Часть 1
30 января 2024, 22:00/нашим любимчикам уже по 20/22 лет/
*Патруль,герои Земли и Влад решили прогуляться, отдохнуть от поисков артефактов*
Варя:ура, ну наконец-то отдых! А то у меня уже мешки под глазами начали появляться!
Алёнка: ах да я забыла что ты у нас красна девица должна думать только о своём внешнем виде
Варя:и тебе бы стоило приодеться
Алёнка:да да как всегда
Маша:а что я за
Снежка:я тоже
Алёнка:ну делать нечего, Мальчики ждите нас в парке развлечений
*Они ушли к Шляпнику*
Вася и Саша:о неееееееет!!!
Влад: вы чего?
Саша:ты что с девочками никогда не ходил?
Влад:мне было не до этого
Вася:а ну да ты же князь
Влад:так вы мне объясните?
Вася:ну короче они придут только через 3-5 часов, не считая Алёнки
Влад: почему?
Саша:ей не особо нравится ходить за нарядами
Влад:ясно ну что пошлите ждать
*Они сидели в кафе рядом с парком ждали девочек*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!