Q/A #3
8 февраля 2024, 20:33“Какой класс в терке твой любимый?”
Др.К: Воин.
— Призыватель
…
…
— Куда Пуро ушёл??
Др.К: Не знаю, вдруг он сейчас спит?
— Окей.
“гослинг выжил в драйве?”
— Нееет???
“так как мы уже нарушили несколько правил Кодекса Секретности, и всем жителям таймлайна будет проведена замена памяти, а всем нарушителям - стерилизация и исправительные работы (кроме меня и остальных протогенов - дефрагментация, форматирование памяти и принудительное переобучение с указанием ошибок предыдущей версии, или замена нейроноситела в повторных), какой. у вас. год?”
— Ээээээээ, из всего текста я лишь конец понял.
— Так, тут нужно оценочное мне-
Др.К: 2038.
Др.К: У консервных банок такая дата.
— Ты реально веришь дате из банок?! А может сейчас не 38 год, а 43 потому что типа в 38 году произошли все те события, что ты мне и Пуро рассказывал и спустя 5 лет, когда я проснулся, была эта дата. 43 год.
Др.К: Не важно, предположим что 38.
“я попросил чатгпт и копайлота сгенерировать вопросы, но они сгенерировали хрень полнейшую, так что... жрать хотите?”
— Конечно.
“Я спиздил все патроны с твоего Глока.”
— пидорас. Чем я Пуро буду запуги-КХМ, отбиваться от латексных братьев Пуро.
“А еще раз патроны уже спиздили то я спизжу уже сам глок.”
— Да вы совсем ахуели!?!
“Колин, Лин или человек везде по всякому но как будет удобнее тебя называть?”
— Колин, Лин, Человек и другие синонимы.
Др.К: Обезьяна, сойдёт?
— Эй?!
Др.К: Ну по факту же, все же люди от обезьян пошли.
— Мгрррр… Ладно.
“А как насчёт дуэли, на пистолетах?
…
…
Дикий запад.
Кругом песок и пылающая солнце, но единственная жизнь в этой пустыне это одинокий городок, что зовётся “Джейсон”.
Каждую неделю здесь устраиваются дуэли. И как неожиданно, но сегодня день дуэли.
Возле бара стоит Шериф Кей, главный шериф этого маленького пустынного городка.
В десятки метров от него медленно идёт главный страх города, это Колин или как его иногда называют Молния. Его реакция превосходит всех других, и он является главным победителем в этом городе среди дуэлей, за его голову дают более $1000!
Шляпы их двоих медленно развиваются на ветре, добавляя пафосности им двоим.
Шер. Кей: Не удивительно тебя видеть здесь.
Шер. Кей: Ты уже не мало делов натворил в нашем городе. И убил, тоже не мало.
Молния: Скоро этот город будет моим, как только я убью и тебя Кей.
Шер. Кей: Ну это мы ещё посмотрим.
Молния и Кей стоят на двух разных углах бара. Все жители городка попрятались по домам и смотрели через щели на их дуэли, надеясь лишь на то, то что отважный Шериф Кей победит этого злодея.
Оба держат свои руки возле кобур револьверов…
…
Небольшой ветерок придаёт ещё больше напряжение этой сценой…
Искра, Буря, Огонь!
Происходит выстрел, это совершил Молния! Но вот чёрт, он промахнулся, впервые!
Шер. Кей: Вот и мой шанс!
После промаха Колина, тот достаёт свой серебряный револьвер с золотистой гравировкой из кобуры и совершает выстрел.
Пуля прилетает в бок Колина из-за чего тот в боли и в шоке, падает на горячий песок на спину придерживая рукой рану.
Медленно но довольный идёт Кей к Колину что тяжело дышит…
…
…
Шер. Кей: Сдаёшься? Показывает открытые наручники. Или предпочтёшь умереть от потери крови?
Слышен тяжёлое дыхание Колина…
Молния: Уходи…
Шер. Кей: Что же, твой выбор.
Кей кладёт револьвер в кобуру и прячет наручники в карман. И медленно уходит от Молнии прикрыв своё лицо тенью от шляпы…
Молния: Уходи…
Шер. Кей: Ухожу?
…
— УХОДИ БЛЯТЬ КЕЙ, В НАС СЕЙЧАС МАШИНА ВЛЕТИТ!!
Др.К: Чего!?
Это оказалось правдой, через картонную стенку бара на всех скоростях вылетает старенький жигуль! На его бампере еле как держится Тигровая Акула, а также все 4 колеса охвачены в огне и белый корпус машины весь в саже. Кей и Колин легли на пол чтобы обезопасить себя.
