4:30
14 марта 2024, 22:31Прогулка прошла отлично. Друзья гуляли и веселились. Девушка всё больше узнаёт Дениса. Под вечер многие разошлись по домам. Остались только Неля, Ден и Лена. Они болтали по душам, рассказывали все свои истории и просто кайфовали от жизни. Придя на озеро, они легли на траву и смотрели на звезды. Лена была в восторге от прогулки. Но время было уже позднее и друзьям нужно расходится по домам. Придя домой она умылась, легла на кровать и пошла болтать с друзьями по звонку. Они очень весело провели свободное время, но из-за того что, родители Лены уже уснули, она вышла из звонка.
В мыслях Лены промелькнула мысль написать Денису, но она сомневалась, он же как никак в звонке с Нелей общается, ну всё таки попытка не пытка. Лена ещё чуть-чуть подумала и решив, что все-таки будет писать, взяла в руки телефон и напечатала сообщение:
Л - Приветик
Д - привет
Л - Как тебе сегодняшняя прогулка?
Д - честно афигенно
- никогда, так прекрасно себя не чувствовал после гулянки
Л - кстати я такое вспомнила....
Лена и ден рассказывали истории из своей жизни и не только. Ден был всё ещё в звонке с Нелей. И тут ей она пишет.
Н - ЛЕНА ОН ПИШЕТ ТЕБЕ И УЛЫБАТЬСЯ.
- Говорит с тобой приятно общаться)
*скрин звонка*
Н - Вот сидит лыбу давит)
Лена прочитав эти сообщения была на 7 небе от счастья.
В голове у Лены было несколько мыслей:
Ему правда нравится со мной общаться, АААААА
ВАУ, Я ТАК РАДА, ЕМУ НРАВИТСЯ СО МНОЙ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, АААА
Афигеть... Я просто в шоке, я так сильно счастлива, это не передать словами, просто вау
Лена продолжила с ним общаться.
Д - Как сегодня вообще день провела?
Л - Ну с утра я на волейболе была, а потом с вами гуляла
*отправила кружочек*
Д - Нифига у тебя шея красиво сделалась
Л - Правда? Хах, даже не заметила, если бы ты не сказал
Д - Ага) Я просто внимательный)
- Бл я в шоке. Как ты всё успеваешь ходя на волейбол, гитару и на журналистику...
Л - Хех, ну вот так получается у меня
Время летело быстро. И тут Лена решила взглянуть на часы и посмотреть сколько время. Она была в шоке когда увидела на часах 4:30
Л - Емаа прикинь уже пол 5
Д - Долго мы общаемся) Кстати кхм. И я ... в 4:30, а в 7:20 надо в школу
Л - Хах. Ладненько у меня уже глазки закрываются. Спокойной ночи 💕
Д - Уже!? Может ещё поболтаем?
Л - Нет я правда хочу спать уже
Д - Ну ладно. Сладких снов ❤
Девушка несколько раз перечитала последнее сообщение от Дениса и была в шоке.
Он, что правда поставил сердечко, я радостна. - сказала Лена сама себе.
У девушки очень сильно поднялось настроение,она была, рада, взволнована, счастлива и чувствовала себя просто прекрасно. И именно с таким настроением легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!