4:30

14 марта 2024, 22:31
Прогулка прошла отлично. Друзья гуляли и веселились. Девушка всё больше узнаёт Дениса. Под вечер многие разошлись по домам. Остались только Неля, Ден и Лена. Они болтали по душам, рассказывали все свои истории и просто кайфовали от жизни. Придя на озеро, они легли на траву и смотрели на звезды. Лена была в восторге от прогулки. Но время было уже позднее и друзьям нужно расходится по домам. Придя домой она умылась, легла на кровать и пошла болтать с друзьями по звонку. Они очень весело провели свободное время, но из-за того что, родители Лены уже уснули, она вышла из звонка. В мыслях Лены промелькнула мысль написать Денису, но она сомневалась, он же как никак в звонке с Нелей общается, ну всё таки попытка не пытка. Лена ещё чуть-чуть подумала и решив, что все-таки будет писать, взяла в руки телефон и напечатала сообщение: Л - Приветик Д - привет Л - Как тебе сегодняшняя прогулка? Д - честно афигенно - никогда, так прекрасно себя не чувствовал после гулянки Л - кстати я такое вспомнила.... Лена и ден рассказывали истории из своей жизни и не только. Ден был всё ещё в звонке с Нелей. И тут ей она пишет. Н - ЛЕНА ОН ПИШЕТ ТЕБЕ И УЛЫБАТЬСЯ. - Говорит с тобой приятно общаться) *скрин звонка* Н - Вот сидит лыбу давит) Лена прочитав эти сообщения была на 7 небе от счастья. В голове у Лены было несколько мыслей: Ему правда нравится со мной общаться, АААААА ВАУ, Я ТАК РАДА, ЕМУ НРАВИТСЯ СО МНОЙ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, АААА Афигеть... Я просто в шоке, я так сильно счастлива, это не передать словами, просто вау Лена продолжила с ним общаться. Д - Как сегодня вообще день провела? Л - Ну с утра я на волейболе была, а потом с вами гуляла *отправила кружочек* Д - Нифига у тебя шея красиво сделалась Л - Правда? Хах, даже не заметила, если бы ты не сказал Д - Ага) Я просто внимательный) - Бл я в шоке. Как ты всё успеваешь ходя на волейбол, гитару и на журналистику... Л - Хех, ну вот так получается у меня Время летело быстро. И тут Лена решила взглянуть на часы и посмотреть сколько время. Она была в шоке когда увидела на часах 4:30 Л - Емаа прикинь уже пол 5 Д - Долго мы общаемся) Кстати кхм. И я ... в 4:30, а в 7:20 надо в школу Л - Хах. Ладненько у меня уже глазки закрываются. Спокойной ночи 💕 Д - Уже!? Может ещё поболтаем? Л - Нет я правда хочу спать уже Д - Ну ладно. Сладких снов ❤ Девушка несколько раз перечитала последнее сообщение от Дениса и была в шоке. Он, что правда поставил сердечко, я радостна. - сказала Лена сама себе. У девушки очень сильно поднялось настроение,она была, рада, взволнована, счастлива и чувствовала себя просто прекрасно. И именно с таким настроением легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!