Тëплые пары ❃

16 февраля 2024, 23:52
Как Нин и предположила, на нижнем этаже было довольно много людей. Кафе было довольно популярным даже в такой небольшой деревушке, хотя казалось что местные приходили разве что из-за уюта, чтобы поболтать по душам. Спустившись, на молодых людей не обратили внимания - и слава богу. Хозяин здания вновь встретил их, но уже более спокойно и с улыбкой. Старик провёл их до столика у окна, оповестив что ужин готов и скоро будет на столе. Девушка, как и её оппонент молчали. Он смотрел в окно, в то время как Хуа осматривала этаж: на небольшом выступе в зале сидела пара, играющая на сямисэне. Посетители в свою очередь, чтобы не перебивая игру на инструментах говорили вполголоса. Общая атмосфера была вполне дружелюбной. Девушка отвлеклась лишь когда рядом оказалась официантка. Одетая в классическое китайское, но немного утепленное платье брюнетка с улыбкой разместила несколько блюд не скромных размеров, чайник и кружечки. Быстренько поклонившись, она ушла так же внезапно как и появилась. Нин с улыбкой взглянула на предложенную еду и на сидящего перед собой ниндзя. Встретившись взглядами, наступила кратковременная неловкая пауза. Возможно, он мог бесконечно смотреть на девушку перед ним, но последняя решила наконец заговорить. — Чтож, приятного аппетита. — теперь с приподнятым настроением, она взяла палочки дабы наконец поужинать. — Взаимно. Водные процедуры здесь проводятся отличные. Вы хорошо отдохнете. — все еще улыбаясь, мужчина последовал её примеру и принялся за еду. Следующие полчаса прошли вполне мирно. Несколько раз Скорпион задавал незамыслоавтые и вполне нейтральные вопрос. Сначала Хуа не особо стремилась поддержать разговор, но в конце концов немного расслабилась, также спрашивая о чем-то в ответ и отвечая более активно и развëрнуто. Непринуждённая беседа могла растянуться ещё на вечность, однако к их столику подошла официантка, дабы забрать уже давно опустевшие тарелки. Только девушка отошла и Нин не успела ей улыбнуться, как у стола появился Би Хан. С нарастающим недовольством он взглянул на ранее беседующих. Куай Лян же в свою очередь не оставил старшего без грозного взгляда, уже предвещая как последний будет ругаться на неё или него самого. — Я рад что все поужинали, но нам ещё нужно решить как разделять спальные места. — он перевёл взгляд на брата, потом снова на Нин — Нин Хуа, отправляйся в ванную, будь добра. Мы с Куаем решим этот вопрос. Сменная одежда и остальное тоже ждет тебя там. — мужчина постарался выразиться как можно аккуратнее. Скорпион словно выдохнул и отвёл от старшего взгляд, поднимаясь с места. Троица отправилась к лестнице, и в коридоре второго этажа их пути разошлись. Ниндзя скрылись за дверью комнаты, в то время как девушка продолжила идти в конец коридора. За углом сразу же оказалась дверь, войдя в которую она увидела служанку. Последняя сразу же приветливо предложила Хуа пройти с ней. Хотя комната не была просторной, в ней умещалось все самое важное и сразу: традиционная ванна, туалетный столик с зеркальцем, полки с какими-то принадлежностями и тому подобное. В такой довольно приятной и расслабляющей обстановке она быстро раздевшись залезла в уже пенное офуро¹, после чего начались водные процедуры. Девушка ощутила себя словно дома: ванная комната имела светлые оттенки, и при этом из света здесь были только огромные но не мало эффективные аромасвечи. Приятный запах цветов заполнил комнату, создавая некий уют и домашнюю атмосферу. Нин почти уснула пока её тщательно натирала девушка, когда почувствовала приятную массу на волосах и голове в целом. Теперь массаж перешёл на голову и шею, параллельно мытью головы. После некоторого стресса такие минуты кажутся блаженством. Брюнетка открыла глаза, раздумывая обо всем, что произошло. Ей было грустно в глубине души, страшно за брата и мадам Лин, страшно в преддверии будущего. Но в данный момент она не могла не улыбаться, вновь закрывая такие казалось тяжёлые веки. «Я уплываю, и время несёт меня с краю на край..~» — Госпожа, у вас бесподобный голос. Не стесняйтесь петь. — тогда довольно молодая Лин, оказалось, слушала в дверях с малышкой Нин под боком. — Благодарю.. Хвала старшим богам, голос я еще не утеряла. — с лица женщины не сходила улыбка, когда она внезапно закашлялась. Все-таки матери в какой-то степени повезло умереть без мучений, рядом с любимым. Жаль что слишком рано. Услышать бы их голоса снова.. Хуа отвелклась от настольгических размышлений, когда служанка похлопала её по плечу — Госпожа, позвольте откланиться. Ваша новая одежда и обувь сложены на диванчике. Приятного вечера. — она улыбнулась прежде чем уйти. Нин ответила ей тем же. — Благодарю, взаимно. — девушка перевернулась, плеснув немного воды на лицо. Она хотела посидеть ещё немного, но лучше было бы вернуться к ниндзя. А то додумается кто-нибудь из них прийти к ней.. С этой