Q/A #2

4 февраля 2024, 10:33
— Здрасте снова, сразу к делу! Сказал Колин держа в руках чашку латте. — Пусть пока что ответит на некоторые вопросы Пуро, я щас занят хавкой! “Были ли мрачные мысли об убийстве всего, что есть вокруг? Тот же самый Колин, Др. К., а может и даже просто латексные.” Пуро: Нуу… были вроде? “Сколько книг прочитал за всё время нахождения лаборатории? Хотя бы примерное число.” Пуро: Сто с чем-то. “Хотел бы ты увидеть своих условных родителей?” Пуро: Да, хотелось бы! Др.К: Как бы ты их увидел? Пуро: Нууу… Мама, Папа и я. Др.К: Как бы сейчас грубо не звучит для тебя, но ты без родителей жил. Пуро: Знаю, я просто мечтаю. “Что нибудь помнишь из детства? Как рос, как узнал про человечество, как учился в первое время?” Пуро: Я не помню ничего из детства… Пуро: Кей, может ты помнишь как я рос? Др.К: Ты рос не по дням, а по часам. “Что ты хотел бы сейчас больше всего?” Пуро: Ещё одного человека встретить. Колин & Др.К: Тебе нас мало? Пуро: Нуууу… Да! — Понятно. “Какой у тебя характер? Какие черты характера в тебе проявляются больше всего?” Пуро: Доброта, позитив, любопытство, бравость! Др.К: Может храбрость, а не бравость? Пуро: А! Да, точняк. “Что думаешь... про... извини что спрашиваю, но... про порно с тобой?” Пуро: что такое порно? Др.К: Ты ещё мал, чтобы знать. Пуро: Ну ответь, пожалуйста, что это— Колин толкнул Пуро, что он аж Упал — ТАК, НЕ ВАЖНО! “Пуро, какие хобби у тебя есть?” Пуро: Читать… и всё. — Так, пора бы Кею ответить. “Кхм... такой же вопрос... как и был последний для... Пуро... про порно...” Др.К: На это я даже отвечать не собираюсь. “Были ли мысли о том, чтобы устроиться на другую работу, а не биоинженерном в TSL?” Др.К: Я не знаю, мог бы быть грузчиком честно. “Какая музыка тебе нравиться?” Др.К: Джазз. “Что думаешь о том, что люди деградируют, не занимаются ничем, кроме деградирования? Я радуюсь, что я не такой, я занимаюсь писательством, программированием, рисованием и музыкой.” Др.К: Ну молодец, что сказать? “Док, у тебя есть хобби? Чем ты любишь заниматься в свободное время?” Др.К: Спать и всё. В этой пустоши, что зовётся планета “Земля” ничем не заняться. “Что думаешь о том, что тебя называют Колей?” — Нормально. “Что можешь сказать о своём характере?” — Даже не знаю… ну, я парень. “Что подвигло тебя не отпрянуть от Пуро? Имею в виду момент, когда ты его в первый раз встретил, явно было страшно увидеть очередного латексного у себя на пути, а уж тем более говорящего.” — И да и нет, пришлось привыкнуть к нему. — Но я удивлён, что я до сих пор жив и дружу с ним. “Что бы ты ощущал, если бы узнал о том, что люди ещё есть на земле?” — Ну минимум облегчение на душе, то что мир ещё жив и я просто заложник этой лаборатории. — А ещё бы наверно задавался бы вопросом, почему государство не обратило на эту лабораторию повнимательнее и даже не заинтересовалась ею — Ну и по максимому, я бы после того как покинул этот комплекс, пошёл в прокуратуру и написал заявление на этот комплекс, а может быть и даже подал в суд. … … — Возможно только щас я понял твой вопрос. — Ну, пошёл бы их искать… вместе с Кеем и Пуро. “Ваш нарратор полный уебатор. Разбери его, вытащи с него все микросхемы и крутые штуки и с помощью этого построй портал и тепнись в майнкрафт.” — Вместо этого, мы сделали из него говорящую кофеварку. — За то ахуенные комментарии он оставляет об этом кофе, правда самого кофе у нас мало, ну да не суть. “Я видел как пуро ебал книги.” Пуро: Я такого не делал! — Отвечай! Я знаю ты это делал! Трясёт Пуро за плечи. “5/(x – 1) – 3/(x + 1) = 15/(x2 – 1)” Пуро, Колин и Кей стоят вместе и смотрят на этот вопрос … А после чего посмотрев друг на друга пожали плечами. “Расскажи анекдот” — Ловит как-то рыбак в одно ведро: Говорящую Щуку и Золотую Рыбку. — А те спорить начали, у кого желания будут лучше. — Первое желание рыбака: Быть богатым и о бедности не знать, Золотая рыбка это исполнила. Стоит теперь рыбак весь в золоте и в модной одежде. — Второе желание: Создать свою компанию, что будет успешнее чем все остальные и жить в Букингемском дворце. Щука исполняет его желание. Теперь рыбака знает весь мир и обсуждают его, а также и его компанию и даже отправляет его в Букингемский дворец. — На это всё, рыбак отвечает спасибо и случайно переворачивает ведёрка с Щукой и Золотой рыбкой и те умирают. … … — Этот анекдот сойдёт? Я его если что сам придумал. “Как идея захватить мир?” — Мечтаем. “Как идея захватить солнечную систему?” — Это продолжение прошлого вопроса? “Как идея захватить галактику” — Ахуенная. “Как идея захватить вселенную” — Ахуенная через чур “Как идея захватить все мультивселенные” — Тогда я должен быть богом каким-то, чтобы все мультивселенные захватить. “Как идея построить звездолет и трахнуть его” — Я даже не знаю. Др.