Часть 1

30 января 2024, 22:00
/нашим любимчикам уже по 20/22 лет/ *Патруль,герои Земли и Влад решили прогуляться, отдохнуть от поисков артефактов* Варя:ура, ну наконец-то отдых! А то у меня уже мешки под глазами начали появляться! Алёнка: ах да я забыла что ты у нас красна девица должна думать только о своём внешнем виде Варя:и тебе бы стоило приодеться Алёнка:да да как всегда Маша:а что я за Снежка:я тоже Алёнка:ну делать нечего, Мальчики ждите нас в парке развлечений *Они ушли к Шляпнику* Вася и Саша:о неееееееет!!! Влад: вы чего? Саша:ты что с девочками никогда не ходил? Влад:мне было не до этого Вася:а ну да ты же князь Влад:так вы мне объясните? Вася:ну короче они придут только через 3-5 часов, не считая Алёнки Влад: почему? Саша:ей не особо нравится ходить за нарядами Влад:ясно ну что пошлите ждать *Они сидели в кафе рядом с парком ждали девочек*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!