Часть 1

1 февраля 2024, 07:15
- Так , сегодня мы опять тренируем парное катание... Давид , Юля и Мирослав , Дина...- Усталым и сонным голосом сказал Василий Сергеевич. Ученики ушли на лёд. Молодой тренер со вздохом , тяжело упал на скамейку. - Василий Сергеевич...- к нему подошла девушка. - Чё опять!? - Вы опять всю ночь работали? - Тебя это волнует? Ты хореограф, выполняй свою работу! - Вы гробите своё здоровье! Да и к тому же курите! Какой пример вы подаёте своим детям!?- Темноволосая разозлилась. - Не лезьте в мою жизнь, Елена Андреевна, я сам разберусь! - Если вы не сходите к психологу, то я буду вынуждена сообщить об этом Дмитрию Алексеевичу! - Съебись уже отсюда ,пожалуйста! Кариглазая топнула басой ногой и ушла одевать коньки. -" Заебала.... Чёрт.... Я так устал..." Русоволосый начал клевать носом. *** - Василий! Рота подъём! -Ммм.... Открыв свои сонные глаза тренер увидел своего напарника, Дмитрия Алексеевича. Он был старше его на год. Старший запрещал ему курить и пытался искоренить эту привычку, младший не понимал почему ему это так важно. - Ты опять не спал всю ночь!? - Чё тебе надо...?- тихо спросил голубоглазый. - Тебе надо тренировку проводить и не спи , пожалуйста... - Ничего не обещаю. Зеленоглазый ушёл. Василий Сергеевич встал и вышел на лёд. В какой-то момент Мирослав и Дина начали делать своё фирменное движение. Оно закончилось в том чтобы парень подкинул напарницу в воздух и с вращениями она должна была перевернуться в вертикальное положение, а он должен был поймать её заодну ногу и она должна была встать в ласточку. Но как вы понимаете всё пошло наперекосяк. После того как Мирослав подкинул Дину, не смог её потом словить, она упала и больно ударилась. Тренер подъехал к раненой и за ним хореографша. ... Вскоре её увезли в больницу с переломом ноги. *** " В зале на собрании" - Я уже задолбался повторять одно и тоже! Можно же быть аккуратнее! Боже... Я заставлю вас учить все правила наизусть! У меня и так дел по горло, так вы ещё тут мне проблем создаёте!- кричал голубоглазый. Виновник торжества же просто пустым взглядом пялил в пол ненаходя себе места. - Простите нас...- донеслось от самой младшей из группы. - Идите с глаз моих долой! Дети ушли. Стоявший в стороне второй тренер, подошёл к своему напарнику. - Они всего лишь дети... За что ты так с ними? - Детей надо воспитывать и учить дисциплине. - В последнее время ты сам не свой... Ты стал гораздо агрессивнее и вспыльчивый... Что с тобой? - Всё со мной нормально! Василий Сергеевич резко подскочил и направился к выходу, но его остановили. - Стоять. - Отвали!- русый попытался вырвать руку из крепкой хватки товарища, но тот хватил его и за вторую. - Что с тобой? - Что тебе нужно от меня!? Отвали! Отпусти меня!- кричал парень. Дмитрий Александрович перехватил его и обнял. - Тише... Успокойся... Младший смог оттолкнуть и брюнет увидел что он... - Василий Сергеевич.... Ты плачешь..? - Отвали...- дрожащим голосом проговорил голубоглазый и развернулся. Зеленоглазый подошёл к нему. - Пошли ка со мной. - У меня в любом случае не будет выбора, верно? - Именно, я тебя после этого не отпущу. Дмитрий Алексеевич снял свою красную кофту и накинул на друга, чтобы он закрыл лицо капюшоном. Старший знал что его напарник ни когда и никому не любил показывать свои чувства и постоянно отдалялся от общества. Обняв Василия Сергеевича за плечо повёл в свой кабинет. ... Идя по коридору мужчин остановила молодая хореографша. - Василий Сергеевич, вам надо заполнить эти бумаги, для выезда на соревнования! Русоволосый с опущенной головой протянул ей руку, девушка передала ему документы и поспешила удалиться. Старший тренер выхватил у младшего документы. - Эй... - Тебе они пока не нужны. *** " В кабинете " Дмитрий Александрович посадил Василия Сергеевича на диванчик в углу помещения, а заявления отложил на полку. - Ложись , отдыхай. - Ты только за этим меня притащил сюда? - Нет, просто сначало выспись, а затем поговорим. - Я не хочу спать... - Ага... Конечно... Спи! Голубоглазого уложили и накрыли одеялом, поглаживая по голове. - Я тебе чё ребёнок? - Для меня ты всегда будешь ребёнком! - Я всего лишь на год младше тебя. - Не дуйся, спи! Всё же он немного попсиховал и наконец уснул. - "Вот не зря я его ребёнком назвал... И в правду спит как младенец..." - Мужчина улыбнулся и поправил одеяло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!