Бой проигран

3 февраля 2024, 21:29
Выстрел. Пронесшаяся над виском пуля чуть было не задела Лют. Пара несчастных сантиметров могли стоить ей жизни, но сегодня она не падет от рук грешников. Она взмыла ввысь, дабы оценить битву, и к её большому сожалению, большая часть ангелов была убита. Взглядом она поймала "предателя" и тут же стремительно направилась к ней. – УМРИ! – Прокричав со злобой в голосе, Лют нанесла удар ангельским копьем в бок противника, почти протыкая насквозь. Она услышала краткое: "ВЕГГИ!!!". Это улыбнуло её, но не успев среагировать, её тут же ударили с такой силой, что она отлетела на целый километр и больно ударилась о земь. Где-то рядом прозвучал взрыв, и это оглушило её. Капли ангельской крови попали на лицо и одежду, на миг обескуражив Лют. Звон в ушах не давал ей придти в себя. Ели поднявшись, Лют пыталась удержать равновесие и взлетела. Сверху она увидела такую картину: Несколько грешников людоедов пожирали ангельскую плоть, отрывая каждый кусочек зубами. "Монстры" пронеслось в её голове и с легкостью обезглавила сразу троих. "Такие отродья не достойны жизни". Мельком она посмотрела на отрубленную голову грешника. Его уста были окрашены чистейшей кровью. На миг она почувствовала сжатость внутри и тут же отвела взгляд. Командой она подозвала к себе несколько истребителе и попыталась атаковать стрелка паучка. Почти. Её чуть было не убило фейерверками. А что на счёт тех, кого она повела за собой? Из них пара уже были мертвы. Принцесска не столь добра как кажется на первый взгляд, она способна навредить и даже убить. Они проигрывали и Лют не могла в это поверить. Она была схвачена дьявольским щупальцем. Её сжимало. Кто-то намеревался её убить. Собрав все силы в кулак она пыталась сопротивляться и пытаться освободить немного руку. Она сжала зубы и с глухим ревом раздвигала захватившее её кольцо. Она смогла чуть приподнять копьё, перпендикулярно своему положению. И прекратив сопротивление, крепко зажала рукоять. Щупальце сильно сдавило её и с тем же, копьё впилось прямо в него. Лют полетела вниз, и уже приблизившись к земле успела взлететь. Раздался рев. Она увидела двух драконов и на одном из них сидела Вегги. Она должна убить эту суку. Лют подлетела к дракону и разрезала ему горло. Вновь прозвучал голос, зовущий имя этого предателя. "Она не достойна того. Как жалко". Дракон упал на отель, разрушая его. Вегги упала где-то недалеко от него. Лют предоставился шанс убить её. Между ними была кровопролитная борьба, Лют почти победила. Вегги отняла у нее победу, завалив обломками. Рука лют была придавлена булыжником, она её не чувствовала. И вновь, поражение. Она уже была готова умереть, но черт, эта сука не убила её и бы издеваясь, добавила: "живи, зная, что ты жива только потому, что я тебе позволила". Нет. НЕТ. Она не будет так просто сдаваться. В её голове промелькнула дурная мысль, но она не собирается отступать. Лют с силой потянула руку на себя. Боль. Сильная боль пронзила её руку, одежда рвалась на ней, а следом и кожа. Кровь лилась рекой, марая всё чего коснется. Лют пришлось сломать себе кость, что бы выбраться из ловушки. Нежелание проиграть стоило руки. Она ещё некоторое время пыталась встать, но потеряла слишком много крови. Опиревшись на целую руку, Лют боковым зрением заметила лежащую на полу ткань. Чуть пододвинув её ногой к себе, она взяла её в руку и разорвала зубами. Обмотав ткань вокруг руки и завязать её в крепкий узел было не просто, прошло как минимум 10 минут, прежде чем ей удалось это сделать. В то время ткань уже успела промокнуть в её крови. Но это меньшее, что она может сейчас для себя сделать. Лют вылетела уже из обрушившегося здания и обессилев, упала. Дыхание участилось, она хотела упасть лицом на землю прямо сейчас. Но держалась из последних сил. Краем уха, она услышала чей-то дьявольский смех. Этот чертов демон убивал очередного ангела, паралельно смеясь и выкрикивая "тык". "Наслаждаться, тварь" Лют в очередной раз убеждается, что грешники это монстры и они не исправимы. Она посмотрела в сторону демона. Там лежал не просто ангел, а её лидер, Адам. У Лют на долю секунды потемнело в глазах, она осознала, что её босс сейчас лежит в луже собственной крови. – НЕЕЕЕТ – Лют бросилась к нему – Сэр! Сээр! Останетесь со мной! – Она рукой перевернула его на спину. Адам посмотрел на неё и кротко улыбнулся. Люд не хочет верить в то, что он умрет. Глаза наполнились слезами – АДАМ!!! – Последняя надежда угасает. Его глаза темнеют и закрываются, улыбка спадает. Взгляд Лют всё ещё прикован к Адаму. Она застыла. Голос Люцифера возвращает её в реальность и просит убраться отсюда. Битва окончена. Истребители впервые были подвержены. Открыв портал, Лют приказала оставшимся ангелам отступать. Забрав с собой нимб Адама, она в последний раз взглянула на него и полетела к порталу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!