Зови меня Баки
22 марта 2024, 00:31Он пытался вернуться в сознание, но только глубже погружался в омут, отдалённо слыша и чувствуя, как Ник зовёт его и пытается привести в чувства. Но через пару секунд всё пропало, слух, осязание, осознание, всё. Несколько минут темноты. Джеймс услышал какие-то шорохи и почувствовал ноющую боль в предплечье. Он открыл глаза, на кровати сидела Ник и смотрела в окно отрешенным взглядом.
- Я же говорил, фантазии не хватит - Он улыбнулся. Ник резко повернулась на звук и бросилась обнимать его - Прости, прости меня, пожалуйста.
Джеймс обнял её и почувствовал нежное, исцеляющее тепло, которое с кровью распространялось по телу.
- Ты был в отключке 2 часа - Ответила на не прозвучавший вопрос Ник, завершая объятия - Ты потерял много крови, завтра выписка.
- Как ты?
- Нормально - Ник нервно дёрнула плечом.
- Точно?
- Да, я в порядке. Прости меня, пожалуйста - Она всхлипнула и снова обняла его - Я не хотела этого, прости - Пара её слез капнули Джеймсу на грудь. Он приобнял Ник железной рукой.
- Я понимаю что ты не можешь это контролировать. Постарайся не винить себя.
- Спасибо, Джеймс, не представляю что бы я без тебя делала.
- Близкие люди зовут меня Баки.
Ник уткнулась ему носом в грудь и обняла крепче. Баки улыбнулся, поглаживая её по спине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!