Аэаэаэээаэаэаэагав

31 января 2024, 21:09
Рен випил всего 1мм алкоголя и он стал совсем бухим пока т/и была в туалете -"РЕН ТЫ ЖЕ БУРГЕРЫ ХОТЕЛ НАФИГА МАРТИНИ ПОПРОБОВАЛ"кричал Лоу -"иди нахуй"сказал Рен и уснул -"я тут,ой а почему Рен пьяный" сказала возмущённо т/и -"этот бургер выпил мартини" Сказал Лоу -"эххх понятно" сказала т/и выпила мартини обухела и уснула -"ДА БЛАТ ВАМ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ВЫ МЕЛКИЕ"говорил Лоу заплатил за всех и потащил всех к себе домой -"мда....лучше бы не шли в паб" Бубнел Лоу потому что ему сложно нести калеку и рыжего лиса (Ждите проду)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!