Часть 2
16 августа 2024, 16:37- Рью я тут знаю одно место где подают лучший в мире рамен - с радостью предложила она.
- Я так погляжу ты у нас любишь рамен - С дрязнящей улыбкой спросил Рью.
- Очень люблю старик Тэучи лучший повар по приготовлению рамена- со смущением, но. твёрдо проговорила она.
- Ну тогда ладно веди- Пожав плечами сказал Рью.
Оба направились в ичираку рамен.
- Привет старик Тэучи- поприветствовала Нарука повара.
- Привет Наруко- Сказал Тэучи.
- Не называй моего папу стариком он ещё молод- сказала с возмущением дочка повара.
- Ну тише Аяме я не возражаю. О кто тут у нас ты друга привела?- спросил Тэучи.
- Здравствуйте Тэучи-сан меня зовут Рью- поприветствовал Рью повара.
- Не надо можно просто Тэучи- с улыбкой поправил его Тэучи- Ну уж раз ты с другом то порция рамена бесплатно.
- Спасибо- поблагодарили Нарука и Рью повара.
А тем временем пока Рью ел он думал, что обязательно в будущем заплатит за этот съеденный рамен.
Немного побеседовав Нарука и Рью разбежались по приютам. На следующий день Хокаге узнал то, что у Наруки появился друг он решил, что заселит их в соседних квартирах общежития. С того дня Нарука и Рью начали дружить, но им приходилось сбегать из приюта. Как то зимней ночью после прогулки с Рью Нарука возвращалась в приют, но увидела плачищую девочку её возраста.
- Ты чего плачешь?- спросила Нарука подойдя к ней.
- Я сбежала из дома- сказала не поднимая голову девочка.
- Почему?- спросила Нарука.
- Мне там не комфортно и одиноко- ответила девочка.
- Хм понятно, а как тебя зовут? Меня например Нарука- спросила Узумаки.
- Хьюга Хината- поднимая голову сказала она.
- Приятно познакомится. Кстати у моего друга такие же глаза, как и у тебя- С улыбкой сказала Нарука.
- А твой друг тоже Хьюга?- спросила Хината.
- Нет он сирота, как и я- сказала Нарука.
- Прости, что спросила- С сожалением извинилась Хината.
- Ничего - ответила Нарука- ну тогда пойдём я отведу тебя домой мы, как раз с Рью один раз к вам в клановый квартал случайно зашли, так что я отведу- Сказала Нарука протягивая руку Хинате.
Нарука отвела Хинату к её клановому кварталу.
- Спасибо - поблагодарила Хината Наруку.
-Не зачто ещё когда нибудь увидимся- с улыбкой сказала Нарука.
- Да конечно до встречи - сказала Хината.
Наука и Рью сбегали из приюта встречались, беседовали, гуляли по деревне, а затем опять в приют.
Так продолжалось до шести лет, когда им исполнилось по 6 лет их выселили из приюта в общежитие.
Нарука сразу побежала к горе Хокаге ведь договорились встретиться там.
- Привет Рью, а мне вот квартиру в общежитии дали- сказала Нарука с улыбкой.
- И мне тоже - с недоумением сказал он.
- Правда?- спросила она- круто!
- Да и в правду- согласился Рью.
- Тогда пошли- сказала Нарука тащя Рью за руку.
Они быстро добежали до общежития Нарука посмотрела на Рью и увидела недоумение на его лице и решила спросить.
- Что случилось?
- Ну мне тоже сюда- ответил Рью.
- Замечательно!- с радостью сказала она.
Оба вошли в здание.
- Вот это моя квартира- указала на дверь квартиры Нарука.
- А это моя- указал на соседнию дверь Рью.
- Так мы соседи круто!- сказали оба.
- Тогда давай обживаться- сказал Рью Нарука кивнула.
Обжившись на новом месте они вместе пошли в ичираку. Домой они пришли ближе к ночи.
- спокойной ночи Нарука- сказал Рью.
- И тебе- сказала она.
Оба долго не могли уснуть, как будто чего-то не хватало, но всё равно усталость взяло своё и они уснули. В итоге они не выспались, но им надо было идти за сиротским пособием. А получив его Рью пошёл за продуктами его не везде гнали, как Наруку, но всё же такие места были. Купив продуктов на неделю Рью пошёл домой. Придя домой и разложив продукты он позвал Наруку.
- Рью, а ты умеешь готовить?- спросила она.
- Ну немного, но научусь- ответил он.
Поужинав Рью хотел уже сопроводить Наруку в её квартиру ведь было уже поздно, но она вдруг спросила.
- Рью можно поспать у тебя?- со смущением спросила она.
- Конечно ложись на кровать, а я на футон- согласился Рью.
Нарука легла на кровать, а Рью на футон, но они опять не могли уснуть. Нарука решила пойти к Рью. Услышав, что Нарука идёт к нему, он притворялся, что спит. Увидев, что Рью спит она решила лечь к нему. Почувствовав, что Нарука ложится к нему Рью повернулся к ней и заключил в объятья спросил.
- Тоже не спится?- спросил он
- Так ты не спишь? Да- Со смущением отводя глаза спросила она.
- Да не спится я просто услышал, что ты идёшь притворился спящим- разъяснил он.
- Тогда я пойду- сказала она.
- Останься не уходи- попросил он
- Хорошо только обними меня покрепче - попросила она.
Он лишь кивнул. С той самой ночи они может ещё не поняли что не могут без друг друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!