Камаз милоты

26 марта 2024, 23:35
Тускло освещённый коридор, грязный пол тренировочного зала и снова он. Тот кто сломал её жизнь на до и после, но сегодня она была полна решимости отомстить. - Как лапка у котёнка? Не болит? - Нет. Котёнок не чувствует боли когда убивает. - А ты нарываешься. Понравилось? - Не то слово. Нападай! Я вся твоя. Солдат подошёл к ней, повалил на пол, и когда посчитал себя в полной безопасности...ощутил нож, всаженый ему в шею по самую рукоятку. Пара неловких движений, и лезвие распороло сонную артерию. На Кин вылился водопад яркой, тёплой крови, которая быстро начала заливать пол. Девочка скинула с себя бьющегося в агонии солдата и наблюдала, как 4 литра его крови растекаются по полу. Ник резко села, вся мокрая от холодного пота. Она должна была проснуться сразу после окончания диалога, как это обычно происходило. Джеймса должны были выписать после обеда, а сейчас 4 часа утра. Ник, понимая что не сможет больше заснуть, встала и поставила чайник. Кофе с видом на Нью-Йорк успокаивает. Ник встретила рассвет и решила заняться делом. Девушка давно не играла на гитаре, поэтому решила потренироваться. Её нежный голос разливался по квартире, дополняемый мелодией акустической гитары. Солнечные лучи слепили Джеймсу глаза. Синички и воробьи орали, будто ругая весну за неспешность. Мужчина подошёл к подъезду и услышал какую-то мелодию, но не предал этому значения. Дверь в квартиру была заперта на ключ. Это значило, что Ник в ней нет, гитары тоже не было. Джеймс понял, что за мелодию он услышал во дворе и бросился на крышу. Он аккуратно открыл люк и увидел Ник, сидящую на карнизе. Она играла какую-то грустную песню. Мужчина услышал слова: «Нету к таким ни любви, ни доверия Люди глядят на наличие перьев Мы не ангелы, парень Сотни чужих крыш — что ты искал там, парень Ты так давно спишь, слишком давно для твари Может, пора вниз, там, где ты дышишь телом Брось свой пустой лист — твари не ходят в белом А мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы Тёмные твари, и сорваны планки, но Если нас спросят, чего мы хотели бы Мы бы взлетели, мы бы взлетели Мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы Там, на пожаре, утратили ранги мы Нету к таким ни любви, ни доверия Люди глядят на наличие перьев» В животе у Баки сжался неприятный ком. Он явно слышал слезы в голосе Ник. Прикрыв дверь, неслышно подошёл ближе. Ник подняла взгляд на небо и начала играть. Вскоре запела: «Мама, его глаза Голубые как небо, глубокие как море Но одна беда Они доверху наполнены болью Его ломали Но он не сдался Его били Но он вставал В глаза смерти он смеялся Пока в пропасть не упал Его руки по локоть в крови Второй шанс парню нужен Только назад не смотри Это сделает ещё хуже Мама, он такой Убьёт любого кто сделал больно Джеймс, я хочу быть с тобой Твои раны можно вылечить любовью Улыбка словно солнце Глаза как океан Снаружи твёрдый камень В душе мягкий туман За жизнь ты слишком много потерял Давай хотя бы будет счастливый финал...» - Ник - Шёпотом сказал он и аккуратно коснулся её плеча. Ник вздрогнула и обернулась - Баки... - Я тоже. Ник не верила своим ушам, но Баки обнял её и поцеловал в лоб - Спасибо. - И тебе. Они сидели так ещё долго. Подул ветер, и Ник поежилась. Баки посадил её себе на колени и обнял так, чтобы согреть своим теплом. Так пара дождалась заката, и уже в вечерней полутьме они спустились в квартиру. - Я не поняла, ты владеешь русским? - Сама знаешь, что я был в русском отделе. Там хочешь не хочешь, выучишь, чтобы понимать за что тебя бьют. Баки помрачнел, Ник подбежала к нему и обняла, он обнял в ответ. Вечером, выйдя из душа, Ник обратилась к мужчине - Бак, я не могу спать одна, мне кошмары снятся. - Пойдём. Он отвёл Ник в спальню. - Ложись. В глазах Ник читался страх. Тогда Джеймс снял майку, переоделся из джинс в шорты и лёг под одеяло - Иди сюда - Его голос гипнотизировал и успокаивал. Ник подошла к противоположному краю кровати и неуверенно легла рядом, спиной прижимаясь к его груди, думая что вот-вот его доброта испариться и он набросится на неё. Но Баки только обнял её левой рукой и чуть-чуть прижал к себе, чтобы она могла почувствовать его тепло. Ник ощущала, как его грудь вздымается и опускается при дыхании, как его израненное сердце бьётся, не боясь, что его услышат, а наоборот желая этого. Девушка осторожно коснулась его руки и, не увидев никаких отрицательных действий, сжала большой палец, как-будто он был последней надеждой на выживание. Баки накрыл её пальцы своими и прошептал - Приподними голову. Ник оторвала голову от подушки, а когда опустила её, почуствовала, что лежит на его руке, а Бак гладит её по плечу. В этот момент Ник полностью расслабилась и уснула. Джеймс ещё немного насладился её присутствием и провалился в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!