсем, с кухни доносились приятные ароматы завтрака и подпевания хозяина квартиры. Я одев футболку, и облокотившись на дверной косяк смотрела как Лев ловко танцует у стола готовя бутерброды.
-доброе утро!
-проснулась? Доброе.
Парень обнял меня и нежно поцеловал в губы.
-давно проснулся?
-я не спал, на тебя смотрел, потом с собакой гулять вышел.
Мы позавтракали мило дурачась. На часах было около 10,нужно было ехать домой, вызвав такси и ожидая прибытия машины мы в обнимку сидели на диване, в тишине, перед уходом он обнял меня так крепко и поцеловав в губы сказал что очень рад проведённому времени вместе и что ничуть не пожалел о нашей первой встрече.
Телефон был полон пропущеных, от Лизы, Никиты,от последнего было ещё много сообщений. Которые я принялась читать чтобы скоротать время в московских пробках.
"Долго молчать будешь? "
"Да, ты права, стремно поступил"
"Ты наверное думаешь что обманул тебя и в нововосиб не улетел"
"Я уже здесь, в ночь самолёт был, а дамочка эта знакомая моя, ну выпил с ней, переспал по случайности, у неё в городе знакомых никого нет, не мог же выгнать"
"Танюш, ну прости дурака а, хочешь не буду с ней общаться".
Самое лучшее наказание это молчание, полный игнор, я решила продержаться как можно дольше, нужно было успокоится а не звонить и выговаривать ему все о чем я думаю, здравого смысла в голове не было поэтому не думаю что язык смог бы сказать что-то стоящее.
Лиза встретила меня своей хитрой улыбкой.
-ну что, подруга, как ночка?
-ахаха, именно это я и представляла когда вернусь. Успокою тебя и скажу что все отлично .
-ооо,круто, молодцы вы, шустрый, ну а ты просто Огнище роднуль, горжусь.
-знаешь, он тоже не пальцем деланный.
-да вижу, глаза горят, на шее следы, ночка была огненной?
-не то слово, у меня по всему телу следы эти, тело ломит, усталость,но это приятная усталость. Мы засмеялись.
- А с Никитой говорила?
-нет, он звонил много раз, сообщений много от него но говорить с ним я не хочу.
-может это и к лучшему, что вот так получилось, будешь Левку окучивать, хотя уже окучила).
-дурында ты, я планов не строю, все-равно уеду, будем считать что это интрижка во время отпуска.
- коварная ты у меня, сердцеедка.
Весь день мы провели дома, устроив себе спа на дому, обмазавшись всякими кремами после различных процедур, мы слушалаи песни, пели, танцевали, делали видео и фото. В течении всего дня Лев позвонил мне два раза, в остальное же время мы переписывались с ним. Никита продолжал звонить и писать, только теперь я уже не стала открывать сообщений, боясь очень быстро сдаться.
Вечером Лиза разговаривала со Славой который сказал что прогулке в лесу быть после услышанного мы начали собирать сумки и за сборами не заметили что на часах было за полночь. Пожелав спокойных снов Льву я погрузилась в глубокий сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!