Q/A #2
4 февраля 2024, 10:33— Здрасте снова, сразу к делу! Сказал Колин держа в руках чашку латте.
— Пусть пока что ответит на некоторые вопросы Пуро, я щас занят хавкой!
“Были ли мрачные мысли об убийстве всего, что есть вокруг? Тот же самый Колин, Др. К., а может и даже просто латексные.”
Пуро: Нуу… были вроде?
“Сколько книг прочитал за всё время нахождения лаборатории? Хотя бы примерное число.”
Пуро: Сто с чем-то.
“Хотел бы ты увидеть своих условных родителей?”
Пуро: Да, хотелось бы!
Др.К: Как бы ты их увидел?
Пуро: Нууу… Мама, Папа и я.
Др.К: Как бы сейчас грубо не звучит для тебя, но ты без родителей жил.
Пуро: Знаю, я просто мечтаю.
“Что нибудь помнишь из детства? Как рос, как узнал про человечество, как учился в первое время?”
Пуро: Я не помню ничего из детства…
Пуро: Кей, может ты помнишь как я рос?
Др.К: Ты рос не по дням, а по часам.
“Что ты хотел бы сейчас больше всего?”
Пуро: Ещё одного человека встретить.
Колин & Др.К: Тебе нас мало?
Пуро: Нуууу… Да!
— Понятно.
“Какой у тебя характер? Какие черты характера в тебе проявляются больше всего?”
Пуро: Доброта, позитив, любопытство, бравость!
Др.К: Может храбрость, а не бравость?
Пуро: А! Да, точняк.
“Что думаешь... про... извини что спрашиваю, но... про порно с тобой?”
Пуро: что такое порно?
Др.К: Ты ещё мал, чтобы знать.
Пуро: Ну ответь, пожалуйста, что это—
Колин толкнул Пуро, что он аж Упал
— ТАК, НЕ ВАЖНО!
“Пуро, какие хобби у тебя есть?”
Пуро: Читать… и всё.
— Так, пора бы Кею ответить.
“Кхм... такой же вопрос... как и был последний для... Пуро... про порно...”
Др.К: На это я даже отвечать не собираюсь.
“Были ли мысли о том, чтобы устроиться на другую работу, а не биоинженерном в TSL?”
Др.К: Я не знаю, мог бы быть грузчиком честно.
“Какая музыка тебе нравиться?”
Др.К: Джазз.
“Что думаешь о том, что люди деградируют, не занимаются ничем, кроме деградирования? Я радуюсь, что я не такой, я занимаюсь писательством, программированием, рисованием и музыкой.”
Др.К: Ну молодец, что сказать?
“Док, у тебя есть хобби? Чем ты любишь заниматься в свободное время?”
Др.К: Спать и всё. В этой пустоши, что зовётся планета “Земля” ничем не заняться.
“Что думаешь о том, что тебя называют Колей?”
— Нормально.
“Что можешь сказать о своём характере?”
— Даже не знаю… ну, я парень.
“Что подвигло тебя не отпрянуть от Пуро? Имею в виду момент, когда ты его в первый раз встретил, явно было страшно увидеть очередного латексного у себя на пути, а уж тем более говорящего.”
— И да и нет, пришлось привыкнуть к нему.
— Но я удивлён, что я до сих пор жив и дружу с ним.
“Что бы ты ощущал, если бы узнал о том, что люди ещё есть на земле?”
— Ну минимум облегчение на душе, то что мир ещё жив и я просто заложник этой лаборатории.
— А ещё бы наверно задавался бы вопросом, почему государство не обратило на эту лабораторию повнимательнее и даже не заинтересовалась ею
— Ну и по максимому, я бы после того как покинул этот комплекс, пошёл в прокуратуру и написал заявление на этот комплекс, а может быть и даже подал в суд.
…
…
— Возможно только щас я понял твой вопрос.
— Ну, пошёл бы их искать… вместе с Кеем и Пуро.
“Ваш нарратор полный уебатор. Разбери его, вытащи с него все микросхемы и крутые штуки и с помощью этого построй портал и тепнись в майнкрафт.”
— Вместо этого, мы сделали из него говорящую кофеварку.
— За то ахуенные комментарии он оставляет об этом кофе, правда самого кофе у нас мало, ну да не суть.
“Я видел как пуро ебал книги.”
Пуро: Я такого не делал!
— Отвечай! Я знаю ты это делал! Трясёт Пуро за плечи.
“5/(x – 1) – 3/(x + 1) = 15/(x2 – 1)”
Пуро, Колин и Кей стоят вместе и смотрят на этот вопрос
…
А после чего посмотрев друг на друга пожали плечами.
“Расскажи анекдот”
— Ловит как-то рыбак в одно ведро: Говорящую Щуку и Золотую Рыбку.
— А те спорить начали, у кого желания будут лучше. — Первое желание рыбака: Быть богатым и о бедности не знать, Золотая рыбка это исполнила. Стоит теперь рыбак весь в золоте и в модной одежде.
— Второе желание: Создать свою компанию, что будет успешнее чем все остальные и жить в Букингемском дворце. Щука исполняет его желание. Теперь рыбака знает весь мир и обсуждают его, а также и его компанию и даже отправляет его в Букингемский дворец.
— На это всё, рыбак отвечает спасибо и случайно переворачивает ведёрка с Щукой и Золотой рыбкой и те умирают.
…
…
— Этот анекдот сойдёт? Я его если что сам придумал.
“Как идея захватить мир?”
— Мечтаем.
