Воспоминания
17 февраля 2024, 22:50Все 2 месяца прошли отлично. Друзья начали лучше других друга узнавать, часто общаться и гулять. А лена за это время поняла что начала влюбляться в Дениса. Она понимала что ни к чему хорошему это не приведёт… Но она решила, что попробует ещё раз.
За вчерашний день, который Лена вспоминает с восхищением она не забудет, они гуляли вчера всей компанией по всему городу и прошли точно 50к шагов, она сильно вымоталась, поэтому спала, как убитая. Но всё же, что-то потревожило её сон. А точнее кто-то. Мама. Зашедшая рано утром в комнату, мама, принесла за собой, не сильно то и весёлую новость. Самое страшное, что могло случиться. Переезд после Нового года. Лене было безумно грустно прощаться с домом так скоро, ведь на дворе через неделю уже будет последний месяц осени, ноябрь, там не за горами декабрь, а после декабря, январь, в котором много праздником, и страшный месяц в 2024 году для Лены, февраль. Казалось бы, ещё 4 месяца, но все знают, что время летит крайне быстро. Вот и Лена об этом прекрасно знала. Знала и понимала, что не хочет расставаться с друзьями, с одноклассниками, с школой и в конце концов с квартирой на 1 этаже, которая уже роднее всех на свете, комната Лены — атмосфера чего-то прекрасного, спокойного, но в тоже время и весёлого и энергичного. Девушка сильно расстроилась, что уже хотела написать, что не придёт на тренировку по волейболу, но ей проходит звонок от её лучшей подруги, Леры.
— Але, Лена, я надеюсь ты уже собрала всё необходимое? Нам уже выходить, через 15 надо.
— Нет, не собрала. Но за 15 минут, я вполне успею всё сделать, не волнуйся, уверяю ты сама опоздаешь на минут 10.
— Неа, сегодня я полна сил и позитивное энергии, поэтому точно не опоздаю.
— Ты так всегда говоришь, но всё же опаздываешь.
— Это мы ещё посмотрим, всё иди давай собирайся.
— Угу, поки.
— Покиии.
Встав с кровати, Лена собрала рюкзак за 10 минут и успела поесть, посмотрев на время, она вышла и начала ждать подругу. Как и ожидалось, Лера, опять опоздала, но слава Богу не на 10 минут, а на 3.
— Лера, если бы ты опоздала ещё хоть на 2 минуты, мы бы опять опоздали из-за тебя и нас опять бы Серёга не пощадил и заставил бегать по трибунам.
— Простиии, прям перед выходом ключи потеряла, я не специально.
-Ладно, побежали, у нас времени мало.
Добежав до школы, девочки увидели знакомых им людей, там был Макар и Соня, которые также ходили на волейбол. Поздоровавшись, все направились к входу в спортзал. Охранника, как обычно не было, что даже не удивительно. Переобувшись все 4-веро поспешили в раздевалку, снять кофты и переодеться. Переодеваются они к счастью не долго, поэтому успели прям минута в минуту, ровно к свистку тренера.
— Вау, даже не опоздали, могу сказать, что я поражен. — Сказал тренер, явно стоящий в шоке с компашки. — Что-ж начнём тренировку, Антон Евгеньевич придёт попозже, по всему спортзалу 3 круга.
Тренировка прошла как обычно, ничего нового, растяжка, тренировка в парах с мячом и игра. Игра. Конечно, очень хочется поиграть, а бесконечно заниматься. Но ты понимаешь, что если допустишь ошибку, то сокомандники конечно будут расстроены, но если забьешь противоположной команде, на тебя будут злиться. Ситуация безвыходная, но давно знакомой шайке лейке, было абсолютно по барабану. Даже если будут играть в противоположных командах, то будут угорать и подкалывать друг друга.
После тренировки, компашку, должны были встретить Денис, Илья, Неля и Ярик, которые провожали, Рому на тренировку. Когда все встретились, Макар отказался гулять, под предлогом «у меня дела», но он просто не хотел, так как там не было его подруги в которую он влюблён и даже это не скрывает. Та самая подруга — Маша. Мы с Леной решили, что сначала сходим домой, положим вещи и возьмём всё, что нужно для гулянок и придём. Пока девочки делали всё нужное им, то группа друзей уже подошла к дому, Лены, где все и договорились встретиться. Хотите узнать кто приходит самый последний? Неудивительно. Лера. Опять опоздавшая на 8 минут из-за того, что кушала. Наконец-то все собрались и можно пойти гулять.
Друзья решили выбрать куда пойдём гулять и договорились о роще. С нами была колонка с музыкой, поэтому именно в роще, где почти всегда пусто, можно послушать музыку на всю громкость. Обойдя пол рощи, они остановились около небольшого поваленного дерева и рядом небольшой детской площадки, на которой была 1 качель, 1 горка и 1 карусель с скамейкой. Скромно, но уютно, столько воспоминаний сразу нахлынули в этот момент.
1 воспоминание:
Девочки, втроём (Неля, Лена и Лера) гуляя около этого поваленного дерева потеряли 40 рублей монетками и искали их будто закладчики.
2 воспоминание:
После того, как Лера приехала от окулиста, её зрачки были расширены, чуть ли не заполняя весь глаз. Так они пошли гулять и сидя на этом поваленном дереве орали на всю улицу песню «Алкоголичка» вместе с колонкой, которая была на максимум.
3 воспоминание:
Когда была довольно прохладная погода, они были около поваленного дерева, пытались забраться по скользкому после дождя стволу дерева и Неля несколько раз упала с этого дерева, но в итоге забралась.
Ленины мысли были все забиты картинками с воспоминаниями, так душевно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!