Ххмхмхмхмххзчтописать

2 февраля 2024, 19:04
Лоу притащил двух пьяных домой -"уёбки нахуя мартини попили😭" говорит Лоу потому что он задолбался а все спят *** Наступило утро Рен проснулся на кровати и заметил что Лоу спал под кроватью а т/и на диване -"епать" сказал охуевший Рен Рен ушел попить воды и вернулся Он увидел как Т/и съела кровать и Рен как ни в чём не бывало лег рядом с Лоу -"пиздец хачу встать а он меня обнял не вздохнуть не пёрнуть" сказал рен -"тебе помочь?" Спросила т/и -"нинада ото щас проснётся и всех перережет" сказал рен -"мда,ну с богом" сказала т/и и пошла дальше спать Ждите (Я низнаю когда будет побег от немца)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!