Спокойной ночи ❤
9 февраля 2024, 11:44Лена проснулась от будильника который своим звуком, мог поднять любого мёртвого человека. Заглянув в телефон, она увидела сообщение от странного пользователя Solk.
— Доброе утро, как спалось?
— Доброе, хорошо, а тебе как?
— Тоже всё хорошо, чем занята?
— Недавно проснулась, щас буду собираться на занятия по гитаре
— Ого, ты занимаешься гитарой?
— Угу
— Может после твоего занятия пойдём погуляем? Я позову Илью
— Хорошо, я позову Машу и Соню
— До встречи
— Поки, до встречи
Лена встав с кровати, накормила любимого кота и пошла собираться. Одела штаны и футболку, на футболку одела кофту. У неё было немного времени, поэтому Лена решила зайти в «Красное&Белое». Купила колу и шоколадку. Придя на занятия, она поздаровалась с друзьями, сняла верхнюю одежду и села настраивать гитару. Занятие прошло хорошо, Лена быстро всё запоминала, но оплошности всё-таки были.
После занятия она пришла домой, взяла любимый шоппер с различными брелками, собрав всё необходимое, она вышла и увидела Машу и Соню. Денис и Илья немного опоздали. Но когда все собрались компания друзей решили сходить до района в который должна будет переехать Лена. Они веселились, фоткались и смеялись. На прогулке Денис проявлял много внимания Лене и довольно мило с ней общался.
Перед сном Лена сидела в пинтерест и ей пришло уведомление. Ей написал Денис.
— Приветик, не спишь?
— Привет, нет, но скоро буду уже ложиться
— Понятно, как тебе сегодняшняя прогулка?
— Мне очень понравилось, надо чаще так гулять
— Согласен
Они разговаривали много, но всему есть конец. Лене надо было ложиться спать т. к. утром ей довольно рано вставать на тренеровку по волейболу, которая была в 11.
— Ладно, я уже спать пойду, поздно
— Хорошо, спокойной ночи
— Споки💕
Поставив будильник, Лена вырубилась почти сразу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!