Часть 8
17 февраля 2024, 18:39" Утром"
Напарники проснулись почти одновременно.
- Почему? Почему не сказал что больно?
- Прости я...
-...
- ...
- Понятно, пожалуйста, больше так не делай. Ты знаешь как я за тебя переживал...
- Прости... Я больше так не буду...
- Хорошо... Солнышко...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!