0. Пролог

2 февраля 2024, 19:28
      -Ты хочешь сказать, что моя дочь должна быть несчастной?       -Она будет счастлива выполнить свой долг.       -Нет, так нельзя. Я должен это исправить!       -Ты не понимаешь. Но это не твоя вина. Ты мудр, но ещё слишком юн. Никто не должен вмешиваться в то, что предначертано.       -Я не могу этого допустить! Я должен…       -Я не в силах тебя остановить. Мне жаль. Мне так жаль…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!