Часть 7

15 февраля 2024, 19:35
       Напарники сели в машину. Василий Сергеевич сел назад. - Эй, чего это ты назад сел? - А что? Одиноко там без меня, да? - Конечно. Давай обратно! - Эх...        Парень сел на переднее сиденье и пристегнулся. Машина тронулась. - Заедем ещё по дороге в магазин. - Угу... - Чего это мы такие грустные? - Просто задумался... - Мне не нравится когда ты думаешь!        Голубоглазый рассмеялся. - Ладно, ладно, понял!       Он поцеловал старшего в щеку. Тот улыбнулся. ...        Они заехали в ближайший торговый центр. *** - Чего хочешь? - Тебя и спать. - А из еды. - Шоколадку. - И так всегда. Сладкаешка ты мой. - Да, а что? Какие-то проблемы? - Да, в тебя влюбился. ...       Русоволосый взял свой любимый белый шоколад с миндалём и кинул в корзину. ***        Брюнет положил пакет с продуктами в багажник и сел за руль. ***        Дмитрий Алексеевич снял обувь и пронеся на кухню пакеты , стал разбирать.        Василий Сергеевич разделся и прошёл за ним. Пока тот стоял спиной к нему и вытаскивал продукты, младший подошёл к нему и обняв прижался лицом к его плечу. - Что, солнышко? - ... - Устал? - Угу... - Иди поспи. - Нет. - Почему? - Я хочу побыть с тобой. - Ладно. Сейчас я закончу и пойдём отдыхать.        Парень сел за стол и стал наблюдать за возлюбленным.        Когда зеленоглазый закончил, он приблизился к напарнику , и взяв его на руки , понёс в комнату.       Положил на кровать и навис над ним. - Я тебя люблю. - ... Я... Тебя... Тоже...- леле выдавил из себя младший тренер. - Что случилось? - Ничего... - Тебе страшно? Или не удобно? - Просто устал... - А сказал что ничего... Ты мне не доверяешь? - Давай не сейчас... Я хочу спать... - Ха... Хочешь чтобы я тебя поцеловал? -Да...        Он опустился прижимая его губы к своим. Язык пробрался внутрь и нежно исследовал " местность".        Русоволосый слегка дернулся. Брюнет отстранился. - Ревновал тогда? Василий Сергеевич сразу понял что это значило, без подсказок. - Нет. - Хахаха. Если бы не твоё лицо я бы поверил. - Что не так с моим лицом...?        Дмитрий Алексеевич понял что сказанул лишнего. Он не забывал что его возлюбленный был психологически ранен в прошлых отношениях. А как всем известно после ран всегда остаются шрамы. - Прости... Я не хотел сделать тебе больно, я прости пошутил.... Я правда не хотел... - Всё нормально...        Старший немного грустно посмотрел на него, но через минуту хитро улыбнулся, как-то по хищному что ли. - Ты чего...? - Да так.... Вспомнил что ты хотел, в магазине. - Ну я хотел спать и... Эм... Дим... - Да, солнышко? - Не надо.... - А что не так? Боишься? Младший нерно сглотнул поступивший ком и тихо произнёс. - Да... - Посмотри мне в глаза. Он выполнил просьбу. - Я ведь рядом! Я обещал что не сделаю тебе больно! Если захочешь, я остановлюсь! - Пожалуйста... - Просто , поверь мне... - Дим...- на глазах парня появились слёзы. - Шшш... Тише, тише... Я пон... - Я согласен. - Ты уверен...? - Да. - Солнце... - Давай уже.- после этих слов он отвернулся и пустым , безжизненным взглядом посмотрел в сторону, после закрыв глаза. Брюнет поцеловал его белую шею и стянул одежду с него , а потом с себя. - Готов? - Угу...        Зеленоглазый начал медленно входить в парня. Бывший фигурист прогнул спину и застонал. Дмитрий Алексеевич положил его обратно, успокаивая. - Тише... Скажешь когда привыкнешь. - Хорошо. -... - Дим... Можно вопрос? - Конечно. - Скажи, как долго ты меня любишь? - А что? Кажется что я давно тебя любил? - Тебе честно сказать? - Ну да. - Есть такое... - Какой ты догадливый. - Что? - Я полюбил тебя тогда, когда ты к нам явился работать. - Так... Долго...? - Верно.... - Долго же ты мучился... Прости. - Тебе не за что извиняться. - Я... Привык... Можешь продолжить.        Старший тренер продолжил. По немного двигался туда и обратно. - " Страшно... Больно... Я больше не могу... " Василий Сергеевич потерял сознание. - Солнце..? Василий Сергеевич? Эй! Ну вставай! Он без сознания... Чёрт... Почему он мне не сказал...?        Зеленоглазый встал и осмотрел его. - Всё хорошо... Слава богу...        Он повалился к нему рядом, и приобняв , уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!