Q/A #3

8 февраля 2024, 20:33
“Какой класс в терке твой любимый?” Др.К: Воин. — Призыватель … … — Куда Пуро ушёл?? Др.К: Не знаю, вдруг он сейчас спит? — Окей. “гослинг выжил в драйве?” — Нееет??? “так как мы уже нарушили несколько правил Кодекса Секретности, и всем жителям таймлайна будет проведена замена памяти, а всем нарушителям - стерилизация и исправительные работы (кроме меня и остальных протогенов - дефрагментация, форматирование памяти и принудительное переобучение с указанием ошибок предыдущей версии, или замена нейроноситела в повторных), какой. у вас. год?” — Ээээээээ, из всего текста я лишь конец понял. — Так, тут нужно оценочное мне- Др.К: 2038. Др.К: У консервных банок такая дата. — Ты реально веришь дате из банок?! А может сейчас не 38 год, а 43 потому что типа в 38 году произошли все те события, что ты мне и Пуро рассказывал и спустя 5 лет, когда я проснулся, была эта дата. 43 год. Др.К: Не важно, предположим что 38. “я попросил чатгпт и копайлота сгенерировать вопросы, но они сгенерировали хрень полнейшую, так что... жрать хотите?” — Конечно. “Я спиздил все патроны с твоего Глока.” — пидорас. Чем я Пуро буду запуги-КХМ, отбиваться от латексных братьев Пуро. “А еще раз патроны уже спиздили то я спизжу уже сам глок.” — Да вы совсем ахуели!?! “Колин, Лин или человек везде по всякому но как будет удобнее тебя называть?” — Колин, Лин, Человек и другие синонимы. Др.К: Обезьяна, сойдёт? — Эй?! Др.К: Ну по факту же, все же люди от обезьян пошли. — Мгрррр… Ладно. “А как насчёт дуэли, на пистолетах? … … Дикий запад. Кругом песок и пылающая солнце, но единственная жизнь в этой пустыне это одинокий городок, что зовётся “Джейсон”. Каждую неделю здесь устраиваются дуэли. И как неожиданно, но сегодня день дуэли. Возле бара стоит Шериф Кей, главный шериф этого маленького пустынного городка. В десятки метров от него медленно идёт главный страх города, это Колин или как его иногда называют Молния. Его реакция превосходит всех других, и он является главным победителем в этом городе среди дуэлей, за его голову дают более $1000! Шляпы их двоих медленно развиваются на ветре, добавляя пафосности им двоим. Шер. Кей: Не удивительно тебя видеть здесь. Шер. Кей: Ты уже не мало делов натворил в нашем городе. И убил, тоже не мало. Молния: Скоро этот город будет моим, как только я убью и тебя Кей. Шер. Кей: Ну это мы ещё посмотрим. Молния и Кей стоят на двух разных углах бара. Все жители городка попрятались по домам и смотрели через щели на их дуэли, надеясь лишь на то, то что отважный Шериф Кей победит этого злодея. Оба держат свои руки возле кобур револьверов… … Небольшой ветерок придаёт ещё больше напряжение этой сценой… Искра, Буря, Огонь! Происходит выстрел, это совершил Молния! Но вот чёрт, он промахнулся, впервые! Шер. Кей: Вот и мой шанс! После промаха Колина, тот достаёт свой серебряный револьвер с золотистой гравировкой из кобуры и совершает выстрел. Пуля прилетает в бок Колина из-за чего тот в боли и в шоке, падает на горячий песок на спину придерживая рукой рану. Медленно но довольный идёт Кей к Колину что тяжело дышит… … … Шер. Кей: Сдаёшься? Показывает открытые наручники. Или предпочтёшь умереть от потери крови? Слышен тяжёлое дыхание Колина… Молния: Уходи… Шер. Кей: Что же, твой выбор. Кей кладёт револьвер в кобуру и прячет наручники в карман. И медленно уходит от Молнии прикрыв своё лицо тенью от шляпы… Молния: Уходи… Шер. Кей: Ухожу? … — УХОДИ БЛЯТЬ КЕЙ, В НАС СЕЙЧАС МАШИНА ВЛЕТИТ!! Др.