0. Пролог
2 февраля 2024, 19:28 -Ты хочешь сказать, что моя дочь должна быть несчастной?
-Она будет счастлива выполнить свой долг.
-Нет, так нельзя. Я должен это исправить!
-Ты не понимаешь. Но это не твоя вина. Ты мудр, но ещё слишком юн. Никто не должен вмешиваться в то, что предначертано.
-Я не могу этого допустить! Я должен…
-Я не в силах тебя остановить. Мне жаль. Мне так жаль…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!