Часть 16

28 июля 2024, 12:24
-Яр, я боюсь,-очень тихо, не поднимая глаз, сказал Джеймс. -Бак…- я обняла парня, которого уже трясло от ожидания.-Все пройдет хорошо. Сегодня было назначено слушание, на котором решится, можно ли признать Джеймса полностью здоровым. Барнс прошел все необходимые терапии, обследования, собрал документы. Конечно не обошлось без долгих уговоров и споров с моей стороны. С последнего признания прошло несколько месяцев. И да, мы начали встречаться. Барнс сам стал инициатором отношений, первый признался, позвал на свидание, ну и все в этом роде, а я не долго думая, согласилась, потому что за это время поняла, что действительно люблю его. За моими размышлениями слушание закончилось и Джеймс выздоровел окончательно и по бумагам. Я видела его счастливые и блестящие глаза, в которых я полностью утонула. -Спасибо тебе, солнце. Без тебя ничего бы не получилось..- парень уткнулся носом в мои волосы и крепко обнял. Я сделала тоже самое в ответ. -Люблю тебя,- мурлыкая произнес Баки. -А я тебя. Так и началась наша совместная история, в которой было еще много счастливых моментов и не очень, в которой Баки больше не вспоминал о прошлом, а жил самой прекрасной жизнью, где мы купили дом, завели двух прекрасных детишек и утопали в теплых отношениях…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!