комментарий о главах. спустя почти 2 года после первых трех частей.
20 сентября 2025, 19:29салют всем, кто когда-то читал этот фф. прошло немало времени с последних обновлений, и я вернулась на фикбук. вернее в преддверии создания новой истории решила найти свой аккаунт. перечитав этот фф я вспомнила весь тот фервальский вайбик и тепло от бумажных ламп, висящих под потолком в комнате, где остановились герои. также я поняла что изначально фф, вероятно, писался с дальнейшей целью создания романтических линий, а потому к гг братья относились как минимум немного дружелюбно, а как максимум без должных выражений и словосочетаний, присущих в обращении и общении между официальными лицами.
короче, велик шанс, что я все-таки добью этот фф, развив сюжет и внося коррективы, но это будет совсем не скоро. как говорилось ранее, я зажглась новой идеей, а потому пока я не сделаю хоть какие-то наброски, к холодам ветра я не притронусь. но это обязательно произойдет. учитывая нынешние обстоятельства я надеюсь на то, что быстро разберусь с новой историей и приступлю к хв. было бы неплохо сделать продолжение к февралю и выложить его в день выхода первой главы))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!