47

13 апреля 2024, 13:15
Ник очнулась. Голова болела, перед глазами всё плыло. Она попыталась встать и почувствовала, что её руки связаны так, что нереально было пошевелить чем-то кроме пальцев. Ник попробовала перекатиться на другой бок, и сорвалась с края дивана. Но пола она не коснулась. Джеймс подхватил её налету и аккуратно положили обратно. - Баки. - Ник? - Да, развяжи меня, пожалуйста. Баки распутал сложную систему узлов и Ник села. - Сколько? - 47. Ник запустила пальцы в волосы. Джеймс понимал, если начнёт искать отговорки, сделает только хуже, и просто обнял. Ник поначалу пыталась его оттолкнуть, но через несколько секунд борьбы успокоилась и подсела ближе. Сначала просто положила голову ему на плечо, а потом прилегла на колени. Баки поглаживал ей волосы. Другую руку сжимала Ник. "Я убила 47 человек. 47". Она прижалась к руке Баки ещё больше и тихо заплакала. - Бак, я боюсь - Сквозь слезы прошептала девушка. - Я с тобой, и пусть хоть кто-нибудь попробует тебя обвинить. - Я тебя люблю. - И я тебя принцесса - Баки поцеловал её в лоб. На следующий день Ник не выходила из дома, ей было плохо. Баки один ходил к психологу и принёс от неё стеклянную баночку с голубыми капсулами. Он был так счастлив видеть Ник не чешущей сгибы локтей от нервов или не рвущей заусенки с мясом из-за волнения. - Я договорился, тебе не придётся проходить курс. Ник облегченно вздохнула. - Никто даже не предполагает твоей виновности в убийствах. Всё хорошо, причин для паники нет. Ник в это время обнимала Баки, но в этот момент отстранилась. - Точно? Бак... - Ты моя, пусть только попробуют. После обеда Ник приняла первую таблетку и ей сразу стало легче, ушли тревога и нервозность, пропало напряжение, и прекратился тремор. На глазах Ник преобразилась. - Ну как ты? - Ощущаю себя бабочкой. Баки улыбнулся - Пойдём, бабочка, тебе развеяться надо. Они гуляли по вечерней набережной. Лёгкий ветерок играл в волосах девушки. "Она прекрасна" думал Баки, улыбаясь каждый раз, когда Ник смотрела на него. - Может в ресторан? - А может в клуб? - Давай в клуб - Джеймс снова улыбнулся, и по спине Ник побежали мурашки. Они зашли в ближайший клуб, взяли по коктейлю и заняли ближайший к танцполу столик. - Я танцевать - Ник залпом допила напиток и буквально влетела в толпу перед столиком. Джеймс, не скрывая, смотрел на девушку, которая танцевала так как только может танцевать молодая, счастливая девчонка. Вдруг он заметил, как один молодой мужчина, явно подвыпивший, приближается к Ник и заводит разговор. Баки усмирил свою ревность, зная, что Ник отошьет этого придурка. - Разрешите пригласить вас на танец? - Извините, но я здесь не одна. - Парень или девушка? - Парень - Не стенка, подвинется - Он резко сократил дистанцию и взял Ник за талию - Позвольте узнать, как вас зовут? Ник в это время посмотрела на свой столик и прошептала - Баки - Бекки, какое прек... - Он не успел договорить, как получил в челюсть вибраниумной рукой и отлетел метра на 2. - Только посмей - Баки держал его за грудки. Он отпустил съëжившегося у стены парня и подошёл к Ник - Ты как? - Я в порядке. - Пойдём. Они вышли из клуба. - Бак, пойдём в бар? - Ну пошли - Он не смог долго сердиться рядом с ней. В баре они просто пили и общались. Когда Баки отошёл по делам, к Ник подсел какой-то мужик. - Добрый вечер - Здравствуйте Мужчина общался сдержанно и деликатно. - Разрешите угостить вас? - Я не против - Виски или что покрепче? - А по лицу не хочешь? - Бак вывернул ему запястье. - Джеймс, не надо. - Уверена? - Да Баки отпустил его. - Простите, пожалуйста - Ник обратилась к мужчине. - Нет, это вы меня простите. Если соберётесь выпить в компании, звоните - Он протянул Ник визитку. - Спасибо, обязательно. Мужчина собрался уходить, но Баки положил руку ему на плечо - Третий не будет лишним. Ещё час они травили байки и делились историями. Когда Дин почувствовал, что уже с трудом сможет стоять на ногах, все трое разошлись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!