Ххмхмхмхмххзчтописать
2 февраля 2024, 19:04Лоу притащил двух пьяных домой
-"уёбки нахуя мартини попили😭" говорит Лоу потому что он задолбался а все спят
***
Наступило утро Рен проснулся на кровати и заметил что Лоу спал под кроватью а т/и на диване
-"епать" сказал охуевший Рен
Рен ушел попить воды и вернулся
Он увидел как Т/и съела кровать и Рен как ни в чём не бывало лег рядом с Лоу
-"пиздец хачу встать а он меня обнял не вздохнуть не пёрнуть" сказал рен
-"тебе помочь?" Спросила т/и
-"нинада ото щас проснётся и всех перережет" сказал рен
-"мда,ну с богом" сказала т/и и пошла дальше спать
Ждите
(Я низнаю когда будет побег от немца)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!