К: Чего!? Это оказалось правдой, через картонную стенку бара на всех скоростях вылетает старенький жигуль! На его бампере еле как держится Тигровая Акула, а также все 4 колеса охвачены в огне и белый корпус машины весь в саже. Кей и Колин легли на пол чтобы обезопасить себя. Жигуль падает в зрительный зал и своим весом не только ломает их, но и убивает Тигровую Акулу. Происходит также 4 хлопка с разным промежутком времени, это резиновая камера внутри шин лопнула из-за чего огонь перешёл на кресла, что были обтянуты тканью, а под тканью был поролон. … Кей и Колин с осторожностью встают на ноги и смотрят что позади них. Улица и след от горящих колёс. — Пиздец. Др.К: ага… я в шоке. Вдруг из кабины горящего жигуля выходит парень в противогазной маске и в красном костюме, в его руках огнемёт — Ты кто? Тот подходит неряшливо к ним на сцену и опускает свой огнемёт, а далее снимает противогазную маску из которой ничего не видно. Это было Пуро!?! — ПУРО?! Пуро: А? — ТЫ БЛЯТЬ ХОТЯ БЫ ПОНИМАЕШЬ ЧЁ НАТВОРИЛ СУКИН ТЫ СЫН. Пуро: Спокойно человек! Это меня попросили. Достал из кармана огнеупорного костюма вопросы: “СОЖГИ ЛОГОВО БЕЛЫХ ЛАТЕКСНЫХ ПИДОРАСОВ” Пуро: К этому вопросу было ещё предоставлено огромный ящик с огнемётами, костюмами и бензина. Пуро: А вы… что тут делали без меня? Вдруг все троя услышали чей-то кашель, который немного похожий на хлюпанье. Пуро, Колин и Кей повернулись и увидели 2 выходящих из машин Акул, одна больше другой. Юн: Чёрт… Боже уххх… Юн: Какой тебя чёрт вообще заставил ко мне прийти и проследовать за тобой?? Йен: Нуу… мы хотя бы на свободе. Юн: Без еды и воды. — Вы кто вообще такие?! — Пуро, блин, кого ты сюда привёл вообще. Йен: Юн! Я либо сошёл с ума, либо уже мёртв, но это настоящий человек! Йен перелезая кресла идёт в сторону человека. Колин в панике отходит назад. — Ээээээ! Стой, стой, стой! Йен: Я тебя заражать не буду, я всего лишь хочу тебя поближе рассмотреть. — Я знаю ваше: Поближе рассмотреть, потрогать, пощупать. — Рассмотрели так, что я их больше не вспоминал и был другой личностью. Йен был всё ближе и ближе к Колину. Но его ногой со сцены пнул Кей. Йен: АААААА! Др.К: Если кто-то ещё подойдёт поближе к Колину, я буду биться и бескомпромиссно. Пуро тоже встал на защиту человека. Пуро: Я тоже буду его защитником. — Огого, хехе, даже не ожидал то что вы будете меня защищать. Немного засмущался от этого. На сцену запрыгнула уже другая акула, Юн. Медленно и смотря чётко на глаза Колина, он медленно идёт. Подойдя к его “защитникам”, он их сталкивает по сторонам и останавливает перед его лицом. Юн: Ну и как тебе живётся человеком? — Да, нормально? Юн: Ну чётко, что сказать ещё. Повернув голову немного в сторону, он видит столб дыма, это видимо всё дел Пуро. Юн: Ясно. Юн: Йен, вставай давай, пошли лучше домой. Йен запрыгивает на сцену и подходит к Юну. Йен: Да не, давай возле человека останемся, мы изучим каждый дюйм тела! Колин немного отводит взгляд и видит злого Пуро, это ревность? — Пуро, тише пожалуйста, если ты сейчас из-за обычной ревности начнёшь сжигать их и не только их, но и актовый зал, не видать тебе больше меня в жизни. Пуро: Постараюсь. Сквозь зубы это сказал держа свой огнемёт. Юн: Пошли уже. Юн медленно идёт к дыре в стене что введёт на улицу… Йен: Юн, ну ты куда!?! Йен посмотрел последний раз на человека и побежал за Юном, он уже отошёл на 2 метра от открытой стены… … Пуро: Ох, точно, эти акулы тоже как вопрос. Подошёл к человеку и дал в руки вопрос: “И кста, пожалуйста, акул в студию.” … — Мда… ну и пиздец произошёл конечно… — Давайте просто перейдём к обычным вопросом… а потом всё уберём и починим. Др.