Часть 7
15 февраля 2024, 19:35 Напарники сели в машину. Василий Сергеевич сел назад.
- Эй, чего это ты назад сел?
- А что? Одиноко там без меня, да?
- Конечно. Давай обратно!
- Эх...
Парень сел на переднее сиденье и пристегнулся. Машина тронулась.
- Заедем ещё по дороге в магазин.
- Угу...
- Чего это мы такие грустные?
- Просто задумался...
- Мне не нравится когда ты думаешь!
Голубоглазый рассмеялся.
- Ладно, ладно, понял!
Он поцеловал старшего в щеку. Тот улыбнулся.
...
Они заехали в ближайший торговый центр.
***
- Чего хочешь?
- Тебя и спать.
- А из еды.
- Шоколадку.
- И так всегда. Сладкаешка ты мой.
- Да, а что? Какие-то проблемы?
- Да, в тебя влюбился.
...
Русоволосый взял свой любимый белый шоколад с миндалём и кинул в корзину.
***
Брюнет положил пакет с продуктами в багажник и сел за руль.
***
Дмитрий Алексеевич снял обувь и пронеся на кухню пакеты , стал разбирать.
Василий Сергеевич разделся и прошёл за ним. Пока тот стоял спиной к нему и вытаскивал продукты, младший подошёл к нему и обняв прижался лицом к его плечу.
- Что, солнышко?
- ...
- Устал?
- Угу...
- Иди поспи.
- Нет.
- Почему?
- Я хочу побыть с тобой.
- Ладно. Сейчас я закончу и пойдём отдыхать.
Парень сел за стол и стал наблюдать за возлюбленным.
Когда зеленоглазый закончил, он приблизился к напарнику , и взяв его на руки , понёс в комнату. Положил на кровать и навис над ним.
- Я тебя люблю.
- ... Я... Тебя... Тоже...- леле выдавил из себя младший тренер.
- Что случилось?
- Ничего...
- Тебе страшно? Или не удобно?
- Просто устал...
- А сказал что ничего... Ты мне не доверяешь?
- Давай не сейчас... Я хочу спать...
- Ха... Хочешь чтобы я тебя поцеловал?
-Да...
Он опустился прижимая его губы к своим. Язык пробрался внутрь и нежно исследовал " местность".
Русоволосый слегка дернулся. Брюнет отстранился.
- Ревновал тогда?
Василий Сергеевич сразу понял что это значило, без подсказок.
- Нет.
- Хахаха. Если бы не твоё лицо я бы поверил.
- Что не так с моим лицом...?
Дмитрий Алексеевич понял что сказанул лишнего. Он не забывал что его возлюбленный был психологически ранен в прошлых отношениях. А как всем известно после ран всегда остаются шрамы.
- Прости... Я не хотел сделать тебе больно, я прости пошутил.... Я правда не хотел...
- Всё нормально...
Старший немного грустно посмотрел на него, но через минуту хитро улыбнулся, как-то по хищному что ли.
- Ты чего...?
- Да так.... Вспомнил что ты хотел, в магазине.
- Ну я хотел спать и... Эм... Дим...
- Да, солнышко?
- Не надо....
- А что не так? Боишься?
Младший нерно сглотнул поступивший ком и тихо произнёс.
- Да...
- Посмотри мне в глаза.
Он выполнил просьбу.
- Я ведь рядом! Я обещал что не сделаю тебе больно! Если захочешь, я остановлюсь!
- Пожалуйста...
- Просто , поверь мне...
- Дим...- на глазах парня появились слёзы.
- Шшш... Тише, тише... Я пон...
- Я согласен.
- Ты уверен...?
- Да.
- Солнце...
- Давай уже.- после этих слов он отвернулся и пустым , безжизненным взглядом посмотрел в сторону, после закрыв глаза. Брюнет поцеловал его белую шею и стянул одежду с него , а потом с себя.
- Готов?
- Угу...
Зеленоглазый начал медленно входить в парня. Бывший фигурист прогнул спину и застонал. Дмитрий Алексеевич положил его обратно, успокаивая.
- Тише... Скажешь когда привыкнешь.
- Хорошо.
-...
- Дим... Можно вопрос?
- Конечно.
- Скажи, как долго ты меня любишь?
- А что? Кажется что я давно тебя любил?
- Тебе честно сказать?
- Ну да.
- Есть такое...
- Какой ты догадливый.
- Что?
- Я полюбил тебя тогда, когда ты к нам явился работать.
- Так... Долго...?
- Верно....
- Долго же ты мучился... Прости.
- Тебе не за что извиняться.
- Я... Привык... Можешь продолжить.
Старший тренер продолжил. По немного двигался туда и обратно.
- " Страшно... Больно... Я больше не могу... "
Василий Сергеевич потерял сознание.
- Солнце..? Василий Сергеевич? Эй! Ну вставай! Он без сознания... Чёрт... Почему он мне не сказал...?
Зеленоглазый встал и осмотрел его.
- Всё хорошо... Слава богу...
Он повалился к нему рядом, и приобняв , уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!