Жигуль падает в зрительный зал и своим весом не только ломает их, но и убивает Тигровую Акулу. Происходит также 4 хлопка с разным промежутком времени, это резиновая камера внутри шин лопнула из-за чего огонь перешёл на кресла, что были обтянуты тканью, а под тканью был поролон.
…
Кей и Колин с осторожностью встают на ноги и смотрят что позади них. Улица и след от горящих колёс.
— Пиздец.
Др.К: ага… я в шоке.
Вдруг из кабины горящего жигуля выходит парень в противогазной маске и в красном костюме, в его руках огнемёт
— Ты кто?
Тот подходит неряшливо к ним на сцену и опускает свой огнемёт, а далее снимает противогазную маску из которой ничего не видно. Это было Пуро!?!
— ПУРО?!
Пуро: А?
— ТЫ БЛЯТЬ ХОТЯ БЫ ПОНИМАЕШЬ ЧЁ НАТВОРИЛ СУКИН ТЫ СЫН.
Пуро: Спокойно человек! Это меня попросили.
Достал из кармана огнеупорного костюма вопросы:
“СОЖГИ ЛОГОВО БЕЛЫХ ЛАТЕКСНЫХ ПИДОРАСОВ”
Пуро: К этому вопросу было ещё предоставлено огромный ящик с огнемётами, костюмами и бензина.
Пуро: А вы… что тут делали без меня?
Вдруг все троя услышали чей-то кашель, который немного похожий на хлюпанье. Пуро, Колин и Кей повернулись и увидели 2 выходящих из машин Акул, одна больше другой.
Юн: Чёрт… Боже уххх…
Юн: Какой тебя чёрт вообще заставил ко мне прийти и проследовать за тобой??
Йен: Нуу… мы хотя бы на свободе.
Юн: Без еды и воды.
— Вы кто вообще такие?!
— Пуро, блин, кого ты сюда привёл вообще.
Йен: Юн! Я либо сошёл с ума, либо уже мёртв, но это настоящий человек!
Йен перелезая кресла идёт в сторону человека. Колин в панике отходит назад.
— Ээээээ! Стой, стой, стой!
Йен: Я тебя заражать не буду, я всего лишь хочу тебя поближе рассмотреть.
— Я знаю ваше: Поближе рассмотреть, потрогать, пощупать.
— Рассмотрели так, что я их больше не вспоминал и был другой личностью.
Йен был всё ближе и ближе к Колину.
Но его ногой со сцены пнул Кей.
Йен: АААААА!
Др.К: Если кто-то ещё подойдёт поближе к Колину, я буду биться и бескомпромиссно.
Пуро тоже встал на защиту человека.
Пуро: Я тоже буду его защитником.
— Огого, хехе, даже не ожидал то что вы будете меня защищать. Немного засмущался от этого.
На сцену запрыгнула уже другая акула, Юн.
Медленно и смотря чётко на глаза Колина, он медленно идёт.
Подойдя к его “защитникам”, он их сталкивает по сторонам и останавливает перед его лицом.
Юн: Ну и как тебе живётся человеком?
— Да, нормально?
Юн: Ну чётко, что сказать ещё. Повернув голову немного в сторону, он видит столб дыма, это видимо всё дел Пуро.
Юн: Ясно.
Юн: Йен, вставай давай, пошли лучше домой.
Йен запрыгивает на сцену и подходит к Юну.
Йен: Да не, давай возле человека останемся, мы изучим каждый дюйм тела!
Колин немного отводит взгляд и видит злого Пуро, это ревность?
— Пуро, тише пожалуйста, если ты сейчас из-за обычной ревности начнёшь сжигать их и не только их, но и актовый зал, не видать тебе больше меня в жизни.
Пуро: Постараюсь. Сквозь зубы это сказал держа свой огнемёт.
Юн: Пошли уже. Юн медленно идёт к дыре в стене что введёт на улицу…
Йен: Юн, ну ты куда!?!
Йен посмотрел последний раз на человека и побежал за Юном, он уже отошёл на 2 метра от открытой стены…
…
Пуро: Ох, точно, эти акулы тоже как вопрос.
Подошёл к человеку и дал в руки вопрос:
“И кста, пожалуйста, акул в студию.”
…
— Мда… ну и пиздец произошёл конечно…
— Давайте просто перейдём к обычным вопросом… а потом всё уберём и починим.
Др.К: Давайте хотя бы пожар остановим.
— Блять! Точняк, сукин ты сын!
Зрительный зал весь горел. Эта трио побежало останавливать взрыв машины и распространение огня.
…
…
…
30 минут спустя…
Им это удалось, сейчас Кей и Колин чинили стену… досками.
