Глава 1
27 марта 2024, 13:35Прошло 4 года с нападения Лиса на Коноху на посту Хокаге Сарутоби Хирузен. После той ночи когда всё улеглось в приюте все думали, что Рью это Хьюга, но они опровергли это и не взяли его в клан и по деревне пошёл слух о Хьюговском отродье, и тем же временем все узнали что Нарука джинчурики девятихвостого. В этот солнечный день в праздник цветения сакуры Рью, а также Нарука решили посмотреть на праздник, но так как праздник праздновали с вечера до поздней ночи они решили сбежать из приютов которых было три в Конохе. Наступил вечер Нарука и Рью успешно сбежали из своих приютов ведь за ними особо и не следили из-за их репутации. Они начали прогуливаться по улицам Конохи постепенно наступила ночь и Рью уже хотел возвращаться и решил пройти между домов, что бы поскорей вернуться, но ему на встречу двигались пьяные не то шиноби не то гражданские увидев Рью на их лицах возникла ухмылка, а в глазах не здоровый огонёк.
- О кто тут у нас парни это же Хьюговское отродье- Произнёс один из них.
- Да и в правду- вторили другие.
А Рью мог только со страхом и непониманием в глазах, стоять как вкопанный он боялся, что сделав движение он их справацирует. Как Рью так и Наруку за этот вечер гнали из магазинов и прилавков с развлечениями прохожие же бросали косые взгляды в их сторону.
- Что я вам сделал?- Сказал Рью это словно послужило спусковым крючком и пьяные накинулись на Рью повалив его они начали пинать его ногами, но вдруг появился Учиха из полиции Конохи и пьяные люди в страхе убежали. Такая же история приключилась и с Нарукой. Из обоих отнесли в госпиталь из-за того что они оба были ненавистны людям из определили в одну палату. Рью очнулся первым сперва он не понимал почему находится в госпитале, но с каждой секундой он начал вспоминать события вчерашнего его лицо становилось всё мрачнее и мрачнее.
-"Когда я стану шиноби я обязательно отомщу и уйду из деревни"- твёрдо решил Рью для себя.
Тем временем Нарука проснулась начав вспоминать вчерашний день, но в отличии от Рью на её лице сияла непоколебимая улыбка.
-"Я обязательно стану шиноби, а потом Хокаге и заслужу признание людей"- Нарука выбрала для себя жизненный путь.
Рью посмотрел на Наруку и увидел её улыбку.
-"Почему она улыбается, а впрочем не важно"- Сейчас Рью не волновало почему Нарука улыбается. Внезапно в палату зашёл ирьёнин.
- Я так погляжу вы уже здоровы тогда убирайтесь из госпиталя- С хмурым выражением прокричал ирьёнин.
Они быстро собрались и разбежались каждый по своему приюту. В приютах их наказали. Прошло некоторое время наступил день создания Конохи. Нарука и Рью решили опять сбежать на праздник и сними опять произошло тоже самое, что и прошлый раз.
И опять первым проснулся Рью, а вскоре и Нарука. Сперва он ещё сильнее убедился в том, что сбежит из деревни, но увидев улыбку Наруки эта решимость уменьшилась, но осталась. Семя сомнения было посажено. И опять будто стоя за дверью ирьёнин прогнал их из госпиталя. Вот и наступил день победы над лисом и день рождения Наруки. И они опять решили сбежать из приютов. На самом деле хоть Рью и думал уйти из деревни, но оставлял надежду на хорошее отношение. Но им обоим опять не повезло, а Наруке досталось ещё больше чем Рью. Проснувшись Рью окончательно потерял надежду на хорошее отношение к себе. Проснувшись лицо Наруки сперва ничего не выражало, но потом появилась улыбка. Увидев улыбку Рью растерялся он прекрасно видел то что ей досталось больше чем ему.
- Как ты можешь улыбаться когда тебя избивают до такого
состояния?- Спросил Рью у Наруки
-Я? Ну я обязательно стану шиноби, а потом Хокаге заслужив их признательность - С улыбкой сказала она.
Услышав это Рью погрузился в раздумья.
-"Если она может улыбаться под ненавистью людей и хочет заслужить их признание"
От этой улыбки ему стало теплее на душе. Он твёрдо решил защищать её, что бы улыбка никогда не пропадала с её лица.
- Меня зовут Рью, а тебя?- Он решил познакомиться .
- А меня Нарука- назвала она своё имя.
- Можно с тобой стать друзьями?- Со страхом в отказе спросил Рью.
- Стать друзьями? Конечно!- С радостью согласилась она.
- Эм Рью, а ты тоже сирота?- Замявшись спросила она.
- Да- С печалью подтвердил он.
- Вы всё ещё здесь, а ну вон отсюда- перебил их разговор вошедший ирьёнин.
Ирьёнин смотрел вслед уходящим детям у него не было предрассудков, что эти два ребёнка демоны, а его суровое отношение к ним из за характера.
- "Всю боль человека может понять только тот кто ощущает ту же самую боль. Надеюсь у вас всё сложиться."- думал ирьёнин всё ещё смотря на уходящих детей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!