“Как идея захватить солнечную систему?”
— Это продолжение прошлого вопроса?
“Как идея захватить галактику”
— Ахуенная.
“Как идея захватить вселенную”
— Ахуенная через чур
“Как идея захватить все мультивселенные”
— Тогда я должен быть богом каким-то, чтобы все мультивселенные захватить.
“Как идея построить звездолет и трахнуть его”
— Я даже не знаю.
Др.К: Мне кажется, что тебя просто затролили насчёт вопросов.
— Знаю, мне просто в кайф всё это отвечать.
Др.К: Понятно.
“Это конечно интересная идея, но почему тебе это взбрело в голову, да и как ты узнал о нашем существовании? И чем Пуро так понравился этот камень?”
— Это единственная вещь, что может нас спасти из этой пустоши и дать нашему сознанию хоть как-то удар, чтобы мы не деградировал. Ну и просто просьбы о помощи от вас.
— Камень Пуро понравился, потому что это был не камень, а уголь декоративный.
— А вот и вопросы для Пуро
“Есть ли что-то, что ты помнишь из того, как ты начинал учиться? Ну, могло же что-нибудь просто сподвигнуть тебя на это, либо ты просто так решил учиться? Грубо говоря, от скуки.”
Пуро: Меня просто заинтересовало человеческий язык и культура.
“Кем для тебя является Колин? Кстати говоря, Колина попрошу не влезать в этот вопрос, не угрожать жизни Пуро, дать ему высказаться, ответить так, как он ответил бы и без твоего присутствия.”
Пуро: Другом. А что?
Пуро: Я не желаю поглотить единственного мне человека.
“Какие у тебя отношения с доком? Ну, или же, как ты его называешь, странным доктором.”
Пуро: Более менее хорошие.
“Что ты чувствовал в тот момент, когда поглощал Колина в одной из концовок? Опять же, прошу Колина не особо влезать в этот вопрос, Пуро должен сам на него ответить. Как-никак, вопрос-ответ позволяет узнать своих знакомых и друзей чуточку лучше.”
Пуро: не знаю даже как описать словами, тяжесть и первый глоток воздуха?
Др.К: ты наверно ещё забыл сказать, наслаждение?
Пуро: Нет! Я не получал от этого наслаждение!
Др.К: Во время поглощение, ты и жертва получаете огромную дозу дофамина, ты получаешь, потому что тебе нравится это и ты становишься более живучим после этого, а жертва, потому что она умирает от хищника, и чтобы смерть не была ужасной, организм подаёт перед смертью дозы дофамина и ему становится легче умирать. И после поглощение у тебя остаётся этот эффект наслаждение. Хоть у обычной смерти дофамин не подаётся, но вот у этой как-то странно.
Др.К: Поэтому ты получаешь наслаждение от поглощения человеческой жизни.
Др.К: Понятно надеюсь объяснил?
Пуро: Нуу… да наверное.
“Кто тебя назвал "Пуро"? Ты сам себе придумал это имя, или кто-то тебя так когда-то назвал, и ты к этому привязался?”
Пуро: Я даже не знаю… …
“Часто ли ты ощущал стыд и позор перед Колином, когда были мысли поглотить его? Колин, ты уже знаешь что я хочу сказать. Не влезай в вопрос, когда его задают не тебе.”
Пуро: Неа, ни капельки.
“Какая музыка тебе нравится? Если ты, конечно, слышал её.”
Пуро: Ни одну не слышал.
“Что ты думаешь о том, что происходит за пределами лаборатории?”
Пуро: Я думал там куча людей… а это руины оказались…
Др.К: Да, реальность убивает.
— КХМ КХМ! Следующие вопросы Кею… Сквозь зубы это сказал и недовольно смотрит на Пуро.
“Хей док. Сложно ли было изучать биоинженерию?”
Др.К: Ахуеть как сложно, ты не представляешь.
“На кого ты учился в институте? Не удивлюсь, если на биоинженера”
Др.К: Спасибо, что ты ответил сам на свой вопрос.
“Были ли у тебя проблемы в школе, на работе? Имею в виду буллинг, оскорбления, издевательство со стороны одноклассников, либо же коллег по работе.”
Др.К: Не было.
“Трудно ли было пережить бунт со стороны обычных людей, когда они узнали про вакцину?”
Др.К: Пережить мятеж это одно, а вот потерять контроль над латексными это уже другое.
“Кем ты считаешь Колина по сей день?”
Др.К: Человеческим другом, что-либо заражён, либо не заражён.
“Какие у тебя отношения с Колином и Пуро?”
Др.К: Всегда быть на чеку, иначе я либо останусь один, либо с Колином.
“Есть ли что-то, за что ты ненавидишь, или крайне сильно любишь своих двоих друзей? Имею в виду дружескую любовь, не больше.”
Др.К: Люблю своих друзей, потому что они единственные и мне их приходиться ценить.
Др.К: Ненавижу, потому что они бывают не серьёзными в каких-то ситуациях.
“Были ли моменты, когда тебе хотелось покончить со всем, в том числе и жизнью?”
Др.К: Нет, я бы показал своей судьбе, какой я слабый.
“Как ты видишь мир в своих глазах? Что ты думаешь о всём происходящем вокруг?”
Др.К: Когда я стал антропоморфным, я забыл что такое: Красный цвет. Потому что зрение у собак не такое, как у человека.
…
— На сегодня достаточно думаю.
— Задавайте ещё вопросы. Будем рады каждому! Удачи!
…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!