Знакомство

2 февраля 2024, 22:26
Обычное утро 1 сентября. Лена собиралась на линейку. Она одела серую юбку, белую рубашку и бежевую кофту. Как только она собрала сумку она отправилась в школу. Придя на линейку она встретила своих подруг Машу и Соню. Она надеялась что этот год пройдёт спокойно. Она общалась с девочками и тут к ним подходят 2 их одноклассника. Денис и Илья. — Привет девчонки, готовы к новому учебному году? Спросил Ден. — а. Да. Лена была удивлённая ведь они за все годы учёбы вместе не общались. Они начали болтать и после линейки они отправились в класс. Никаких новеньких не было. Ну это было и не удивительно, ведь они учились в физ-мат классе, а туда попасть сложно. После классного часа пацаны пригласили девочек погулять. Они решили зайти домой и переодеться, Лена зашла к себе домой, одела любимую футболку и шорты, ведь на улице было тепло, и вышла. Выйдя из подъезда она встретила Дениса. — А где всё? Спросила она — Скоро должны подойти Они начали общаться на разные темы пока ждали всех остальных остальных. Через 10 минут подошла Маша, а за ней Илья и Соня. Как только все собрались компания пошла гулять по городу. Они шли болтая, рассказывали о себе, смеялись и хорошо проводили время. Лене было хорошо, но особенно ей нравилось слушать Дена, и смеяться над его шутками. Вот время уже 21:00. Было уже темно. Поэтому ребята решили поехать домой. Они сели на автобус и доехали до нужной остановки. Лена попрощалась с ребятами и пошла домой. На пороге её встречал Барни. Кот темно-шоколадного оттенка и с ярко-янтарными глазами. Девушка переоделась в пижаму, умылась и села смотреть аниме. Время на часах было уже 01:51 и Лена легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!