Спокойной ночи ❤

9 февраля 2024, 11:44
Лена проснулась от будильника который своим звуком, мог поднять любого мёртвого человека. Заглянув в телефон, она увидела сообщение от странного пользователя Solk. — Доброе утро, как спалось? — Доброе, хорошо, а тебе как? — Тоже всё хорошо, чем занята? — Недавно проснулась, щас буду собираться на занятия по гитаре — Ого, ты занимаешься гитарой? — Угу — Может после твоего занятия пойдём погуляем? Я позову Илью — Хорошо, я позову Машу и Соню — До встречи — Поки, до встречи Лена встав с кровати, накормила любимого кота и пошла собираться. Одела штаны и футболку, на футболку одела кофту. У неё было немного времени, поэтому Лена решила зайти в «Красное&Белое». Купила колу и шоколадку. Придя на занятия, она поздаровалась с друзьями, сняла верхнюю одежду и села настраивать гитару. Занятие прошло хорошо, Лена быстро всё запоминала, но оплошности всё-таки были. После занятия она пришла домой, взяла любимый шоппер с различными брелками, собрав всё необходимое, она вышла и увидела Машу и Соню. Денис и Илья немного опоздали. Но когда все собрались компания друзей решили сходить до района в который должна будет переехать Лена. Они веселились, фоткались и смеялись. На прогулке Денис проявлял много внимания Лене и довольно мило с ней общался. Перед сном Лена сидела в пинтерест и ей пришло уведомление. Ей написал Денис. — Приветик, не спишь? — Привет, нет, но скоро буду уже ложиться — Понятно, как тебе сегодняшняя прогулка? — Мне очень понравилось, надо чаще так гулять — Согласен Они разговаривали много, но всему есть конец. Лене надо было ложиться спать т. к. утром ей довольно рано вставать на тренеровку по волейболу, которая была в 11. — Ладно, я уже спать пойду, поздно — Хорошо, спокойной ночи — Споки💕 Поставив будильник, Лена вырубилась почти сразу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!