мыслью жрица вылезла из тёплой воды. Лёгкая прохлада прошлась по телу, капли до сих пор тёплой воды объединились в тонкие струйки, стекая по телу. Приятное и мимолетное ощущение. Девушка сразу же закуталась в огромное тёплое полотенце. Хуа встала рядом с туалетным столиком, взглянув на себя в большое зеркало. —Какая же ты миниатюрная, родная. До тебя все принимали меня за самую низкую и худую женщину. Теперь ею будешь ты, солнце. — мать любила одаривать дочь комплиментами, когда последняя забеспокоилась о своей худощавости. Если бы не самая близкая женщина рядом.. Теперь они больше никогда не встретятся. Благо, к тому моменту мама позаботилась о появлении у дочери чувства собственного достоинства. С улыбкой, которая в последнее время не сходила с лица девушки, она взглянула на предложенную ей одежду: нежные голубые оттенки в сочетании с белыми лентами. Последние имели вышивку серебряными нитями. До этого Хуа не носила такие холодные цвета, однако все когда-то бывает впервые. Кимоно легло как родное. Лишняя белая лента связала длинные волосы в тугой низкий хвост. Она вновь посмотрела на себя в зеркале: свет окружающих свечей смягчил ледяные оттенки, что явно понравилось девушке. Такая же теплая тень окутала фигуру, казалось в несколько слоёв. — Невероятно.. — она не могла не промолчать. Теперь была очередь обуви. Гэта оказались немного большими, но из приятного дерева - той же ели. Атласная ткань сверху была белого цвета, гармонизируя общий образ. Наконец с уверенным видом брюнетка вышла из ванной комнаты и направилась в снятую наследниками комнату. Девушка неспешно открыла дверь: внутри была абсолютная тишина. Би Хан сидел рядом с камином на диванчике, а младший стоял поодаль и смотрел на огонь. Оба обернулись на вошедшую, несколько секунд наблюдая. Первым тишину прервал Скорпион. — Нин, мы не можем решить где кто будет спать. С мом— только мужчина начал формулировать всё ранее произошедшее, его как обычно перебили. — Я сказал, что буду спать на кровати. Дальнейшие ваши действия меня не волнуют. — казалось, Саб-Зиро были безразличны другие. Или из-за спора, что произошел между ними в отсутствие девушки, или по личным причинам. — Би Хан! Это слишком эгоистично. Разве не из-за этого мы ждали третье лицо, которое поставит точку в этом вопросе? — после его слов на лице брата появилась ухмылка. Он усмехнулся. — Это ТЫ ждал того, кто все за ТЕБЯ решит. Я сразу сказал какое место займу. — мужчина отвёл от Куая взгляд, устремив его на до сих пор стоящую в дверях Хуа. Его лицо в одно мгновение изменилось, ниндзя отвёл взгляд. Девушка была явно недовольна высокомерными выражениями мужчины. — Итак. Я буду спать на диване. Это все что я хочу сказать. Думаю, что старший брат любезно уступит немного пространства такой просторной кровати младшему.— с энтузиазмом в глазах она подошла к упомянутому предмету мебели. Би Хан быстро поднялся, наблюдая за её дальнейшими действиями. Куай Лян в свою очередь помог ей разложиться на диване. Никто не решился спорить с её мнением. Вместе они положили постельное белье на диван, вернее жрица сделала все за всех, в то время как братья лишь молча смотрели, не решаясь что-либо сказать. Мало ли помешают. Спустя небольшой промежуток времени братья сидели на разных половинках кровати, как и она на краю дивана. — Вот и решили. Не думаю, что это было так сложно. В любом случае.. Я благодарна что вы взяли меня с собой. Спасибо, и спокойной ночи. — она спешно улеглась под огромное и тёплое одеяло. Ниндзя сделали так же, отвернувшись друг от друга. Через пару мгновений огонь в камине резко погас, покрывшись тонким слоем льда. Лампы были давно погашены, потому теперь комнату заполнил мрак. Первым уснули ниндзя. Би Хан лег на спину, немного зажимая младшего к краю. Последний в свою очередь невольно развернулся на живот во сне, забирая свою половину кровати. Хуа лишь смотрела за их сонными движениями, постепенно заснув.. — Подождите, мадам Лин.. Я разбираю письмо. — белый свет вокруг. — Бери мадам Лин и беги. Я прошу.. — руки заливаются ярким светом, вместе с этим в руках появилась катана. -СЯНЬ. НИН. ХУА.- "Нежный цветок" Ах, сколько крови пролил мужчина, которого она ранила в плечо? Мучился ли он? Может он вовсе умер.. Впереди лес - других вариантов нет. Снег пошел.. Тепло. Неожиданно для себя Хуа поднялась, почти подпрыгнув на месте. Она оглянулась: наследники спокойно спали, значит она никого не разбудила. Девушка бесшумно прошла к окошку, которое до сих пор постоянно было прикрыто шторами. Сейчас бы глотнуть свежий воздух, но видимо из-за снегопада ставни закрыли. Её взгляд устремился к мужчинам, она невольно улыбнулась. Почему ранее ей никогда не снились кошмары? Нин вернулась под одеяло. Окно было наглухо закрыто, и возможности занять себя чем-либо не было. Поскорее бы заснуть..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!