Пуро отвечает на вопросы, что ему задали:
“Хули тебе по латексным меркам ~16, а ростом 2 метра +фемализирован?!”
Пуро: Не знаю, мне так повезло, и да, я не женщина!
“Сколько времени ты ждал Колина? Было ли скучно?”
Пуро: Ну… где-то неделю с момента нахождение его. Скучно не было, потому что я книгами занимался всё своё свободное время.
“Было ли у тебя чувство депрессии?”
Пуро: Когда со мной друзья, у меня этого никогда не будет!
“Что думаешь насчёт того, что есть люди, которые таких, как ты ненавидят?”
Пуро: Ну я бы хотел узнать почему они меня ненавидят.
“Есть ли в твоей библиотеке манги? Это японские комиксы.”
Пуро: Да, были, хочу ещё таких!
“Какой жанр книг тебе нравится больше всего?”
Пуро: Рассказы, сказки, стихи, комедия, мелодрама, поэма.
Пуро: Вроде эти самые мои любимые.
“Какие книги, которые ты прочитал, понравились тебе больше всего?”
Пуро: Вроде Евгений Онегин.
“Хотел бы жить за пределами комплекса?”
Пуро: Да, с моими то друзьями я бы навсегда бы тут жил!
Пуро: Да даже без них я бы жил на свободе. Этот комплекс для меня как тюрьма была.
“Пуро….. Хули R34 читал.”
Пуро: Мне просто стало интересно…
Пуро: В итоге пожалел…
“Я спиздил Пуро”.
…
…
…
— А, а где Пуро?
Др.К: Возможно ушёл?
— Ну ладно?
“О чем ты думал, когда создавал латекс? Латекс в реале — это резина. Почему жижа - это латекс?”
Др.К: Я так сделал блин, и оно живое, каким образом оно живое тебя касаться не должно, я сам не знаю, если надо – смотри чёртовы формулы!
“Кей.....Хули в лаборатории книга R34?”
Др.К: Я такое вообще не читал!
“Какие напитки предпочитаешь?”
Др.К: Виски.
“Какое твоё любимое животное?”
Др.К: Никакое.
“Сколько времени ты провёл в комплексе до мятежа?”
Др.К: 1-2 года.
“Чем ты занимался с момента разрушения человечества по сей день?”
Др.К: Читал книги и пытался сохранить разум… и жизнь.
“Какой жанр фильмов и сериалов тебе нравится больше всего?”
Др.К: Уже не помню…
“Какое у тебя отношение к людям, рисующих тебя и твоих друзей в порно стиле?”
Др.К: Допустим?
“Были ли у тебя другие родственники, кроме мамы с папой?”
Др.К: Дедушка, Тётя. Всё.
— Что же, следующая очередь моя.
Что-то позади них упало, оба повернулись, это упали доски.
…
— Слава богу не стена…
“Анекдот хуйня, давай другой.”
— Мххх… окей.
…
…
…
— Как-то подходит начальник к своему работнику программисту и спрашивает: Ну как там код?
— А работник отвечает: 101101001. Забыл раскладку поменять.
— НОРМАЛЬНО?
“Что ты чувствовал в момент, когда первый раз встретил Пуро?”
— Удивление
“Что думаешь насчёт альтернативных вселенных той вселенной, в которой ты сейчас существуешь?”
— Я даже не знаю…
Др.К: Чё нахер!? Два Колина?!
— Чего!?
Лин оборачивается и видит копию себя, но она в панике что-то сделала на своём устройстве и пропало
…
…
— Странно…
“Было ли трудно принять, что ты трансфурмирован, когда в тебя ввёл вакцину Др. К.?”
— по секрету скажу, я вообще не помнил ничего такого когда меня сделал Кей своим питомцем.
“Стало ли тебе морально лучше, когда ты познакомился с Пуро и доком?”
— Более менее да, стало лучше в жизни, хотя бы я не сойду с ума.
“Какой жанр\поджанр музыки тебе нравится?”
— Я вроде меломан… ну или рок.
“Что выберешь, фильмы или сериалы?”
— Оба. Но лучше Фильм. Потому что фильм имеет определённый и прописанный конец в отличии от сериала. Сериал может в один момент просто взять и прекратить своё производство…
“Какое твоё хобби на данный момент?”
— Потреблять кислород и палки ломать.
“Чем ты занимаешься в комплексе? Какой является твоя повседневность?”
— Потреблять палки и кислород ломать. Мы щас живём в театре, а не в комплексе.
— Надеюсь я на всё ответил…
— А то чёт… спать тянет…
…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!