К: Давайте хотя бы пожар остановим. — Блять! Точняк, сукин ты сын! Зрительный зал весь горел. Эта трио побежало останавливать взрыв машины и распространение огня. … … … 30 минут спустя… Им это удалось, сейчас Кей и Колин чинили стену… досками. Пуро отвечает на вопросы, что ему задали: “Хули тебе по латексным меркам ~16, а ростом 2 метра +фемализирован?!” Пуро: Не знаю, мне так повезло, и да, я не женщина! “Сколько времени ты ждал Колина? Было ли скучно?” Пуро: Ну… где-то неделю с момента нахождение его. Скучно не было, потому что я книгами занимался всё своё свободное время. “Было ли у тебя чувство депрессии?” Пуро: Когда со мной друзья, у меня этого никогда не будет! “Что думаешь насчёт того, что есть люди, которые таких, как ты ненавидят?” Пуро: Ну я бы хотел узнать почему они меня ненавидят. “Есть ли в твоей библиотеке манги? Это японские комиксы.” Пуро: Да, были, хочу ещё таких! “Какой жанр книг тебе нравится больше всего?” Пуро: Рассказы, сказки, стихи, комедия, мелодрама, поэма. Пуро: Вроде эти самые мои любимые. “Какие книги, которые ты прочитал, понравились тебе больше всего?” Пуро: Вроде Евгений Онегин. “Хотел бы жить за пределами комплекса?” Пуро: Да, с моими то друзьями я бы навсегда бы тут жил! Пуро: Да даже без них я бы жил на свободе. Этот комплекс для меня как тюрьма была. “Пуро….. Хули R34 читал.” Пуро: Мне просто стало интересно… Пуро: В итоге пожалел… “Я спиздил Пуро”. … … … — А, а где Пуро? Др.К: Возможно ушёл? — Ну ладно? “О чем ты думал, когда создавал латекс? Латекс в реале — это резина. Почему жижа - это латекс?” Др.К: Я так сделал блин, и оно живое, каким образом оно живое тебя касаться не должно, я сам не знаю, если надо – смотри чёртовы формулы! “Кей.....Хули в лаборатории книга R34?” Др.К: Я такое вообще не читал! “Какие напитки предпочитаешь?” Др.К: Виски. “Какое твоё любимое животное?” Др.К: Никакое. “Сколько времени ты провёл в комплексе до мятежа?” Др.К: 1-2 года. “Чем ты занимался с момента разрушения человечества по сей день?” Др.К: Читал книги и пытался сохранить разум… и жизнь. “Какой жанр фильмов и сериалов тебе нравится больше всего?” Др.К: Уже не помню… “Какое у тебя отношение к людям, рисующих тебя и твоих друзей в порно стиле?” Др.К: Допустим? “Были ли у тебя другие родственники, кроме мамы с папой?” Др.К: Дедушка, Тётя. Всё. — Что же, следующая очередь моя. Что-то позади них упало, оба повернулись, это упали доски. … — Слава богу не стена… “Анекдот хуйня, давай другой.” — Мххх… окей. … … … — Как-то подходит начальник к своему работнику программисту и спрашивает: Ну как там код? — А работник отвечает: 101101001. Забыл раскладку поменять. — НОРМАЛЬНО? “Что ты чувствовал в момент, когда первый раз встретил Пуро?” — Удивление “Что думаешь насчёт альтернативных вселенных той вселенной, в которой ты сейчас существуешь?” — Я даже не знаю… Др.К: Чё нахер!? Два Колина?! — Чего!? Лин оборачивается и видит копию себя, но она в панике что-то сделала на своём устройстве и пропало … … — Странно… “Было ли трудно принять, что ты трансфурмирован, когда в тебя ввёл вакцину Др. К.?” — по секрету скажу, я вообще не помнил ничего такого когда меня сделал Кей своим питомцем. “Стало ли тебе морально лучше, когда ты познакомился с Пуро и доком?” — Более менее да, стало лучше в жизни, хотя бы я не сойду с ума. “Какой жанр\поджанр музыки тебе нравится?” — Я вроде меломан… ну или рок. “Что выберешь, фильмы или сериалы?” — Оба. Но лучше Фильм. Потому что фильм имеет определённый и прописанный конец в отличии от сериала. Сериал может в один момент просто взять и прекратить своё производство… “Какое твоё хобби на данный момент?” — Потреблять кислород и палки ломать. “Чем ты занимаешься в комплексе? Какой является твоя повседневность?” — Потреблять палки и кислород ломать. Мы щас живём в театре, а не в комплексе. — Надеюсь я на всё ответил… — А то чёт… спать тянет… …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!