К: Мне кажется, что тебя просто затролили насчёт вопросов. — Знаю, мне просто в кайф всё это отвечать. Др.К: Понятно. “Это конечно интересная идея, но почему тебе это взбрело в голову, да и как ты узнал о нашем существовании? И чем Пуро так понравился этот камень?” — Это единственная вещь, что может нас спасти из этой пустоши и дать нашему сознанию хоть как-то удар, чтобы мы не деградировал. Ну и просто просьбы о помощи от вас. — Камень Пуро понравился, потому что это был не камень, а уголь декоративный. — А вот и вопросы для Пуро “Есть ли что-то, что ты помнишь из того, как ты начинал учиться? Ну, могло же что-нибудь просто сподвигнуть тебя на это, либо ты просто так решил учиться? Грубо говоря, от скуки.” Пуро: Меня просто заинтересовало человеческий язык и культура. “Кем для тебя является Колин? Кстати говоря, Колина попрошу не влезать в этот вопрос, не угрожать жизни Пуро, дать ему высказаться, ответить так, как он ответил бы и без твоего присутствия.” Пуро: Другом. А что? Пуро: Я не желаю поглотить единственного мне человека. “Какие у тебя отношения с доком? Ну, или же, как ты его называешь, странным доктором.” Пуро: Более менее хорошие. “Что ты чувствовал в тот момент, когда поглощал Колина в одной из концовок? Опять же, прошу Колина не особо влезать в этот вопрос, Пуро должен сам на него ответить. Как-никак, вопрос-ответ позволяет узнать своих знакомых и друзей чуточку лучше.” Пуро: не знаю даже как описать словами, тяжесть и первый глоток воздуха? Др.К: ты наверно ещё забыл сказать, наслаждение? Пуро: Нет! Я не получал от этого наслаждение! Др.К: Во время поглощение, ты и жертва получаете огромную дозу дофамина, ты получаешь, потому что тебе нравится это и ты становишься более живучим после этого, а жертва, потому что она умирает от хищника, и чтобы смерть не была ужасной, организм подаёт перед смертью дозы дофамина и ему становится легче умирать. И после поглощение у тебя остаётся этот эффект наслаждение. Хоть у обычной смерти дофамин не подаётся, но вот у этой как-то странно. Др.К: Поэтому ты получаешь наслаждение от поглощения человеческой жизни. Др.К: Понятно надеюсь объяснил? Пуро: Нуу… да наверное. “Кто тебя назвал "Пуро"? Ты сам себе придумал это имя, или кто-то тебя так когда-то назвал, и ты к этому привязался?” Пуро: Я даже не знаю… … “Часто ли ты ощущал стыд и позор перед Колином, когда были мысли поглотить его? Колин, ты уже знаешь что я хочу сказать. Не влезай в вопрос, когда его задают не тебе.” Пуро: Неа, ни капельки. “Какая музыка тебе нравится? Если ты, конечно, слышал её.” Пуро: Ни одну не слышал. “Что ты думаешь о том, что происходит за пределами лаборатории?” Пуро: Я думал там куча людей… а это руины оказались… Др.К: Да, реальность убивает. — КХМ КХМ! Следующие вопросы Кею… Сквозь зубы это сказал и недовольно смотрит на Пуро. “Хей док. Сложно ли было изучать биоинженерию?” Др.К: Ахуеть как сложно, ты не представляешь. “На кого ты учился в институте? Не удивлюсь, если на биоинженера” Др.К: Спасибо, что ты ответил сам на свой вопрос. “Были ли у тебя проблемы в школе, на работе? Имею в виду буллинг, оскорбления, издевательство со стороны одноклассников, либо же коллег по работе.” Др.К: Не было. “Трудно ли было пережить бунт со стороны обычных людей, когда они узнали про вакцину?” Др.К: Пережить мятеж это одно, а вот потерять контроль над латексными это уже другое. “Кем ты считаешь Колина по сей день?” Др.К: Человеческим другом, что-либо заражён, либо не заражён. “Какие у тебя отношения с Колином и Пуро?” Др.К: Всегда быть на чеку, иначе я либо останусь один, либо с Колином. “Есть ли что-то, за что ты ненавидишь, или крайне сильно любишь своих двоих друзей? Имею в виду дружескую любовь, не больше.” Др.К: Люблю своих друзей, потому что они единственные и мне их приходиться ценить. Др.К: Ненавижу, потому что они бывают не серьёзными в каких-то ситуациях. “Были ли моменты, когда тебе хотелось покончить со всем, в том числе и жизнью?” Др.К: Нет, я бы показал своей судьбе, какой я слабый. “Как ты видишь мир в своих глазах? Что ты думаешь о всём происходящем вокруг?” Др.К: Когда я стал антропоморфным, я забыл что такое: Красный цвет. Потому что зрение у собак не такое, как у человека. … — На сегодня достаточно думаю. — Задавайте ещё вопросы. Будем рады каждому! Удачи! …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!