Монстр на свободе
2 апреля 2024, 19:03Последующие 2 дня прошли без особых инцидентов. Ник к 7:00 уходила в кофейню, Баки к 8:00 в автомастерскую. Пересекались в клинике. По возвращении домой играли в карты, смотрели фильмы, или просто общались, сидя на диване с чашечкой кофе. Последние 3 дня Ник было тяжело, Кин снова пыталась взять контроль. В такие моменты Ник давала Баки знак, и он обездвиживал её, пока Кин не понимала что сопротивляться бесполезно и возвращала Ник. В воскресенье таких "приступов" было уже 3. И вот долгожданный понедельник. Ник практически бежала в клинику.
- Здравствуйте
- Добрый день. Мис Краген, вынуждена вас огорчить, препарат будет готов только завтра...
- Что?! Вы понимаете чем это грозит?
- Да, но чисто физически я не могу представить его вам сегодня.
- Извините, пожалуйста, но мне нельзя здесь оставаться - Ник встала и пошла к двери.
- Мисс Краген, вы не можете покинуть кабинет без консультации, или вас придётся арестовать.
- А мне уже плевать - Ник хлопнула дверью.
Полчаса спустя:
Джеймс вошёл в кабинет.
- Здравствуйте, мистер Барнс.
- Добрый день.
Только под конец беседы психолог спросила - А вы не знаете где сейчас находится мисс Краген?
- С ней что-то произошло?
- Она сбежала.
- Твою мать! - Он пошёл к двери.
- Вы куда?
- Не ваше дело.
Час назад:
Ник выбежала из клиники, она пыталась сдержать Кин, убежать от людей, но упала на асфальтированный тротуар. Казалось, что она бьётся в агонии, крича и брыкаясь. На самом деле Ник из последних сил боролась сама с собой, с желанием убивать всех, кто попадётся ей на глаза. Наконец, она успокоилась, села на колени и засмеялась. Кин встала, отряхнулась и, достав наушники, включила свой любимый плэйлист. Из клиники вышли двое, явно за ней. "Сейчас будет месиво". Кин подлетела к ним, сразу сломав одному руку, другому так ударила в нос, что через несколько секунд скорая ему уже была не нужна. Оставшемуся, она сломала ещё 5 костей, перед тем как свернуть шею. Вид двух трупов и звук любимых песен вызывали чувство эйфории. Но надо было уходить.
Час спустя:
Джеймс выбежал на крыльцо. "Как же он не предал значения бурым пятнышкам у самой двери? Надо действовать быстро пока она не поубивала пол города". Джеймс побежал в ближайший магазин оружия. За стойкой продавца багровела лужа крови. На витрине не хватало нескольких ножей, в том числе и метательных. Джеймс выругался. "Она может быть где угодно".
Час назад:
После приобретения ножей Кин пошла в центр города. Мимо проходящий мужчина упал с ножом в горле. В голове стучала кровь, рука играла с ножом. Девушка вышла на одну из главных улиц. Колени задрожали от возбуждения, а глаза стали настолько насыщенно-красными, что больно было бы в них посмотреть.
Час спустя:
Джеймс выбежал на людную улицу, которая, казалось, вымерла. Кое-где виднелись засохшие лужи крови. Он боялся не успеть, не успеть поймать её до точки невозврата. По кровавым следам он пошёл дальше. Стены арки были живописно забрызганы кровью. Джеймс представлял, как действовала Кин. Не должно было остаться ни одного человека, который видел её. Она явно убивала ради удовольствия и наслаждалась каждой каплей крови, вытекшей из сосудов жертвы, каждым криком ужаса и боли, каждым стоном и хрипом за секунду до смерти. Джеймс сопоставил все факты, Кин шла куда захочет, но её маршрут можно предугадать. Мужчина побежал дальше. Это была долгая погоня. Через полчаса, после прохождения арки, Джеймс стал замечать, что кров на месте убийств ещё не успела свернуться, а значит он скоро нагонит её. Ещё 3 улицы, последний поворот, и Он остановился. В ста метрах от него стояла Кин, она сильным размашистым движением практически перерубила горло мужчине перед собой, и тот мешком упал на мокрый от крови асфальт. Девушка повернулась к Джеймсу, её руки были залиты кровью, грязная футболка прилипла к животу и груди, шея и лицо испачканы кровью и потом. С тигриным рыком она метнула в него 4 ножа. Он успел поймать все 4 в полёте, отбросил далеко в сторону. Кин с разбегу прыгнула на него, и оба упали. Джеймс напал первым и взял в удушающий.
- Верни Ник.
- Тебе придётся меня задушить.
Она сдавленно рассмеялась, но тут же закашлялась от недостатка воздуха.
- Ну, чего ты ждёшь. Я её не верну, даже не пытайся.
- Нет смысла - Джеймс ударил её в висок и девушка обмякла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!