Аэаэаэээаэаэаэагав
31 января 2024, 21:09Рен випил всего 1мм алкоголя и он стал совсем бухим пока т/и была в туалете
-"РЕН ТЫ ЖЕ БУРГЕРЫ ХОТЕЛ НАФИГА МАРТИНИ ПОПРОБОВАЛ"кричал Лоу
-"иди нахуй"сказал Рен и уснул
-"я тут,ой а почему Рен пьяный" сказала возмущённо т/и
-"этот бургер выпил мартини" Сказал Лоу
-"эххх понятно" сказала т/и выпила мартини обухела и уснула
-"ДА БЛАТ ВАМ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ВЫ МЕЛКИЕ"говорил Лоу заплатил за всех и потащил всех к себе домой
-"мда....лучше бы не шли в паб"
Бубнел Лоу потому что ему сложно нести калеку и рыжего лиса
(Ждите проду)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!