Часть 15

10 июня 2024, 21:37
Это состояние не описать словами. После такой тренировки я уснула почти сразу,но проснулась рано, из-за большого количества мыслей в голове. Я сидела на кровати, в своей комнате, поджав ноги к себе и утыкаясь носом в колени. Что мне делать и как реагировать? Я не знаю. Я теперь вообще ничего не знаю. Ни как после этого смотреть Барнсу в глаза, ни что говорить Сэму, Тони и другим. Зачем он это сделал? А самое главное, что я чувствую к Джеймсу? И да, я действительно стала замечать за собой, что к Барнсу я не отношусь нейтрально. Мне комфортно с ним, интересно. Не как с Сэмом, Тони или Клинтом. Я засматриваюсь на него, стараюсь всячески помочь, парень в принципе не выходит у меня из головы. Решив, что просто буду вести себя как обычно, а лучше вообще не обращая внимание на Барнса, я пошла на кухню, что бы выпить кофе. Я сидела на кухне и переписывалась с Зариной, чтобы рассказать как проходит стажировка у Старка. В этот момент в помещение зашел сонный Зимний. Он выглядел так мило, по-домашнему. Так стоп, я откинула эти мысли и сделала вид, что не видела его. Джеймс удивился моей выходке, но пошел готовить себе кофе. Сделав это он подошел к столу и сел напротив меня. -Доброе утро,-но не увидев реакции добавил,-Яра, доброе утро! -Доброе,- все таки ответила я, так и не подняв взгляд на парня.- Ладно, мне нужно идти чертежи делать.- соврала я, потому что просто не смогла сидеть под пристальным взглядом Барнса. -Яр, может поговорим?- продолжил парень. -Джеймс, давай не сейчас,- я направилась к выходу. -Снова я стал просто Джеймс...- тихо произнес Баки, и сложив руки на столе, положил на них голову. Конечно, я не пошла делать чертежи, потому что Старк еще не одобрил предыдущие. Соответственно, я направилась к себе в комнату. Обдумав все варианты занятий на день, я решила сначала убраться в комнате, немного поспать, а затем почитать какую-нибудь книгу. Так я и сделала. Стало вечереть. Есть совершенно не хотелось, настроения также не было, к этому всему добавилось волнение за то, чтобы Барнс ничего не натворил. Стук в дверь. Вспомнил солнце,вот и лучик. Или как там говорится? -Можно?- послышалось из-за двери. -Нет, я занята.-грубо ответила я, хотя сама такого не ожидала. Баки не послушал и все равно зашел. -Джеймс, я же сказала, что нельзя.-громко отозвалась я, и подняла глаза на парня. Сердце застучало быстрее, дрожь пошла по телу, а в животе залетали бабочки. Время будто остановилось. Мы несколько минут смотрели друг на друга, но Баки прервал этот момент. -Нам,наверное, поговорить нужно?-тихо сказал он. Я кивнула и Зимний сел на кровать. -Прости меня за вчерашнее, я не знаю почему я это сделал, но в моменте мне этого захотелось.- честно признавался он.-Я давно не испытывал таких эмоций и чувств, поэтому не знал, как себя вести,- парень виновато опустил голову. -Баки, не вини себя за эмоции. Я...- сделав паузу, чтобы подумать, я продолжила,- Я тоже испытываю не понятные эмоции сейчас, но они скорее положительные,- и попыталась улыбнуться.-Давай, чтобы таких ситуаций не возникало, в следующий раз, как-то предупреждать друг друга, а то все слишком неожиданно. -То есть, я могу рассчитывать на повторение вчерашнего,- хитро улыбнулся Барнс. -Иди уже, а- мы посмеялись, а парень ушел к себе. Я еще немного посидела, подумала, написала всем, что у меня все в порядке и пошла спать. -Что, думаешь все тебе с рук сойдет? Думаешь, что счастлива будешь?-на меня надвигался черный высокий силуэт. -Что тебе нужно от меня?- задала я встречный вопрос. -Я хочу,чтобы ты страдала в одиночестве,морально умирала и твои близкие умирали.- оно приблизилось еще и схватила за шею. Существо смеялось и душило меня, при этом продолжала говорить, что все умрут. -Смотри, твои друзья-мстители, они не вернутся с задания, ты их больше не увидишь, никогда,- последние слово существо произнесло по слогам. Из моих глаз лились слезы, кислорода не хватало, я кричала и просила не трогать ребят, убить меня, но не их. -Яр, Яра, проснись, пожалуйста.- Барнс трес меня за плечо.-Ярочка, ну проснись же. Я резко открыла глаза и стала тяжело дышать. Меня потрясывало, из глаз продолжали идти слезы. Тут я заметила Джеймса. Я испугалась и не сразу поняла, что это он, поэтому быстро отскочила на другой конец кровати. -Эй, ты чего? Это я, все нормально. Это был просто сон, обычный кошмар.-тихо говорил Барнс и жестом позвал к себе. Я подвинулась к нему и парень обнял меня, осторожно поглаживая спину и успокаивая. Я не помню, как уснула, но проснулась я на груди у парня, который уже не спал, а разглядывал меня. -Ну и кто из нас теперь дырку прожечь пытается?- попыталась подколоть я его. Джеймс лишь улыбнулся, не переставая смотреть на меня.-Спасибо тебе,- тихо добавила я и поцеловала Баки в щеку. Тот же, как кот, еще сильнее заулыбался и прикрыл глаза. Я начала вставать, потому что сегодня должны были приехать ребята, соответственно нужно было приготовить что-нибудь. -Рассказать не хочешь?- спросил Барнс, на что я вопросительно подняла бровь, а парень продолжил,- Что снилось? Да и вообще, что между нами? Я долго обдумывала эти вопросы. Я приняла решение, что не стоит молчать и пора все рассказать ему, поэтому начала по порядку. -Снился кошмар, они меня довольно часто тревожат, после смерти родителей, но я уже привыкла,- Джеймс, удовлетворенный ответом,кинул.-Что между нами? Я не знаю, правда. Я точно знаю, что точно не отношусь к тебе как к брату, и наверное, не даже как к другу. Мне с тобой спокойно, комфортно, весело, интересно. Ряжом с тобой у меня появляются чувства, которые я никогда не испытывала.-все это время я не смотрела на Зимнего. Еще пару минут тишины и парень поднял мой подбородок. Он приблизился к моему лицу, посмотрел в глаза и спросил: -Можно?- я кивнула. Джеймс утянул меня в самый нежный и желанный поцелуй. Он был не долгим, но действительно чувственным и нужным. -Яр, мне кажется я влюбился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!