Часть 2

16 августа 2024, 16:37
- Рью я тут знаю одно место где подают лучший в мире рамен - с радостью предложила она. - Я так погляжу ты у нас любишь рамен - С дрязнящей улыбкой спросил Рью. - Очень люблю старик Тэучи лучший повар по приготовлению рамена- со смущением, но. твёрдо проговорила она. - Ну тогда ладно веди- Пожав плечами сказал Рью. Оба направились в ичираку рамен. - Привет старик Тэучи- поприветствовала Нарука повара. - Привет Наруко- Сказал Тэучи. - Не называй моего папу стариком он ещё молод- сказала с возмущением дочка повара. - Ну тише Аяме я не возражаю. О кто тут у нас ты друга привела?- спросил Тэучи. - Здравствуйте Тэучи-сан меня зовут Рью- поприветствовал Рью повара. - Не надо можно просто Тэучи- с улыбкой поправил его Тэучи- Ну уж раз ты с другом то порция рамена бесплатно. - Спасибо- поблагодарили Нарука и Рью повара. А тем временем пока Рью ел он думал, что обязательно в будущем заплатит за этот съеденный рамен. Немного побеседовав Нарука и Рью разбежались по приютам. На следующий день Хокаге узнал то, что у Наруки появился друг он решил, что заселит их в соседних квартирах общежития. С того дня Нарука и Рью начали дружить, но им приходилось сбегать из приюта. Как то зимней ночью после прогулки с Рью Нарука возвращалась в приют, но увидела плачищую девочку её возраста. - Ты чего плачешь?- спросила Нарука подойдя к ней. - Я сбежала из дома- сказала не поднимая голову девочка. - Почему?- спросила Нарука. - Мне там не комфортно и одиноко- ответила девочка. - Хм понятно, а как тебя зовут? Меня например Нарука- спросила Узумаки. - Хьюга Хината- поднимая голову сказала она. - Приятно познакомится. Кстати у моего друга такие же глаза, как и у тебя- С улыбкой сказала Нарука. - А твой друг тоже Хьюга?- спросила Хината. - Нет он сирота, как и я- сказала Нарука. - Прости, что спросила- С сожалением извинилась Хината. - Ничего - ответила Нарука- ну тогда пойдём я отведу тебя домой мы, как раз с Рью один раз к вам в клановый квартал случайно зашли, так что я отведу- Сказала Нарука протягивая руку Хинате. Нарука отвела Хинату к её клановому кварталу. - Спасибо - поблагодарила Хината Наруку. -Не зачто ещё когда нибудь увидимся- с улыбкой сказала Нарука. - Да конечно до встречи - сказала Хината. Наука и Рью сбегали из приюта встречались, беседовали, гуляли по деревне, а затем опять в приют. Так продолжалось до шести лет, когда им исполнилось по 6 лет их выселили из приюта в общежитие. Нарука сразу побежала к горе Хокаге ведь договорились встретиться там. - Привет Рью, а мне вот квартиру в общежитии дали- сказала Нарука с улыбкой. - И мне тоже - с недоумением сказал он. - Правда?- спросила она- круто! - Да и в правду- согласился Рью. - Тогда пошли- сказала Нарука тащя Рью за руку. Они быстро добежали до общежития Нарука посмотрела на Рью и увидела недоумение на его лице и решила спросить. - Что случилось? - Ну мне тоже сюда- ответил Рью. - Замечательно!- с радостью сказала она. Оба вошли в здание. - Вот это моя квартира- указала на дверь квартиры Нарука. - А это моя- указал на соседнию дверь Рью. - Так мы соседи круто!- сказали оба. - Тогда давай обживаться- сказал Рью Нарука кивнула. Обжившись на новом месте они вместе пошли в ичираку. Домой они пришли ближе к ночи. - спокойной ночи Нарука- сказал Рью. - И тебе- сказала она. Оба долго не могли уснуть, как будто чего-то не хватало, но всё равно усталость взяло своё и они уснули. В итоге они не выспались, но им надо было идти за сиротским пособием. А получив его Рью пошёл за продуктами его не везде гнали, как Наруку, но всё же такие места были. Купив продуктов на неделю Рью пошёл домой. Придя домой и разложив продукты он позвал Наруку. - Рью, а ты умеешь готовить?- спросила она. - Ну немного, но научусь- ответил он. Поужинав Рью хотел уже сопроводить Наруку в её квартиру ведь было уже поздно, но она вдруг спросила. - Рью можно поспать у тебя?- со смущением спросила она. - Конечно ложись на кровать, а я на футон- согласился Рью. Нарука легла на кровать, а Рью на футон, но они опять не могли уснуть. Нарука решила пойти к Рью. Услышав, что Нарука идёт к нему, он притворялся, что спит. Увидев, что Рью спит она решила лечь к нему. Почувствовав, что Нарука ложится к нему Рью повернулся к ней и заключил в объятья спросил. - Тоже не спится?- спросил он - Так ты не спишь? Да- Со смущением отводя глаза спросила она. - Да не спится я просто услышал, что ты идёшь притворился спящим- разъяснил он. - Тогда я пойду- сказала она. - Останься не уходи- попросил он - Хорошо только обними меня покрепче - попросила она. Он лишь кивнул. С той самой ночи они может ещё не поняли что не могут без друг друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!