Часть 8

17 февраля 2024, 18:39
" Утром" Напарники проснулись почти одновременно. - Почему? Почему не сказал что больно? - Прости я... -... - ... - Понятно, пожалуйста, больше так не делай. Ты знаешь как я за тебя переживал... - Прости... Я больше так не буду... - Хорошо... Солнышко...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!